Перейти к публикации

Генетические заболевания. Как родить здорового ребенка


Полезные сообщения

Маленький _Медведь, приветики. Да, мы диагностику не сделали. Яичники плохо отозвались на стимуляцию. Один вообще ушел в запой :D - отдыхает. Теперь за него работает другой как может. Взяли у нас только 3 клеточки, до 3-х суток дожила только одна клеточка. Врач позвонила узнать что делать дальше: предложили подсадить (на что мы и согласились) с последующей диагностикой биопсией хориона на 8-9 неделях. Но думаю, что клеточка все таки была слабенькой и не прижилась. Будем пробовать еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Погоди, не отчаивайся сразу так! Надо сдать хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький _Медведь, я не отчаиваюсь. Я смотрю реально. У нас клеточка была среднего класса ВС - т.е. среднего качества. Плюс - не факт что генетически здорова. Поэтому во всем стараюсь усматривать положительные стороны. Значит не судьба. Нам предложили - мы рискнули, но на этом я руки не опускаю - мы пойдем дальше.

Можем самым лучшим способом было бы усыновить ребенка, но морально я еще не готова к этому на сто процентов. Хочу сама вынашивать и рожать его.

А вы в Москве были??? Отвозили материал на анализы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, ты умница :hug: правильно, надо использовать все возможные варианты. Я тоже всегда реальная :friends: но надежда всегда со мною, до первого дня М!!! Надеюсь на твой положительный тест, даст Бог :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в москву не ездили, но созванивались с ними. Как муж поедет по делам, так и отвезёт всё туда. Мы всё равно раньше весны планировать не начнём....

Я всё же надеюсь, что у вас всё получилось и малыш там здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький _Медведь, Romamashka, я тоже надеюсь.... может быть поздняя имплантация, не знаю. Завтра пойду сдавать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, ты ж вроде вчера писала, что пойдёшь сегодня :scratch: а может третья фаза начинается? :dance: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, утром было лень идти :grin: :grin: Я уже успокоилась и сегодня проспала, чтобы утром сбегать в лабу. Так что пойду завтра. У меня сегодня что-то и темпа поднялась - правда я градусник сменила, но я не думаю, что в ртутных градусниках может быть такая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, оххх и лентяюга :spiteful: ну да врядли в градусниках такая разница.... надеюсь вместе с тобой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, оххх и лентяюга :spiteful: ну да врядли в градусниках такая разница.... надеюсь вместе с тобой

Ссылки скрыты.

 

очень бы хотелось вместе быть Б. Завтра сдам кровушку сто процентов. Или буду плакать от счастья или от горя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Осилила тему, принимайте новеньких, со старыми проблемами ;)

Вот выпустили из больницы, была ЗБ на 7 неделе. До этого еще 1 ЗБ на 12 недели и 1 прерывание по мед.показаниям на 26 нед. Еще ранее ВБ, нет левой трубы.

2 предыдущих случая - СД :( В этот раз анализ не сдавали, так получилось.

А в остальном все как у всех ;) Генетики дружно говорят "Случайность! В след. раз такого не повториться!" От ЭКО отговаривают, да у меня и муж не хочет ЭКО. Короче, набор праздничный :Crazy:

мамаvernia, @@@@@

тока давай, чтоб без слез в любом случае, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firitae, привет. воть блин у вас и наборчик :banghead: Бог поможет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firitae, а кариотипирование вы с мужем делали?

Саша, ну-ка слезам кыш! От радости будем улыбаться, а горя не будет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firitae, а кариотипирование вы с мужем делали?

угу, 46хх, 46 ху, хотя генетик сказала не нужно было делать, типа она по анализу плодика сразу видит, что кариотипирование ничего интересного не даст :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firitae, интересно, как это он видит....

Да, странная ситуация... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она много умных слов говорила, я много читала :read: не буду пересказывать, ничего интересного. И вроде как должно быть все именно так, как они говорят, но случается все почему-то по другому :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Осилила тему, принимайте новеньких, со старыми проблемами ;)

Вот выпустили из больницы, была ЗБ на 7 неделе. До этого еще 1 ЗБ на 12 недели и 1 прерывание по мед.показаниям на 26 нед. Еще ранее ВБ, нет левой трубы.

2 предыдущих случая - СД :( В этот раз анализ не сдавали, так получилось.

А в остальном все как у всех ;) Генетики дружно говорят "Случайность! В след. раз такого не повториться!" От ЭКО отговаривают, да у меня и муж не хочет ЭКО. Короче, набор праздничный :Crazy:

мамаvernia, @@@@@

тока давай, чтоб без слез в любом случае, а? ;)

Наборчик у вас что надо, жалко что только не определен диагноз. Я думаю, что и ЗБ могла быть по причине генетики. Думаю, что нужно искать хорошего генетика, а по поводу ЭКО - если причина в ЗБ действительно только пороки развития, то лучше сделать ЭКО с диагностикой - чтобы избежать это заболевание.

Я, как уже писала, не очень расстраиваюсь. Я обязательно в этом году заберемению, а в следующем рожу. Все идет по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, а я правильно поняла, что в результате в этот раз Вам так и не сделали ПГД? подсадили без исследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firitae, ДА. У нас был выбор - заморозить, повторить протокол и потом уже с другими диагностировать, но Мы еще раз решили рискнуть. Где наша не пропадала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, такссс мадама-мама вы сдали ХГЧ сегодня? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, сдала. :grin: :grin: Но я и так знаю какой там будет результат - 0. Большой и толстый. НУ не может такого быть, чтобы тесты не давали даже намеком и быть беременной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, дундуккк, а может ты тесты рано делала, ты посмотри на свою БТеху :spiteful: такссс сегодня результат ХГЧ получишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, дундуккк, а может ты тесты рано делала, ты посмотри на свою БТеху :spiteful: такссс сегодня результат ХГЧ получишь?

 

Сказали после 18 или завтра. Но у меня вчера были выделения, и сегодня есть коричневые прожилки. По поводу темпы: у меня у одной девочки тут на форуме - темпа тоже свыше 37, а не Б. Может из-за ЭКО гормоны сходят с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, мдаааааа, а у тебя как обычно меськи начинаются с прожилок и мазни или сразу приплыли? просто если приплыли, то может это манюне нужна поддержка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, мдаааааа, а у тебя как обычно меськи начинаются с прожилок и мазни или сразу приплыли? просто если приплыли, то может это манюне нужна поддержка :sorry:

 

По разному. Бывает начинает мазать. А бывает встала и пошло.

Romamashka я только сейча поняла, что у нас тобой в один день М начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...