Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

стрел почему-то 12 было... ничё не понимаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, эту тетку блин платную :quarrel::bat: хороший у вас Архипка (ТТТ). Вон как летает - спортсмен :kiss2: поправляйте скорее.

 

 

Девочки, вы вот пишите, что уже стоите, а мы с поддержкой даже плохо стоим. Стоило неделю не поделать зарядку и все насмарку. раньше поставишь ее на ножки и доча сразу шла, а сейчас стоит кое-как и все ((( Это очень плохо?

мы не стоим. нам уже после массажа все правильно сделалаи. Мы на выпрямленные ноги даже не встаем и массажистка говорит, что это полная норма для нашего возраста. Всегда кто-то раньше - кто-то позже что-то делает. Все хорошо у вас :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, блин, вот напугали Вас. Это наверное наметили денег побольше содрать. Как сейчас Ваш ноготок и пальчик?

demich, я всегда тоже недоверчиво относилась к этим всем мешкам, буду теперь знать. 800 км от Москвы - это Вы не в наши ль края податься решили? У мужа сестра тоже в прошлом году переезжали с таким же мелким и со старшей дочей, так что ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, По поводу пакетов... Все производители пуховиков, на таможню отправляют все в вакууме, потому что при растаможке платится за объем, а не за вес. Вот и могут они так лежать очень долго, правда они советуют распушивать пух-перо горячим паром, а с синтетикой ничего не будет вообще(синтапон и т.д.)

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена сметанка мы вот только неделька как крутиться начали хорошо,какой там уж стоять,еще и не думает,ну если держу подмышки,то ставит ножки вроде,но пальчики поджимает,я думаю,что всему свое время,им еще по возрасту и не надо стоять

Маруся0777, это много или мало?У меня 1 всего лишь была((((

 

Девочки,еще раз спасибо за поддержку в конкурсе!Мы без вас никуда :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый день! деточки все лапусики!!!!!!!!!!!!!!!!

кому еще актуально:

Мало молока. Что делать?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, класс, спасибо, а то за гусь-пух переживаю, тогда все упакую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш пусть идет дура она лесом.мы тоже какаем с помощью опять,бактерии даже не помогают,я ни на граммулечку не считаю что с Мишей что-то не так, просто пройдет этот период...вот думаю может кисломолочная смесь :think1: :think1: :think1: раз в день исправит ситуации,мы перешли на симилак мне больше нравится что она жидкая,а фрисо блин из бутылки то льется тяжело,а в животе вообще бухнет наверно,мы едим щас через 4-4.5 часа,до сих пор в шоке от этого ночью,сегодня 5.5 выдержал...щас попробую свои стрелки раскидать если есть...Марусь звезда моя тебе 2 стрелы ;) Лен и тебе ;)...а мой стоит на коврике из травки блин такой прикольный,раньше ножки поджимал (трава то колючая)а щас прям ходит по нему топ топ,я подмышки держу он переставляет или Юля массжистка помогает когда лениться

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, эту тетку блин платную :quarrel::bat: хороший у вас Архипка (ТТТ). Вон как летает - спортсмен :kiss2: поправляйте скорее.

 

 

 

мы не стоим. нам уже после массажа все правильно сделалаи. Мы на выпрямленные ноги даже не встаем и массажистка говорит, что это полная норма для нашего возраста. Всегда кто-то раньше - кто-то позже что-то делает. Все хорошо у вас :friend:

Мы тоже не стоим!!! Ребенок самостоятельно должен вставать с опорой к 7-8 месяцам! Так что все хорошо!!! Недавно были у ортопеда (по-поводу асимметричных складок) , ставил нас , сказал, что все хорошо, все в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!! Девчушки желаю вам:

 

 

1243363295_1236643923_6461b2c87f8cc289d95a508f687bbb88.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich,

Я думаю, что 800 км это не так и много, если ехать с остановками вообще хорошо! Главное чтобы ребенок был приучен к езде в машине, тогда проблем , думаю. не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, прикольный коврик,а где такой взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки !

Просить кого то чтобы на машине отвезли ,не хочу .у самой была машина и знаю как гробится по нашим дорогам ,а дорога дальняя .

Да и поездом манюне будет удобней ,и покормить и поменять и поиграется и поспит .С ЖД в Киеве на такси .

С билетами засада .Через влиятельных людей нашего города нашли нам билеты до Киева ,а назад нет .Говорят уедите полюбому .Я не рискнула с ребёнком на руках ехать без билетов назад .

Выбора не было ,решили перенести поездку на 9 мая ,чтобы в клинике быть 10 мая .

Сегодня пойду бронировать билеты через приват банк ,надеюсь они ещё есть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Огромной удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и правильно с маленьким ребенком на руках без билетов обратно, тут риск ни к чему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решили перенести поездку на 9 мая ,чтобы в клинике быть 10 мая .

