Перейти к публикации

Выделения из влагалища


Полезные сообщения

Девочки подскажите может быть кто знает что это со мной такое, у меня 4 дня назад были странные выделения, очень обильные жидкие мутные без запаха выделения,очень много за один раз...я даже почувствовала как они полились.На сл. день, липкие тягучие, прозрачные и без запаха, для сравнения, они очень похожи на клей силиконовый.Небольшая такая клякса.Через день опять клейкие-тягучие...только уже комочками, 2 недольшых рваных комочка.Вот что это за клей из меня вываливается?...раньше такого не было.Сейчас ничего особо не болит, не колет/ не тянет.Никаких лекарств не принемаю, травки тоже не пью.Подскажите пож. кто чего думает

Всего лишь одна из версий. "Клей"-это сперма мужа,остатки которой вытекают после ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хык...вытекает....комочками вываливается :( , про сперму исключено, последний ПА был в воскр, а клей был 28 и 30.Спасибо за версию, но это явно не сперма :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунаМаTAта, может О пожаловала вот так интересно? По описанию похоже на ЯБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже конечно на яб....но какой то странный ЯБ, а ваще фиг знает чесно признаться, я на график в этом мес. забила и на тесты тоже...решила передышку сделать, так для профилактики посмотреть на 2 фазу, она у меня "хромает" постоянно :doh: стало за 2 фазой смотреть, а тут такие странности, прям фабрика по "производству" клея :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

всем привет :wave: может, и мне что-то подсказать можете? Буду очень вам благодарна.

у меня, значит, картина такая: наверное, уже 3 месяца как у меня появились необычные выделения - прозрачные, без запаха, консистенция водянистая, на белье иногда оставляют лёгкий белый налёт, но чаще бельё просто промокает и всё. Нет ни зуда, ни покраснения, ни отёчности тканей. Ощущения тяжести в животе и посторонних болей в низу живота нет (только изредка чувствую тупую тянущую боль в области правого яичника, но она очень быстро проходит), при мочеиспускании также всё нормально, после ПА никаких неприятностей в виде посторонних выделений. "Красные дни" приходят без всяких сбоев - календарь сверять можно.

Но меня очень раздражает это ощущение постоянной влажности - из-за этого в складках кожи даже появляются папилломы. Сразу скажу: я знаю о том, что вирус папилломы чаще всего передаётся половым путём, но в этом плане у нас с мужем всё чисто. В нём я уверена на 1000%. Что касается меня - прошлым летом (до знакомства с мужем) проходила в частной клинике полное обследование (и на хламидии, и на трихомонады и т.п.). Врачи сказали - анализы идеальные. Была лишь молочница, но от неё я избавилась, да и симптомы для неё не характерны. После того обследования посторонних партнёров не было...только муж.

К гинекологу собираюсь в ближайшее время (как только выдастся день посвободнее в плане работы), но хотелось бы хоть примерно знать, что со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки-онна, это норма. Хорошая секреция. Слизь смывает возможные патогенные микроорганизмы. Вот и все. Радуйся, что все так хорошо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но папилломы меня беспокоят - я их удаляю чистотелом (естественно, очень аккуратно), потом для быстрого заживления смазываю "Витаоном", но из-за влажности всё заживает, конечно же, хуже. Да и боюсь, что могут образоваться новые. Это мне к какому врачу надо обратиться с такой проблемой? Всё-таки к гинекологу или какой-то другой врач удалит эти маленькие бяки? :D

 

