Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Юльма, мама Аринки, Umi-san, мы похоже самые сикильдявки =))) только только начали переходить в 62 размер.. ито он еще великоват.. картеровские боди на 3м - нам еще тоже великоваты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы тоже маленькие мы носим 62 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Никак не решалась написать,но все таки решилась)Помогите плиз советом.Дочке 3 месяца мы на ГВ у меня волосы лезут кошмар просто боюсь лысой остаться.Иногда даже причесываться страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся ^-^, у меня тоже лезут уже неделю, даже мелироваться не буду, пока ГВ они и будут лезть, надо принимать витамины, а какие - нужно консультироваться у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а какой размер ваши малыши носят? Я вот вчера стала надевать на Макса вещи 74 размера, а это на 9 месяцев..Кошмар, такой кабанчик. Еще и ленивый, малоподвижный. Любит валяться на коврике/стульчике и созерцать/трогать/жевать игрухи. А физически мало двигается ((

))) мы носим 62, но он нам уже узковат, а так хотела уже прикупить 68, но приложила ей сегодня 74 подарочный костюм и поняла, что надо уже 74 покупать и тот будет наверно только до конца лета, ну может еще на сентябрь хватит. или вещи маломерные пошли какие-то или детки наши на дрожжах вскормленные!!!))))

 

нюся ^-^, у меня не лезут пока, но у многих моих знакомых на ГВ лезли и они ничего кроме витаминов не пили. Ничего тут не поделаешь!!! Только время. Лысой точно не останешься. )))) Потом отрастут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Никак не решалась написать,но все таки решилась)Помогите плиз советом.Дочке 3 месяца мы на ГВ у меня волосы лезут кошмар просто боюсь лысой остаться.Иногда даже причесываться страшно(

 

приветик, у меня тоже недавно полезли, я сделала маску 3 раза с рипейным маслом и луком, мне помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, в каких пропорциях рипейное масло с луком смешивать?Сколько маску по времени надо держать. Может и мне поможет....

 

Lerchik, буду надеяться что лысой не останусь))))))))))))))

Изменено пользователем нюся ^-^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили, девчонки, спасибо!!! А то я сегодня в поликлинике в очереди сидела с девочкой, у которой дочке 5 месяцев. Так она в два раза выглядит меньше моего 3,5 месячного малыша! Все-таки детки такие разные =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, мама Аринки, Umi-san, мы похоже самые сикильдявки =))) только только начали переходить в 62 размер.. ито он еще великоват.. картеровские боди на 3м - нам еще тоже великоваты..

и мы мелкие, все три месяца один рост носим:-) 56-62:-) очень много всего лежит, ждет очереди:-)

нюся ^-^, это нормально, в период беременности волосы не выпадают, а потом, все что должно было выпасть, выпадает, на их место новые вылезут, так что не переживай, это норма:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Никак не решалась написать,но все таки решилась)Помогите плиз советом.Дочке 3 месяца мы на ГВ у меня волосы лезут кошмар просто боюсь лысой остаться.Иногда даже причесываться страшно(

 

у МЕНЯ ВООБЩЕ лезут просто ужасно. Вообще так и должно быть! Всю беременность волосы вообще не выпадают (так заложено) а сейчас они так и будут лезть, но это само собой пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, в каких пропорциях рипейное масло с луком смешивать?Сколько маску по времени надо держать. Может и мне поможет....

 

 

Да я на глаз делаю, у меня волосы ниже попы, поэтому по мне сложно ровняться, я беру большую луковицу и ложки 3 малса наверное примерно так. Главное в корни хорошо втирай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, титры 10 в 4 сое. вот как у нас написано в анализе....

я уже совсем запуталась, она опять покакала болотной тиной. конечно антибиотики давать не стану, а бактерии я думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

совершенно случайно увидела темку родную... во время б.постоянно читала, а потом потеряла..

у меня тоже волосы лезуууут, просто ЖУТЬ!!!!

первые месяца 2 прям радовалась шевелюре (у меня всегда волос мало и они тонкие), а сейчас боюсь последние растерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки успокоили) А то я думала в ближайшем времени парик надо приобретать хе хе))) Пузатенькая ксюша, попробую маску, спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем привет!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки спасибо за кулочки и добрые пожелание!

Сделали нам прививку весь день плакал с рук не слазил,а к вечеру темпа 37.8 я ее сбила панадолом. теперь надеюсь уплотнения как в прошлый раз не будет.

Kalinka 7, у нас тоже на мальчиков нечего хорошего нет..все синие,голубое и серое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, это низкий титр, думаю вам точно антибиотики не назначат! Скорее всего даже кроме полезных бактерий ничего не пропишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, посоветовалась со знакомым врачом, сказал, что то что нам прописали это они и есть (полезные бактерии). Давать можно и не страшно.

Насчет волос - тоже самое, но они у меня по талию и мне кажется, что из-за длины впечатление, что их МОРЕ. Пью витаминки и пока ничего не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся ^-^, мы на искуств....у меня тоже волосы лезут жуууууть......можно парик делать

 

Kati_Chydo, приветики! как ваш глазик?

 

Пузатенькая ксюша, я про палас который у вас на полу постелен!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, приветик! глазик т-т-т, сегодня первый день без капель!

