Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

девочки, а мы так смешно кряхтим и ползаем и на четвереньки становимся,еще как-то с четверенек на бок заваливаемся, сесть может пытается не знаете? :)

так и начинают сидеть! молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикал нервно курит в углу, гифки рулят! К нам идут холода, так жаль.. Кончился наш июль в апреле(

На прогулке встречала сегодня много беременных мамочек за ручку с деткой, прям завидно. У меня, кстати, наконец пришли месюки, чтоб им(очень скудные кстати)

Когда уже мозги вернутся ко мне? Я 2 месяца переживала, что на дачу не могу попасть за семенами цветов, в итоге когда попали туда - а они дома оказались...ааа...хде мой мозг?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 месяца переживала, что на дачу не могу попасть за семенами цветов, в итоге когда попали туда - а они дома оказались..

:D Ну ты мать даёшь.Хотя у меня тоже загоны бывают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам!

 

Малышка

 

Для меня 800 км плюнуть раз )))) мы в Тольятти по 1100 гоняли правда без Ляли это еще было ))) так что дорога меня точно не пугает ))) пугало колличество чемоданов, но выход найден ))))

 

Женя, Маруся

 

Я все пуховики сложила, а чего им будет лежат и лежат, просто советуют раз в пол года их доставать и заново класть если надо )))))

 

Блин фирму.... Выкинула коробку уже, там она былая такая ярко розовая ... Размер пакетов 100 на 60 вроде за 414 р там 2 штуки шли ... Меньше размер дешевле будет ...

 

 

Котильда

Блин мать, ты конечно спокойствие само!!! Я бы не видео дала и отправила ее в пеший эротический маршрут))))) Архип молодец! Целуем его! Скорей на поправку пальчик пусть идет!!!!

 

Пузик

 

Удачи вам дорогая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пеший эротический маршрут

:hohot:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за мнение по поводу неспешки в прививочном деле.

zak lord Мишутка супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля! Пентаксим точно через 45 дней делают, не меньше, больше 2-х мес не рекоменд, т к иммунитет от предыдущей слабеет, как-то так.

Тат*Яна! С именинником! Правильно, что не отмечаете, 40-летие не отмечают.

Малышики у всех хорошенькие! Все ноябрятки удались на славу! А правда, только только по животам сидели, а мамки переживала за них и вот вам - полноправные члены социума, да еще и такие умильные!!!

Котильда! Ух нанервничалась ты! А тетка эта точно разводом занималась!

Завтра хочу попробовать прикормить Маркушку - цвет капустой начну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  внеси в табличку, пожалуйста, 7130гр, 66,5см. Прививки - бцж в 1 месяц, пентаксим 2шт. ГВ

 

Аня, Катя - проголосовала за вас обеих!

 

Мы сегодня начали второй курс массажа, Аришка опять капризничает, но меньше, чем в прошлый раз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich,

Мы тоже много ездим, полевропы исколесили на машине!!! Но как с лялькой будет, не знаю, потом расскажи о своем переезде!!! Летом собираемся на машине ехать тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка! Мы тоже летом на море с малым уже собрались! Раньше много ездили и в Б даже получился один заезд на машине в августе на 1200 км. Мог наверное уже "привыкнуть" сыночек.

 

Лориана! Постоянство - признак мастерства! Я про ночной блуд по сайту - опять мы с тобой самые-самые совы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо :flower:

 

 

Лориана! Постоянство - признак мастерства!

:D это радует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Иринка_Я, у нас также - если проснулись, то максимум 15-20 мин в коляске сидим, я раньше все время в сон выходила, а теперб меня очень эрго-рюкзак выручает. Я его с собой беру и если что- мы в рюкзаке, а коляску приходится катить просто так.

Я тоже крестную так хотела брать, это не перекрещивание, значит можно без проблем?

 

Демих, а потом эти вещи из мешков мятые будут или нет?

Котильда, какой ужас с этими платными врачами!!! Какой-то там дерматолог решила возомнить себя супер-пупер врачом на все руки от скуки! Развод точно. Ты же сама като писала как тебя педиатр тоже развела, еще за прием заплатила в 2 раза больше, не бери в голову! Поправляйтесь!.

Я такую штуку в ванну как у Виттенберг видела в мазекеа.

 

Девочки, а мы тоже не стоим полностью на стопе, я даже не представляю как можно сейчас без поддержки стоять. Мы делаем несколько шажков и все, стоим не на полной стопе.

