Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Доброе утро!!!все попорядку,кто представлял меня жгучей брюнетой я такая и есть,рыжей стала как месяц....пуз-карапуз пердставляю кашу и бардак в твоей голове,особенно когда хочется Мирослава оградить от всего и от приставаний брата и в то же время стыдно перед Назаром ведь для тебя они оба кровиночки родные.....сама бы на себе волосы драла!НО!!!!стоп!!!!!тебе надо взять себя в руки и успокоиться ради малышей,возможно у Мирослава все будет хорошо и диагноз не подтвердится,потом будет стыдно еще вдвойне перед Назаром,а если не дай Бог подвердится(не дай Бог) сделаете все и малыш будет здоровый а Наьзарчиком бабушка позанимается я не думаю что от того что ты несколько дней не уделишь ему внимания он будет меньше тебя любить или ты будешь плохой мамой...кстати мой ест тоже плохо один день можжет по 200 есть другой ели-ели 60 съедать...тоже шумы но я не хочу узи щас делать чуйка говорит не стоит паниковать все хорошо...........да насчет крещения в церкви надо узнавать :think1: бабушка мужа как узнала что крестная со стороны начала кудахтать как так типа из родных должны быть,и им пофиг все довыды,люди старой закалки....Рената спасибо за комплимент в адрес мужа :)мне аж приятнее наверно чем ему%)..Даринка :flower: :flower: :flower: :flower: Настя :flower: :flower: :flower: Яся :flower: :flower: :flower: :flower:Катя да можно в любой день у нас в конце апреля акдс запланировано,надо после выдержать время.... а там 8 праздник и мы договорились нас будут одних крестить как бы а то обычно конвейер

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), капустный лист!!!

 

.тоже шумы но я не хочу узи щас делать чуйка говорит не стоит паниковать все хорошо

что за ЧУЙКА??? где крестить будете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, чуйка-интуция моя :D :D :D :D на Шолмова...от я и мой цвет влолос папа наш и что получилось

94e62ba96ce3.jpg

682471a3e94e.jpg

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

По поводу болезней. На будущее на заметку мамочкам. Когда детки будут сознательные.

Сейчас на себе убедилась. При нехватке внимания дети начинают болеть чаще, тк при болезнях обычно родители уделяют детям больше внимания. Никите блин уже 15 лет, я думала уже прошел этот возраст , ан нет, с появлеием Дианы стал чаще болеть. Внимания ему меньше, вот результат! я было подумала, что он уже взрослый, а оказывается все таки в глубине души еще ребенок, и ему тоже надо внимание также много, как раньше, важно чувствовать себя любимым и значимым. Буду исправляться. Уже начала :)

Так что старайтесь внимания уделять одинаково много в любом состоянии ребенка- здоров ли он , болеет ли, в настрении или нет..без фанатизма конечно.

Пуз карапуз, возьми на заметку, у тебя Сложнее ситуация , два малыша, одинакового

возраста. Один приболел, ты уже сейчас сразу же на него больше переключилась. А

второй малыш на несколько Останется без родителей и брата впервые на несколько

дней. Важно дать обоим одинаковое внимание , чтобы один не чувствовал себя

недолюбленным, а второй наоборот. Перед отъездом останься с ними двумя и поговори ,

как будто они взрослые, чтобы один не скучал, пока вас не будет, а второй не

переживал, что все будет хорошо. Назару скажи, что он остается за главного

Дома, пока вы в отъезде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

Заклоррд: "кырлы-мырлы вот что получилось" - ниче не поняла!!! А Мишутка классный!

 

Леночка Сметанка! Сна от застуж груди и кашля грудного оч хорошо помогли таблетки от кашля, такие прям, совковые, которые раньше по 1 коп. в каждой аптеке продавались. У них вкус травы с содой. По 2 табл 3 р в день - за 1 день прошло все.

