Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

как у Мирославчика дела???

В понедельник сдаём анализы .Буду звонить в клинику ,узнаю когда они нас примут .Хочу как можно скорей .

Мирослав нормальный активный РЕ .единственное что меня смущает ,стал плохо кушать .Моё молоко не вопхнёшь ,смесь грамм по 50 кушает .а пюре овощное любит ,с удовольствием лопает .

 

как твое эмоциональное состояние?

Не могу я смирится что у моего Ре порок сердца .Я до сих пор прибываю в состоянии шока .что напрягает ,то что я на него начала смотреть как на больного .Мы плавали в ванной несколько раз в неделю ,гимнастику 2 раза в день делали ,на фитболе занимались ,теперь не знаю можно нам всё это :think1:

Хочется побыстрее попасть к специалистам и пройти у них обследование .Определённости хочу .

Прочитала много информации .По сути наш порок самый распространённый .Операция не сложная ,не на открытом сердце делают и не останавливают его .На третий день выписывают домой .Через 6 недель детки уже в садик ходят .Но всё равно стрёмно .

вы как пошли делать, что то беспокоило?

в 3 месяца услышали шум в сердце .Педиатр сказала незначительный ,потом в 4 месяца опять .Я сама настояла на УЗИ ,как чувствовала ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в ку-ку и хохочем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, похоже смеется) я поняла что вы хотели сделать, я так тоже делала, когда гундит рот быстро закрываешь открываешь))) так прикольно получается и ребь сразу затихает)

 

Пуз-Карапуз, блин...очень тебя понимаю и сочувствую, скорей бы все разрешилось и вы опять были здоровы!!! В церковь надо сходить и свечку за здравие поставить!!!

 

Nastia1985, тоже задорно!!! Такое счастье слышать как детки смеются, значит они тоже счастливы в этот момент) все на папах сидят-лежат и у тебя и у Ренаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, слов нет............ вот и не знала бы и не догадалась бы ведь так??? зря на ребя как на больного смотришь!!!!!! визуализируй и моделируй в голове и мыслях совершено иное!!!!!

 

Тат*яна, так моя то не затихает она когда молча сидиит я начинаю ей так быстро открывать и закрывать оа ачинает акать и получается а-а-а-а--а.... тааааааак смешноооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, слов нет............ вот и не знала бы и не догадалась бы ведь так??? зря на ребя как на больного смотришь!!!!!! визуализируй и моделируй в голове и мыслях совершено иное!!!!!

легко сказать, мне кажется и я бы себя так вела точь в точь, хотя прекрасно знаю что мысли материальны....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Nastia1985, :Crazy: :Crazy: :Crazy: утром тоже в громком виде посмотрю))))))прикольно

 

Тат*яна, сказать легко??? написать легко?? я стирала свое сообщение два раза слова не могла подобрать...... нужно максмимально постараться повторять что с моим ребенком все отлично.....каждая клеточка его организма восстанавливается и приносит силы всему телу, укрепляет сердечко, каждая капелька любви,каждое мамино прикосновение наделяет сердце силой и любовью...........только любовь и уверенность в собственных силах и силах ребенка способно творить чудеса. раскисать нельзя нив коем случае!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да я полностью с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, это хорошо!!! моя старшая тоже хохотала часто, а улыбка с губ вообще не слетала и очень редко плакала...ангелом БЫЛА) а сейчас как устроит вынос мозга...не каждый день конечно, но бывает...

как знакомо((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ох уж эти переходные возрасты, а у нас как затянулось с 1 класса по 5й...сейчас полегче стала в поведении, но тоже бывает выкидывает, переживем какнить)

Всех обнимаю

Ссылки скрыты.

Спокойной ночи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно максмимально постараться повторять что с моим ребенком все отлично.....каждая клеточка его организма восстанавливается и приносит силы всему телу, укрепляет сердечко, каждая капелька любви,каждое мамино прикосновение наделяет сердце силой и любовью...........только любовь и уверенность в собственных силах и силах ребенка способно творить чудеса. раскисать нельзя нив коем случае!!!!!!!!!!!

+10000000000000000000000000
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раскисать нельзя нив коем случае!

Стараюсь из-за всех сил .

вот и не знала бы и не догадалась бы ведь так?

Да если бы не шум в сердце я бы и не делала УЗИ .Повторюсь ,РЕ во всём абсолютно нормальный тттттттттттттттттттттт .Я когда позвонила к нашей педиатру она офигала просто ,говорит что видела многих деток с пороками ,но наш мальчик совсем на них не похож .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, пока Танюшка!!!!!! споки!!!!!!!!!!!

 

Стараюсь из-за всех сил .

