Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

как она увидела что не скоро? :blym: ого! уже проклюнулся??

Марина, не знаю, как увидела, узи делала и так сказала, наверное, по состоянию яичников судит. Да, зуб прям вылез уже.

Gdalinka,Иришкин, спасибо :reverans: у меня кстати и у Никиты так же лезли, сразу оба.

 

даже удобнее чем с ней :D

 

Девочки прикиньте,сели с мамой кушать,Ева на кровати лежала рядом на животе,мама положила перед ней свой телефон,чтобы отвлечь,так я глянула через минут,а она в интернет зашла :D ,вот что значит новое поколение,им эта наша техника как орешки щелкать

Ева - вундеркинд :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, сетку а стопы, компресс прочти в аптечке - я то стадию е заю вашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, почем лосины Ясе брала

 

девочки, ну как ручки у вас??? загорели от коляски???у меня такая четкая граница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура ))) мама наконец раздела ребенка:$ спит она у меня в бодике без ручек и ножек))) пипец сначало бегала все трогала не замерзла ли ,,, потом пара налил мне стакан белого сухого вина и сказал " Угомонись, на улице 20, дома 25 - ей хорошо:)))))

 

 

Я шишку мазала - сетку делала йодовую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, почти 200 рублей

demich, :hohot: :hohot: :hohot: молодечик папа ваш :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как ручки у вас??? загорели от коляски???у меня такая четкая граница!

не пойму как они должны были загореть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму как они должны были загореть?

кисти)тыльная сторона :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: так ои е от коляски загорают а от солца мать!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: так ои е от коляски загорают а от солца мать!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

:D сама только сейчас поняла что написала...мне простительно-я не русская ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ ИСТОРИЯ ТУТ ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПРОЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! может кто и читал уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не русская

а хто ты?

 

Девочки я писаюсь с рекламы где папаше удается ребзю ложку с едой сунуть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто ты?

 

чувашка :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ ИСТОРИЯ ТУТ ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПРОЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! может кто и читал уже...

офигеть :mamamia: :mamamia: :mamamia: тт блин с одной бывает не знаешь куда себя деть,но как же это здорово все равно,три замечательные малюточки :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже крестил малышей. Опишите пожалуйста в чем должен быть малыш, и что нужно для крещения. Белое полотенце, специальная одежда????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ааааааааа Матвей попался в лапы кроватки)))

Evgeniya84, Евочка красотка и умняжка, зачиталась))

Тигринка, фото очень оригинальныее, молодчина, дочурка прелесть!!!

 

Nastia1985, Машуня так смешно плакает) Я над своей ржу когда она обижается, губежку нижнюю оттопырит...надо заснять как то умудриться, а то я сразу целовать начинаю и успокаивать))

Ссылки скрыты.

буду ждать твою открыточку)

Zaklord, Мишутка прикольный, классный кадр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс приступим...

Месюков у меня нет и не надо)

Евгения84, доча ангел! И мне ссылочку на регистратор пжалтста)!!!! Как раз к июню дойдет!

Будумамкой, че только для мужа не сделаешь и вафли тонкие напечешь и торт с мясом))

Веринова, у нас ноги почему то всегда в этих дырках, еще седня ночью застряли в них и я спросонья когда доставала чуть не дернула.. Уффф..

 

Помните Марго просила про развитие рассказывать пишу: за эту неделю Ренатка просто преобразилась хохочет, болтает, вертится на руках по сторонам, улыбается всем подряд, к игрухам тянется далеко, канючит даже по другому. Я поставила прогулку седня первый день, полусидя гуляет и глазееет!!!

Пузик+ или не помню кто написала адекватно очень, я тоже подсаживаю или на ноги ставли и за попу держу, но это все мгновения и ребенок сейчас естественен в этих позах.

У нас погода как в июле, я седня на даче аж обгорела.. Блиинн, как я все лето без вас буду, щас устала ужасно, а почитать вас все равно охота.

Уффф.. Все вроде написала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, так ты поняла, что она планирующая??? еще хочет деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ ИСТОРИЯ ТУТ ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПРОЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! может кто и читал уже...

вот это история! какие они счастливые :) молодцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть ebook или кто в них разбирается посоветуйте модель недорогую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да я обратила внимание на то,что планирует,это так затягивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я уже несколько раз отвечала...напишу быстренько...в каждой церкви свои правила, у нас так...приходишь, оплачиваешь, покупаешь свечку, крестик (если с собой не принес) выбираешь имя и проходишь в холл, там проводят беседу со всеми, после этого в крестильню заходят детки с крестными (и с мамами если можно, некоторые у нас не разрешают) одевать надо, чтобы головка была прикрыта, а ножки и ручки и грудка открыта, т.к. будут помазывать эти места...взять с собой полотенце, т.к. деток окунают (у нас просто поливают на голову) и одежку для переодевки само собой.... кто то учит молитвы, у нас не надо, мы повторяем за священником...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :D :D :D гдалике писала да????? :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага))) ты прочитала историю?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, итереса ме тя читать всегда)))))) у я вас поздравляю с достижеиями Алсу!!!!!!!

 

РенатаS, ага))) ты прочитала историю?????????????

тока иду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ааааааааа Матвей попался в лапы кроватки)))

 

точно - попался

 

 

Ссылки скрыты.

буду ждать твою открыточку)

 

суперская Гдалинка :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...