Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Уми,моя тоже не особо любит сейчас лежать на животе.Я как то особо не переживаю.Ну сейчас не любит,потом полюбит.ребёнок здоров,а остальное приложится.я не знаю ни одного здорового человека,который вырос и не умел бы чего то,что умеют все здоровые люди.

 

konffeta, Жень,ну вы богатыри!!!!Мы сейчас наверное где то 6800 весим.Надо взвесить будет дочу ровно в 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka, ну хочется что то интересное привезти..мы вот думаем может сервиз с гжельской росписью..и пользоваться им можно и спецефически русская вещь) вот что еще можно? семья там просто огромная..хочется и бюджетно и интересно...она(подруга мамина говорила что постельное белье в Германии дорогое?? когда она к нам приезжла- накупила много у нас белья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, Vikus~ka, мне кажется , что это от частого лежания на стульчике: там места нет тренироваться. Но вы правы, девчонки, надо бы отпустить ситуацию. Все равно никуда не денется, и поползет, и сядет, и перевернется, даже пусть и позже, чем по заявленным срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, сервиз вещь хорошая.Так что задумка стоящая.Бельё тут не то,чтобы дорогое.Оно тут просто другое.В основном тут продаются комплекты для одного человека.То есть пододеяльник размером 135 на 200 и наволочка на подушку.Простыни продаются отдельно,так как они на резинке.Один комплект нормального постельного хлопок,сатин,стоит где то 35-40 евро.Можно и дешевле найти.Но тут важно знать,какого размера у подруги постельные принадлежности.Тут в основном пользуются одеялами небольшими,как раз 135 на 200.И подушки же разные есть 80 на 80,а есть 40 на 80.

Идея с сервизом мне нравится больше всего. :kulachki: только как она довезёт его.

Umi-san, моя тоже редко лежит на коврике,наверное потому и не любит лежать на животе.Правильно,надо отпустить ситуацию.Каждый ребёнок индивидуален. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я тут забеспокоилась. Вроде 3 месяца уже, а на животе так и не полюбил лежать сынок, ревет, не нравится голову держать. У всех деткам нравится на животе лежать больше, чем на спине?

 

Не переживай, чаще выкладывай, у меня тоже не любит, я стараюсь либо перед зеркалом его выкладывать, либо перед любимой игрукой, чтобы интересно было головуц задранной держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, как как..как нить аккуратненько))))спасибо за мысли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мы сегодня по крестили моего сыночка!!!!!!вел себя отлично,почти не плакал! теперь у нас есть свой ангел хранитель!!!!!!

mafodiy, я такого не нашла(((((одели просто боди

ukkkka, у меня бывает тоже самое с сыночком....не знаю что думать,врачу сказала она говорит либо жара,погода и просто подавать детский успокоительный чай.....но я думаю причина в жаре....и такой плач длиться мин 20

Kalinka 7, так у нее родился Даун...какие молодцы что его не бросили,а вообще если этими детками заниматься они не плохо развиваются.....мне ставили Дауна.спасибо Господу Богу за здорового малыша......

Пузатенькая ксюша, какая красота!

Kati_Chydo, спасибо большое за ответ!!!!! ну раз в день ставлю!!!!нам зондирование помогло тьфу тьфу!!!!!

taliyna, у нас разные и все хорошо!так что не переживай это не 100 % дисплазия..удачи вам на узи!

 

Umi-san, мой тоже не любит орет как резанный!

девочки я купила себе облегченную коляску......типа такой

Ссылки скрыты.

несколько положении все никак не нарадуюсь теперь!устала на руках гулят,но эта вредена лежать не хочет....я его полулежа.....

ваши спокойно лежат в колясках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Поздравляю с крестинами! Мы тоже хотим, но наши крестные разлетелись на лето! Будем в сентябре!

В коляске лежит когда бодрствует под настроение! Редко кричит, но если ей чуть спинку поднять, так успокаивается!

Мы в подобной коляске с 2-х месяцев гуляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, да я стараюсь на коврик выкладывать периодически, он голову подержит с минуту, потом роняет и орет. Не удается привить любовь к лежанию на животе никак.

Мамулька Ярослава, с Крестинами! Мы Макса в люльке катаем. Он спокойно там лежит, без истерик. ДА вообще он лежать на спине любит.Ему пофиг, где. На руках не часто таскаю, спина болит 6,5 кг счастья носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, попробуй его к себе на коленки выкладывать, мой тож не очень любит на животике на диване лежать, а на коленках любит, я одну коленку повыше приподниму - ему обзор лучше, он всё рассматривает, если головка устанет, то на руку мне её ложит

 

А мы начали потихоньку переворачиваться на животик со спины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, А еще моя тащится от такой позы - ляг и его ручки поставь себе на живот или на подушку, чтобы он животиком с уклоном лежал.

А если еще папа со стороны живота в "ку-ку" играет, то мы в голос смеемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, А еще моя тащится от такой позы - ляг и его ручки поставь себе на живот или на подушку, чтобы он животиком с уклоном лежал.

