Перейти к публикации

Выделения из влагалища


Полезные сообщения

Иммунитет, плохая проточная вода, смена погоды, климата, смена партнера, даже еды, привысного рациона, да что угодно. Если будет долго мучить, то отличный гинеколог подсказала мне схему: покупаешь обычный флуконазол (не флюкостат, не дифлюкан, не дифлазон, а именно отечественный флуконазол), где 7 капсул 50 г. Первый день 2 капсулы, второй день 2 капусулы, третий день 2 капсулы, четвертый - 1 капсула последняя. Действует главное надолго и безотказно, не сравни 1-ой 150-граммовой капсуле! Проверяла на себе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати посмотрела твой график, красивый :good: При беременности тоже выделения начинаются, так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати посмотрела твой график, красивый :good: При беременности тоже выделения начинаются, так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Надеюсь что график и останется таким красивым :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а ни у кого не было цервицита????Какие ощущения и какие анализы сдавали, как лечились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

привет, я тут недавно примете?))))

 

 

а у меня вот бывают в середине цикла после Па кровянистые выделения, прочитала книгу Тони Вешлер "Желанный ребенок" оказалось что это у меня так овуляция происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки..приветик...

3-4 день выделения обильные ..жидкие....без запаха...как молоко....

а на прокладке имеют желтый цвет....

что это!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, девоньки! Есть такая проблема, где-то в середине цикла кровянистые выделения. Раньше несколько месяцев подряд были по 3 дня. Ну, думала, может быть, овуляшка, и ничего страшного. А теперь в этом месяце уже с 8 мая выделения идут и идут, то мажется коричневым, то кровь. Раньше обращалась в ЖК по этому вопросу. Но Г сказала, что все анализы впорядке, иди отсюда и проверяй мужа. Забыла сказать, что начали планировать беременность с осени 2009, не получилось. Уже страшно. Посоветуйте куда обратиться, в какую тему постучаться. Живу в Москве и сдесь все платные врачи тока деньги сосут, посоветуйте девочки пожалуйста врача, хоть и платного, но чтобы он выяснил в чем проблема и помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

интересная тема, теперь хоть разобралась какие выделения как называются и что именно в графике писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема, теперь хоть разобралась какие выделения как называются и что именно в графике писать
Всем привет. Не могу забеременеть 8 месяц, лечилась от гарнареллиза, и опять появились выделения, желтоватые с запахом, не ужели она являеться причиной неудач в беременности, выделения были всегда, ругаю себя, что толком не долечивала, разные врачи прописывали свое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Пытаемся зачать с апреля, но пока безуспешно, на УЗИ сказали тонкий эндометрий-8,1 мм. Надо наращивать.Матка и яичники в полном порядке.Проблема вот в чем: у меня в конце первого цикла после овуляции, где то на 6-7 день, после ПА очень сильно заболел живот, даже до слез и начали выходить какие то маленькие кровиночки. Второй цикл был непонятный, так как летала отдыхать и особо не следила. А в третьем цикле, т.е. который идет сейчас, появился ЯБ опять же с кровинками. Уже второй день. До планирования, мы 6 лет предохранялись и ни разу такого не было.Подскажите пожалуйста, может кто знает, что это за кровь в таких малюсеньких количествах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня тоже выделения, желтые.. Иногда бывает сухость во в?@#$%&, зуд.. ЗПП сдавала с провокацией, муж тоже - все отрицательно, а лейкоциты 40-50.. Что делать?? Что сдавать?? Устала от анализов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин@.ru, Думаю ничего плохого,это лучше чем когда густые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже желтоватые выделения часто, лейкоциты повышены 40-50, анализы на ЗППП с провокацией все негативные, после рез-тов кольпоскопии и онкоцитологии признали эрозию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нормально,вот про свои незнаю у меня желтые обильные.Цыкл был 72 дня стала пить дюфастон и пошли эти выделения сейчас резко стал цыкл 25 дней может мизза этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет! У меня тоже желтые выделения, сдавала на ИППП с провакацией- чисто и у меня и у мужа, но зуд есть, по мазкам - кандида, и лейкоциты 40-60 :( , (признают кольпит) молочница часто активируется, сколько я ее лечу- хватает на месяц -три и обратно по новой+ эрозия, но не трогают, так как ребенка хочу. Может стоит мужу для профилактики дать флюкостат или его производные- ведь я то лечусь, или его тоже вместе со мной пролечиться от моего кольпита :confused: , устала тоже от анализов. Хотя моя Г. говорит что моя особенность организма такая :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, вот я тоже часто задумываюсь, что за выделения на трусиках, а очень маленьком количестве, засыхает, становится белого цвета, практически без запаха, лишь может чуть чуть отдавать кислинкой, их можно ногтем снять, и скатать в маленький катышек :blush: Проверялась,ЗППП нет,кандидоза тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не всегда выделения имеют запах. Вот сейчас нет ни выделений, ни запаха... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