 

Да если бы не шум в сердце я бы и не делала УЗИ .Повторюсь ,РЕ во всём абсолютно нормальный тттттттттттттттттттттт .Я когда позвонила к нашей педиатру она офигала просто ,говорит что видела многих деток с пороками ,но наш мальчик совсем на них не похож .

а по другому и быть не должно!!!!! если хочешь лучше пройти еще одно узи у другого узиста, это успокоит тебя. и причем приди с чистого листа без направлеия и без жалоб и без ссылок на предыдущее обследоваие.

повторюсь еще: когда начинаешь думать что ты мой больной ты мой несчаснтый то резалты могут быть плачевными!!! жалость это первое что нужно убирать!!!!! нужно помогать, молиться, поддерживать, но при этом давать развиваться иначе.... ведь ребь все чувствует!!!! нужо быть предельно аккуратным - это да., но при этом повторять и себе и ребенку что он самый сильный самый умный и самый самый ребенок на свете!!!!!чтобы он чувствовал себя абсолютно таким же!! и мама чтобы мысли не допускала что он какой то не такой !! по вере вашей и будет вам!!! это слова из Библии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Назар залез на Мирослава ,я на него повысила голос .Потом плакала в ванной ,Ре то не понимает что у братика сердечко больное ((((((((

Ещё меня напрягает ,что я начала больше внимания уделять Мирославу .и когда поедем в клинику Назара не буду видеть несколько дней .

Как же хочется чтобы это всё побыстрее закончилось .в голове каша .

 

Девочки ,вы меня простите что я со своим негативом припёрлась .поговорить особо не с кем об этом .Я никому из подруг не говорю .Людям только дай тему разговора .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да поплачь конечно если хочешь... и конечно удели вимание и будь аккуратей с ним, НО кричать на Назара, винить себя или накручивать и вешать клеймо ты не имеешь права - ты Мама - причем такая удивительая, такая хорошая, и самое главное СИЛЬНАЯ!!!! мы тут не только для смеха и радостей. и это больше чем просто форум по крайней мере для меня - мы тут чтобы поддерживать и помогать. успокойся. как муж? что он говорит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну не мучай же ты так себя(((Мы с тобой здесь,всегда поддержим,все будет хорошо у вас с мальчиками,это точно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления с зЮбом!!!

Ссылки скрыты.

Zaklord, узнавай в церкви, что и когда одевать, у всех по разному, нас после купели не одевали вообще, в крыжму только завернули.

Маруся0777, Димасик прелесть, улыбка очаровательная!

РенатаS, Яся умничка, сидит отлично!!! Мы пока вперед наклоняемся, правда нас туда ноги манят :Crazy:

Nastia1985, лапушка Машунька! только мелькает быстро, нет? :think1: Здорово вы в ку-ку играете! Ты так появляешься смешно, мне и самой похохотать охота :D

Тат*яна, мы тоже с кулаком во рту хихикаем :girl_bye: Хорошулька такая! :flower:

Пуз-Карапуз, ты это прерати, никакой Мирослав не особенный! Все придет в норму! У меня знакомый есть с пороком, живет абсолютно полноценной жизнью, еще и автогонками занимается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот и выговаривайся, это тоже надо. Копить и держать в себе очень тяжело! выговоришься и с новыми силами к своим зайчатам пойдешь! Все будет хорошо и никак иначе!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-134667.gif:D Котильда где ты
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ночной всем!

Напишу пока еще не все спатки разошлись, а потом дочитаю все остальное!

Ленич, я мяг игрухи с музыкой над паром над носиком чайника пару минут с каждой стороны держала - не испортились и продез-лись, думаю хорошо и вид не исспортился!

Пуз-Карапу, вам, наверное, лучше всего трость присмотреть, тк переноска-автокресло актуально когда они малыши совсем и спят много и на авто ехать нужно, а наши уже взросленькие и фиг долго усидят, да и таскать его с нашими малышами уже оч тяжело, мне кажется люлька съемная с коляски, если она у вас снимается даже актуальней будет - в ней малыш и поспать лежа сможет в дороге и когда доедете пристегнуть к коляске и катить еже, правда у вас же для двойни коляска... Тогда не пригодится такой совет. А на автобусе долго ехать? На ручках не реально подержать, потому что в поезде можно же и на спал место положить. А на машине вас никто не может свозить из родственников - тогда автокресло спасло бы ситуацию или та же люлька?

 

Тат*Яна! Я тебе по ошибке (блин, тачевый экран!), стрелку одну не вверх, а вниз нажала (сори), но тут же поставила в др местах аж 4 шт вверх! Прости тещенька, буду внимательней! Хохотушки вы прикольные, я никак не подловлю Маркушу хотя он тож оч улыбаками у меня и хохотун! Сегодня мы с папой на набережную ездили гулять, а старший остался дома в комп играть, так мы как молодые родители гуляли с коляской!

