Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Тат*яна, спасибо......мне интересно, в России продаются специальные комплектики для крещения? Мы крестили племянницу, и я помню,что ее крестная покупала специальный костюмчик белоснежный. И еще....крестик серебряный да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, мне так нравится эта собачка )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага))) ты прочитала историю?????????????

у что сказать я реву и хочу тройю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mama: :mama: :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мне тоже, суперский песик, мне почему-то кажется, что это мальчик.

Янка!, конечно продаются комплекты. А я золотые крестики обоим крестникам покупала

Тат*яна, история замечательная, дай Бог здоровья всей семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опять мы весь день в мыле. утром сдали кровь из вены как герои, даже не поморщились. потом я убежала в салон на голове красоту наводить, а Вовка в этл время уделал бабушку. только успела ре покормить, пришла массажистка. сегодня уже почти не плакали и даже разговаривали, до этого 2 массажа орали. убежали гулять, потом поели, искупались и баиньки. день как минута пролетел.

детки у всех супер. Миша - настоящий летчик в шапке.

про крещение нужно узнавать у своего батюшки. единственное купите НОВЫЕ пеленку и рубашку крестильную. их одевают после купели, если кунают или на крещение, если на голову брызгают. потом батюшка помажет ребенка и переодегет. эти вещи никому в руки не давайте и не стирайте. уберите и храните. это очень сильные обереги. если ре болеет, то нужно пеленочкой накрыап

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть ebook или кто в них разбирается посоветуйте модель недорогую?

что такое ебук
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрывать или рубашкой крестильной. и просто охраняет ребенка. а когда вырастет малыш, ему с собой дадите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я когда крестила тем летом тоже покупала наборчик (длинная распашонка, чепчик и полотенце)...сейчас попробую фоту с одноклассников скачать, может там видно будет...а крестик на усмотрение, я всегда серебрянные беру деткам которых крещу, золото еще рано да и не желательно, серебро очень хорошо на организм влияет...

РенатаS, ага))) так трогательно она рассказ написала, а потом такие фотографии замечательные, я прям тоже прослезилась от радости за эту семью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо я ашла сммйлик для пуз-карапуза

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, спасибо, извини, я когда перечитываю себя, такая неразбериха получается будто взахлеб пишу)) у меня седня только односторонне общение было, вот и написала тут аж сочинение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опять мы весь день в мыле. утром сдали кровь из вены как герои, даже не поморщились. потом я убежала в салон на голове красоту наводить, а Вовка в этл время уделал бабушку. только успела ре покормить, пришла массажистка. сегодня уже почти не плакали и даже разговаривали, до этого 2 массажа орали. убежали гулять, потом поели, искупались и баиньки. день как минута пролетел.

детки у всех супер. Миша - настоящий летчик в шапке.

про крещение нужно узнавать у своего батюшки. единственное купите НОВЫЕ пеленку и рубашку крестильную. их одевают после купели, если кунают или на крещение, если на голову брызгают. потом батюшка помажет ребенка и переодегет. эти вещи никому в руки не давайте и не стирайте. уберите и храните. это очень сильные обереги. если ре болеет, то нужно пеленочкой накрыап

оооооо я када пойду в сало е заю - о в эти выходые у ас другие плаы..........

мы отвезем деток к родителям и ДОМОЙ а часа два :malicious: )))))))))))))))))))))))))) а потом в кио :D

 

Рената, спасибо, извини, я когда перечитываю себя, такая неразбериха получается будто взахлеб пишу)) у меня седня только односторонне общение было, вот и написала тут аж сочинение!!

зато я так медлео тя читаю))))))))))))))))) пока въеду - вишь тебе осбеое вимаие))) ты заметиа что у мея ет буквы - у этой которая после буквы М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо я ашла сммйлик для пуз-карапуза

Ссылки скрыты.

и я нашла про всю их семью ))) этот тоже видела))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а я вобще золото не очень люблю,мне серебро нравится

 

Я на днях была у нас в церкви,узнавала что да как,сказали крестик принести и полотенце обязательно,все остальное сами решайте типа

 

 

мне почему-то кажется, что это мальчик.

точно мальчик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, только сейчас доперло про какую букву вы писали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 и 19 числа месяца мои выходые :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, мне тоже нравится тебя читать...с ч.ю. ладишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется букву ЭН, тебе можно не возвращать. Будет НЭповторимый стиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я когда молодая была носила серебро, причем вся увешана была как елка новогодняя (почему то мне казалось это красивым

Ссылки скрыты.

) меня даже серебрянной девочкой называли некоторые, а потом так же золотом обвешалась, а теперь все сняла и не тянет на украшения...за то дочкам в наследство кучка добра достанется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я нашла про всю их семью

Ссылки скрыты.

))) этот тоже видела))

классо када дети за оду Б сразу есколько рождаются............

РенатаS, только сейчас доперло про какую букву вы писали

а до этого ты читала мея ормальо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, домой на 2!!! часа!!! завидую молча.... :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я когда молодая была носила серебро, причем вся увешана была как елка новогодняя (почему то мне казалось это красивым

Ссылки скрыты.

) меня даже серебрянной девочкой называли некоторые, а потом так же золотом обвешалась, а теперь все сняла и не тянет на украшения...за то дочкам в наследство кучка добра достанется))

ржу ад твоими смайлами_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) особео баба эта с батиком ващееееееее

Мне кажется букву ЭН, тебе можно не возвращать. Будет НЭповторимый стиль!

гыыыы а када читаешь мея я кабудто гудосю))))))))))))

 

РенатаS, домой на 2!!! часа!!! завидую молча.... :erotic_44:

правильо подобраый смайл... я сачала думала а е пойти ли ам в гости )))))) а потом мы решили что ллучшим отдыхом будет отдых ДЁМ вдвоем)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а я только обсуждение прочитала видимо краем глаза...еще подумала что потом вернусь и до конца врублюсь про что пишут...а ты написала и до меня медленно доперло, пазлы сложились

Ссылки скрыты.

 

что то моя ворошкается, чувствую побегу сейчас на кормежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, романтика вам в помощь!Тат*яна, a234fe7cb911acaa7d0fba9b1186adeb.gifпредставила тебя такой и в серебре :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ааааааахаххаххах ты где такого сосука ашла? сосука )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поято где буква должа быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Аминка специально отковыряла букву после М, чтоб мы тут поржали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...