Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Kalinka 7, на малыша специальная люлька,она крепится к стенке в самолете. Мы еще и бизнессом полетим. Но эта люлька положена всем,только заранее надо с авиакомпанией договориться

ВИК нашего пёсу сейчас тренируют кстати,он тоже хулиган мелкий и молодой еще 1.2 года) Но кошек мне кажется легче отдавать, а вот собаки они именно к человеку привязаны больше. Но если муж и доча против наверное не стоит пока отдавать,хотя тебя я могу понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

taliyna,а как вы её подстригли?У нас тоже обои подраны(((((.Причём залазит даже на возвышенности и дерёт сверху.Например на комод или диван...Но я тоже терплю в силу того,что приручили. :(

 

Вер,нам про люльку ничего не говорили.Но мы конечно не бизнесом летим)))).

А про кота,я уже не знаю.Вот своим гадким поведением всё отношение моё хорошее к себе убил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в больнице еще завтра будет две недели как лежим, плюс еще 6 дней. Главное чтобы лечение помогло. Лечат лазером, электрофорез и в попу алоэ колят. Кому на УЗИ гол.мозга говорили, что немного увеличены желудочки?в месяц ничего не было подобного, а сейчас вот что определили. Напишите кто что про это знает. Заранее спасибо. Консультация конечно будет с неврологом здесь в больнице, но только на след.неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,  в ветклинике нам ее обрили машинкой обычной для мужчин которые))) 5 мм всего шерсти оставили, только голову нельзя брить - опасно.

 

Девочки, удивляюсь как это ваши дети спят ночью до 6 утра не просыпаясь на покушать. Моя как иднем каждые 2 часа титю требует. Ну максимум 3 часа ночью проспит если с животиком не мучается. И опять же удивляюсь как это днем ваши не спят?? Моя каждый час два спит по 2 - 3 часа! Правда или на руках или рядом со мной на нашей кровати, может это роль играет еще. Но она реально просится спать, капризничает, глаза трет и я ее укладываю и спим. Сеййчас погода дождливая так каждый час спим. Вот сейчас к примеру приехали из поликлиники и 4 часа уже спит у меня под боком. Сонька такая))) но за это время уже 2 раза титю пососала!)))) сон сном а обед по расписанию)))

 

девочки, такой вопрос наболел, у ваших деток складки симметричные на задней поверхности бедра?? Знаю что это признак дисплазии и переживаю, у моей явная ассиметрия. На узи пойдем через неделю только и то надо было в месяц идти, но наши врачи проморгали наше узи и не направили нас почему то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, видимо, сколько врачей, столько и мнений. Просто мне наверное сначала не стоило ей говорить, что я ем и что доча в последнее время часто кушать просит. :Crazy:

Хотя я вчера не поела на ночь грушу, как обычно, и второй покак у нас уже т-т-т получше.

Я когда искала в интернете инфо про красные прожилки в каках, то писали про банан, который может вызывать расстройства стула.

 

Vikus~ka, мне один раз бабушкин сиамский кот кастрированный вцепился в шею, мне лет 7 было. Просто лежал у меня на груди, я его гладила и раааз..... Бабушка его сразу и отдала своей знакомой, хотя мы все дружно ныли. Через месяц этот гад сам нашел дорогу и приперся, так такой шелковый стал.... стрессанул, короче... но на меня затаился и стороной обходил до самой его смерти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы всё таки уехали на дачу. Малой спит)))) инет работает.....красота))) :girl_dance:

Девочки, может кто пропустил...на всякий случай повторю свой вопрос

Девочки, вот вопрос. У меня подруга хочет заказать себе вещи для беременных через инет. Её очень интересуют всякие прикольные футболки. Я точно помню, что кто - то из вас заказывал ,а может кто - то просто знает...на каких сайтах ей посмотреть, что бы было достойное качество и цена.

 

 

Мы в больнице еще завтра будет две недели как лежим, плюс еще 6 дней. Главное чтобы лечение помогло. Лечат лазером, электрофорез и в попу алоэ колят. Кому на УЗИ гол.мозга говорили, что немного увеличены желудочки?в месяц ничего не было подобного, а сейчас вот что определили. Напишите кто что про это знает. Заранее спасибо. Консультация конечно будет с неврологом здесь в больнице, но только на след.неделе.

 

Терпения тебе и здоровья твоей малышке. Всё будет хорошо :yes: У нас такой диагноз, но написано именно НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ расширение.....я почитала должно быть 4мм, а у нас 5мм. Невролог сказала, что это не требует какого - то прям уж лечения. Назначила капли Танакан, но я, честно говоря, боюсь их давать, хотя и купила. Думала с кем - нибудь проконсультироваться ещё.Так что пока вообще ничего не делаю по этому поводу.

