Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Пынь:), размер надо у алины спросить.а я хотела себе в подпись линейку сделать со всеми детками)поможешь?

 

Своими сыночками))

 

Спасибо девочки.очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик! Мамуль и деток с ними датами:-)

 

У нас прямо так все схоже:-) вот у нас такое поведение на тите было почти месяц назад и действительно помог только лактозар перед каждым кормлением по две капсулы, еще я почти перед каждым кормлением давала эспумизан. Все прошло, но за четыре дня до трех месяцев у нас снова начались колики и газики :( какаем раз в четыре дня.. Снова даю лактазар и бейби калм...

У нас тоже Тёма не переворачивается :( только на бок со спинки...

Yaaaana, а лактозар давала по назначению врача или посоветовали?

 

Lerchik, Полину с трешкой!!!! :flower:

Не переживай ты про игрухи, правильно говорят, все детки индивидуальны. А как с переворотами? Мы вообще даже не пытаемся, я и не парюсь.

 

с-витушка, спасибо :)!!!! мы уже сфотались, заказали пиццу, ждемс!!! бум праздновать!!!

мы тоже слюни пускаем и кулаки сосем, соску вытаскиваем и засовываем кулак!!!)))

перевернуться под хорошее настроение пытается, но пока только на бок получается. Утром просыпается ложится на бок и смотрит на меня и улыбается! так прикольно!!! все более коммуникативная становится, мне нравится, а то раньше мало отдачи получала от нее!! щас все больше "человека" напоминает.

 

Нашла весы в аренду, буду мерить сколько она у меня съедает и сколько набирает. все надоело ждать "чуда"!!! буду знакомого педиатра искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, вам по-моему не в кого быть крупными,плюс ты же не смесью кормишь,где можно перекормить,все нормально у вас я считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Боже, что за прелесть!!!! вас на открытках надо печатать!!! какие вы хорошенькие, а фотки просто загляденье!!! И ничуть вы не худенькие, а очень даже пухленькие. Мы ростом 61 и весим 5560 и мы не такие пухлые как вы! Ваего папу вполне можно понять, дочка на самом деле хороша!!!

 

Пузатенькая ксюша, он у тебя как большой телик смотрит!!! довольный и счастливый ребенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, мы летим в конце августа в Россию и нам куда больше лететь чем вам из Бельгии)))) я кажется тут буду первопроходцем по полетам,а Вика еще летит кстати,но мы первые будем кто там далеко летит еще и пересадка. Я отпишусь и все расскажу! Обещаю)

 

Sugarrrrr, ой как хорошо,в Латвию!!! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!

ukkkka, поздравляю с первым смехом!!!!блин я тоже купила облегченную,вчера пыталась ее поднять...это пипц....но сегодня придумала,затащить ее в подъезд занести Ярика положить в кроватку и спуститься за коляской,пока так еще не пробовала...

Пузатенькая ксюша, с 3 месяцами вас! какой лапусеныш!!тьфу тьфу! хотела спросить про коврик....как он в эксплуатации? то есть как его чистить и все такое?

Umi-san, я собираюсь идти на массаж...с 2 августа!ну я иду в хорошую клинику проверенную!

alanma, какие красивые фото!!!!супер!!!!тьфу тьфу на вас! вы делаете у профессионального фотографа?

 

mafodiy, мы тоже сделаем прививку 31 июля и числа 2 августа пойдем на массаж!

 

Пынь :), размер надо у алины спросить.а я хотела себе в подпись линейку сделать со всеми детками)поможешь?

 

Своими сыночками))

 

Спасибо девочки.очень приятно

я тоже хочу... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, ага.в проф.студии.одна такая сессия нам обходится окола 5оо $.

Девочки спасибо всем.нам с донькои очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Наконец нашла минутку написать, все вожусь с маминым лечением и разбираюсь с ее счетами..

 

Наташ, дочка прелесть!!! Такие фото суперские. Доче будет приятно в будущем смотреть на них.

 

У нас все хорошо. Дочка болтушка страшная, на улицу выходит и поет во всю. Вскрикивает визгами постоянно. Утром спать никому не дает :) Ручками уже полностью научилась хватать все. Сейчас олимпиаду лежит смотрит :)

 

Девочки, у меня вопрос по поводу запора, или непонятно что это. Доча максимум в 2 дня какала один раз, а тут уже 5 день не какает. Чувствует себя хорошо, животик мягкий, пукает много. Что мне делать? Ничего у нас в кормлении не менялось, мы полностью на грудном молоке. Что-то надо предпринимать, или ждать когда сама покакает? Меня смущает такой перерыв уже 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Yaaaana, а лактозар давала по назначению врача или посоветовали?