 

Настя! Забыла написать вчера, Машуня в анимации чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, в последнем посте???я хотела написать вот и я и мой цвет волос,наш папа и вот что получилось вернее кто получился это я про Мишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Мы вчера приехали от свекрови. Все прошло нормально, в машине ехали в кресле, Тёмику это жутко понравилось и вел он себя прилично, правда уснул уже на подъезде к дому..так все ему интересно было))

А еще у нас случилось СОБЫТИЕ(которое у многих давным давно произошло)! наконец то мы ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ со спины на живот вчера! :girl_dance:И научились слюнками в горле делать бррррррр)))))

 

azel, и что там можно,список в студию :confusion:

РенатаS, айяй..теперь Ясенька беспокоится((

Ясенька,девочка моя милая, ночью все детки спят сладко-сладко, крепко-крепко, в нежных одеялках и подушечках, мамочкам отдыхать дают.. ты давай,лапушка, солнышко, спи тоже,не беспокойся и мамочку не тревож, а утром солнце встанет,Ясенька проснется,потянется и улыбнется!

красота то какая -анимашка!!! :kiss2:

Пуз-карапуз, оч тебе сопереживаю, держись дорогая, только ты можешь своему малышику помочь, все у вас наладиться.Пусть это будет самое страшное в его жизни, остальное только радостное!

котильда, Архипка маленький, пальчик сладкий.. все пройдет! дую на пальчик флюидами здоровья! молодец, что отстаиваешь свои права! в конце концов еще никто не отменял полис, с карточкой или без!

VerinaNova, хороший у Мотеньки автомобиль ;):D

 

Zaklord, ой, какие вы славные и молодые и озорные!!!! супер!

 

Пуз-карапуз, сейчас прочитала слова Ренаты.. все четко и правильно!это тебе в уши!!!!! позволь этим словам пройи через тебя и начни думать позитивно! Это уже изменит ситуацию.

ты должна говорить: Мой ребенок здоров! ты должна представлять его сердце здоровым (найди фоторгафию сердца в здоровом виде и с вашим пороком) визуализируй здоровым сердце каждый раз как засыпаешь (более мощный отток энергии) и просыпаейся с это мыслью. Поверь, то, что ты считаешь его больным-не прибавит ему здоровья, твой МАЛЬЧИК здоров и точка.

 

Настя, дочура такая забавная..всегда любуюсь ей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо большое за комплименты Машеньке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ооо да.... так это все было вроде совсем недавно..... :kiss2:

Иришкин, оооо какие у вас достижения!!!!!!! ббббббббрррр)))))))) да она тогда мало пободрствовала - мин 20 и спала...

Девочки всем спасибо большое за комплименты Машеньке!

от всей души :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, затрудняюсь ответить на кого Мишка похож :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну и хорошо)) это я ей на будущее,что б неповадно было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-139860.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да я поняла уже! По моему он на тебя похож и от мужа что-то неуловимое точно присутствует, а то что рыженький - так это классно - так редко бывает!

Иришкин, ты про процедуры? Мне сказали что можно я и сделала: скрабирование, массаж дренажный разглаживающий и обертывание холодное с водорослями для закрепления эффекта, вывода лиш жидкости и шлаков и повышеия тонуса. Вот ;))!

 

И все это на попу с бедрами, не на все тело, а обернули от линии под грудью до коленок те получилось с талией еще.

Изменено пользователем azel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!ДЕВОЧКИ НЕТ ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ СЮДА ЗАХОДИТЬ,ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ РЕБЕНКОМ.постоянно плачет.капризы..только на руках успокаивается..это ужас какой-то.не присесть..только ходить..стоять на одном месте нельзя..сил и нервов моих не хватает..смотрела на зубы..вообще не видать их там..давала валерьянку..устала я..что ж это такое7может снова внутричерепное?

 

Nastia 1985вот мы и сфоткались

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я как всегда отстаю, читаю на 50 страниц назад, а написать очень хочется!