 

мы тоже в такой позе кайфуем, обзор большой всех видно, то и дело крутит головой по сторонам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Поздравляю с крестинами малыша!!!! А тебе объяснили, что теперь этот бодик и крестильную пелёнку нельзя стирать вообще и нужно надевать или прикладывать, когда малыш болеет или плачет.

 

post-65770-0-92050100-1342857046.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава,  спасибо! Тоже думаю ничего страшного, не может же все в теле быть симметричным. Успокаиваю себя короче. Вроде ножки одинаковой длинны. Я сама родилась с дисплазией, мама меня массажами выправила, но в более раннем возрасте.

 

Мы тоже перешли на сидячую колясу, но доча и там не сидит, максимум минут 15(( надежда еще на эргорюкзак и все, больше ничего не остается. Она уже даже на руках не хочет гулять! Кошмар какой-то. Не думала что у меня будет такой вредный ребенок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация довольно часто бывает, когда женщина по каким-то причинам отменяет ОК на середине упаковки. Если же она кровит на фоне приема ОК, то надо разбираться не только гинекологам, но и прочим специалистам (гематологи, терапевты и пр)

Изменено пользователем Lena_Sh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, какая ты молодец,что одна с такой оравой справляешься! Какой породы соб? У нас с(ш)иба ину)

 

Kalinka 7, люльки в полет есть даже у аэрофлота и ее обязаны предоставлять с малышами,только заранее надо договориться с авиакомпанией. Кстати мы все-таки летим не бизнесом,и так дорого нам выходит. А малышу кстати за билет все равно платить надо часть стоимости но и лишние 10кг багажа положены

летим мы cathay pacific это гонконгская авиакомпания.

вот например люлька в самолете

Ссылки скрыты.

 

лететь нам полтора часа до Гонконга и 8 часов до Москвы. Взяли ночной рейс,наша спит как убитая обычно в это время,даже если ее берешь на руки и кормишь. У меня есть только положительные примеры перелетов,поэтому мы и решились.

 

Ксюш часть билета оплачивается обязательно. Узнавайте у вашей авиакомпании или турфирмы и насчет люльки

 

мы летим 20 августа домой!!!!!!!!!!!! Не были 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Xiaowei
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  какая прелесть!!!! И нечего извиняться, это мы должны извиняться, что загружаем тебя!! Сделала когда смогла! Просто супер!

 

не могу налюбоваться на наших деток, такие все красивые!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), Блииииииииииииииииииииииииииииннннннннннннннннннннннн...вообще супер :heart: я прям час разглядывала))))))))))))класс!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПасибо :JC_goody::class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

Ой девочки, а у нас сегодня была жуткая ночь. Малыш проснулся и начал орать и всё сильнее и сильнее....прям в захлёб, даже задыхался от крика....бил ногами....явно животик. И что я только не делала, у меня руки тряслись от его крика и я плакала сама. Потом поставила трубку....Боже, как он кричал......благо она помогла и мальчик прокакался и даже уснул прям с этой трубкой....я всю ночь не спала, слушала как он всхлипывает во сне. Как же страшно, когда таким малюскам плохо :shok9::strashno: . не понимаю вообще что у нас со стулом и почему такие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, у нас сейчас тоже самое.орет ужасно.незнаю почему

Пынь- классно молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), супер-пупер!!!!! Спасибки!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем приветики!!!мы в понедельник едим отдыхать в горы и лес!!!!! :girl_dance: Спасибо большое за поздравления!!!!

Kati_Chydo, блин мой хоть и спинку поднимай орет,я дурында приучила его гулять на руках(во двор выходила без коляски) вот теперь проблема......

Umi-san, дааааа спина до ужаса болит,я иногда с кровати встать не могу...... :bye2: развалюха стала! повезло вам мой бы лежал вообще чудесно было бы!

mafodiy, спасибкм!нет не говорили.буду теперь знать,спасибо большое что сказала! посмотрела коллажик наши детки похожи и у них привычка одинаковая лоб морщить!

taliyna, мой тоже вредничает иногда и на руках.... :mamamia: это ужас какой то......я тоже родилась дисплазией....тоже все хорошо!!!!! :kulachki: так что и у доченьки твоей все ок!!!!!

 

Пынь:), какая прелесть! спасибо большое!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь :), спасибки громадное, кроши все такие холесиееееее

 

ой девочки умора, у нас в детской уголок с мягкими игрушками, Надин когда их видит приходит в такой восторг, пищит хихикает

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, а если покормить прям на улице и полусонного в коляску?

Я иногда конфету свою так обманываю.

Сегодня приходил племяш, 3 годика, играл на игрушечной трубе, так Саша во весь голос хохотала, даже мы с сестрой не удержались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец мой сынок отказыватся пить водичку, а щас жарко, плюс мы на смешанном, из-за смеси я и допаиваю его, а щас он просёк тему что это вода и ни в какую не берёт, только молочко или смесь, я боюсь чтоб обезвоживания не было, тут советуют поить чайм с фенхелем хумановским, а есть ли смысл? там лактоза в составе, а это значит опять сладкое как и молоко, и как смесь, вот и думаю есть ли смысл? девочки кто чем деток допаивает и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...