 

 

 

с-витушка, спасибо :)!!!! мы уже сфотались, заказали пиццу, ждемс!!! бум праздновать!!!

мы тоже слюни пускаем и кулаки сосем, соску вытаскиваем и засовываем кулак!!!)))

перевернуться под хорошее настроение пытается, но пока только на бок получается. Утром просыпается ложится на бок и смотрит на меня и улыбается! так прикольно!!! все более коммуникативная становится, мне нравится, а то раньше мало отдачи получала от нее!! щас все больше "человека" напоминает.

 

Нашла весы в аренду, буду мерить сколько она у меня съедает и сколько набирает. все надоело ждать "чуда"!!! буду знакомого педиатра искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, о нактнец то.ты где пропала?как мама?

Моя тож 5 дней недавно некакала.ну я ей мылком,а сейчас йогурт-активию пью 2раза в день и доча стала какать хорошо,каждый день,интгда по два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам платный врач сказала давать... Еще анализы сдать, но мы тогда не сдали, на следующей неделе будем сдавать. а еще с всю молочку тогда исключила...

 

Lalisha, о нактнец то.ты где пропала?как мама?

Моя тож 5 дней недавно некакала.ну я ей мылком,а сейчас йогурт-активию пью 2раза в день и доча стала какать хорошо,каждый день,интгда по два раза в день

А пукала без запаха? У нас кал раз в четыре дня и пуки вонючие:(

 

не люблю мобильную версию:( постоянно какие то казусы с сообщениями:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma

 

Мда, придется мне тоже свечку засунуть, а то по ней и не скажешь, что собирается какать. Я тоже йогурты ем, плюс принимаю капсулу с лактобактериями всякими. Такого у нас еще не было за 4 месяца, впервые так не какает и вроде даже не собирается.

 

Мама хорошо. Получает радиацию. Я очень рада, что мы ей все здесь делаем. Тут центры онкологические конечно на очень высоком уровне. Теперь ей надо кажые 3 месяца обследоваться. Она у меня через 20 дней уезжает :((( У меня уже депрессия начинается по-тихонечку. Так привыкла к родителям, с ними как-то спокойнее, да и лялька моя к ним привыкла очень. Папа мой с ней постоянно возится, гуляет с ней все время. Когда его нет, она прям ищет его. Не знаю, что будет, когда они уедут :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ого на наши деньги очень дорого!!!!интересно в нашем городе есть такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, передавай привет маме,пусть выздоравливает

 

Мамулька Ярослава, думаю что такие фотостудии везде есть,тем более в казахстане

 

Yaaaana, с запахом,еще каким!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам платный врач сказала давать... Еще анализы сдать, но мы тогда не сдали, на следующей неделе будем сдавать. а еще с всю молочку тогда исключила...

 

 

А пукала без запаха? У нас кал раз в четыре дня и пуки вонючие :(

 

не люблю мобильную версию :( постоянно какие то казусы с сообщениями :(

 

Да, пуки вонючие. Это нормально? Врач вам ниче не говорил? Я своего врача 31 числа увижу, надеюсь она до этого прокакается.

 

Наташ, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, они есть,но вот детские...надо будет узнать!

Lalisha, у нас пуки иногда вонючие и каки.....сдали кал все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, а ты какие смеси пробовала? У нас от нэнни был запор, какала ужасно.. потом перешли на семпер дочка слава богу не аллергичная (ттт) поэтому смеси меняла без последствий.. сейчас за 4й месяц она что-то совсем мало набрала, я стала грешить на смесь т.к. мы до сих пор едим по 120мл решила попробовать ей дать симилак - от него ТАКИЕ ужасно вонючие каки были.. что бросила это дело.. оставила семпер..

Yaaaana, а ты смотришь только на вес деток? Или на соотношение рост-вес. Я вот все переживаю что мы по малу прибавляем, а потом гляжу на дочку и успокаиваюсь.. ну не шарпейчики мы.. а стройняшки, но выглядит очень гармонично слаженной девочкой.. не худыш

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Катерюндель
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, alanma, у скольких врачей спрашивала, все твердят, что если ребенок только на гв, то пуки не должны пахнуть, а стул должен быть каждый день. Посоветовали сдать кал на копрологию и дисбактериоз. Вот буду сегодня узнавать как сдать каки:) потом отпишусь:)

 

Катерюндель, вот вы с щечками, очень гармонично выглядит красоточка! Изумительное фото, такая прелесть!:) у нас видно, что мы худые:( жаль, фото не могу загрузить, если получится за бук сесть, то выложу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына та же история с вонючими пуками и запорами. Судя по тому, что он не один такой, это скорей всего возрастное. Кал при этом болотного цвета, тягучий, как клей. А у ваших малышей?

