Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Всем приветик! Я как всегда отстаю, читаю на 50 страниц назад, а написать очень хочется!

 

Девочки, кто уже ввел прикорм или скоро собирается вводить и уже вник в эту тему, скажите, вы слышали про то, что летом прикорм вводить нежелательно?!! Мне мама уже плешь проела этим прикормом. Прям не терпится ей, чтоб я прикармливать начала и все! И теперь у нее аргумент - летом прикорм вводить нельзя, и вообще никакие серьезные вмешательства в организм летом не делают,т.к. летом все тяжелее проходит. Поэтому, мне нужно начать сейчас!Кто-нибудь слышал про такое??? Мне бредом кажется, но мало ли...

я знаю только что от груди в жару не отлучают. а про прикорм. ерунда кацца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нет время всех цитировать !прочитала всё !!!Вы такие хорошие ,люблю вас !

Вы для меня ОГРОМНАЯ поддержка !!!

Спасибо вам большое !

Решила я всё таки брать коляску трость .вот только какую ещё не выбрала .Которую советует Евгения 84 я не нашла у нас в продаже .

Девочки нужны все ваши советы что с собой взять в дорогу с малышом .

Ситуация следующая .Выбор мы свой остановили ехать в Киев .Столица всё таки и там лучший в Украине детский кардиологический центр .Ехать нам поездом 15 часов .Останавливаться нигде не планируем ,сразу в клинику ,там живая очередь ,иногда можно и 3 часа просидеть .в этот же день хотим успеть обратно на поезд .Короче говоря малявку будем тягать 2 суток :(

Вот такие у меня вопросы ,может поможете .Одна голова хорошо ,много лучше .

Как мне делать смесь ,стерилизация бутылочки .-это меня больше всего волнует .

Мои размышления ,брать большой термос с кипятком .Выдержит ли он 2 суток не остывая ?

 

как думаете в этой клинике есть где элементарно сделать смесь и поменять малыша ?всё же клиника детская :think1:едут со всей Украины к ним с маленькими детками .

 

Всё забываю написать ,Мирослав нашел свои ножки и теперь постоянно играет с ними )))А Назарка так чудно начал сегодня разговаривать ,столько много разных слогов :)

а ещё у меня практически нет молока . :(

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, в каждой крупной клинике есть комната матери и ребенка, там есть микроволновка, пеленалка, чайник и т.д., на счет смесей, когда мы лежали в каждой палате был свой стерелизатор и чайник, воду покупали, я брала фруттоняню, её кипятить не надо, только подогреть, можно взять 5л детскую водичку. смесь безлактозную почему-то нам врач сказала давать, она легче переносится.

А вот молочко на нервах наверно...а-нука кончай... всё у Вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, если термоса не хватит, то можно будет детскую воду из бутылки перелить в дет.бутылочку и попросить подогреть в микроволновке в кафе или любом киоске с едой (типа сосисок), не откажут же малышу. Главное чтобы на поезд хватило + небольшой запас.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а в поезде ведь есть кипяток или мало ли какая там вода...можно кипятильник маленький купить для одного стакана и стерилизовать этим же кипятком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, посмотри в хвасталках на последней странице какую коляску @Милана@17 выставила, может у вас такие есть, на фото козырек хороший.

 

А вместо стерилизации каждый раз, можно купить авентовский набор контейнеров (10 штук), они уже идут стерильные в запаянном пакете, после вскрытия пакет зажимается зажимом (прилагается) и мыть каждый раз кипятком только соску и переходник к контейнеру.

 

Контейнеры VIA Avent упакованы в стерильную упаковку и подходят для немедленного использования; затем их можно повторно стерилизовать (в стерилизаторе или прокипятить в течение 5 минут) и использовать снова.

Изменено пользователем Evgeniya84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! наконец то Ариша перевернулась со спины на живот(3раза подряд)!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, держись дорогая, почему то вам выпало такое испытание, все будет хорошо, мы все будем за вас держать кулачки!

 

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-134667.gif:D Котильда где ты

ты где нарыла такое чудо??????????

Ссылки скрыты.

azel, приветик! да ничего страшного. я бы не обиделась)) я тоже сова, ухожу в 3 ночи, а по вашему полночь, вот и не получается пообщаться))

Леночка_Сметанка ))), как так? грудь в первую очередь кутать надо((( не знаю что тебе подсказать даже, надо в инете поискать, может пройдет само? болит еще?

Zaklord, симпатичное семейство!

Иришкин, очень вас поздравляю с переворотом!!!

 

@Милана@17, у нас было так 3 дня, мы все на солнечную активность грешили...зубы еще никак не собираются вроде...Лерочка симпатюлька!

