Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Valerie1, я допаиваю с ложечки чайной) ну конечно не все попадает туда куда нужно. но тем неменее 3 первых попададют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а сколько в общем ложечек даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, ложек 5-6, минут за 40 до кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), спасибо за коллаж! В этот раз все девчонки выложили фотки с крупным планом малышей, и полцчилось все мега здорово, в одном стиле! Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, моя тоже не пила, к бутылочкам она не привыкла, с ложки плевалась, а мне надо было плантекс давать, и я приучила ее из пипетки пить и нормально теперь, только пипетку видит рот открывает сразу, так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), какая ты молодец!!!!! ОГРОМНОЕ спасибо за твою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка-Василису с даткой!!!!

 

Максим,Сашуля и вас с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то одна с такой оравой справляешься! Какой породы соб? У нас с(ш)иба ину)

у нас английский кокер(есть фотка в наши весенние дракоши).Ей 2 года, причем она ждет щенков.Вот так прибавление у нас будет.Муж сыну подарил такую.Я конечно была против.Но вот раз в семье один ребенок был,и ему скучно одному-купили.Поигрался и теперь только на мне все и стригу ее и мою и кормлю на выставки ее вместе водили.Короче за,,,,,ь я уже.А отдать жалко.Шерсть кругом надоела.А посмотришь на нее такая милашка вроде и глаза жалостливые.Вот и живем.

 

ь чтоб обезвоживания не было, тут советуют поить чайм с фенхелем хумановским, а есть ли смысл? там лактоза в составе, а это значит опять сладкое как и молоко, и как смесь, вот и думаю есть ли смысл? девочки кто чем деток допаивает и как?

Я сама завариваю чаек из фенхеля и без сахара и фруктозы даю с ложки.Пока пьет.Но это редко очень, в основном стараюсь чтоб титю сосала без допоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, надо будет попробовать из пипетки

мама Аринки, у меня плантекс в чистом виде не пьёт, не факт что и заваренный фенхель пить будет, но можна попробовать

 

Девочки, у нас сегодня первое причастие было, вообщем нормально, единственно что мне не понравилось что всех причащали с одной ложечки, и взрослых и детей, я б если знала свою б взяла, а теперь вот переживаюююююю страшно, уже мысли в голову лезут всякие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем приветики!!!мы в понедельник едим отдыхать в горы и лес!!!!! :girl_dance: Спасибо большое за поздравления!!!!

Kati_Chydo, блин мой хоть и спинку поднимай орет,я дурында приучила его гулять на руках(во двор выходила без коляски) вот теперь проблема......

Umi-san, дааааа спина до ужаса болит,я иногда с кровати встать не могу...... :bye2: развалюха стала! повезло вам мой бы лежал вообще чудесно было бы!

mafodiy, спасибкм!нет не говорили.буду теперь знать,спасибо большое что сказала! посмотрела коллажик наши детки похожи и у них привычка одинаковая лоб морщить!

taliyna, мой тоже вредничает иногда и на руках.... :mamamia: это ужас какой то......я тоже родилась дисплазией....тоже все хорошо!!!!! :kulachki: так что и у доченьки твоей все ок!!!!!

 

Пынь :), какая прелесть! спасибо большое!!!!!

 

Муж пррикалывается)))))))))))))) Говорит спроси там мы не был знакомы????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), Ты такая умничка, так здорово все получилось, такие очаровашки детки, все такие разные и только Афанасий с Ярославом одинаковые :D Всегда кажется, что свой ребенок самый красивый, а тут всеми любовалась..Спасибо!!! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня зеленоватые каки((( Уже всю голову сломала, что это может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo,  а что кушала, пила? Каки зеленоватые могут быть просто от того что доолго в подгузе лежали и окислились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Все тоже, что и всегда. Не понимаю на что реакция. 4 дня не ем зеленое, т.к. была слизь в каках.

Главное, что доча спокойная, кушает с аппетитом, спит хорошо, температуры нет, за 10 дней 150 грамм прибавила. Цвет зеленоватый сразу, а с утра желтый и еще слизиобразный. Вообще в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, у Макса тоже зеленый. Цвет еды тут точно ни при чем ))) Это вариант нормы на ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ВООБЩЕ СО СРЕДЫ ПОНОС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), Здорово получилось!Спасибо!

