Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

KNN, такие две деловые колбаски - в трениках )))

задумчивая девушка, серьезная!

Ты говоришь подружка старше, а выглядит ничуть не старше, да еще и с соской. Машуля - прелесть.

Насчет подарка идеи есть, но не хочу палиться перед отправкой подарка. Да игрушек на это возраст море, выбирай не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Машулька-симпатюлька! Деловые такие:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Показывала Ромке как ходит Ярославчик, :flower: Ромка хлопал в ладошки ему!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, говорят, что в год детишки любят все гремяще-шумящее (барабаны, бубны, всякие черепашки со звуками и т.п.), я долго нашим друзьям подарок выбирала девочке на годик (в середине сентября как раз) - остановилась на личном транспорте для нее... друзьям говорят, что счастью нет придела, дочка гоняет на машинке по дому с визгами и радостными криками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Глеб маленький жук, везде успевает :D похож на папу ;)

KNN, Машуля не сильно изменилась с рождения ;) ...она для 2х неделек очень хорошо выглядит, даже отеков нет,все аккуратненько...на прогулке стоит так хорошо, мой бы сразу сел и пополз :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, красотули! Зайки такие сладенькие! Модные девчонки!

 

Светуся17, Я тоже показываю Ярославу видио те что выкладывают, всегда с восторгом смотрит...

 

Парма, Такие славные карапузики... Очень красивые фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Суперсупербой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, обалдеть!

 

Парма, отличные мальчишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма- отличные мальчишки, мне показалось что они разные, вот у осинушки смотришь, и нужно ооочень пригледется, что бы разницу увидеть, я права?

Спасибо девочки большое.

Rеnata R- только волосы были темные, а сейчас блондинка почти что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, какие лапочки! фотосессия отличная! это вам сколько?

а я вот никак не пойму - у тебя вроде двойняшки, не близняшки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, badgerm, Спасибо !!! Муж мой мечтал чтоб он рано ходить начал, сына для папы постарался, а честно думала что он не раньше года пойдет.. так как в остальном мы не шли впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за комплименты :flower:

osinushka, KNN, у меня двойняшки, парни разные абсолютно и внешне и по характеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, такие клевые женихи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма,  шапочки обалденные:-) классный фотосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, оооо, эти шапочки! :malicious: спецом заказывала звериные и панамки. панамки-то мы хорошо летом погоняли. думала будем осенью в зёбре и тигре ходить, но чё-то они боле декоративные, думаю на авито попробовать продать, но классные канешна, сама балдею :D а с антенками нам мастерица напрокат для фотосета дала в обмен потом на фото. Хочу теперь фотосет на природе, будем весну ждать, у меня уже комплекты с пиджаками куплены красивенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, я б одевала:-) :-) :-) прикольно же:-) :-) :-) даже эпотажно:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да-да и детям тоже прикольно и они их стаскивают, а шапочки толком к головешкам не крепятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, Такие хорошенькие ребятки!!Чудные!! и прически то у них разные!! приятно познакомиться!!! С фотосессии смешныее шапочки!))) хвастайтесь еще! :love:

 

KNN, Наша Машуля спортивная и задумчивая красотуля!!! :flower: :flower: :flower::kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, блин, я уже который день недоумеваю, чего это все Ярослава нахваливают, порыласьвтвоих сообщениях, ты оказывается видео выложила! а я пропустила! Господи, какой же он умничка, просто нереальное видео! сидела смотрела и мне не верится даже, что наш ровесник так ХОДИТ уже! Ярослав, ну ты даешь! ко мне летом знакомая с сыном приезжала, так у нее он у нее только в год и три так ходил! я в приятном шоке...и главное такой самостоятельный, упал, встал без опоры, ааааааа, супер! я представляю как ты горда ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Спасибо огромное! очень приятно! Мы сами немного в шоке.... так все это быстро произошло... Честно я как бы очень рада была.. но вот горда стала после сообщений на форуме.. все нахваливают вот и может и в эти моменты стала гордиться! Но думаю это не сверх естественно многие детки рано ходить начинают... даже в декабрятках уверена есть.. просто не все пишут... :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, и он вообще не ползает? мне это так удивительно, Илья за руки даже не сталбы по травке ходить, садится и все тут...надо пощупать все что на полу/земле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...