 

Яна, это может еще быть конституция наследственная у малыша. Вы с мужем наверняка стройняги

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanmaНаташ, фотки красивущие! У меня все никак руки не дойдут.

 

Мы засыпаем всегда сами в течение 5-10 минут, кладу в кроватку или в коляску и засыпает. Ночью спит с 23.30 до 4.00 ест в полусне и дальше спит до 8.00 или 9.00 утра. Вот это ночное кормление не вижу смысла отменять, оно никому не мешает.

 

 

Катерюндельой, какая красотень!

 

Девчонки, я уже спрашивала, но не помню ответ. Вот мы полетим отдыхать, мне в самолет нужны бутылочки с водой для смеси, но нельзя же жидкость приносить в салон. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш, для детского питания должны разрешить. В крайнем случае так им и скажи что иначе задолбишь стюардесс. собираются принять закон что для детского питания разрешено будет проносить + безалкогольные напитки.. только не помню с какой даты они это хотят сделать

 

Yaaaana, на капрологию и дизбак какахи нужно доставить в течение 3х часов. Ох помню намучались мы..

 

Umi-san, прости а не помню вы на ГВ или ИВ?? Просто мы на ИВ и я вот писала что когда смесь решила поменять на симилак были именно ужасно вонючие тягучие каки болотного цвета..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я пробовала нан 1, нутрилон комфорт, фрисовом и сейчас едим нестожен 1. мы тоже не аллергенные, у нас только запоры со смесей. тем не менее ситуация лучше не становится. а когда кушаем грудь орем.

привезли мне вчера весы, померила я ее и наконец установила, что с левой груди она съедет у меня 40-60 гр., а с правой 60-80 гр. в одно кормление я даю одну грудь. ну теперь понятно почему мы так часто кушаем. а смеси больше 120 не съедаем. хотя по норме на упаковке она должна после 3х месяцев уже есть 180 гр., но она просто физически столько не может съесть.

 

Катерюндель, дочка расавица!!! Модница!!! вы тоже совсем не худые!

вы же на ИВ? а искуственники вроде хорошо набирают вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Искуственники может и хорошо =) да это не про нас =) с горем пополам съедаем 120мл =))) так что вы не одни такие. Я сейчас стала иногда разводить 150 и скармливаю ей это где-то в течение 40 минут или часа. Т.е. она начинает кушать - съедает где-то 80, потом перерывчик минут 40 и я ей докармливаю остальное. 120 мы за один присест тоже еще редко-редко едим. Обычно съедает те же 80 а 40 потом минут через 20 допихиваю ей. А не пробовала смесь какую-нибудь с пребиотиками например? Мы с нэнни плохо какали и я купила попробовать семпер бифидус ей, но потом купила в банках железных семпер и мы без бифидуса хорошо какать стали. А то что на смесях написано сколько кушать дите должно - так это приблизительно. + еще искуственники бывает много набирают т.к. быстро например выпивают смесь и в мозг не приходит сигнал что детка уже сыт а добрые мамы дают дитятке еще побольше смеси =) В общем при наших параметрах 60см рост и 5550 вес я не считаю что мы тощие =) мы нормальные я бы так сказала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, жидкость для малыша можно сколько угодно и питания тоже на борт

 

Катерюндель, ой какая малышка,какие эмоции и платье с цветочком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

по-ходу я первая тут буду с длительным полетом и кто в самолете кормить грудью собирается,девочки,полет через 3 недели,точнее 2 полета,еще ж пересадка,держите кулачки,потом буду делиться опытом!!

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, я как-то писала про наши каки. Начала в 3 месяца, сначала зеленоватым, потом все зеленее и зеленее. Какает от 5 раз в день. При чем может хорошо покакать (на цвет и запах), а может зеленью с неприятным запахом. Но постоянно каки слизеобразные. От диеты никак не зависит, я испытала. Пукает без запаха, очень спокойная.

Завтра с утра пойду к педиатру за результатами.

 

Наташа, Катерюндель - девчонки просто красавицы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...