 

Пуз-Карапуз! Рената ВСЕ правильно написала про мысли и осознание! Это действительно так и срабатывает! Постарайся настроиться себя на правильное восприятие ситуации! И еще, совсем забыла - вот балда - обязательно закажите сорокаусты за здравие малыша в трех храмах (в идеале в семи). Все обязательно будет хорошо!

 

Лориана! Мы опять с тобой совы-полуночницы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, и я сова

Ссылки скрыты.

 

Тат*Яна! Я тебе по ошибке (блин, тачевый экран!), стрелку одну не вверх, а вниз нажала (сори), но тут же поставила в др местах аж 4 шт вверх! Прости тещенька, буду внимательней!

тоже как-то раз промахнулась так в начале, когда БП обновили :sorry:

 

о, стрелки появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, держитесь, тут девочки уже много написали по поводу этого, но все же, держи себя в руках, не переживай раньше времени, подожди что скажет врач. Не в коем случае не настраивай себя, что Мирослав болен, сейчас все можно поправить!

Девочки, фото и анимации замечательные! Да и какие здесь у нас хохотушки!!! Мы так не смеемся, смеялись от силы пару раз.

Рената, Яся так хорошо сидит, просто супер. Я смотрела и вспоминала как ты в Б болталке постоянно гадала когда же она родится -по какому сроку, а тут она уже сидит! Как же быстро летит время....

Заклорд, я тоже почему-то думала, что ты брюнетка. На фото не видно достаточно твоего лица, но мне кажется, что Миша похож на тебя- разрез глаз, да и вообще глаза, выражение- твои.

 

Джульетта, Евгения84, мы получили открыточки!!! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, все будет отлично, иначе и быть не может, вы замечательные люди! Купите лучше трость для поездок (в автокресле и ребенку тяжело подолгу находиться, моей после пары часов езды хочется вытянуться, расправить позвоночник. Без автокресла все равно не обойтись, в автобус междугородний могут не пустить (ведь в правилах же принято что реб. должен быть в автокресле, у нас по крайней мере так), да и не стоит рисковать без кресла. А в коляске откините спинку, и он полежит, отдохнет, потянется, в промежутках между переездами и пересадками и мотаниям по чужому городу (у вас же много вещей будет, сумка для ребенка, сумка для себя, а если ребенка в автокресле нести, то уже ничего другого не возьмешь, очень тяжело и не удобно для носки, а с коляской, можно еще что-то нести, а пустое автокресло в разы легче и в него можно поставить сумку с игрушками или точто должно быть под рукой)). Посмотри jetem paris (как у иринка_Я) - не дорогая, у нас стоит 3000 р, по функциям вас полностью устроит для поезки, козырк до бампера опускается, спинка откидывается в горизонтально положение, + чехол на ножки. Мирославу будет комфортно, если козырек опустить и чехол подсоединить, он в закрытом пространстве окажется и сможет отдохнуть от снующих повсюду людей. У знкомой с которой вместе гуляем, такая коляска, мне нравится, я бы тоже такую взяла если бы раньше не купила другую.

 

Пуз-Карапуз, вот так капюшон опускается и снизу еще чехол на ножки и получится все закрыто.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

У нас оно теперь каждый день в 6 начинается... Я похожа на азбесившуюсю Камболу)))))))))

 

 

Девочки у всех детки, фото, сидел супер!!!

Яся так клево сидит !!!

 

Пузик

 

Котик не смотри на Мирослав как на больного !!! Он чувствует это!!! Нам в 3 месяца поставили дисплазию обоих суставов!!! Боже как я плакала ! В итоге переделали узи и оказалась что та узистуа не правильно угол измерила и все хорошо с ногами !!! Переделай у другого специалиста узи! Обязательно !!! И про этот диагноз не слова! Вот увидешь все хорошо будет !!!

Изменено пользователем demich
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! у нас опять похолодание! (((

Сегодня едим на кладбище, убирать могилку. А вчера пошли гулять и походу застудила грудь, болит. Вечер кошмарный вчера был, а я в одной кофте. Девочки, подскажите, что можно сделать, как полечить, чтобы осложнений не было!?!?

 

Фото супер!!! рЕНАТА, классно сделала Ясеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смех Яси , мы в конце попытались еще один наш прикол сделать но она не далась

какие у вас хахутушки -заливушки! у меня скромнее смеется...

Играем в ку-ку и хохочем

Ссылки скрыты.

классные вы!

Девочки ,вы меня простите что я со своим негативом припёрлась .поговорить особо не с кем об этом .Я никому из подруг не говорю .Людям только дай тему разговора .

ну что ты говоришь! мы тебя всегда выслушаем и поддержим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...