 

Девочки,мы вернулись с дачи , уехали на неделю от духоты,ага))) а там всю неделю было холодно...Ну ниче,зато Варюня отсыпалась там. правды мы что-то еще больше животом мучаемся,прям приступами вечерними,ужас-ужас...К 3-м месяцам должно все проходить ,а мы все кричим и кричим.

Из достижений,как исполнилось 3 меч,мы стали хватать игрушки и тянут ьв рот))0 Получаетс я,но еще пальчики не оч слушаются, смешно. А самое большое достижение,это наша настырная варежка пытается сессть. С ровной поверхности не выходит ,есссно,тока голова поднимается,а с подушки получается, и теперь она целыми днями усовершенствет навык, приходится все рвемя отвлекать ее от этого качания пресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь :), здорово! Спасибо за коллажик, ты просто умничка!!! :flower:

 

Человечка, сдайте коптограмму (анализ кала в течение 2х часов после покака). Мы вот сдали в связи с поносом, так лейкоциты в какашках обнаружили...

 

ukkkka, ой, точно, Ярославчик с Афонечкой - как близняшки :D

Изменено пользователем Кремчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня такой страх был. Положила на даче кормить ребёнка на кровать к стене. Он уже засыпать стал, как на нас свалилась картина. Я успела его отдёрнуть ,но голову чуток ссадануло. На затылке царапинка и припухло. Малой так испугался, что кричал минут 20. Сразу вспомнила Наташу (когда коляску перевернули с ребёнком) .вообще жесть. Я сама очень испугалась. Еле отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ужас какой.Афоничка то как напугался((держитесь.моя до сих орет еще.и никкому не идет.даже папе((

 

Всем приветик!

 

Николаша.Тихон.Сашуля.Мирослава-с датками вас детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Наташ,неужели до сих пор плачет?Ничего себе.А к врачу ещё ходили?

Пынь,коллаж супер!Детки такие сладкие все!!!Мужу сегодня показывала наших малышей всех. :love:

Спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:

mafodiy, дааа,моя когда упала,то тоже вспомнила про Наташу,но моя орала минут 5 всего.я её отвлекла быстро достаточно.Не переживай и ты.Главное,что всё обошлось!!!

Юльма, моя тоже любит так пресс качать.Причём просто лежать мы теперь не любим.Только на возвышении,чтобы было,полусидя.Иначе в крик. :(

Девчонки,у меня такой острый цистит вечером начался.Вот не сплю из з аэтого ночью.Пью фурагин,но пока боль не прошла.И обезбаливающее.Днём к врачу пойду. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусьага, орет, врачи сказали наблюдать,все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки - поздравляем!

Umi-san, спасибо за ответ, а то я так очкую, хотя все говорят, что раз дитё спокойное, то и волноваться не стоит. Зеленое я не ела потому, что в каках была слизь и педиатр сказала все зеленое исключить. Но она так и не проходит, еще и зеленоватые каки стали.

 

mafodiy, кошмарики! молодец, что успела отодвинуть Афонечку! А я свою даже боюсь на кухню брать из-за подвесных шкафов. А еще в субботу находчивые родственники Сашу о стул головой ударили, не сильно, она с локтя соскочила и в спинку стула....Саша разрыдалась так, что еле успокоила.... Чуть не убила всех, зареклась на руки давать... то посадят, то подкинут, прям как куклу! Теперь она сама ни к кому не идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей каки зеленые от любой клетчатки, которую я съем. И пена усиливается. Девочки, думаю ухудшение животиков в 3 мес связано с активным заселением микрофлоры кишечника! Скоро все пройдет и будет нам счастье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

 

Vikus~ka, сочувствую. На мой взгляд -это самая неприятная болячка. Выздоравливай быстрее!!!!

taliyna, Пена может быть из - за того, что малыш кушает только крайнее молочко и не высасывает заднее. Ты не пробовала немного сцеживаться перед кормлением?

Kati_Chydo, Я всё зелёное ем. Огурцы тоннами, но у моего ничего зелёного в какашках не наблюдается. Вообще зелень и немного слизи в какашках - это норма, главное, как уже писали, что бы малыш себя хорошо чувствовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...