Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

ИрИнКа_Я, :reverans::confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, у наших друзей 5 деток, из которых 1 общий, все живут с ними, очень дружная семья!!! Я беременная 2х крестила, а первого давно уже, лет 7 назад!

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитала про тройную, прослезилась! Такое счастье! Вот и захотела девочку вторую :) как говорится мы предполагаем, а Бог располагает !

 

По поводу золота и серебра . Я желтое золото на люблю , ногу только белое золото ! Серебро тоже симпатично. Крестик покупать будем ( томней крестная) белое и желтое золото, они очень красивые маленькие и такие пухлые с закругленными кончиками что бы не царапал , блин даже не знаю как объяснить , тк фото не поставить с телефона :(

Цепочку белое золото тоже , но носить сначало будем на шенурочке или ленточке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я когда молодая была носила серебро, причем вся увешана была как елка новогодняя (почему то мне казалось это красивым

Ссылки скрыты.

) меня даже серебрянной девочкой называли некоторые, а потом так же золотом обвешалась, а теперь все сняла и не тянет на украшения...за то дочкам в наследство кучка добра достанется))

девочки с приданым уже. Я люблю золотишко и камушки, но в меру

Наташа-Виолетта, как кровь с вены? зачем?

Тат*яна, у тебя четыре дочи полается? две крестницы, две свои дочи? а у меня так же, но только мальчишки ;)

azel,я беременная была крестной у младшего крестника

 

demich, я знаю про какие ты крестики говоришь, я такие крестникам покупала, такие закругленные, очень приятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а правда что крестной только 3 раза можно стать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а правда что крестной только 3 раза можно стать?

не знаю, у моей мамы 5 крестников. У меня 2 и больше не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У дочи сегодня с утра темпа 38, днем до 37,5, насморка, кашля нет. Вызвала педиатра, послушала, посмотрела все нормально, десны не красные. Говорит, возможно вирусная инфекция? Может ли быть такая реакция на зубы? Какие у ваших деток симпомы были? Еще стул жидковат сегодня и 2 раза в день. Полька раздражительная, играть не хочет, капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепочку белое золото тоже , но носить сначало будем на шенурочке или ленточке

Крестильный крестик не носят! Его берегут и одевают только по особым случаям. На каждый день можно любой НЕКРЕСТИЛЬНЫЙ носить. Мне батюшка об этом подробно объяснят. Я раньше не знала и думала, что крестильный именно нужно носить.

 

 

Наташа-Виолетта, как кровь с вены? зачем?

мы собираемся начинать прививаться. биохимия +общий анализ перед прививкой для нас обязательно.

 

Тигринка, может. У меня несколько зубов сразу лезло. Держалось 40 и сбить не могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, понятно, Вовка - молодец, истинный мужчина. Мы клинический сдавали. Это из-за недоношенности необходимо биохимический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестильный крестик не носят!

я вот у многих спрашивала об этом,никто о таком и не слышал,все носят именно крестильные,почему же никому об этом не говорят в церкви?Может это недавно появилось?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у нас были низкий гемоглобин и высокий билирубин. Если гемоглобин ниже 115 или билирубин выше 30 прививаться нельзя. Поэтому и контролируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с поликлиники. Настя, запиши в табличку плиз, вес 7850, рост 67 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у нас люди не "церковные" в основном. Это всегда было. Просто батюшки часто не объясняет, а люди не спрашивает. Про крестильные пеленки и рубашки, что нужно их хранить. Я тоже не знала. Хоть у нас семья и верующая, но ничего не сохраняли. А как раз на других крестинах у нашего батюшки все объяснял. И молитвы объясняет какие для чего читает, и про день ангела рассказывает чего и как. и в честь какого святтого крестить объяснял для чего и почему. Оказывается дней святых много, и на самом деле день ангела один и совсем не обязательно ближайший к др. А именно тот в честь какого святого нарекали. А каждый святой от своего охраняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кому-нибудь нужно декларацию сдавать 3НДФЛ в этом году? Откликнитесь - есть пару вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