я считаю это правильное решение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да умничка всё правильно с реб надо ехать имея билеты на руках в две стороны!!!! Насчёт коляски я бы всё таки взяла трость и полегче это тебе так кажется что тебе не таскать всё равно это тяжело для дороги лишний даже кг. Но смотри тебе же виднее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, УДАЧИ ОГРОМНОЙ ВАМ!!!!!!!!!!!

 

Ой наткнулась - почитайте))) http://www.babyplan.ru/blog/122871/entry-166063-voprosy-onlajn-ginekologu-yumor/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ух эта платная медицина.... Архипчик умничка!!! все будет хорошо!!!

с прикормом!!!

zaklord, а что за коврик?

 

У нас седня ПЕРВЫЙ ПРИКОРМ!!! я даже сфоткала на память)))) дала картошку пюре, хоть это пюре и забраковали... Ромик скривился, но съел ложку...еще бы -после сладкого молочка и смеси!

сегодня взвесились и померялись: набрали 1150г, выросли на 3см - 66см. Настя1985, внеси нас плиз в табличку, мы по-прежнему на СВ.

 

Девочки такой вопрос: прививку АКДС мы сделали в 4 месяца, так как болели, а не в 3,5. Наша медсестра торопиться сделать 2 АКДС в пять месяцев - чтоб 3 прививку сделать в 6 месяцев.... насколько я знаю, между 1 и 2 прививкой должно пройти не менее 1,5месяца...ведь так? не к чему торопиться?

 

и еще из новоостей: завтра наш папа уезжает на полгода в Москву....бум плакать... :(

 

пуз-карапуз - праивльно что перенесли! опасно с ребенком без билета остаться...

Изменено пользователем Сашуля_R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Пузик удачи вам! Я тоже думаю, что правильно что перенесли. Не рискнула бы с ребенком без билетов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша медсестра торопиться сделать 2 АКДС в пять месяцев - чтоб 3 прививку сделать в 6 месяцев

какой смысл?У нас получается в 6,5 3-я акдс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл?У нас получается в 6,5 3-я акдс

и я не понимаю смысла, вот советуюсь с вами, девочки...я решила - ну ее на фиг эту медсестру, не буду торопиться...

 

Evgenia84 все забываю написать - спасибо!!! получила открытку с видом Саяно-Шушенской ГЭС!!!уже выслала в ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, У меня подруга есть, все прививки стала делать только в 1,7 малой, потому, что в садик собирается. А так вообще не делала ничего до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, "детская мошонка" я валяюсь :hohot: :hohot:

vittenberg, ловите стрелу за руководство по эксплуатации. а воды налить мелкому, сухая банька получилась на первом фото, финская наверное :)

VerinaNova, вы молодцы. вот и я мужа гоняю и себе засиживаться не даю. на майские куча планов. а еще день города скороооо и деревня. уух

ИрИнКа_Я, вообще прогулку под сон подгадываю, но мы тоже можем проснуться и сразу в слезы.отвлекаю открытым капюшоном коляски и игрухой. может повторно заснуть, а может разораться. тогда домой. на руки принципиально не беру.

demich, пакеты эти и правда хорошие. только по швам трещат на раз-два. уже и подороже брали и не китай. деньги только выбрасываем.

котильда, кошмарики с платным. бежать от таких надо вприпрыжку

Леночка_Сметанка ))), я вообще свою не ставлю на ножки. нагрузка на неокрепший позвоночник. всему свое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ух эта платная медицина.... Архипчик умничка!!! все будет хорошо!!!

с прикормом!!!

zaklord, а что за коврик?

 

У нас седня ПЕРВЫЙ ПРИКОРМ!!! я даже сфоткала на память)))) дала картошку пюре, хоть это пюре и забраковали... Ромик скривился, но съел ложку...еще бы -после сладкого молочка и смеси!

сегодня взвесились и померялись: набрали 1150г, выросли на 3см - 66см. Настя1985, внеси нас плиз в табличку, мы по-прежнему на СВ.

 

Девочки такой вопрос: прививку АКДС мы сделали в 4 месяца, так как болели, а не в 3,5. Наша медсестра торопиться сделать 2 АКДС в пять месяцев - чтоб 3 прививку сделать в 6 месяцев.... насколько я знаю, между 1 и 2 прививкой должно пройти не менее 1,5месяца...ведь так? не к чему торопиться?

 

и еще из новоостей: завтра наш папа уезжает на полгода в Москву....бум плакать... :(

 

пуз-карапуз - праивльно что перенесли! опасно с ребенком без билета остаться...

Насколько я знаю, вторая прививка делается через 45 дней! И не раньше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...