Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Loriana, ну...я и сама не помню уже конкретно кто, помню что писали девочки, что им не нравится обилие картинок в форуме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, нет )))) натиск возмущения мне слабачке пришелся не по силам :D

 

допплер я испгуавшись пошла делать... иногда посде ормального обычного узи без допплера не узают причины разные.к примеру начала расти киста а узи обычное показало норму. мама успокоилась и все и тут к 6 мес ребя не узать ..киста болльшая....а если сразу узидопплер сделала все б тогда еще заметили в ачальой стадии....ну вот как то так.... ттт не дай Бог конечно - но вроде удалось объяснить... лучше короче допплер делать

Танюша79, о как,....

 

Loriana, да ктото был кого бесила яркость, глянец, анимированные картинки, а может и я переборщила

 

но i'll be back :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спрошу у нашего педиатра, может тоже надо сходить на доплер...пошла спать, я на 5 сек зашла)

 

думаю твоя "работа" в поздравлялках полностью удовлетворит потребность в оформлении картинками

Ссылки скрыты.

ушла, покедова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ооо..только что хотела написать..что только что их показывали..блин я верю..жалко малышку..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, МаМарина, а я не видела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,  нет, гемофильная в отдельном флаконе, но все продается вместе. и при желании гемофильная палочка добавляется к 4 инфекциям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже Марине написала, что те реквизиты которые я переписала в контакте совпали и в этой статье, так что деньги наших девочек наверняка пришли по адресу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, все будет хорошо у Катюшки! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, МаМарина, да нет..это от масло..просто не одних у нас было..сыпало деток..и стали детс.кремом мазать..но я дома ничем не мажу..и как только мы закончили 10дней массажей..там 2дня прошло и все сыпи не было и наша педиатор сказала что такое может быть...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а ну спать беги!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

 

azel Спасибо да сказали кисточка и следить не надо розсасывется уже))))

 

Рената ржу не могу прикольный сленг у тя :Crazy:

 

Нася у меня Амазон киндел но его дешовым не назовёшь и могу сделать вывод, что надо покупать что бы читал все форматы особенно электронный по-моему fb2 . Мы покупали типа киндел оч. хорошо не влияет на глаза в смысле прям как бумага. В итоге уже одна кнопа западает(((( Так что смотри что бы много форматов читала и почитай тупо отзывы.

 

Мы на крестины были одеты в человечек с открытыми ножками и ручка ща попробую найти и выставить)))) Крестик нам купил крёстный золотой. Имя так как нашего нет в перечне церковных нам дали другое, вот так вот мы с двой ным именем!!!!

 

Ссылки скрыты.

ой,Тимурчик наш красавчик!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас уже 3 курс мнут. и всегда на 2 день начинается сыпь. я сначала все тоже меняла масло крем. но сыпетне от них, а от интенсивного воздействия на кожу косметикой. сейчас Вовку после каждого сеанса обтираю свежим заваром середы и все ок.

 

Девочки, нас уже 3 курс мнут. и всегда на 2 день начинается сыпь. я сначала все тоже меняла масло крем. но сыпетне от них, а от интенсивного воздействия на кожу косметикой. сейчас Вовку после каждого сеанса обтираю свежим заваром середы и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана! Раньше через ситечко мелкое (капрновое такое) я перетирала -блендера тогда не было. Ниче пюршки получались!;))

МаМарина! Если деть требуется, он и пюрешками срыгнет! И воздух даже ни причем! Старший сын любителем был у меня срыгивать всем чем ни попадя - особенно когда трешь трешь через сито какуюнить картошку, тефтельку на пару сделаешь, убьешь на эту разовую порцию не меньше часа - а она красиво так назад вылетает!...

Тат*яна, а я слышала, что беременным лучше не становиться крестными.

Пузик! У меня тянет ручки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ужас какой! вот и я боюсь этих срыгиваний! тем более грудью надо докармливать после пюрешки, а она ест и ест...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, про спам :hohot: ..тетя вообще молодец..моей маме это не объяснишь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, :flower:

azel, я вот думаю может просто у меня реб не ручной он играет себе сам на диване в поле зрения и на руках я его не сильно ношу))))) просто переношу то в кроватку положу, то в стул посажу))) а если детки тянут ручки значит клёво это же они уже понимают всё!!!!!

296177469.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик+, твоя картика просто переполнена блаженством...я пошла спать - только изза твоей картинки поййду........мерси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю левую титьку! Ариша тоже срыгивает :( вот думаю какона прикорм будет срыгивать :think1:

моя левая титька фэнкает!!! точно, и прикорм срыгивать будет...блииииннн....классная авочка новая!

 

 

МаМарина, прикорм не должна срыгивать, она ж воздуха не будет наглатываться.

 

;)

аааа, точно, соображаешь!!!

 

у меня Ромка пока руки нек тянет чтоб на ручки, но когда я его беру - он поясницу прогибает, чтоб его взяла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот отстала от вас, еле дочитала. Вчера и сегодня читала в темке прикорм, голова кругом пошла.

 

Пуз-капапуз, нам при массаже ничем не мазали, я специально массажистку спросила, так она сказала, что маслом мажут более старших деток- а таким маленьким нельзя маслом поры забивать. втирая его в кожу в теч. даже 20 минут.

 

Фото кто выкладывал -просто супер!

Тигринка, классно придумала, такие фото интересные!

 

Настя1985, инфо для таблички - 5 мес- вес 6330 г, рост 61 см, ГВ+ докорм смесью (очень мало), прививки у нас БЦЖ и 2 раза гепатит делали, АКДС -отвод пока.

 

Девочки, мы сегодня начали пробовать прикорм, не сказала бы что с удовольствием, но не плевали.

Ручки мы не тянем пока, но! стали хитрить. Только захнычем, я только свои руки протяну, начинаю брать на руки (еще толком не взяла), так мы тут же улыбаемся. Похоже она начинает нами манипулировать. Я даже так ради интереса опыт проводила. Вот такие мы хитрюли :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а я слышала, что беременным лучше не становиться крестными.

а почему нельзя?? я тоже беременной крестной стала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_Я, вроде бы для крестников не очень. Не для беременной крестной.

Пуз-Карапуз, МамаДжулия, нам тоже без масла массаж делают. Только на спинке все равно покраснения и чуть высыпаний появляются, прям во время массажа.

А я вчерась на обертывания с водорослями и с массажем ходила - ощущения не передаваемые! (для попы и бедер, для тонуса и дренажа);))! На след неделе еще пойду - к лету разгладиться там надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), какаие очаровательные девочки!!!!!! Жаль стрелки кончились, но одна точно за вами! Ты ее для фотки посадила, или вы уже седите?

Проснулась у меня сегодня Настя в полпятого, т.к покакала, я зомби, 40 мин.погуляла и спать, а я не могу уснуть))) проснулась через 40 мин, проводили папу на работу, легли опять спать и спали, о чудо, 2 часа)))) так что я все же выспалась))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо! Нет, пока не сидим, я ее присаживаю по чуть-чуть ))) на улице спинка поднята ну не так сильно, как на фото. Ей так нравится наблюдать за всеми))) Ну и на коленках когда она у меня, я ее сажаю

 

Кстати, доча когда сидит, сама уже тянется вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ну красавички а глаза то что грустные такие??? ;) ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...