Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Всем привет! ;) Мы вернулись от свекров в цивилизаю. Из зороших новостей - Макар, наконец, сам перевернулся со спины на живот, еще очень неуверенно правда, но все равно это достижение, скоро освоит и навык и будет крутиться. Поскольку теперь мне не надо сцеживаться по 3 часа в день, эти самые 3 часа освободились для домашних дел и игр с малышом, теперь я все успеваю и не чувствую себя загнанной лошадью.

Из плохих новостей - наш папа вернулся из командировки больной и заразил нас с малышом, У Макара теперь сопли, спит беспокойно, и прививка опять отменяется

 

Пойду почитаю последние страниц *надцать :Crazy:

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я сейчас с овощами закончу и третьего числа с педиатором согласую, может утром кашу пробовать, а на полдник может кусочек яблока в ниблере давать или в принципе мы морковь уже пробовали, можно ее туда крошить помельче, пущай жует. Зубы точить всяко надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, ооо!!!!вы зубастики!!!

Ссылки скрыты.

 

простите что напоминаю про Катю Пашкову с ожогом лица. всем кто сомневался...передача "человек и закон"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, это она в меня просто пошла, я со своей детской картой сравниваю, один в один, зубастик.

Jenushechka, а ты даешь прорезыватель? Моя им так десна терла (авент для начальной стадии, прорезиненный, самой на укус приятен), аж скрип стоял, думаю эффект от него есть (даже не в плане снятия боли, а и помощь в прорезывании. Это нижние, верхние чтоб сфотать надо в рот лезть (это как я нижние выкладывала, не очень четко получаются. Чуток отрастут, сфотаю.

Ссылки скрыты.

Jenushechka,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик !

Мы сегодня сдали кровь с пальчика ,Мирося даже не пикнул ,сладкий мой мальчик .

Созвонились сегодня с Киевом ,дали нам добро на консультацию в их центре .Нужно малявке рентген делать :( ,анализы и направление .Хотим попасть в следующий четверг .У нас в Украине пон.вт.,ср. выходные (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемдоброго дня!

Рената! Это автозамена все время срабатывает! Если не услежу она такие перлы выдает "сроки" вместо "споки" и мужик" вместо пузик еще цветочки, недавно она предложила "пуки" вместо "пузик" - вот и пойми ее!;))

 

Ух сколько зубатиков у нас уже! А у нас пеньки сквозь десны торчат, грызем все, слюнями все затопили уже, а они никак не проклюнутся!!!

 

Настя, и ты меня прости, это я минус 1 тебе случайно нажала вместо плюса. В др местах исправилась - три стрелы кинула плюсом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕДАЮ ЭСТАФЕТУ ТЕБЕ!!!! ПОБЕДА У ТЕБЯ В РУКАХ!!!!

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-123670.gif

ВЕРЮ ТЫ ВСЕХ ОБОЙДЕШЬ!

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-123622.gif

:hohot: :hohot: :hohot: ну я конечно не такой экстремал)))

МаМарина, да я помню,смотрела уже,ну сомневались то не зря,были все таки страницы клоны аферисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Ух сколько новостей!!!!

Закля с крестинами вас!!!!

 

Евгения с зубиком!!!!

 

Пуз-карапуз Мирославка умничка настоящий мужчина!!!!! Удачи вам будешь в Киеве может в Лавру как то сходишь там столько икон чудотворных мне кажется наш с тобой поход в Храм тоже не прошел мимо ;) Может всё таки взяла бы трость у подруги (Алёны) зачем тратить деньги на вещь которая вам в принципе потом не оч. нужна будет. Или купи воо бще какую то дешёвую у меня подруга Б. была и маленький реб. так она какую то вообще 4 кг. нашла. Правда на один сезон и выкинула))) Хотя вам главное не ездить а удобство малыша..........

 

Рената, Настя, Заклор

фотки и видео просто супер!!!!!

 

Лориана, Заклорд УДАЧИЩИ ВАМ!!!! в конкурсе!!!

 

У нас наверное тоже где то близки зубья)))) вчера ел ночью через каждый час, или кризис лактации не знаю купила лактационный чай.

Ещё мы становимся на четвереньки и ползти ещё не додумались но стоим и раскачиваемся))) Скоро ползать наверное начнёт!!!!

А сидеть ему даже и не хоцца даже и не думает, правда лежит на боку и голову на диван опирает может это типа первый шаг к сидению))))

Изменено пользователем пузик+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, ну ничего себе! береги грудь, мать

Zаklя, с Крещением вас!

Бизу, летом от груди не желательно отучать. а про прикорм - ерунда.

azel, это ты про мукалтин что ли?

РенатаS, кину в наши кулинарыне шедевры рецепт. я на д котом и котильдой аж вслух засмеялась, громко так. в магазине в очереди...

