Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, donera,a`lena, Котька,♥egoistka♥,@Mariam@, Nysha777

Девочки,спасибо большое,очень приятно!

@киса-мама@, программа пикаса. Но она тормознутая. фотошоп рулит, правда он сложней конечно.

Прикольные у тебя фоточки получились в рамочках. Это виньетки, кажется называются, да?

Ой фотошоп...он у меня скаченный уже три месяца на буке стоит, но там тяжело мне...нужно время,а его не хватает.

Вика не скажу как называются,ссылка на сайт есть на фото, спасибо за подсказку.

4elove4ka

Стала видио Ане показывать,она испугалась там, где Тимоша кричит, обняла и заплакала :D

♥egoistka♥

Живности конечно достается,котик у тебя умница,а у меня Ника кусает и рычит,а Аня, как и Зарина продолжает лезть,бесстрашные дети пошли просто :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, вы просто очаровательны!! Я вчера минут 15 разглядывала и сегодня залезла - смотрю...))) спасибо за позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, :kiss2: Я эти складочки нацеловываю каждый день он хохочет, щекотно)))

Murach, Танечка спасибо! :)

@киса-мама@, Да ти маасенькая! Простиите нас, мы не хотели :confusion::)

Rеnata R, СпасибО! Я пупсика на стол не ставлю боюсь, а муж поставит и смеется, Тимошка ему в ответ. Сегодня новая умелка стоит и в ладошки хлопает под музыку или под собственные песенки)

Nysha777, Спасибо)) Он только родился малявой а потом каак начал в пупсика превращаться, это в меня на фотках такая же с ляшенциями и вторым подбородком)))))

Lorya_стану мамой, Спасибо! Он такой ценитель женщин на пляже всем девочкам глазки строил, улыбался хихикал :D классный у них все же возраст!)))

Shyusha, Спасибо :flower:

osinushka, У вас там тоже стоялки начинаются! У нас все с выпендрежем у зеркала начиналось моськи всякие корчил, руками махал, смешил себя и начал стоять а потом везде главное опора чтоб подняться будь то стена или просто машинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, у Тимошки на видео улыбка точно твоя :) один-в-один :)

и на море тоже захотелось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Такой сладкий Захарка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, такой холёсенький! волосики прям как у папы :) а бабушка-то какая молодая и красивая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слева направо-Таня осинушка, Саша, Яна :) молодцы, мамочки, просто раскрасавицы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Ян, может сюда тоже общую ссылку на все фотки, чтоб по одной не выкладывать? Просто такие клевые фоточки! :malicious:

Rеnata R, Filipka, Спасибо, нам приятно! :flower:

Кста, эта бабушка - это моя мама))) Эх, красавица, а папаша все равно уходит( Но это уже другая песня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие классные все!

Жалею, что не присоединилась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ооочень классно погуляли! И с погодой повезло! Эх, жалко мы болеем, а то разбавили бы вашу мальчишечью компанию:)

 

Фотографии отличные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ждем-с!!! Такси тебе, конечно, дорого обойдется (ты вроде писала, что сама боишься ездить), но это стоит того!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, муж привезет, если в выходные будет сбор ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, оооо фотки супер!!! Тимоха-прям слов нет!!! куча эмоций!!!

 

Как я вам, москвичкам, завидуюююю!!!! я тож хочу!!! вот блин судьба родится в захолустье, в 2000 км от вас..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Захарчик лапулечка!!!

 

homa84, девочки, фотки суперрррр! вы такие молодцы, погодка вам по заказу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну я думаю, в выходные сложней собраться... Все ж с мужьями и вторыми детьми... Хотя, мой будет рад избавиться от детей на полдня в выходной :D

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Захар такой классный! Последняя фотка меня свела с ума!! Бабуля у вас красотка, очень молодо выглядит!!! А родителей с дипломом!!!

 

Девчонки молодцы что собрались погулять вместе,.. фотки отличные, все такие хорошенькие!!!

 

 

наши первые шажочки... еще не уверенно, но будем стараться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровские фотографии, особенно, где выглядывают из-за лавочки))) а как мальчишки реагировали друг на друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, как классно вы бегаете!!!Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, какая замечательная у вас пенная вечеринка! И как уже Ярославик ходит хорошо! Оочень нам нравится этот мальчик! :heart:

 

Shyusha, ну Захарка до чего же смешной! Просто чудо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, все красивучие! и мамы и дети :) фотки загляденье.

Nysha777, ой класс))) мне так понравилось) Ярославчик просто умничка) у Зарины как всегда бурная реакция..чуть экран не съела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо большое. тебя явно не хватало

Filipka, спасибо. кто как :))) кому все равно, кому потрогать, а мой целоваться лез

 

Nysha777, ураааааа! поздравляю! как хорошо пошел!!! молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ух ты как вы уже ходите!!! классно!!!

Мне очень понравилась ваша пенная вечеринка! А при хотьбе главное расческа, как у канатоходцев для баланса))

у меня в детстве эту роль выполнял веник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...