а так вы меня, конечно, успокоили )) естественно, это не значит, что про врача надо забыть, но всё-таки я уже хотя бы не нервничаю так сильно. Спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки-онна, пожалуйста. А вообще, я как поняла, у тебя повышенная секреция. Папилломы надо удалять лазером и проводить грамотную противовирусную терапию. Тогда они должны перестать появляться. А то, что ты прижигаешь их чистотелом, да еще в домашних условиях, это вообще-то нежелательно... Лучше иди к врачу, и объясни ему все как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давочки приветик всем! Я недавно на форуме. Месяц назад перестала принимать Диане 35 и теперь вместо месячных бежевые выделения уже четвертый день. :lol: Помогите опытным советом, что со мной! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, после приема ОК возможен сбой цикла. Расскажи поподробнее что за выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо DaRyNochka что не оставила без внимания мою просьбу! Выделения длились дней пять, а потом начались обычные месячные. Теперь я даже и не знаю от какого дня считать начало цикла! Толи с начала мазни, толи с начала нормальных месячных. Да и еще поздравляю всех с Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мой гинеколог в свое время сказал ,что зачем мне ваша мазня - когда начинаются нормальные, с того дня и считайте начало М (он у меня очень добрая была :grin: ). Хотя я все равно считаю с первого дня - если они у меня скудные и первый день только мажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите!!! У меня уже почти 4 месяца выделений никаких нет из влагалища (кроме месячных и перед месячными буквально пару дней кремообразные выделения). А раньше всегда выделения были, в середине цикла стабильно был ЯБ, а сейчас я уже даже стала забывать как он выглядит. Не понимаю что случилось. На инфекции сдавала, всё в норме, флора палочковая. Гинеколог тоже ничего вразумительного по этому поводу не сказала. Два курса проставила свечей ацилакт и всё равно выделений никаких нет, всё время как будто сухо :cray: . Может кто подскажет из-за чего так может быть и как всё наладить, наверное поэтому и беременность не наступает. Очень прошу откликнуться, помочь мне советом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девочки. У меня проблема, и по сути серьезная. Уже очень давно страдаю выделениями из влагалища. Мне 19, начались они где-то лет пять назад... Половой жизнью тогда еще не жила. Сначала значения им не придавала - откуда мне, ребенку, знать - что норма, а что нет? Но потом начала испытывать заметный дискомфорт. Дело в том, что выделения были бело-желтые, с резким неприятным запахом. Перерыла кучу информации и наткнулась на симптомы молочницы - решила "Вот оно!", пошла к гинекологу. Та взяла мазок, прописала таблетки вагинальные "Миратин", антибиотики... Результат мазка грибковой инфекции не выявил. Лечение уже закончено, но выделения продолжаются - обильнее, чем раньше, желтые, но уже без запаха... Венерической болезнью это быть не может - половая жизнь у меня началась где-то около месяца назад, а выделения к тому моменту уже были... Правда, после половых контактов стали обильнее... Подскажите, что это может быть? Я понимаю, что повторно к гинекологу идти придется, но все же хотелось бы знать наперед... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта,

Всетаки нужно сдать на инфекции, молочница не такая, ну или немножко не такая. Желтые: или воспаление, или инфекция. Не обязательно при этом иметь половые связи, т.к. некоторые инфекции могуть попать например, если сходить в тубз в общественном месте, или бытовым: полотенце, руки и тд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

У меня появились желтые выделения, мазок на флору чист :scratch: может быть это из за свечей???? Или это восполение????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что мазок на флору это другое, там нельзя выявить именно инфекции. Может я и не права, но обычно у меня его брали после того как я проходила лечение от вагинита.

И вообще выделения о чем то свидетельствуют, смотря еще от какого дня цикла, может перед М такое быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Некоторые инфекции омжно определив сдав мазок только на ти инфекции, а общий их не определит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый день! Нигде не смогла найти: выделения белые кремообразные но не однородные как обычно а с прожилками тоже белыми. Инфекций стопудово нет, дисбактериоза тоже. Что это может быть? Похоже как будьто слизистая целыми кусочками отходит, как иногда бывает утром во рту на щеках/деснах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, прочитала что цервицит или эрозия. Но врачи ничего такого в августе не нашли! Да что ж такое то!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, прочитала что цервицит или эрозия. Но врачи ничего такого в августе не нашли! Да что ж такое то!?

Может восполение шейки матки :) У меня были такие выделения мне выписывали не помню что , но помогло . Это было ещё до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!Не знаю сюда написала или нет, может подскажете у кого такое было.Пила боровая матка (травка такая)">БМ, цикл был видимо ановуляторный, но врач выписала Дюфастон, я пропила.Задержка М была-неделя, но пришли они с каким-то запахом не очень приятным.Мазок сдавала, в норме и грибов нет.Может ли на фоне гормонального изменения и приема Дюфастона такое быть?Мало того, М в небольшом количестве.Если не туда написала, подскажите, где этот вопрос можно задать?Весь инет облазила инфы не нашла, а к Г только 15-го. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!Нашла тему про дюфастон.Прошу прощения, что к вам влезла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По графику и как чувствовалось О была на 14дц. но почему то западение уже было на 4 день и сейа темпа начала чуть расти. Но вопрос в другом. У меня со вчерашнего дня появились выделения как крем но с желтым отливом. Почитала на аналогичное- похоже молочница. Яникогда ей не страдала. Откуда она??? Из таблеток примаю фольку +вит Е+ вит.для берем и усе. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При молочнице выделения не всегда желтые. И если б она у тебя была, ты б почувствовала зуд и неприятные ощущения. А вот прогик часто окрашивает выделения в желтоватый цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...