Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, у вас есть что-то типа нашего авито? может бу колясочку посмотреть? у вас и так сейчас расходы будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, очень удобно пол-ся мочеприемником, приклеиваешь на область писюна и ждешь, мы собирали когда доче месяц был и она не крутилась, так у нас ни капельки не пролилось мимо и приклеивается не больно!

 

Zаklя, с крестинами вас!!!

Ссылки скрыты.

 

АНЯ и КАТЯ, проголосовала, повторюсь еще раз, ВЫ УМНИЧКИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билетов нет до 10 мая .Это просто пипец .Муж сегодня поедет на ЖД ,надеемся что специально оставляют что бы заработать себе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, посмотрела я ролик, жаль что настоящие реквизиты сразу не дали...у меня переписаны реквизиты еще с контакта, и ты потом дублировала тоже их, думаешь они верные?

 

Пуз-Карапуз, ((( вот беда... может и правда оставляют для перепродажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я тут совсем редкий гость, но тему стараюсь читать)

Девули-мамули, как у вас с зубками?

У нас ровно в пять месяцев выскочило аж целых два :О без температуры, практически без капризов, за одну ночь. Случайно обнаружила, когда ребеныш меня за палец укусил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, подмоешь ребенка, головку кипяченой водичкой вымой. на приемнике оторви бумажку и наклей пакет на мошенку, чтобы краник был в самом низу. ничего на ре не одевай и не давай ноги поднимать и жди. если покормить/попоить процесс пойдет быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а где разные счета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вы в каком городе живете? Попробуйте обратиться в "севисные кассы", там обычно чуть дороже, но оставляют билеты и очередей нет или меньше. Мне раньше по работе чисто приходилось в Киев в командировки ездить, то зачастую только там можно было билеты взять. А перед майскими праздниками реально может не быть билетов. Если что пробуйте обращаться к руководству, объясните ситуацию, зачастую бывает бронь для всяких таких случаев. Для вас ведь автобус - не вариант. Желаю удачи! Пусть все пройдет гладко. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

PS Я тебе не могу ЛС отправить. Наверно, ящик забит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а что за марка коляски напиши мы же тоже себе присматриваем!!!!

А вы уже причащались? мы блин так ни разу ещё :confusion:

Просто думала может как мы у неё 2 коляски типа трость на лето)))))))

 

Пуз-карапуз посмотрела эту коляску но ведь она не трость и не оч. уж лёгкая 10,5 кг. тебе нормально?

Изменено пользователем пузик+
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам за ваши голоса :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не могу ЛС отправить. Наверно, ящик забит?

Нужно посмотреть )))

Спрашивали и в сер.центре и на ЖД.Будем пытаться через руководство .Знаю точно билеты есть ,за определённую плату .

 

посмотрела эту коляску но ведь она не трость и не оч. уж лёгкая 10,5 кг. тебе нормально?

Мне её не тягать !в поезд зайти ,потом на такси .Зато РЕ удобно будет .я сейчас ещё один вариант рассматриваю ,6 кг ну чуть дороже

 

Девочки,спасибо вам за ваши голоса

а где проголосовать нужно ? :)

 

посмотрела эту коляску

твое мнение ?Вес меня не пугает !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот здесь моя колыбельная http://www.babyplan.ru/konkursy/kolybelnaya/_/ok/razreshi-mne-r54 там еще в списке Зак Лорд Аня есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже причащались?

Нет ,первый раз будем .

Loriana, Почитаю обязательно .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, и ты меня прости, это я минус 1 тебе случайно нажала вместо плюса. В др местах исправилась - три стрелы кинула плюсом!

ой я и не видела... а за 3 стрелы спасибо!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Мы пользовались, несколько раз. Им очень удобно. получается наклеиваешь его, и готово!

 

burdi4ka,

У нас была температуры, и мы ночами не спим. Вертится, кряхтит, почти всю ночь рядом со мной и на сисе.

 

Пуз-Карапуз,

Бронь всегда есть, может получиться взять!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сгодня мы ужасно спали, я проснулась в 7 тоже камбалой, к обеду еще поспал и я немного с Темкой, но чувствовала себя ужасно. Счас разгулялась. Мы ходили к хирургу, чет у нас водяночка не спадает(( Пока ждем-с, но расстроилась слегка..хотя хирург, тетка такая старая и противная, что от нее уже маразмом "пахнет", Темик даже расплакался, когда она его трогать начала...наверное,надо вовремя на пенсию уходить.

 

Evgeniya84,РенатаS, Танюша, Леночка_Сметанка спасибо за поздравления!!!

Девочки, и вас с переворотами и раскачуками!!!

Evgeniya84, я в шоке, ну вы даете, оч классно такие маленькие и столько зубиков!

Настенька ,ну ты молодец, дочке даешь даже постоять! наш стоит с удовольствием, но я боюсь его пока без руквес огого,как то страшновато..хотя прям чувствую как мощно ногами упирается.:)

Loriana, Желаю тебе победы, оч красивая колыбельная!

надо тож купить авентовский прорезыватель, а то он ест все игрушки вожделением..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки устала как бобик..ноги гудят,перешли на 3 разовое гуляние каждый раз по 2 часа :sling: :sling: :sling: записалась в четверг в платную клинику на осмотр если все ок сразу пентаксим сделаем,начала подготовку...сегодня 12 раз массаж был...еще 4 укола осталось актовегина...делаю диплом,в том году завалилась с беременностью в этом вот надо кровь из носа защититься а то 2ое высшее неоконченное не айс...Катя молодчинка еще раз скажу,я сначала думала у меня ниче так получилось,а перед твоим шедевром моя писанина это детский сад:)как бы Еве понравились качельки!!!!!!!еще нам массажистка сказала скоро будет второй зуб,хотя первый вылез на 1/3 всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ух ты какой классный а переживала из-за его веса!стрела вам...а еще че за штучка на первой фотке на чем Макар лежит?в воде не набухает удобно купать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, спасибо за стрелочку. На первой фотке он лежит в поролоновом медведе, такая вкладка для ванночки. Она не набухает, но воды много впитывает. Поэтому пока купались в маленькой ванночке им не пользовались, а теперь для большой ванны удобно использовать когда подмываю, чтоб не на руках держать, так как любим мы "это дело" сразу после еды сделать. И не переживаю, что ванна может быть не очень чистой или холодной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы доехали. Все нормально. Малышка вела себя хорошо. И на новом мете ведет себя спокойно. Сейчас вас почитаю )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, отлично!

vittenberg, шикарное руководство :D

хорош собой добрый мОлодец

Zaklord, ну как ты видишь эффект от актовегина?

 

Иришкин, Ирусик.... а может врача сменить???посмотри что др.рач о состоянии Темочки скажет, может узи или томографию??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ловите стрелку! пупсики!!! у нас такая же соль для купания ....детская)))

Zaklord и Loriana - проголосовала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, с первым зубиком! :flower:

 

 

Иришкин, Ирусик.... а может врача сменить???посмотри что др.рач о состоянии Темочки скажет, может узи или томографию??

по-моему Ира о водянке яичка говорит, нет? А врача бы точно сменить не мешало, желательно практикующего хирурга, а не из поликлиники.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ой да. а узи при водянке яичек проводят???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...