 

azel Спасибо да сказали кисточка и следить не надо розсасывется уже))))

 

Рената ржу не могу прикольный сленг у тя :Crazy:

 

Нася у меня Амазон киндел но его дешовым не назовёшь и могу сделать вывод, что надо покупать что бы читал все форматы особенно электронный по-моему fb2 . Мы покупали типа киндел оч. хорошо не влияет на глаза в смысле прям как бумага. В итоге уже одна кнопа западает(((( Так что смотри что бы много форматов читала и почитай тупо отзывы.

 

Мы на крестины были одеты в человечек с открытыми ножками и ручка ща попробую найти и выставить)))) Крестик нам купил крёстный золотой. Имя так как нашего нет в перечне церковных нам дали другое, вот так вот мы с двой ным именем!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем пузик+
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, это ты будучи Б такую пухляху держала? ничего себе

МаМарина, я пока в муфте гуляю. холодно еще. а моська немного загорела

Сашуля_R, поздравляю с левой! мы тоже бывает срыгиваем

Evgeniya84, нас слюнявчик очень даже выручает. мы потом "доедаем" когда играемся с ним :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я сдаю. уже сделала. осталось отнести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот у многих спрашивала об этом,никто о таком и не слышал,все носят именно крестильные,почему же никому об этом не говорят в церкви?Может это недавно появилось?

во вт крестили племянника двоюродного, батюшка тоже самое сказал, как Наташа говорит. Я раньше тоже не знала. Это делается из тех соображений, чтобы крестик не потерялся. У меня старший крестник, Никитка и я свои крестильные крестики похерили, а это не есть хорошо, но я тогда не знала этого.

 

Violetta, кстати про рубашечку крестильную я как раз знала, все хранится, мою мне мама отдала, когда я замуж выходила.

 

VerinaNova, у нас были низкий гемоглобин и высокий билирубин. Если гемоглобин ниже 115 или билирубин выше 30 прививаться нельзя. Поэтому и контролируем.

ага, понятно, хоть бы у Вас все выровнялось :kulachki:

 

VerinaNova, я сдаю. уже сделала. осталось отнести.

Наташа, а ты пешком понесешь или по почте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, VerinaNova, тогда на крестины можно крестик попроще,а на постоянную носку уже получше купить?как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

А мне в церкви сказали, что можно носить и тот которым тебя крестили и потом любой другой но только освещенный. крестик!

Дали такую памятку для желающих принять таинство Крещения!

1. необходимо перед крещением прослушать две беседы, если крещаемый - ребенок, то на беседу обязательно должны придти родители и крестные.

На крещение иметь с собой:

- освященный православный крест на цепочке или веревочке;

- полотенце, которое остается в храме (как пожертвование), на мой вопрос о том что это оберег, на меня косо посмотрели и сказали , что обереги - это язычество, а вы доверяете себя Богу и он вас будет защищать и оберегать!!!

-документ (свидетельство о рождении ребенка)

Вот у нас такие правила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа

Не соглашусь, ты писала уже об этом и я специально в разных храмах спрашивала у разных батюшек ! Все как один сказали носить обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

Нам надо, даже бумажка из налоговой пришла, но мне туда не дойти!!!! В газете (местной) написали что последуют штрафные санкции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а я наоборот решила, что на постоянную носку простой, а крестильный красивый, дорогой.

 

VerinaNova,

Нам надо, даже бумажка из налоговой пришла, но мне туда не дойти!!!! В газете (местной) написали что последуют штрафные санкции.

на сайте налоговой есть программка, по ней очень легко заполнять.

 

***малышка***, не забудь, что срок до 30 апреля 2012

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

Спасибо, надо сделать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваши детки еще срыгивают? медсестра сказала, что не должны уже в этом возрасте...а Ромка срыгивает иногда...

срыгиваем и дофига
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...