Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, фото на горше улетное!!! Слушай, а Архип книжки у тебя не рвет? Мой ооочень любит взрослые книжки (в смысле не картонные), но сразу их рвать и страницы мять и жевать начинает. Варварство какое-то. Мне жалко книги, я не даю.

Tanya, Ритулька - звезда Черноморского побережья!!! Такие моськи строит прикольные )))

Танюш (Осинушка), Максим, как будто застенчивей Никитоса судя по видео . Нет? А вообще им так классно вдвоем!!! Линеечка очень красивая новая. Такая нежная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо :confusion: Ты права: Макс больше боится чужих и застенчивый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это так поразительно всегда. Вроде человечки одинаковые, а характеры совершенно разные! Я балдею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так хорошо стоит сам, молодец! И книжку так аккуратненько листает. Супер.

Virinda, Классный такой. А с обезьяной прям как старые добрые друзья сидят )))))

 

Спасибо девчонки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, рааазные! Все врачи это отмечают, когда к нам приезжают!!! :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, по фоткам - одинаковые )))), а видео посмотрела - точно, разные! По темпераменту точно разные ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы с Анютой с удовольствием посмотрели на мальчишек,такие забавные! :class:

♥egoistka♥,котильда, спасибо девочки,очень приятно! :flower:

Котильда, Архип такой хорошенький,а на горшке ну просто прелесть :kiss2: где стоит с сокой во рту,как будто только проснулся. Кать,а у вас дома так тепло,что он у тебя басиком бегает или ты специально так? :m0591: просто у нас дома морозилка :(

Tanya_ , как вы классно помидор и сметану кушаете, на предпоследнем фото такая хулиганка :D

Virinda , я балдю с Максимки

Ссылки скрыты.

где фото с обезьяной,ну такой деловой,класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ооо, какой Макс клевый!!!!! А какие штаны у вас!!! Ваааще! И шапка забавная! А от глазищ его я таю!

Tanya_, Такая вся нежная и воздушная Ритулька! А хвот у вас ржачный :) мне оч нравится! И кушаете как весело! :D

@киса-мама@, Спасибо!!! мы в доме живем и у нас свое отопление, когда хошь включаешь. В тот день перестарались и оч высокую темпу поставили, и у нас с Архиычем весь день африканская жара была :D

osinushka, Ооо, ток ща посморела видео!!! Такие они клевые! И такие разные!!! Безумно интересно за ними наблюдать! Такая ты, Танюш счастливая! :kiss2:

Virinda, Спасибо, Викуль! Раньше мял и рвал, я му объясняла, что так низзя надо аккуратненько. Сецчас, вроде понял ,по крайней мере ниче не рвет и почти ниче не мнет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, штанцы зачётные! :) И манеж у вас классный :) Ну а Максим неотразим..

надо же, прям в рифму написала :) Не, правда, такой глазастик прикольный, улыбочка ах..:)

Tanya_, доча прелесть! Пальмочка такая из шевелюры у вас класнючая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла видео, где Архипка 1,5 мес назад в футбол играет Правда видео оч домашнее, не оч убрано и т.д.

И еще у меня такой голос.. жеесть, недовольный какой-то, беее. на фоне голосов Эгоистки, осинушки и Виринды,у мен как у бабки скрипучий :)

И еще, собаку мы любим, Миша ее называет ведьмой любяяя, и толаетне сильно :)

И еще у нас легк беспорядок, эт мы у мамы моей :)

 

 

100 %

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, как мило.. в ноябрятах недавно девочки выкладывали свои Б фотки, тож ностальгия пробила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Оооо так клево! а в платье ты куда ходла такая красивая?

Вилео супер блин ,че я не додумалась тож снять :(

Заринка оч похожа на себя маленькую! ток повзрослела, и глазки такие красивые и большие стали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, блин, платье я купила во время беременности, так ни разу не одела, кроме как примерки на этом фото. теперь думаю продавать)) оно мне в грудной клетке маленькое..

спасибо!)) да, надо было еще больше видео снимать, ну хоть это есть и том спасибо.. :(

 

хахахаа глаза ну конееечно)) вон какие были :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, классные перемены и видео! У меня тоже есть, но это личное, в сеть не осмелюсь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо)) ну я для своих же)) больше никуда не выкладывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, точно!)) очень изменился!) лапуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, глазища такими же огромными остались.. и превратился в блондинчика.. оч изменился :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в рд post-66705-0-63306700-1349171817_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, ай-ай-ай какой умильный новорожденный :) Смотрю он у вас динамической гимнастикой с первых дней занимается :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...