откуда у всех выделения жёлтые :scratch: У меня всю жизнь белые-белые, после М пропадают, в овульку 1 день ЯБ немножко, перед М усиливаюцца белые. А теперь :help: , на фоне приёма травок какой-то ановуляшкин цикл и творожок внутри, только тягучий :confused: . Дискомфорта никакого,запах обычный, и наружу почти ничего, зато, когда обследую ШМ - пальцем с чайную ложку такого "творожка" достану :shock: Ещё подозреваю, что это после баловства с мёдом :blush: Кого разбирает любопытство, :write: в личку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет! Подскажите пожалуйста сегодня заметила странные выделения белого цвета кремовой консистенции, как сметана, густые, даже не вытекают "оттуда", но ничего не беспокоит, все как обычно. Но обычно они у меня прозрачные и жидкие. М предположительно должны начаться дня через 4-6 (+-). До этого 2 года пила ок Джаз, это первый месяц как я их не пью. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ - ДЛЯ ВАС

Эта статья как раз о том, о чем вы стеснялись спросить или Всё о женских выделениях.

 

Прозрачные тянущиеся, слизистые выделения, похожие на яичный белок, чаще обильные - период перед овуляцией, норма.

 

Белые слизистые выделения или прозрачные слизистые выделения с белыми прожилками в конце цикла, перед менструацией - эрозия шейки матки, цервицит (воспаление канала шейки матки). Слизистые выделения так или иначе связаны с шейкой матки.

 

Кремообразные или киселеобразные скудные выделения - вторая половина цикла. Норма.

 

Кремообразные или киселеобразные усиливающися выделения - последние дни цикла. Норма.

 

Прозрачные, белые или чуть желтоватые выделения сгустками - в первые часы после незащищенного полового акта, когда сперма попадает во в?@#$%&, норма.

 

Обильные белые жидкие выделения наутро после незащищенного полового акта - норма.

 

Кремообразные белые скудные выделения после полового акта с @#$%&ом или без семяизвержения во в?@#$%& - "сработавшаяся" влагалищная смазка, норма.

 

Коричневые мажущие кровянистые выделения в конце цикла перед менструацией (мазня) - патологический процесс в матке (эндометриоз, полип или гиперплазия эндометрия и др.)

 

Коричневые мажущие кровянистые выделения (мазня), длительно после менструации - патологический процесс в матке (эндометриоз, полип или гиперплазия эндометрия и др.)

 

Коричневые мажущие кровянистые выделения во время беременности (мазня) - старая отслойка плодного яйца или плаценты, бывшая несколько дней или даже неделю назад.

 

Коричные выделения (мазня) в первые месяцы приема гормональных контрацептивов - вариант нормы.

 

Алые кровянистые выделения за несколько дней перед менструацией - эрозия шейки матки, эндоцервицит.

 

Алые кровянистые выделения, усиливающиеся - начало менструации, первый день. Норма.

 

Алые кровянистые прожилки в середине цикла - бывает в ближайшее время после овуляции, вариант нормы.

 

Алые кровянистые выделения во время беременности - отслойка плодного яйца или плаценты, угроза прерывания беременности.

 

Алые кровянистые выделения после полового акта - микротрещинки во в?@#$%&, образовавшиеся во время полового акта, эрозия шейки матки, цервицит.

 

Белые творожистые или похожие на кефир выделения, белые пленки или налет между большими и малыми половыми губами, на клиторе, обычно в сочетании с хлебным или кисломолочным запахом - молочница (кандидоз).

 

Белые или чуть зеленоватые, отслаивающиеся пленками выделения, обычно в сочетании с рыбным запахом - дисбиоз влагалища (гарднереллез)

 

Желтые или зеленые пузырящиеся выделения - инфекция, передающаяся половым путем (трихомониаз и др.)

 

Желтые или зеленоватые обильные выделения - острая бактериальная инфекция во в?@#$%&, острый аднексит (воспаление яичников), острый сальпингит (воспаление в маточных трубах).

 

Желтые или зеленоватые скудные выделения - бактериальная инфекция во в?@#$%&, эрозия шейки матки, хронический аднексит (воспаление яичников), хронический сальпингит (воспаление в маточных трубах)

 

Сукровица, выделения как разбавленная кровь, по типу "мясных помоев" - лохии после родов, норма

 

Сукровица, выделения как разбавленная кровь, по типу "мясных помоев", но с неприятным запахом, обычно перед менструацией и после нее - хронический эндометрит, хронический эндоцервицит.

