Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Зарина на видео такой птенчик титю ищет ))) так мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин, у меня такой же бзик был. ни одной беременной фотки нет

красивая у тебя новая линеечка!!

Анютка такая трогательная, и ножки длинные прям. МОдель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, уже видно было,что глазки будут просто обворожительные!

Core, а какой вес был при рождении? такая малявочка :)

Котильда , ути какой хорошенький :kiss2:

Virinda, а мне кажется Максимка мало изменился,особенно глазки и взгляд :love:

спасибо Викуль за понимание :friend:

Ножки длинные и худющие :D только сейчас увидела,что запечатлили синяк на лбу :D фото в историю!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нету фоток с пузиком...тоже боялась всего и не фоталась.

 

ну вот, положительные оценки закончились...:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, положительные оценки закончились... :(((

ну че, должна будешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, 3420 и 51 рост, вроде средняя. Просто этот мешок на полгода :) было смешно наблюдать как она потом в него не влезала :) На второй фотке Анюта на себя не очень похожа как будто.

С новой линеечкой тебя, кстати, прикольная :)

 

Виринда, мне тоже кажется Максюша почти не изменился ;)

 

Котильда, Кать, спасибо, сейчас посмотрела на часы на фотке - через полтора часа рожу

:Crazy:

 

А в носках в этих как из дома уехала ночью, так до середины следующего дня в них и пребывала :sorry:

Изменено пользователем Core
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, у нас такой же рост был при рождении. Да вообще она сейчас совсем другая,смотрю фотки и не узнаю моего ребенка :)

спасибо :flower:

ну че, должна будешь

Ссылки скрыты.

Вик у меня тоже положительные оценки закончились :P

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, предлагаю тебе как в Республике Шкид поступить - "в ужин -четвертушку вернешь" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну тогда тебя тоже в список должников вношу

Ссылки скрыты.

 

Core, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, простите-простите

Ссылки скрыты.

надо модератеров попросить увеличить колличество оценок :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня куча фото и видео из реанимации, не запрещали, даже наоборот говорили, фотографируйте :think1:

 

a`lena, Core, Virinda, @киса-мама@, детки замечательные и все действительно изменились!

 

киса-мама, не хочу эфир фотографиями засорить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять лимит положительных оценок закончился :girl_mad: самое бредовое ограничение, по-моему..

все детки - супер! а когда малыши совсем, такие трогательные. беззащитные.. :girl_in_dreams::kiss2:

@киса-мама@, спасибо! :flower: было бы еще от кого..да и ЭКС было)) нельзя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ого)) такой пузик маленький!)) аккуратный)) у меня такой был наверное за три месяца до родов :) если не раньше!

классные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ого-го щечки.. :girl_wacko:

 

osinushka, правда, такой пузя маленький для двоих то пацанов..:) Лапусики маленькие :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, @киса-мама@, да нет, девочки. конечно изменился. Просто это фотки где Максиму 1-1.5 мес. А родился он вообще другой. Волосы почти черные были и хууууденький. Если доберусь до другого компа, где все фотки хранятся, выложу.

Nysha777, вот это щеки!!!! Я даже и не думала, что Ярик таким хомяком был у тебя. Ты нам эту фотку не показывала. Я бы запомнила эти щеки.

 

Esenia8118, Владик- лапочка. Такой милый на всех фотках. Ему очень его имя идет. 100%-ое попадание!

 

osinushka, Такой пузяш аккуратный. Ни единой растяжечки, прям идеальный домик для близняшек!

Парни прикольные. Такие крошки, всегда вместе, всегда рядом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка- Макс и Ник крутыши! Так ловко на диван залазают:-)

 

Катя- Архипка такой вумный с книжкой! У него мимика такая-живая, и кажется что он решает всегда глобальные проблемы, а ты тут с фотиком бегаешь:-) :-)

 

Таня- хвостик-умора просто:-) :-) :-) я аж захохотала:-) :-) а дочурка милашка!

 

Альбина-у тебя глаза кошки:-) уже в какой раз подмечаю. А Нюша, нежная, маленькая фея!

 

Вика- Максим клевый, а шапка действительно сошла с ума:-) :-)

 

Оооо манюсечки все такие! Я тож недавно Глеба смотрела, маська такой:-) :-) :-) смешной, беззащитный:-) и маленький.... У всех детенки изменились, но узнать можно, некоторые черты остались! Всех бы зачмокала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, так темка специально для фоток ;) какое у тебя пузико маленькое и аккуратненькое,не уже ли там двое было малявок :)

мальчишки хорошенькие такие!

♥egoistka♥,

девочки, у меня опять лимит положительных оценок закончился :girl_mad: самое бредовое ограничение, по-моему..
поддерживаю :girl_cool:

Ну еще пару годочков и можно будет,а там глядишь и будет от кого. Не может быть,чтобы такая молодая и очаровательная мамочка не нашла себе вторую половину! ;)

Nysha777, вот это щечки,ммммм так бы и зацеловала!

Esenia8118, спасибо за комплименты,ноги длинные в меня надеюсь :D

Про игру верно подметила,но уже поздно :malicious:

Да там и не видно животика-то, не удивительно,что не заметили! Такая ты хорошенькая в РД по тебе и не скажешь,что на днях родила, мы тоже взвешивались каждый день и по несколько раз. Какая у Владика красивая и молодая мамочка! :flower:

Virinda , конечно изменился,он же ростет,но вот взгляд,прям с рождения такой же :kiss2: давай еще фоток.

In-Selena, спасибо мне часто говорят так про мои глаза :m0591: эххх эта маленькая фея ведет себя,как маленькая атаманка :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ой на предпоследней фотке - кооопия папа. А на следующей уже не так явно :)

 

Осинушка, такая прикольная фотография на кухне (последняя, почему то показалось, что это кухня). Сама снимала?

 

Есения, сынок так похож на тебя :) а ты в институте преподаешь что то? а что? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,  ооо какая у Ксюхи модная машина, мммм розовая! Взгляд прицельный, что-то увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...