Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Mariam@, ну наконец то! Давненько мы твою красавицу не видели! :) Как выросла. Шевелюра-супер! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, osinushka, Rеnata R, a`lena, Virinda, Murach, спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

@Mariam@, у меня даже Владюшка приревновал, до того я до восхищалась лапуськой Миланочкой!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, какие же вы волосяшки)))) Прям дама)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, wilolwil, In-Selena, ♥egoistka♥, Murach, 4elove4ka, osinushka, Rеnata R, a`lena, Esenia8118, donera,

Ссылки скрыты.

Murach, да, иногда смотрит такими глазенками, как будто сказать что-то хочет, но не может.. :)

4elove4ka, так я ж только ЗА! Но мы пока все соберемся, уже весна наступит! :) Это вы нас бойтесь!! Если бы ваша невеста не была бы самой младшенькой и такой очаровательной, отбили бы вас, глазом не моргнув :malicious::Crazy:

osinushka, папа наш всегда готов :) уже сейчас переживает, что лет так через 20 придет к нам свататься какой-нибудь крендель и заберет нашу дочь.. говорит - не отдаст :malicious::D

Девочки, еще раз всем спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у нас папа такой же))))) Собрался лет до 20-30 дома держать в заперти))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Спасибо!!! мне тоже нравится его цвет волос.. муж говорит лучше пусть потемнеет... Esenia8118, Чудесный малыш!!! Такой взгляд на овечку... красивые яркие фоточки!!!

Rеnata R, Спасибо... ! а на счет улыбки не обращала четно внимания... ну со стороны видней... нам говорят что мы с ним вообще похожи... но не знаю чем...

osinushka, ага щечки еще есть но уже не те что были...

@Mariam@, Супер какая она классная .. я балдею... !!! а шпагат это да ничего себе гимнасткой будет...! Красоточка наша!!! :love::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, программа пикаса. Но она тормознутая. фотошоп рулит, правда он сложней конечно.

Прикольные у тебя фоточки получились в рамочках. Это виньетки, кажется называются, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, можно попробовать фотоэффекты он-лайн в интернете. Там всяких рамочек много и сайтов тоже с ними и работа в них не сложная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ух ты, здорово получилось! Доча прелесть! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, как же Владик похож на маму!! А космонавт из вас точно получится! :girl_in_dreams:

 

@Mariam@, Милана маленький пупсик!!!!!! Ох и затискала бы я ее!!!!!!!!!!!!!! Прав ваш папа, не выпускать из дома до 20 лет!!!! Украдут такую прелесть!

@киса-мама@, хорошо получилось!! Такая красавица будет в любой рамочке отлично смотреться, да и без рамочки тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша бесподобен!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, чудесные фотографии, как и всегда, впрочем :) Папа просто уверен в сыне! Не боись, маман, все под контролем! :girl_cool: В тыкве Тимошка прекрасен! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьям! Миланка - чудо ребенок! Такая взрослая!

4elove4ka, вы такие большие! А мы еще сами не стоим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж только ЗА! Но мы пока все соберемся, уже весна наступит!

я готова.. :( но по-моему только я.. жду не дождусь :)

 

@киса-мама@, Нюшенька красавица, глазкие очень красивые :)

а кот буквально недавно на мне оставил пару боевых отметин, кровищи было.. только Зарину и не трогает, но и великой любви к ней нет, у него ее ни к кому нет, он законченный эгоист.

но понимает, что Зарину трогать нельзя, если сильно надоест, может ей лапой врезать, без когтей или прикусить зубами, только слегка докоснувшись.. но она тоже перегибает палку, может на него сверху улечься или что-нибудь в этом роде. :)

 

4elove4ka, фотомодели вы наши! 1295421m4zb6wn64h.gif красивыыеее, Тимошка так хорошо стоит, умница!

 

и с ветром фотка супер, я даже засмеялась :) такой задорный смех у Тимошеньки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, шикарный мужчина!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Мне кажется Тимка будет ну ооочень красивым мужчиной ;) я наверно это уже говорила, да? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо большое! :flower:

@киса-мама@, спасииибо! Бортики в кроватке есть, на фото просто плохо видно.. Милана их опускает и выглядывает.. Анюта преееелесть! Очень красивая девочка!

Koтька, Бетти, спасибо большое! Нам приятно! :flower:

♥egoistka♥, я тоже встретиться хочу.. но у меня то операция, восстанавливалась долго, то вот сейчас заболели все:( и далеко я поехать не могу, так как Тимура в пять из сада забирать.. А погода сейчас замечательная, самое время для встреч!! Блин.. Так что вы давайте встречаетесь, последние денечки теплые, в выходные уже похолодание.. А мы к вам обязательно присоединимся в другой раз! В ТЦ не вижу смысла встречаться.. Что-то я не в тему..

4elove4ka, ну что вы с нами делаете?! Какой же Тимошка клевый!! И такой уже взрослый! Влюблены в ваши складочки! :kiss2::kiss1::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, так на море захотелось от первого видео...

Тимошка уже прям уверенно так стоит. Не мудрено, что первые шаги у вас уже. Классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какой молодец-стоит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, какой классный Тимоша! Красавец- мужчина)) готовьтесь, мамаша, девок отгонять))

 

Мариам, Миланка просто чудо! Такая кудряшка! Очень очень нравится)))

 

Есения, Владюша очаровательный! А дядя Леша у вас какой смелый, у меня сердце обрывается, когда так подкидывают! Но Владюша - молодец, настоящий космонавт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Ну какой сынуля у тебя умница и красавчик!!!

@Mariam@, Вот это красотка! :kiss2:

♥egoistka♥, Фотки с кошей - ааа! Такие клевые! Зарина - красавица!!! :love:

Esenia8118, Какие вы с Владиком клевые!!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Спасибо!!! Вы такие Лапушки...

 

4elove4ka, Красавчик... фотки как всегда супер!!! а вы такие пухляшечки оказывается... :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какой здоровский карапуз! фотки классные, Тима такой молодец, стоит на столе, красавчик! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...