Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

ура! наконец то Ариша перевернулась со спины на живот(3раза подряд)!!!

Ссылки скрыты.

Ариша, молодец!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Так чтобы я ее страховала - стоит недельки две, а так чтобы руки отпустить и она сама стояла - дня два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем всем!!

Вот это у вас детки поползушки! Мой пока попу никак не оторвет от пола - руки ползут, ноги брыкаются, сам ворчит, а попа как якорь!

Тат*яна! Вот и вместе сейчас похоже! У а тебя Даришка попу может отрывать? Вы ж нашинской комплекции;!

Пуз-Карапуз, вы не переделывали узи в др месте?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, не...мы не отрываем нашу попу, и ползти не хотим, только назад пятится и колесом крутится, и садиться пытается всеми силами

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ..лерик 2раза с живота на спину перевернулась..и ползаем..нравится.но сидеть вообще не пыиается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то вы когда и во сколько выезжаете??

когда соберу все бумажки .Хочу как можно быстрее .Неделя максимум .

УЗИ сделают в кардио центре .Там уже наверняка скажут .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ааа т.е. поедешь в любом случае а там уже что скажут??? ты на связи будь лады??? не волнуйся все будет замечательно!!!! мы с тобой.

868472104.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузик, ты напиши когда уезжать будете!

 

Всем сроки ноки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Всем сроки ноки!

:D хорошо что не сраки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Мы 20-ого покрестили дочку.

И мой 12-летний любимый племяш стал крестным отцом )))

 

А еще... Красноярск!!!! Евангелина и ее мамка - мы с Улей заценили открытку! Очень приятно за поздравления с Пасхой! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D хорошо что не сраки

:hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не ползаем и по всей видимости пока не собираемся - в положении на животе поднимаем руки и ноги и делаем лодочку, при этом гребем всеми частями тела.

А еще Дюшес обнаружил свои ножки, теперь на спинке лежим только с задранными кверху ножками :Crazy:

 

Девочки, с сегодняшнего дня открыто голосование на конкурсе колыбельных! Кто все еще хочет голосовать за наших поэтесс, пожалуйста - http://www.babyplan.ru/konkursy/kolybelnaya/_/ok/razreshi-mne-r54 :reverans:

 

Пуз, перед поездкой тщательно прокрути в голове все свои манипуляции с ребенком за день, так ты подумаешь о всех мелочах, которые могут тебе понадобиться и ничего не забыть. Термос однозначно остынет, надо брать кипятильник. Комнатка матери и ребенка должна быть, только не даю гарантии, что она оборудована всем необходимым, поэтому надо так же иметь посудинку, где закипятить водичку (ее можно будет купить в аптеке, она уж точно есть при больнице). А вот коляска мне кажется будет вам только лишней в дороге, да и там с ней таскаться, если вы на 1 день всего. Лучше осваивай слинг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро маулечки и их сладкие ноябрятки!!!!У нас солнышко на душе аж светло все спасибо за голоса оч приятно :confusion: :confusion: :confusion: Кать мой голос за тебя!!!тебе напечатать его надо,мое оно не такое лирическое не умею я такие эпитеты и аллегории подбирать:)искренне желаю вам победы, нам и 3 место подошло бы :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Мы 20-ого покрестили дочку.

И мой 12-летний любимый племяш стал крестным отцом )))

 

супер. Поздравляю! уверенна, он будет замечательным крестным.

Loriana, Zaklord, девочки, мы за Вас :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Мы 20-ого покрестили дочку.

И мой 12-летний любимый племяш стал крестным отцом )))

 

А еще... Красноярск!!!! Евангелина и ее мамка - мы с Улей заценили открытку! Очень приятно за поздравления с Пасхой! Спасибо!

с крещением вас!!!!!! поздравляю!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз!!!! Будем молиться за вас, чтобы все у вас было хорошо!!! Удачи в дороге!!!!

 

Доброе утро!!! Спасибо всем за советы, сегодня грудь не болит, слава Богу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро от взбесившейся камбалы:)))))

Вчера встала в 6 пол ночи то ели то сосю теряли и встали сегодня в 6,45 вот сидим на улице, доча спит, мама заведует :))))))))

 

Пузик

Бутылки уже в таком возрасте можно не стерилизовать ! Главное 1 раз дома простерелизуй и кипятком их обдавай все время перел едой. Лучше возми 3-4 бутылки и мороки тебе меньше если вдруг не где помыть или не успела. Термос не выдержит долго, у нас очень хороший термос, максимум сутки и то пол конец вода холодней становится ! Сразу в бутылки можешь налить 50% воды от объема полного потом другие 50% кипятка засыпать смесь, как ращ и выйдет нужный градус. Мы кушаем Нан . Так в дорогу если на сутки коляска впринцепи лучше чем кресло, всегда малыш может отдахнуть в ней и плюс в самом поезде поставила ее по середине и он там и посидеть может и проедать и покатать его можно по вагону если скучно станет и ручки устанут его носить. По поводу воды сращу бери детскую, ее и кипятить не надо, лучше фруто няню , она мне больше всего понравилась . Есть от маленьких до 5 литров ! Так есть еще подогреватели дорожные, их либо в прикупиватель либо в розетку, но впринцепи кипятильник в дороге подойдет. Обязательно возьми посуду отдельную где будешь кипятить воду и заодно сосочки , их лучше на пару минут в кипяток опустить. С едой вроде все, спрашивай если что, мы с Верон кой всегда и везде мотаемся и с собой у нас есть все. Главное дорогая душевный настрой! Увидешь все не подтвердится !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не дописала ))) с перевертышами , с брррр..ками, )) с крестинами ))) со стоянием )))

 

у меня сестра тоже в таком возрасте уже бутылки не стерилизовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, согласна с Демич. Девочки, с переворотами и раскачиваниями. Настя, вас со стояние возле опоры, молодцы красавишны! Zaklя, с крещением!

А у нас четвертый и пятый зубы прорезались, верхние центральные резцы (полосочки уже сегодня увидела и ногтем стучу проверяю, а она уже дня два как ими скрежещит). Осталось дождаться еще боковой верхний резец в пару к первому и мы план на год перевыполним.

Изменено пользователем Evgeniya84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, фигасе вы ...... )))))) шустрая Евангелинка!!! ну пора давать грызть морковку)))))))))))шучу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за пожелания победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Катюш!!! еще раз победы тебе!!!

Evgeniya84, вот это да!!! В один день значит родились... а мы еще беззубые... Зубы в деснах стоят (прям очертания видно), но они все никак не проклюнутся) Евангелинка самый зубастый ноябренок!!! Жень, покажи хоть зубики?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за пожелания победы!

ПЕРЕДАЮ ЭСТАФЕТУ ТЕБЕ!!!! ПОБЕДА У ТЕБЯ В РУКАХ!!!!

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-123670.gif

ВЕРЮ ТЫ ВСЕХ ОБОЙДЕШЬ!

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-123622.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, поздравляю с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...