Пуз, вы сильные. Мы это знаем. и поддержим вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а на этой никак не получится? Там после праздников наверно такой наплыв будет сумасшедший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои милые ноябрята. Мы пропали на пару дней потому что у Ани был ужаснейший насморк, абсолютно не могу понять откуда... Ночью плохо спала, постоянно хрюкала, мы с мужем намучались. Морская вода, промывали, пользуемся аспиратором потому что соплей море...

Зубов у нас пока нет, переворачиваемся лениво.

Пузик все будет хорошо. Здесь у нас все советуют только детскую воду. Вы справитесь. Мы будем с вами мысленно.

Loriana да, колыбельная действительно прекрасная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, аха, я еще с первых двух накладки достала, но она через пару недель перестала меня кусать, и я их убрала, сейчас посмотрим как дела пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите мне пожалуйста ЛС кому пришли открытки от нас. Блин, месяц уже идут... я в шоке :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, привет! рада видеть и читать тебя! с достижениями!! ооо выздоравливайте!!!

burdi4ka, от тебя пришла мне!

Stas`ka, аххах )))) рада что ты улыбулась)))))

"сроки" вместо "споки" и мужик" вместо пузик еще цветочки, недавно она предложила "пуки" вместо "пузик" - вот и пойми ее! ;))

пацталом! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, не переживай, это почта России так работает :malicious: (нам еще не пришла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Так чтобы я ее страховала - стоит недельки две, а так чтобы руки отпустить и она сама стояла - дня два

Молодец!!! Я сегодня попробовала Ярослава поставить, не мы только прыгать сразу начинаем!

 

Пуз, согласна с Демич. Девочки, с переворотами и раскачиваниями. Настя, вас со стояние возле опоры, молодцы красавишны! Zaklя, с крещением!

А у нас четвертый и пятый зубы прорезались, верхние центральные резцы (полосочки уже сегодня увидела и ногтем стучу проверяю, а она уже дня два как ими скрежещит). Осталось дождаться еще боковой верхний резец в пару к первому и мы план на год перевыполним.

Какие вы шустрые! Передовики!

 

Девочки, и мы теперь пополнили ряды зубастиков , у нас сразу два нижних!!!

 

Zаklя,

С Крещением Вас , поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, молодцы, сразу комплект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, молодцы, сразу комплект!

Правда жалко малявку, зубки идут тяжело,вызывала врачиху, она выразилась идут как-то буграми, а неровненько!!! Наверное это один меньше, другой больше! У нас один и вправду больше виден, другой меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, первые зубки растут без особых проблем(температура, понос, общее безпокойство и тд.) или всякое бывает? и вообще, какие зубы лезут с проблемами? Боюсь зубов :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки взяла бы трость у подруги (Алёны

у них трансформер .а они как без коляски ?Да и я ей ничего не говорила .Может всё обойдётся ,зачем мне лишние разговоры .

в храм пойду обязательно .Хочу причастить детей на этой неделе .Только в Киеве туда попасть это с области фантастики .

а на этой никак не получится?

Неа (((Не успею собрать все бумажки .Нам ещё рентген делать и кардиограмму .Завтра анализ мочи сдаём .

девочки ,кто пользовался мочиприёмником ?Купила и нифига не пойму :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, с зубиками!!!

burdi4ka, мы 2мес мучаемся с зубами. это что то с чем то: сначало как обычно 2нижних краснело и набухало, потом добавились соседние- появилист точки дырочки красные с темпой 38.3, а сегодня орет-смотрю верхние справа красные десна... что же это такое. когда они вылезут то! никакие гели не помогают... хорошо что(ттт)спит ночью хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у меня с первого раза получилось

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мочеприемником не пользовалась...а после сна не можешь поймать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такую выбрала Мирославу прогулку .в ней всё есть что нам нужно .Не такая она уж лёгкая ,зато сыну удобно будет .

Писали про слинг ,не вариант .Мы вКиев приезжаем в 5 утра ,на такси едем в клинику около часа .И там нам сидеть ждать 8 утра .Ребёнок будет сладко спать в своей колясочке .потом регистрируемся и тоже не известно сколько ждать .В кафешке посидим ,всё же удобней намного малявке будет в коляске .

одним днём у нас не получится .Придётся заночевать одну ночь в Киеве .поезд назад домой в 10 утра .

Ищу подходящее жильё на ночь .

 

.а после сна не можешь поймать?

Дело в том что если он начнёт писять и я дотронусь до писюнчика он сразу закончит писюхать .а как вмоймать если не трогать его .Ну буду пробовать .Сначала мочиприёмник испытаем ,не получится будем ловить )))

Olnov, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, и правильно, ребенку комфортно и вам проблем меньше.

burdi4ka, не бойся, у всех по разному, главное внимание ребенку уделить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...