Бизу, мне тоже кажется бредом, не в обиду твоей маме))

***малышка***, молодцы вы!!!

Пуз-Карапуз, молодцы мальчишечки, с достижениями вас!!! А молочко жалко, появится надеюсь, это от переживаний((

 

я тут одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, на четвереньках не стоим, а вы молодцы! какой ужас про племянника! и с чего первоначальный диагноз поставили?хорошо что не подтвердился!

После роддома, дома постоянно была температура повышена, потом попал в реанимацию, а там полное обследование, один из предположительных диагнозов был лейкоз, а оказался инфекционный мононуклеоз, тоже нехорошо, то все же не так страшно! Сейчас у малыша все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у тебя страничка такая веселая, зашла, а там все блестит

Ссылки скрыты.

***малышка***, хорошо, что малыш сейчас здоров!!! первый раз я на форуме одна была, где все то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вы молодцы какие!Скоро наверное сядет.А мы только научились хорошо переворачиваться...

Стал садится на однополупопие, а дальше пока не сообразит что делать!!! Прямо за неделю успехи!!! А Вы тоже молодцы! Теперь глаз, да глаз за детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз да с кипятильником дело девочки говорят,нагрел скипятил и в тот же термос в поезде используешь воду и можно новой нагреть...я банки иногда не стерелизую когда мы не дома кипятком мою просто...Татьяна семейство то еще...мы сделали 11 раз массаж завтра последний 12...мой катается как колобок сегодня на секунду отвернулась он краю дивана,у меня жизнь перед глазами пронеслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, насчет стерилизации в пути - я когда была в роддоме видела там в местом магазе какой-то портативный ультразвуковой стерилизатор размером с электронный градусник. В дороге, наверное, очень удобно, если найти такой sorry.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, просторы инэта)))) гдеото лазила уже не помню))))

однополупопие

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Тат*яна, :D ага блЯстит))) это на год такое чудо)))

 

А вместо стерилизации каждый раз, можно купить авентовский набор контейнеров (10 штук), они уже идут стерильные в запаянном пакете, после вскрытия пакет зажимается зажимом (прилагается) и мыть каждый раз кипятком только соску и переходник к контейнеру.

 

Контейнеры VIA Avent упакованы в стерильную упаковку и подходят для немедленного использования; затем их можно повторно стерилизовать (в стерилизаторе или прокипятить в течение 5 минут) и использовать снова.

:plus1: :plus1: :plus1::udachi:

 

ПУЗ-КАРАПУЗ с тобой ктото едет??? муж с сыном дома да? а ты с кем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже неделю как стоим на четвереньках, качаемся туда-сюда, ползать по-пластунски перестали, теперь как бы прыгаем когда ползем! Т.е встаем на карачки, раскачиваемся, прыжок и передвигается. Кто-нибудь так ползает?

Мы качаемся туда-сюда, ползем только назад. А еще мы стоим без рук (моих)! Я ее ставлю перед диваном - на диване игрушки, она за диван держится и стоит секунд 20 потом равновесие теряет. Через неделю мне вернут фотик - сниму, покажу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вы тоже уже качаетесь?Вот умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! наконец то Ариша перевернулась со спины на живот(3раза подряд)!!!

Молодец! Поздравляю!

 

Loriana, буквально 1-2 дня как качаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Поздравляю!

 

Loriana, буквально 1-2 дня как качаемся

спасибо, мы почти стоим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со стоячим вас положением!!! с переветртушками поползновением!!!!! с достижениями!!!! с раскачиваниями вас девчулички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, МаМарина, а можно им стоять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да я уже несколько раз тут спрашивала можно ли? сама не пойму - сидеть нельзя (она и не сидит у меня так хорошо как у Ренаты) и я не даю - а стоять стоит и ругается если не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗ-КАРАПУЗ с тобой ктото едет??? муж с сыном дома да? а ты с кем??

Муж с нами едет .с Назаром бабушка будет .

Завтра буду звонить в клинику ,когда нас смогут принять .На сайте пишут что в любой день можно приезжать ,в порядке живой очереди .Нужно ещё направление в области брать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, лушче позвонить коечно - все таки город другой.. это вы когда и во сколько выезжаете?? повторное узи не хочешь пройти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы качаемся туда-сюда, ползем только назад. А еще мы стоим без рук (моих)! Я ее ставлю перед диваном - на диване игрушки, она за диван держится и стоит секунд 20 потом равновесие теряет. Через неделю мне вернут фотик - сниму, покажу

Ничего себе Вы молодцы! Давно вы так стоите? Ты сама ее поставила? Не страшно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у меня тоже хочет сама стоять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...