Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Привет всем! Я на вечернюю побывку к вам!

Катя, Аня, прголосовала. Почему-то даже дважды позволили по пять звезд поставить, я и поставила!

Аня, а ты колешь Мишутку? Есть изменения? Улучшения?

Всех с новыми зубиками, стояниями и качаниями!

 

Пуз-Карапуз, а зачем тебе мочеприемник? С пацанами легко подловить и так, в баночку! После сна сразу раздеваешь и ждешь - они ж струей писают далеко и трогать писюн не надо, нужно только баночку подставить под эту струю и все поймаешь, а писюн туда и не надо совать (в банку). Я так подлавливала - ниче, поймала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дорогие форумчанки! Мы все в разъездах - совсем некогда зайти. Мельком полистала, читать уже не стала, а вот фотки все посмотрела. Детки - супер :mama:

А мы все дни по гостям, да по магазинам, подустали маленько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Ирусик.... а может врача сменить???посмотри что др.рач о состоянии Темочки скажет, может узи или томографию??

Ренат, УУЗИ делают, по необходимости... нас не отправляли, просто типа большая.. врачу другому покажу, эта бабка у меня как то даже не вызывает доверия..

по-моему Ира о водянке яичка говорит, нет? А врача бы точно сменить не мешало, желательно практикующего хирурга, а не из поликлиники. + - 1

да, верно, о водянке яичек, у Ренатки то две девочки,ей не обязательно знать :D надо практикующему,конеш)

Анют, ну ты даешь, 3 раза гулять и как он это переживает, спит или глазеет? молодец, диплом нужен в жизни)

 

vittenberg, чудо мама и малыш))) вставка интересная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, оооо да я дико извиняюсь но детскую мошонку я не видела даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, не детский сад конечно у тебя,просто у нас разные стили,у тебя тоже замечательная колыбельная,я оценила ;) , а качельки боюсь что же малы для детишек нашего возраста :D

 

но детскую мошонку я не видела даже

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, все можно продать. или оставить второму малышу. я уверенна он будет

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но детскую мошонку я не видела даже

ну мы уж с Вашего позволения показывать не будем :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, удачи вам! Пусть все будет хорошо, вы спокойно добрались на консультацию!

Заклорд, Лориана, проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а вам никто не может помочь, на машине свозить? Не знаю какое расстояние, но за ночь 800 км реально не торопясь проехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а качельки боюсь что же малы для детишек нашего возраста :D

так там же написано, что можно обменять на подарок, подходящий по возрасту малыша или вообще подарочный сертификат ввзять

Пуз-Карапуз, а вам никто не может помочь, на машине свозить? Не знаю какое расстояние, но за ночь 800 км реально не торопясь проехать.

с малышом в дороге на машине тяжело, а в поезде ему комфортнее отдыхать в коляске будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Иришкин, azel, не знаю насчет эффекта он накопительный говорят не сразу...надеюсь ему лучше от актовегина и не зря его уколами мучаю..а гуляли мы 7 часов за весь день он все время спит пока гуляем вообще вчера за сутки спал16-17 часов...Пузик как дела с билетами?блин тут настроишься и договоришься со всеми а билетов нет вот ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, да как то пока я не созрела на ее смотреть)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, вот это вы гулять!!! мы только по два раза гуляем, сегодня хотела три, но спать утром очень хотелось)))

Девочки, если впаши детишки на кулице не спят, то они спокойно в колясках сидят? Моя как проснется может минут 30 максимум в коляске, потом только на руках, и когда захочет спать ее там фиг уложишь надо на руках укачивать. А у вас как?

 

Настеночка у меня тоже очень хорошо на ножках стоит, пока с небольшой поддержкой правда, но простоять достаточно долго может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, да как то пока я не созрела на ее смотреть)))))))

мальчишка третьим будет - насмотришься :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Пузик

Коляска хорошая, молодец! Мире будет хорошо в ней и не устанет! Купи мочеприемник с ним ну очень просто! Девочки правильно советуют !!!

 

 

Девочки, а нам в скором времени предстоит переезд по папиной работе ( куда пока молчу ттт)))) так вот ехать сы будем на машине я Вероника и мама, ехать порядком 800 км, так вот я как представила сколько вещей и бедная моя машина:)))) нужно срочно покупать джип)))) вообщем суть в том что я испробовала вчера пакеты блин забыла как называются , суть в том что в них кладешь вещи потом пылесосом отсасываешь воздух, Вакумные пакеты корче, вообщем реально вчера все наши теплые куртки сложила и отсосала воздух, я обалдела как это круто :))) место почти не занимает, тяжелый очень, но тонкий стал.... Вообщем девочки раньше думала это фигня полная , а сейчас понимаю что кто это придумал просто гений:)))) вот накупила еще этих пакетов и в итоге все вещи уйдут в богажник в один чемодан и все :) самое большое у нас стул вероникин и коляска:))) я так рада это что то, всем советую :) даже просто хранить вещи дома, места почти не занимает! Все зимние вещи легли в не кольни таких пакетов на одной длинной полке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Долго не заходила т.к. мучаличь с пальцем. Там просто тааакая рана, мамадорогая... я даже смотреть не могла, слава те ГОсподи ,что хоть муж крови не так боится и сам обрабатывал рану, пока я Архипыча отвлекала. Ездили в субботу к хирургу, сказал, что лучше и удалил там какой-то кусочек ,чтобы лучше заживало ,Архипыч верещал как серенушка :) Потом нап посоветовали съездить еще к дерматологу ,чтобы исключить грибог ,ну я ,как дура поперлась к платному в понедельник... что она мне наговорииилааа... ужас! Я прямо там разрыдалась. И что ребенок у меня слабый, и из-за того, что он ща на смеси (она почему мне все время говорила ,что Ахип полностью искусственник, а то что я его очти 4 месяца прокормила ваще не в счет), то у него нет имуноглобулинов и что по всему видно что у него имудеффицит, выписала кучу анализов, которые я должна сдать. Потом начала причетать. что ребенок не какает сам (мы ему до сих пор чуууть-чуть свечкой помогаем) и говорить, что это все оч серьезно и нашего ребенка нужно срочн олечить, пока совсем плохо не стало. И еще она такая вся грубая была и ,когда я ей пыталась что-то возразить начинала орат ,что вра она ,а не я.. Короче кошмар.