Будумамочкой, а Катюшка- рыженькая!

Заклорд, Мищутка хорошенький!

Маруся, какая хорошая у вас прогулка! Димочка очень с сестренкой похожи!

Иришкин, ну вы богатыри!

 

 

Девочки и наша главная новость на сегодня- у нас вылезли 2 зуба внизу! Один прям прорезался, а второй наполовину, вчера их не было еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще один зубастик! Поздравляю!!! А наши где-то заблудились:(... Мой тоже еще вчера на носочках больше и с полусогнутыми стоял, а сегодня встал ровненько и на полную стопу. Я, конеч, за подмышки держу. И вообще сильно не буду ставить. Массажистка сказала с нашим весом не нужно торопиться, а то ноги как у футболиста могут быть .....

 

Настя, все забываю спросить - а что значат разные цвета у тебя в табличке? Красный с оттенками - понятно, а вот жел, зел и даже филетовый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, все забываю спросить - а что значат разные цвета у тебя в табличке? Красный с оттенками - понятно, а вот жел, зел и даже филетовый?

присоединяюсь к вопросу

 

mama_julia, урааа!с зубиком вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), по поводу стояния нам невролог сказал не переживать, немного слабые ноги+лень одолевает. Всему свое время, не переживай и не торопись!

котильда, писец, а не врач. Ну сразу понятно, что выкачка денег. Рада, что пальчик заживает! :flower:

VerinaNova, не надо совсем пропадать! Хоть фотки выкладывай переодически и новости сообщай! :girl_bye: Про Jane Slalom Pro я знаю немного, у сестры Jane такая, а у нас люлька была. Я коляской более, чем довольна.

budumamohkoi, Катюшка симпопушка! :flower:

Zaklord, смешной такой - голый и в шапке! :D

Маруся0777, Димасик как всегда само очарованье! :P

Пуз-Карапуз, напиши в какой город и на какое число, я у своих спрошу про билеты.

mama_julia, с зубиками вас!!! :flower:

 

У нас насморк. Или простыли, или зубы, сегодня второй проклюнулся. :( Бедный ребь под утро из-за забитого носика не мог покушать, пока провела процедуры, он проснулся и разбудоражился, 2 часа гуляли, зато потом до 11.30 дрыхли. :Crazy:

Изменено пользователем Баттерфляй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, с зубиками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. спасибо большое, как-то прям неожиданно, взрослеет моя девочка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, все забываю спросить - а что значат разные цвета у тебя в табличке? Красный с оттенками - понятно, а вот жел, зел и даже филетовый?

присоединяюсь к вопросу

это смотря про какой столбец вы спрашиваете. А фиолетовый это Марго попросила выделить Ромочку с Дианочкой.

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, это в аптеках с производством могут сделать глицериновые свечи? Надо в нашей узнать.

 

mama_julia, с зубками вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, я думаю что только в государственных. Я даже когда в РД лежала, нам приносили масло для малышей в стерильных колбочках, тоже из гос.аптеки. Тем более. они много чего делают для больниц! Так что поспрашивай. Ествественно у них упаковка примитивная, но обязательно пишут состав и срок годности. И кстати, таким даже доверяешь больше) а вот наши

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Jenushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина http://www.babyplan....k/toptyzhka-r64 или http://www.babyplan....tolok-r1...всем спасибо за стрелочки и за позитив....Мама Юля с зубиками!!!!!!!!!у нас один вылез наполовину и застрял хотя ложкой задеваешь об него...щас тоже раскидаю стрелки...Пуз главное что сама успокоилась...пусть самое худшее не оправдается ...я уверенна что с Мирославом будет хорошо..2 стрелы было простите :sorry::Hello:

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо за идею, попробуб сегодня заскочить, как раз есть на примете такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, блин вот это мысль!!!!а без рецепта сделают???у вас тоже нет глицириновых в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, их нигде нет в россии :cry: И как я поняла до конца года не предвидится. Если без рецепта никак, то пусть педиатр рецепт выпишет, как никак это нужное дело.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, :blym: :blym: :blym: :blym: не хочется делать :girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital: блин блинский :girl_box: :girl_box: :girl_box:мы без них никуда мы уже месяц как какаем на 2 чку...сам плохо какает...а у меня осталась всего половинка...никакие яб. пюре не помогают и черносливовые

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...