 

У нас со стулом тоже всё не очень хорошо. Второй раз уже повторяется такая картина. Целый день малый не какает. К вечеру плачет, извивается, т.е. это его беспокоит и даже трубочку поставит не даёт. Вот вчера так было опять. Сегодня всёже трубку заткнула....сначала какашки как очень густая сметана и даже со слизью (какбуд - то он блокируют выход остальным)...а потом аж водой льётся. Я два подгуза сегодня испачкала. я думаю ,что это не соблюдение диеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, у нас с мужем парные футболки,для фотосессии еще покупали спецом

пусть посмотрит EBAY аукцион сайт,мы там все заказываем всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, а на этом сайте рекламируют футболки для беременных... не такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня у Устюхи тем-ра 37,2 уже второй день, позавчера сделали АКДС. Это норма? или врачу звонить, иногда она сама спадает. Даю финистил капли 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, мне врач говорила, что незначительное повышение температуры может быть несколько дней и посоветовала вставлять в попу нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, нурофен это если выше 37,5 мне сказали, я вставляю всегда цифекон от температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, YulkaN, Мамулька Ярослава, сегодня так плакала в 2 захода, сердце кровью обливается, причем она не сучит ножками как обычно при проблемах с животиком, а просто орет так что в ушах звенит, даю грудь, она игнорирует и берет раз на 5-й, не дай Бог так каждый день будет...

Девочки вот когда и мой очень спокойный ребенок стал неузнаваем и откозываться стала от груди и крики, я себе места не находила вообще.Все передумала- и съела не то, и пустышка слаще стала сиськи и как назло молока меньше стало.А потом со временем рассосалась проблема-это кризис 3 месяцев или лактационный криз.Вот потерпеть нужно и чаще прикладывать к груди наверное кто на ГВ.

Изменено пользователем мама Аринки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, вот и с моей донькои второи день также.грудь неберет.орет .плачет без причины.хочет спать и неможет уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в больнице еще завтра будет две недели как лежим, плюс еще 6 дней. Главное чтобы лечение помогло. Лечат лазером, электрофорез и в попу алоэ колят. Кому на УЗИ гол.мозга говорили, что немного увеличены желудочки?в месяц ничего не было подобного, а сейчас вот что определили. Напишите кто что про это знает. Заранее спасибо. Консультация конечно будет с неврологом здесь в больнице, но только на след.неделе.

у нас в родах была травма(долгие потуги 20 минутные)-гематомка-рассосалась в месяц но зато получили вот этот диагноз с желудочками-невропатолог сказала что 90% у детишек проходит к полугоду.но у нас в 3 мес сняли диагноз.не переживайте-пройдет, контроль нужен конечно чтобы не увеличивалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что мама Аринки права! у нас у всех одинаковые симптомы!

Только у нас еще и с каками не все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, вот точь в точь и моя такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, вот и с моей донькои второи день также.грудь неберет.орет .плачет без причины.хочет спать и неможет уснуть

Я мучалась и ревела.мама пришла на помощь-все дела на себя взяла.а мы с дочкой из постели не вылазили-играли на руках ходили и прикладывались к титьке, орет- устанет чуть заснет-я ей суну и т.д. На шею повешу бусы-отвлекается заиграется-я ей в рот опять и тд.Дней 5 так было-ад какой то, думала вот вот смесь намешаю.но вроде ничего, отстояла я ГВ

 

Azuzena*, темпа будет дня 3 сказали мне-это нормально и организм вырабатывает так иммунитет.А вот 37 у нас на 4 день была.Я фенистил только давала.Хотя и калпол уже купила.

 

У Аринки зубы кажись скоро-слюни пускает и пузыри-изо рта не выпускает кулаки и игрухи. десны припухли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, если моя не берет,в среднем раз в день сейчас,я сцеживаю и кормлю из бутылки,уже так привыкла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, везет у кого мамы рядом((а я одна.муж в командировке.сегодня толком не ела еще,воть((

 

Вера моя и бутылку не берет.думаю действительно кризис 3-х месяцев.еще доча стала прям угарать када её щекочешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у нас еще и с каками не все гуд!

какаем и мы раз в 3 дня.но не запор.Кашица однородная без комков.а вот наша педиатр всю плешь проела-дисбак говорит.Вот анализ пойдем сдавать.Хотя я так не считаю.сама пью кефир и аципол в капсулах.Доче не хочу ничего давать Изменено пользователем мама Аринки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь куда пропала?фото там неготово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, держись. у нас такие дни бывают. иногда обедаю в 19-20!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, везет у кого мамы рядом((а я одна.муж в командировке.сегодня толком не ела еще,воть((

 

Вера моя и бутылку не берет.думаю действительно кризис 3-х месяцев.еще доча стала прям угарать када её щекочешь))

вот и мой в командировках по неделям и я одна с 2 детьми и собакой.мама приходила несколько дней.но вот каждый день я уже не прошу ее.Я привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, у нас проблемы с каками - слизь. врач сказала диету держать, а анализ сдать не предложила даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, alanma, ну раз мы не одни такие истеричные, то значит не страшно, переживем! Сегодня, кстати, доченька хорошо спит днем, наверно из-за дождика..и пока без истерик..ттт..хотя еще не вечер)))

 

Я своей маме очень благодарна, она такая молодец, все по дому делает, готовит, на огороде порядок наведет, соленья-варенья накрутит, стирает, гладит, еще и с внучкой занимается, поэтому у меня есть покушать..поэтому и лишние кило не уходят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...