Потом мы поехали в детскую полиулинику на УФО, там физиотерапевт посмотрела палец Архипу и сказала показать хирургу детсткому (там на пальчике волдырь с водой был) и даже провели нас без очереди. Так вот хирург, пожилая, но ооооч бодрая тетечка, посмотрела палец, сказала ,чт оничего страшного и посоветовала поменьше слушать платных педиатров. Не какает он у нас из-за остатков тонуса, сфинктр не ожет до конца расслабить, апотом проткнула волдырь, и наложила повязку с левомеколем, сказала, повязку менять утром и вечером и в средуявиться на осмотр к ней. Я, хоть немного успокоилась, после того ,как ме платная овца напугала иммунодефицитом :angry2: Вот и все наши новости. а ,мы еще прикорм ввели, сначала не оч но на третий-четвертый день стал ложку рукой хватать и сам пытаться в рот засунуть :)

 

Спасибо всем за теплые слова поддержки!!!! ОООООочен приятно!!!!

 

Еще все не читала, как там у Мирослава дела? Пуз в Кев собиралась ,уехала уже?

 

Ща фотки посмотрела!!! Яся и Маруська классные! И такие фотки меняющиеся... мм... я такое не осилю :)

Зка Лорд, муж- красавец! Ты выглядишь оч нежно! Теперь вы друг другу так подходите! Два рыжика1 Ой... точнее ТРИ рыжика :)

Мишутка, на мой взгляд, на тебя похож больше.

Маруся, а я не увидела фото Димки, но видела, чт оего хвалили! :(

МаМарина, оооо, Аришка уже стоит! Ну ваще вы скоростные! :)

Виттенберг, Макар оч забавный! Штука в ванну крутая! ТОж такую хочу, но нигде не видела :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз , как обстоят дела с билетами?????????

Котильда, вот это ужас!

Девочки, фото классные! С зубиками!!!

Девочки, вы вот пишите, что уже стоите, а мы с поддержкой даже плохо стоим. Стоило неделю не поделать зарядку и все насмарку. раньше поставишь ее на ножки и доча сразу шла, а сейчас стоит кое-как и все ((( Это очень плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Нет это не плохо, всему свое время, мы вот вообще стоять не хотим и ходим на носочках только, тоже зарядку нужно усилить.

Девочки а Даша научилась свистеть при вдохе, ну как бы в себя. Теперь у нас художественный свист в доме постоянно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САША И МАША....!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!

 

Ссылки скрыты.

ПРО МОЛОДОСТЬ ШУТКА))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), не знаю, я боюсь ставить сама (пока только в качестве упражнений в зарядке на мяче, так там опора ого-го), я почему-то хочу чтобы она сначала ползать на четвереньках научилась, так спинка укрепится и тогда уже ставить буду.

 

У нас вон массажистка к одной девочке ходит косолапие исправляет, а вдруг оно от неокрепших ножек? И то говорят что видимо так останется.

 

Это все не к тому что ставить нельзя, а надо смотреть по ребенку, наша пока не готова стоять.

Изменено пользователем Evgeniya84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, твоои слова да Богу в уши.......

котильда, спасибо!

Леночка_Сметанка ))), ойй.. такое лучше у врача смотреть..... они ж картику в целом смотрят.....

 

Gdalinka, оооо свистите)))))))))))))

 

котильда, прочитала твою историю (((((рада что сынишка Архипыч попал в конечном итоге к нормальному человеку и врачу....... да..... а потом еще говорят что платная медицина рулит :Crazy:

не ходите больше к той тетке котрая только языком своим гилым разговаривать умеет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, платникам же нужно на что-то жить :D

котильда, поправляйтесь :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо Ренатик, да ,уж точо не пойду больше, а то она азначила следующий прием на след неделе после сдачи всех анализов а анализов на сдавать на 5 лстоы А4... у него стока какшек, крови и мочи не наберетсЯ, чтобы все это сдать :) На самом деле ,как я для себя поняла ,чт оплатная медецина хуже. Я тока платным педиатром более менее довольна :) А все остальные платники нам миллион болезней приписывают! :angry2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо, милая!!!!

Котя-Катя,загляни в мой профиль -там есть)))

 

demich, лиль, а что за пакеты? фирму скажи, плиз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demich, а ты не в курсе, как вакуумный пакет переносят пуховики? Я бы всякие лыжные одежды упаковала, но боюсь что утеплитель не вынесет такого хамского отношения.

Я пока только на мягких игрушках эксперимент такой ставила.

Изменено пользователем Evgeniya84
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...