Перейти к публикации

Генетические заболевания. Как родить здорового ребенка


Полезные сообщения

kuksja, ну две чистки наверное здоровья не добавили эндометрию, если они были. Свертываемость - смотрят по гемостазиограмме и АФС, ну и во время беременности надо сдавать, если боишься. А где гематомы были не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Конфета с начинкой, В матке около плодного яйца.

Я надеюсь они у меня взяли все эти анализы,здесь у нас ничего особо врачи не рассказывают,взяли 5 пробирок крови и все сказали придешь с результатами от генетика,я записалась на 13 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, А каким образом может быть связан эндометрий и ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После абортов и чисток часто - эндометрит (воспаления эндометрия), а при ЗБ всегда есть воспаление мне так говорили, потому что мертвый плод инфицирует все там.

А в матке для развития следующей беременности все должно быть стерильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, Это если долго чистку не делать,то да,будет воспаление.Мне узи делали и после чистки,и в прошлом цикле в матке у меня все хорошо.

Я почитала про свою проблему которую нашли по генетике и пришла к выводу,что действительно все мои ЗБ связаны с ней.Буду просить чтобы выписали уколы в следующую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, как у тебя дела? Результаты пришли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,да я звонила ,мне сказали что вообще то они по телефону не говорят результат,я очень попросила, ответ был такой,вроде всё хорошо,да хорошо,и всё,ну понятно что для меня это- вроде, неответ,вот увижу документы тогда всё,завтра поеду забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, держу кулачки, чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave: ,всё хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,попала я на прием и врач всё объяснила,что ребёночек здоровый и вообще у неё второй такой случай, с таким набором хромосом, она сказала что одни на тысячу, сейчас сделала УЗИ первое скрининговое,всё хорошо,дала мне фотку, я сказала узистке вы посмотрите хорошо у меня биопсия была, она стала спрашивать как да что,оказывается Юдину и тут знают и говорят что таких как она спецов единицы, я говорю что уж больно она меня всю перетыкала этой иглой, а она ответила вы что думаете всё так просто, так что я беру свои слова обратно :tomato: ,всем врачам спасибо. саш когда на тебя чихать я жду :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, ой, чихать можешь каждый день!!!! я буду очень рада.... главное заразится..... Уффф. как же я рада, нам бы теперь дождаться результаты Маленького медведя.... но надеюсь что у нее тоже все хорошо....... :grin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, ааапчхи,три раза,сашуль заражайся :grin: ,а маленького медведя ждём с хорошими результатами. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, а я в тебя пуляю вчерашний хорошо закаканый подгуз :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ой девочки, словила все и чихи, и памперсы..... лишь бы все помогло. А если бы помогало только это.. я бы каждый месяц беременила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, ты говорила самое главное верить,вот и поверь что всё будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки. fetiaska, рада за тебя очень очень.Ну.а мы с сыночком были в Германии на обследовании.Врачи говорят ,что не видят у нас генетики и особого контроля при беременности не надо все случилось в родах.Теперь и не знаю,что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, знаешь, советы всегда легко давать, чем делать самой. Но Я ВЕРЮ В СЕБЯ И В НАШЕГО РЕБЕНКА, что он будет у нас здоровым!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, вот и молодец всё будет так как ты спланировала :friends: ,хоть я сама уже была в отчаянии, а ещё почитаешь умных статей где говорят что людям в возрасте сложнее всё даётся так и вообще руки опускаются :shock: , но вот видишь сколько примеров хороших,ещё пара раз апчхи, заражайся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за чихи.. мы с мужем конечно будем стараться и сами, как видно, чудеса случаются со всеми. Где-то наша Маленький Медведь пропала. Интересно, как у нее дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я не пропала, читаю вас. Писать не успеваю.

Биопсию сделали 28, очень аккуратно, почти ничего не почувствовала, только когда матку прокалывали. там экран узи под носом, я всё видела, как игла входит, как ворсинки отсасывают. Кололи два раза, брали две пробирки, одну на поликистоз, вторую на кариотипирование, я попросила сделать, чтобы уж всякие дурацкие синдромы исключить. Жду результат сегодня-завтра. Пока пришёл только кариотип, его в нашем городе делали, 46хх.

После биопсии я лежала в больничке сутки, капали магнезию, что-то дёще и от токсикоза. Токс просто жуткий, за 3 дня похудела на 4 кг. но сейчас потихоньку начинает отпускать. пью минералку, ессентуки номер 17, она мне помогает очень. Трясусь каждый день, вздрагиваю от звонка телефона. Надеюсь на хорошие результаты. Ведь девочку мы так давно хотели, хоть бы она была здорова. Молю Бога об этом каждый день.

fetiaska, поздравляю тебя с хорошим результатом. сколько неделек сейчас? У меня идёт 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький _Медведь, давай сильно непереживай :friends: , всё будет хорошо, смотри сколько положительных результатов так что нос к верху, и держу кулачки за вас :beg: :beg: :beg: ,у нас 13 недель,мы с тобой рядышком по срокам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, анализы не готовы. Сказали крайний срок-12 октября, может раньше. Связано с ростом клеток, у нас ведь косвенная диагностика, так как у мужа мутации не нашли, то будут делать сравнительный анализ хориона и материала от моих детей. В общем, ждём. Извелась уже вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький _Медведь, ну наконец-то появилась. Будем держать кулачки, что все будет хорошо... Ох девочки, как бы мне тоже самой заБ и чтобы был здоровенький.. А то что-то мой муж стареть начинает, и стал уже задумываться на вопрос "А нужны ли нам вообще дети?" Вдвоем и так хорошо живется. Тепло, тихо и спокойно. А главное спокойно... На днях даже задался вопросом, что он будет делать с ребенком и как его нужно воспитывать..... Депресняк видно взял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, Саш моему мужу 52 но он даже ни капли не сомневался по этому поводу и всегда оптимистичен дети ему в радость так что это не возраст, а какие нибудь неприятности на работе или ещё что, а когда дома тихо наверно совсем грустно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросом:нужны ли вообще дети? никогда не задавались. Конечно нужны. Зачем же живём... И они обязательно будут! У всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький _Медведь, как ваши дела,когда уже результат? ;) жду с хорошими новостями, я всё держу кулачки за вас. у нас 14 октября будет год как нет нашей дочки дата приближается и так погано становится,всё заново переживаю, все дни,что было утром,днём,вечером,грустно так :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...