Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

получилось!

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сил нет все комментить. все вкусняшки :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ураааааа)))))))

pale, думаю к нам это отнеслось)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ренатик, ага, это :26_obmorok: субботник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила видео с нашим ржачем, правда сообразила поздно, до этого она сильней хохотала, а это остатки с икотой на пару))

Ссылки скрыты.

 

Nastia1985, Машенька красотка, почти видео получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, девочки, я прям прослезилась! Ясенка такая умничка, так хорошо сидит! конечно ей уже пора это делать :) Ами так мило ее поцеловала! а как Яся упала...было оч неожидано и смешно :Dвы душки! :kiss2: ттт на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, да, у вас прям видео целое

Тат*яна, просто так. решила мужа побаловать. муравейник сделала, его любимый, ложки только так мелькали. Аня за нами наблюдали, губки облизывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила видео с нашим ржачем, правда сообразила поздно, до этого она сильней хохотала, а это остатки с икотой на пару))

Ссылки скрыты.

Даришка-хохотушка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, у нас так же ржет кулаком ов тру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, никада а нем не была. тока в школе...

Stas`ka, я просто так только шарлотту делаю)))))))) а муравейник ни разу е делалп.... зарази меня...дай рецептптик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, прикольно,маленькая хохотушка!А вы по какому поводу смеетесь?Мы вот с Евой сегодня глядя друга на друга просто ржали))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, блинннн придется без звука смотреть - яся спит..... ща страницу открою со звуком завтра......

МаМарина, спасибо Мариииишечка!!!! так трогательно отозвалась о нас........спасибо...Ами всегда ее целует а малОй пофиг)))) ага упала неожиданно для меня даже))))))

 

Тат*яна, прикольно,маленькая хохотушка!А вы по какому поводу смеетесь?Мы вот с Евой сегодня глядя друга на друга просто ржали))))))))

моя ваще дама тоже неожиданная иной рз смешишь смешишь а на тя как а дуру смотрят а иной раз просто ляпешь и пипец заливается))) я так своей говорила тьфу на тебя - она хохочет)))))) а сегодня та -та -та-та-та-та гворю она хохоооооочет )))))

а утром она залезла между кроватью и стеной, там есть несчастные см 20 в ширину так туда залезла и стоит - вот как на видео у стены видела? вот туда и стоит с выпученными глазами))))) короче приколы нашего городка начались)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, 1306668949_1305877981_0-70.gif

 

не про меня. отвыкла от секса. что делать?1322226196_animations10.gif

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинннн придется без звука смотреть - яся спит.

а ты тихонечко совсем сделай,Ева тоже дрыхнет,но я посмотрела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

получилось!

солнце мое!!!

 

загрузила видео с нашим ржачем, правда сообразила поздно, до этого она сильней хохотала, а это остатки с икотой на пару))

 

Nastia1985, Машенька красотка, почти видео получилось)

хохотушка большеглазая :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

получилось!

аааааааа!!!!клево!!!!!!!!!!как видео!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а у нас каждый раз разные поводы)) в этот раз игрушку прятала и доставала, иногда и надо мной поржать может, то что веселило вчера сегодня уже не смешит) а вот когда вверх ее подкидываю всегда улыбается и частенько смеется)

РенатаS, не...ты без звука не смотри, там почти ничего не видно, я фотик устанавливала и не видела что он снимает, только чтобы звук был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, вобщем хохотушки наши девочки растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, это хорошо!!! моя старшая тоже хохотала часто, а улыбка с губ вообще не слетала и очень редко плакала...ангелом БЫЛА) а сейчас как устроит вынос мозга...не каждый день конечно, но бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ого! вот это ржач!!

Ссылки скрыты.

Тат*яна, блинннн придется без звука смотреть - яся спит..... ща страницу открою со звуком завтра......

МаМарина, спасибо Мариииишечка!!!! так трогательно отозвалась о нас........спасибо...Ами всегда ее целует а малОй пофиг)))) ага упала неожиданно для меня даже))))))

это вы прям такие все трогательные :flower:

а я со звуком смотрела. у тебя что просыпается если оч тихо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тихонечко совсем сделай,Ева тоже дрыхнет,но я посмотрела

она от меня в см 5...))) ноя включила тихо посмотрела - отпаааадддд))) но все утром пересмотрю громко))) я кстати Яське громкие смех ее же включала она лыбится смотрит...

Тат*яна, я загружу утро начнется с Даришки!!!!!

 

Настя - и вправду как видео!!! слладушечка Машенька - кстати мамульки, Марина тему фоток открыла еси хотите туда закидывайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она от меня в см 5

так ну ка отодвинься подальше с компьютером,мало ли какая радиация или излучение :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да ты права чтото я совсем обнаглела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как твое эмоциональное состояние? я вот все думаю, не сделай узи ничего бы и не узнали...у моей последнее время сильно потеют ручки и ножки, и не знаю с чем связано(( может тоже пойти узи сделать...вы как пошли делать, что то беспокоило?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смех Яси , мы в конце попытались еще один наш прикол сделать но она не далась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...