 

Жидкие водянистые выделения, приобретающие грязный цвет на прокладке, перед менструацией и после нее - хронический эндометрит, хронический эндоцервицит.

 

Жидкие беловатые выделения, похожие на молоко, во время беременности, обычно усиливаются с увеличением срока - норма, если не раздражают наружные половые органы и не имеют неприятного запаха.

 

Постоянные, не изменяющиеся в течение цикла выделения, за исключением периода менструации, бывают когда женщина принимает гормональные контрацептивы или страдает бесплодием и не имеет воспалительных процессов во в?@#$%&.

 

Выделения большими сгустками во время менструации - загиб шейки матки, нарушение свертываемости крови - склонность к тромбообразованию, гиповитаминоз витаминов группы В, патологический процесс в матке (полип, эндометриоз, миома). Также подобные выделения бывают, если у женщины

стоит внутриматочная спираль.

 

Зеленые, густые, в сочетании со слизью, усиливающие от напряжения, после дефекации - гнойный цервицит

 

И главное, появление любых патологических, беспокоящих Вас выделений - повод обратиться к врачу, который установит причину и назначит необходимое лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

3 дня назад после ПА были немного выделения серо-коричневого цвета, и с тех пор мажет ((( На прокладке остаются коричневые следы, в вчера вечером были веделения с кровянистыми прожилками. Не знаю к кому обратиться, т.к. лечусь у эндокринолога (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ходила к своему гинекологу на осмотр,сдала мазки на флору-все хорошо,никаких отклонений. Через несколько дней заметила белые очень густые выделения на входе во в?@#$%&(как крем для лица) и небольшое покраснение вокруг входа и на губах. Ни запаха ни зуда нет. Белье тоже чистое.На всякий случай выпила дифлюзол 150 мг единоразово и мужа заставила. Сегодня 19 д.м.ц и 3 день как эти выделения. Целый день на работе ничего не беспокоило,ни болей,ни зуда,ни запаха... а вечером прихожу с работы и вижу на белье целый ком(сгусток) белый размером с лесной орех (лещину) или даже больше! и он тверже чем крем,но опять же без запаха. я даже не чувствовала как он вышел...испугалась. беременность вроде исключается,но на всяк случай муж тест купил проверю. К гинекологу на этой неделе попасть не могу,только на следующей. Как думаете что это?Молочница? в муже уверена на все 100%. последний раз секс был в @#$%&е.может на него такая реакция? если тест будет отрицательный чем лучше пролечится?есть крем клотримазол и табл.вагинальные мератин комби. как это все не вовремя,в след.месяце хотели идти на искусственную инсеминацию(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

может просто выделения? у меня во время беременности так вообще сильнее стали, а молочницы нет, мне кажется у молочницы не такие выделения, они и правда как говорят как творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Ищу ответ на свои ожидания...

 

У меня цикл нестабильный, последние месяцы цифры следующие: 25, 26, 27, 27, 24, 25, 28, 23,21, 23, 25, 25, 28.

 

В текущем м-це овуляцией особо не интересовалась, т.е. не могу утверждать, была ли она или нет.

Незащищенные ПА были на 9-й дМЦ и на 16-й дМЦ. Сегодня у меня 26-й день..

 

Дня два назад, и сегодня ночью и немножко днем - вижу, выходят "бели". Причем даже такое ощущение, что как будто какой-то "воздух" ОТТУДА (из матки), панически хватаюсь туда - чисто, менсов нет, а есть немножко белей.

 

ВОПРОС. Кто-нибуь из бывалых знает, КАК ведет себя матка в случае, если:

1) беременность случилась;

2) просто подбираются менсы?

 

Мне одна подруга сказала, что перед менсами белей нет как нет, а во время Б. они есть...

А я не знаю.. Никогда особо не обращала внимание.. Только всегда знала, что если менсы вот-вот придут, то "там" меняется запах, как бы предвещает кровянистые выделения. А сейчас всё такое чистенькое, простите за подробности, как безоблачное небо в ясный день! И только вот эти бели потихонечку крадутся на цыпочках, как облачка на этом небе... КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ПРО ЭТО из личного опыта? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девушки подскажите у меня после окончания месячных вчера были розовые выделения, сегодня бело розовые с мелкими сукровичными крупинками, еще иногда ощущения сжимающегося комочка в низу живота такие ощущения непонятные, тест отрицательный что это может быть , но у меня еще белые выделения из грудей это наверно пролактин повышен ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...