 

Девочки, кто уже ввел прикорм или скоро собирается вводить и уже вник в эту тему, скажите, вы слышали про то, что летом прикорм вводить нежелательно?!! Мне мама уже плешь проела этим прикормом. Прям не терпится ей, чтоб я прикармливать начала и все! И теперь у нее аргумент - летом прикорм вводить нельзя, и вообще никакие серьезные вмешательства в организм летом не делают,т.к. летом все тяжелее проходит. Поэтому, мне нужно начать сейчас!Кто-нибудь слышал про такое??? Мне бредом кажется, но мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Я спорить не буду, но мне кажется, что это не правда, ведь прикорм желательно до 6 мес. ввести а если они эти 6 мес. на лето выпадают, а прививки а все остальное? Но решать тебе, проконсультируйся у педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, нам говорили летом прививки не желательно и чтобы постарались уложиться до жары,а про прикорм думаю не правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь прикорм желательно до 6 мес. ввести а если они эти 6 мес. на лето выпадают

вот и я об этом же думаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость какая проприкорм летом! Никогда не слышала такого. Как времясезона может влиять на развитие ребенка, если ему срок пришел прикармливаться? А по мне так летом детишкам наоборот все лучше и переносится легче. И всяких сезонных инфекций нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже неделю как стоим на четвереньках, качаемся туда-сюда, ползать по-пластунски перестали, теперь как бы прыгаем когда ползем! Т.е встаем на карачки, раскачиваемся, прыжок и передвигается. Кто-нибудь так ползает?

 

Пуз-Карапуз,

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У тебя только эти слова должны быть в сердце и в голове!!! По-другому и быть не может! Мы этим летом такой шок испытали, моему племяннику через месяц после рождения поставили диагноз лейкоз, мы все чуть с ума не сошли пока ждали результатов анализов. Но мы все это время знали и постоянно повторяли, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Наш диагноз не подтвердился!!! Трудно очень подобрать слова поддержки!!! Но, ХРАНИ БОГ ТВОЮ СЕМЬИ И МАЛЬЧИШЕК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка, компресс из меда и муки сделай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, на четвереньках не стоим, а вы молодцы! какой ужас про племянника! и с чего первоначальный диагноз поставили?хорошо что не подтвердился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я смирится что у моего Ре порок сердца .Я до сих пор прибываю в состоянии шока .что напрягает ,то что я на него начала смотреть как на больного .Мы плавали в ванной несколько раз в неделю ,гимнастику 2 раза в день делали ,на фитболе занимались ,теперь не знаю можно нам всё это

не надо ни с чем мириться. Мирося хороший и крепкий мальчик. У него все будет хорошо, тем более мама, папа и брат рядом. А это целая стенка за спиной. Тебе сейчас надо просто иметь четкий план действий и жить по нему. Все дети болеют, ваша ситуация в любом случае излечима. Через 3-4 года начнут с Назаром мяч по квартире гонять и не вспомнишь, что что-то было. Потому что Мирослав сильный, а ты еще сильнее, может просто этого пока не осознаешь :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, это вы скоро поползете - они сначала как лягушата встают и качаются и прыгают, а потом соображают как руки-ноги передвигать!!! Молодечики!!! А про племянника ужас!!! Хорошо что обошлось!!!

 

У Пуз-Карапуза обязательно все будет хорошо - вон сколько нас и все с позитивными мыслями - все с поддержкой такой замечательной семье!!!

 

Лерик настоящая барышня в рюшах и оборках - такая симпатюля! Я вообще заметила, что по началу все малыши - и мальчики и девочки не отличались др от друга, а теперь девочки стали барышнями, а мальчики на мужичинок становятся похожи - и не спутаешь теперь пол принадлежность!! ;))

Изменено пользователем azel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже неделю как стоим на четвереньках, качаемся туда-сюда, ползать по-пластунски перестали, теперь как бы прыгаем когда ползем! Т.е встаем на карачки, раскачиваемся, прыжок и передвигается. Кто-нибудь так ползает?

вот это вы молодцы какие!Скоро наверное сядет.А мы только научились хорошо переворачиваться...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...