Перейти к публикации

Выделения из влагалища


Полезные сообщения

liolischka, это могут быть кокки. Если бы была клиника с неприятными ощущениями можно было говорить о молочнице, а раз нет, скорее всего не она. Сдай посев. Оч. похоже либо на активизацию лактобактерий, либо на рост кокков. Больше пока ничего сказать не могу, мало информации.

что такое кокки?

они опасны? могут препятствовать зачатию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

liolischka, кокки бывают разные. Бывают опасные, бывают не опасные, то есть условнопатогенные. Почитай темку "Флора влагалища", я там писала подробнее. Если что, пиши в личку. Там более развернуто напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки скажите у кого то были розоватые и бежевые выдиления на 15-16 день цикла начало и пока ещё не закончились, что это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие были выдиления, но не часто. Гинеколог сделала анализы сказала что у меня только молочница, я проличилась, три месяца не было. А сейчас опять, только не пойму к чему молочница к бежевым выдилениям, так вот может у кого то было такое напишите. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, сдавала бак.посев. нашли кандиды. это молочница??? когда у меня она была, выделения совсем не такие были. насколько страшно пытаться забеременеть с ней? или надо полюбому прервать планирование и лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jade, если кандиды - это молочница. Но по выделениям на нее не похоже. Скорее всего твои какндиды живут, но жизнь вам не портят. Либо слабенькие они, либо титр не большой. Вообще вред кандиды только в том, что он дает очень неприятные проявления и ослабляет естественную защиту влагалища. Очень многие беременнеют с кандидой, либо она обостряется после зачатия. Для беременности не опасен, только если обострение ближе к родам, ребеночек может заразиться при прохождении через пути. И никогда окончательно ты е не вылечишь. Никогда. Частое обострение молочницы свидетельствует о нарушении, ослаблении иммунитета. В общем, можно пролечить, чтоб титр понизить, если он высокий. А так настройся, что ее не изведешь. Так и будет жить втихаря. А при обострении симптомы будешь убирать. Ну и для профилактики раз в три месяца можно будет пить флюкостат или дифлюкан. Кстати, если будешь лечиться, мужа тоже лечи обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а белые хлопья ,вроде без запаха,это- молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladies, если есть зуд, беспокойство, боль, раздражение - это молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде зуда пока нет,она вчера вечером только появилась,было чуть -чуть больно при ПА,сухость еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladies, я бы помогла, но инфы мало. Ничего не могу сказать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, помогите

белые выделения, без запаха, и всяких неприятных ощущений,сходила к врачу, назначили полижинакс, пролечилась 12 дней они не прошли, сдала анализы на скрытые, чисто, сдала на посев, все в норме, что это может быть? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, это могут быть твои кисломолочные палочки. Это особенность организма, не надо париться по этому поводу. Особенно если ничего не беспокоит. Вообще такие выделения-норма, если они не чересчур обильные ( не стакан в день) и не доставляют неудобств (зуда, боли, раздражения и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, канешно живут и не портят... я ж говорю - раньше была молочница, вылечила и забыла ваще про нее.

ддля иммунитета я щас пью таблетки. и когда я санацию перед ГСГ (гистеросальпингография) делала - мужу назначали 2 раза в день мирамистином орган свой мыть.

а тержинан не лечит молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, неудобство только одно, визуальное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jade, вообще судя по анатации должен лечить. Мне от молочницы назначали. Помогло.

Илоша, кто тебе сказал, что неудобство визуальное? Как говорил один мой товарищ : "Из пи-ды любовь сочится." Утешайся этим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, хорошо ))) вообще то мне еще свечи назначили... другие.. не убьют ли они мою нормальную флору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, какие? Обычно современные свечи не влияют на лактобактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, макмирор, но я почитала в инете, страшные болезни им лечат, у меня то нет таких (( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, макмирор оч. хорошие свечи. Провставляй, хуже не будут. Если что, потом бифидумбактерин можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, ясно, спасибо большое! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, ой, забыла спросить у гениколога, не подскажешь? а если я начну лечение макмирором и менструация придет, прерывать лечение??? просто хочеться побыстрее покончить с этим, а праздники не регулярные :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В анатации ничего не написано. Только во время Б нельзя. А значит во время М можно. Ничего не должно случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, действие лечебное они будут иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут потерять чуть-чуть. Но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки подскажите может быть кто знает что это со мной такое, у меня 4 дня назад были странные выделения, очень обильные жидкие мутные без запаха выделения,очень много за один раз...я даже почувствовала как они полились.На сл. день, липкие тягучие, прозрачные и без запаха, для сравнения, они очень похожи на клей силиконовый.Небольшая такая клякса.Через день опять клейкие-тягучие...только уже комочками, 2 недольшых рваных комочка.Вот что это за клей из меня вываливается?...раньше такого не было.Сейчас ничего особо не болит, не колет/ не тянет.Никаких лекарств не принемаю, травки тоже не пью.Подскажите пож. кто чего думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...