Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

KNN, Маша такая модница в костюме Bosco :) и машину водит стоя, маленькая крутышка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, такая красивая Маруська! А что это еще за девочка постарше на фотке, племяшка твоя?

в костюме спортивном класс!!! у моей сестры такой же, даже не знала, что есть детские такие. супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это племяшка мужа, от нее и костюмчик по наследству перешел :) бабушка тогда ей из екатеринбурга привезла. У нас в магазине боско нет на таких маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/

доченьки-красавицы!! Сашулька в кроватке танцует? Видео смотрела без звука, Миша спит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, у нас в кроватке люлька шатается. она встает и начитает дергаться! а так музыку обожает (я всю Б провела под муз. каналы)))))) ) и с папой танцевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Сашулька прелесть!!! Они с Архипом случайно не из одной породы? Сашка с эрокезом его скоро догонит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! такой сладюся!

 

In-Selena, может быть! у Санюши волосики жиденькие-жиденькие, но длинненькие. при желании можно хвост на макушке забацать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архип спортивный такой-ни капли жирка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, такие дочки у тебя разные. И обе красавицы!

котильда, классные фотки, Кать. Так прикольно наблюдать, как детки знакомятся друг с другом, общаются на своем детском языке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это да! поставь их рядом и скажи, что они родные сестры)))))))

хотя мы с братом тоже мало похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, какие классные!и папы, и дети! Мама совсем и не тюлень! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, такой лапотушка аполлончик !!! Так сладко спит... Красивая улыбка!

Virinda, Спасибо... да я думала как то о конкурсах но чет все никак.. не попадается мне.. если что может подскажешь...

@киса-мама@, Спасибо!

Koтька, Такой хорошенький.. щечки чмок...

Virinda, Ух ты какое солнышко... так уверенно стоите!!! Красавчик!

yavorskaya_galy, Позитивные фоточки.. хвостик супер.. кудрявое чудо!

 

♥egoistka♥, Такая кузька классная.. Умничка и ладушки умеет!

Rеnata R, Супер как вы дай говорите я балдею..

KNN, Спасибо... Доченька красотуля.. фотки классные... а костюм спортивный у вас зачетный... А как с столиком нравится?

котильда, Спасибо... качели по началу вообще не слазили в восторге даже засыпал в них... сейчас ему ходить хочется в качелях реже уже..

 

котильда, Архип Классный!

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Какие хорошенькие девчонки у тебя!!! Заколочки уже есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, отличные фотки!!! от них прям стока теплоты и позитива исходит, особенно где папы со своими мужчинами. А я и не знала, что красивая счастливая мамулька называется тюлень :D Красотка ты, а не тюлень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Какие хорошенькие девчонки у тебя!!! Заколочки уже есть...

ага! как в анекдоте! идет по городу лысая девочка с бантом на голове. мужик подходит и спрашивает: "девочка-девочка, а как у тебя бант держится?" а она ему и отвечает: "Как прибили, так и держится!" ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо)

набери в яндексе "детский фотоконкурс" выдаст кучу вариантов. Журналы очень часто проводят конкурсы (мой ребенок, 9 месяцев и т.д их оч. много)

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, мы тоже с сестрой вообще не похожи. Она блондинко, я брунетко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, классные фотки!!! Как малыши похожи на пап!!! Архип такой счастливый, когда его папа целует!!! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, :D :D :D

Virinda,Спасибо попробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, супер! как там Херсон? стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, какая красивая семья! А в кого у вас сынуля такой светленький?:)) Пама и мама вроде темненькие :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие сладенькие прям)))) Откусила бы по кусочку))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Спасибо! да стоит... очень меняется каждый год...

 

a`lena, Спасибо.. Да папа у нас светлей чем я... а у меня в детстве тоже волос светлый был как у Ярослова...

 

donera, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, я там давным давно не была. да и когда была воспоминания не из приятных. лежала в детской травме в хирургии с переломом((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...