Зато в каках стафилококк нашли... но в малом количестве и девчонки мои страхи развеяли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из клуба лысеющих. Соревнуемся с котом кто больше шерсти по квартире разбросает.. во время беременности лидировал он, теперь пальма первенства безоговорочно мне принадлежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Бедняжки. Надеюсь у вас завтра уже всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Девочки, теперь проблемы с калом у нас. Всё это время малыш какал сам....ну или с помощью меня, я его держала на весу и делала аа-а-а-а--а-а-а-)))) в общем он какал. Вчера я увидела в какашках какой - то чёрный комочек, но не придала ему значение.

 

Сегодня с утра ребёнок очень плакал, явно животик, потому что успокоился только когда пропукался ,но за весь день в туалет так и не сходил. Вечером начал беспокоится и плакать навзрыд. Трубочку поставить тоже не дал и тогда я ввела свечку глицериновую. Мальчик покакал как замазкой жёлтой немного зеленоватой, но тут уже были три таких же тёмных комка. Раздавить их нельзя, т.к. они очень плотные и ещё чуток слизи. ЧТО ЭТО????? К КОМУ ОБРАТИТСЯ???? У нас врачи блин ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, надо к врачу. Если прямо черного цвета, то может быть кровь из желудка или верхних отделов кишечника. Ну или малыш по недосмотру что-то съел такое черное

 

mafodiy, если не выкинула подгузник, то обязательно сдай на анализ кала эти комки.

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик покакал как замазкой жёлтой немного зеленоватой, но тут уже были три таких же тёмных комка. Раздавить их нельзя, т.к. они очень плотные и ещё чуток слизи. ЧТО ЭТО????? К КОМУ ОБРАТИТСЯ???? У нас врачи блин ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я бы тоже к доктору пошла, и еще эти покаки бы с собой взяла, так нагляднее. Пусть все будет хорошо. Тоже иногда воюем с животиком, да еще как, жалко уже на деток смотреть.

 

Kalinka 7, у нас тоже на мальчиков нечего хорошего нет..все синие,голубое и серое((((

представляешь, я отыскала красное, оранжевое. Начало есть, теперь буду другие цвета искать. А то ведь и вправду скушно...

 

мама Аринки, костюмчик ну оооочень симпатичный, жалко конечно на размер не смотрят, но может комбинировать как, может брючки загнуть и сейчас носить, если конечно на талии сходится, а то и впрям жалко только дома такую красоту носить. Моя коллега по работе родила недавно девочку, я пошла купить ей подарок, не поверите стояла смотрела на все наверное час и не могла выбрать, т.к. глаза просто забегались, в общем сложно мне пришлось с выбором- хотелось всего...

 

Пынь, все декрет заканчивается в пятницу, и я уже с субботы на работе, но иду конеш с понедельника.

 

Sugarrrr, а я хочу с одной стороны на работу, с другой детку конечно жалко, но за ним будут смотреть родные люди, так что думаю все будет ок. Мне вот общения не хватает и именно другой сферы деятельности- кроме подгузов, кормления. Но я выхожу не на полную ставку. Вот меня метро как-то и общественный транспорт интересовал, мама сейчас в москве, говорю посмотри как там, говорит, ни одного не видела с колясой, лифтов нет. Жалко конечно. Но на общественном иногда быстрее доехать, не так ли?

 

Kalinka 7, неа.моя донька совсем несмеяна,редко улыбается((утром и ночью чаще можно поимать улыбку

ну тогда вы ооочень удачно поймали прекрасное настроение вашей чудной " несмеяны"

 

девули у нас тайфун идет,но даже люблю такую погоду,дома хорошо сидится уютно, и муж тогда на работу не пойдет!!! Завтра вроде грянет

можно сказать одно преимущество тайфуна- собирает всю семью дома...а вообще пусть он вас стороной проходит, дома можно и так посидеть.

 

Так, а мы уже сегодня через 4,5 часа отчаливаем на озеро среди гор. Едем на пару дней, а вещей набрала как на две недели, муж проснется будет явно ворчать....ну не могу я по-немногу, особенно нашему зайчику, мы тут дома можем по 5 раз переодеваться, то пописяли мимо, то неудачно срагнули, то покаки протекли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ой и у нас дочка с папой купается в душе через раз))))оба в восторге!

 

Umi-san, ты знаешь насчет размеров все зависит от фирмы. У нас что-то до сих пор на 0-3 месяца, а некоторые которые на 3-6 месяцев вообще впритык. Это все очень относительно, я считаю.

 

Катерюндель, картеровские 3 месяца это кстати 0-3 месяца то есть до трех,но и они разные бывают,даже у одного и того де картерса,я поражаюсь. Некоторые 0-3 больше чем 3-6 , у нас много картерса,так что это открытие давно сделала

 

Kalinka 7, хорошей поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Я вот тоже хочу в душе на руках ее покупать-я так думаю это деткам нравится и не будут плакать.

У нас в автокресле беда не хочет сидеть-лежать. Беру ее на руки прям почти сидя, только не под попу-вот тогда едет и вокруг смотрит. Малыши у всех сидят в креслах или я одна на руках вожу ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...