Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

блин,ну что за фигня...утро же только,а у меня уже лимит положительных оценок исчерпан :(

Filipka , сурьезная девчонка :)а куда она так внимательно смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, , киса-мама это она страдает))))там дети бегают, а она в машине сидит

 

Nysha777,  машина ооочень удобная. Сейчас хорошо катать в ней, а потом бортики, ручку и подставки для ног снимаются, и ребенок уже самостоятельно кататься будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, Nysha777, два ребенка и оба задумчивы! :ok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Это мы только проснулись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то появились положительные оценки. Всех отметила :)))

Nysha777, сынуля сладкуся! Челочка у него такая смешная :)))

Есения, Владюша красавец! Тоже скажу что имя ему ну очень подходит. :flower: Маладец мама. :)

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS,  очень позитивно! Давай еще фотографий Виталика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, так завидно стало!!! Классные фотки! у тебя просто так получилось или спецом на всех фотках Виталик не смотрит в кадр, очень хочется на него посмотреть (ты все прячешь)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, признавайся, что преподаешь! мне тоже интересно :confusion: фотки супер кстати) ты такая везде счастливая!

 

Mamas-OljaS, дааа ты что это от нас прячешь Виталика? :)

Filipka, ахах, автоледи..такая, со знанием дела сидит :)

Nysha777, Ярик очень на папу похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! как хочу вам всем отдельно написать но так все мной запущенно не осились оочень много!!! :think1:

Мамочки красавицы детки сладкие сладкие и серьезные и смешные и озорные!! Вы тему такую тут затронули ностальгия!!! Какие были пузики мы и потом какие крохи наши детки!))))

Таня, осинушка Классные парни вот им всегда будет весело друг с другом шустрики!!!Двойное счастье в труселях (^.^) а на фото с дачи 2 космонавта :D супер!! а голос у тебя и вправду нежный ласковый., мамочкин :love:

Катерина котильда Архипчик удалой спортсмен!! а в футбол вы замечательно играете!!! :applause:

Ленуся! Esenia8118, И где это такая красивая и молодая преподавательница!? :girl_cool: Владик конечно на тебя так похож крррасава со своим приветом 9месячным!!!

Nysha777, Вот это у вас и щечки былии а может и из за шапки акцент на них)))сейчас то вон какой молодЕц!!!

Tanya_, Маргаритка любовь моя все хорошеет!!! Мама ей пальму на голове соорудила :orden: Охх и деловаяя растет! :flower:

Virinda, Вика, Максимкины шапочки, а говоришь не модничаем мы особо)))) И так хитро вроде не манеж а надутый фиг выберешься :D

♥egoistka♥, Такая ты разная в черном секси а дальше как коралловый так неженка родила сама нежность Заринка крошка., а глазки у всех такие были))))

Core, Соня таким птенчиком была в одеялке и с уточками, а щаа развеселая девуля., едет улыбается! :)

 

Mamas-OljaS, Ох как классно! замки там из песка строили!!?? как Виталик с песком общался? наш бы все в рот все в рот.. мы с море 2 камушка привезли :sorry: контрабандой в пузе

 

Nysha777, глаза то честные честные! :)

 

Filipka, Огоо вы уже на каком кабриолете рассекаете и все в тон!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибо большое! :)

 

tanya ponchik, нос не поменялся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ага, носик прелесть :confusion: и щечечки...мм..так охота потискать :confusion:

Mamas-OljaS, с отличным отдыхом вас! фотки классные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, почему не модничаем? мы модничаем на прогулке или в гости. я просто дома я с ума не схожу с переодеваниями в тон и по фактуре))) Дома любимая одежда это колкотки и бодик. Удобно и практично ))))

 

tanya ponchik, Я бы тоже твоего Мишутку затискала. Мне кажется он такой мягенький, сладенький, тепленький, ароматненький )))

 

Mamas-OljaS, мммм....морее..... тоже хочу, слюной истекаю. Позитивные фотки. Виталька такой занятой везде. Типа не до фотосессий ему

 

Filipka, Такая Барби, вся в розовом, на розовой тачке. Гламурненько )))

 

Nysha777, Пупсик наш )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Тимофей так хорошо топает уже! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Тимофей хорош! Очень красивая курточка! Откуда? ;)

 

Mamas-OljaS, какой важный человечек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ах-ха-ха.. Тимошка в первые дни такой гнооооомик! еще в этом синем колпачке...!!! Сладкая сладость :)

А фото на коне прикольно обработано по ретро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!! Нам очень приятно!

Я сама особо комплименты не пишу, я сухарь не умею красивые слова писать) Детки все классные так выросли, изменились. Скоро уже и годики будем отмечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, на первой фото Макс мне цыпленочка напоминает :) Хорошенький. Такие они мааааленькие, беззащитные были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...