Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

mafodiy, надо к врачу. у нас были черные комки, но они в воде растворялись и при надавливании не были жесткие! Мы уже высаживаемся над тазиком около 2х недель, бывает что доча уже просится сама))))

 

Xiaowei, Я вот тоже хочу в душе на руках ее покупать-я так думаю это деткам нравится и не будут плакать.

У нас в автокресле беда не хочет сидеть-лежать. Беру ее на руки прям почти сидя, только не под попу-вот тогда едет и вокруг смотрит. Малыши у всех сидят в креслах или я одна на руках вожу ее?

последние 3 поездки тоже прошли на руках(((( Раньше ее в автокресло только положи, дай ходу и спим столько, сколько едим. Боюсь, что на руках в машине приучится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже последнее время на руках в машине едим, разлюбили автокресло

 

Девочки а я вот читаю и понять не могу у вас проблемы с каканием малышей вы на грудном вскармливании??? Просто я кормлю только грудью и мы ходлим покакать 3-4 раза в день.

Изменено пользователем Пузатенькая ксюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, у нас отлично сидит в автокресле ТТТ

 

Пузатенькая ксюша, пусть так у вас и будет дальше хорошо! у нас тоже все однородно всегда ,только бывает не каждый день,дай бог не было бы проблем,как у многих тут( страшно,но никто не застрахован от этого

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Мы тоже автокресло уже разлюбили,вообще в нем нам тесновато ,она там зажатая вся и мокрая ,когда жара.

 

Девчонки.вот у вас детки все ворачаются ,ноги в руки хватают ,а мы заняты бог знает чем,целый день качаем пресс,если не играем,на животе теперь спокойно не лежим,учимся типа ползать,причем ногами уже на коленки упираемся.а вот руками никак ..и пользуемся носом, уже нос ,как у Джузеппе.Врач отругала,мол,не давайте ни то ни то,вам учится надо переворачивать ,а вы тут что творите.И как я должна ? не класть на живот ,так это еще хуже, на спине не лежать,ага..на руках значит..и так она меня замучила с ручками,везде ходить надо -смотреть-трогать..

Вообщем.не знаю как с этим справится ,что б не утерять нужные навыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мы полностью на ГВ. С количеством каков нет вопросов, а вот с качеством...

Т-т-т чтоб у вас все хорошо было и дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мы полностью на ГВ. С количеством каков нет вопросов, а вот с качеством...

Т-т-т чтоб у вас все хорошо было и дальше!

 

А что значит с качеством??? Какие они??? у нас они не густые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Пузатенькая ксюша, Да, мы на ГВ, но проблемы с животиком есть. Уж так распорядилась матушка природа. Кстати, моя подруга перевела ребёнка на прикорм и смесь и вообще горя не знает, а я НЕ ХОЧУ"!!!!! Буду бороться за ГВ.

Про наши комки: Вчера я их положила на ватный диск, дабы сегодня показать массажистке, а они просто усохли!!!! Я ей показала (она 15 лет в инфекции отработала) она сказала, что ничего страшного, просто спёкшийся стул, но мне что - то не верится.

Во всяком случае я узнала у неё кто хороший врач у нас в городе. Наверное теперь нужно пересдать на дисбактареоз, .к. гастроэнтеролог всё равно отправит. В общем собираюсь к врачу.

 

Кстати, на кровь это совсем не похоже. Что - то вообще из ряда вон выходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит с качеством??? Какие они??? у нас они не густые

Слизиобразные. Иногда зеленые.

Малышку животик не беспокоит, какаем и пукаем легко. А по анализам стафилококк, но титр низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь из верхних отделов ЖКТ как раз и проявляется черным калом. Ну или, может, железо в витаминах даете малышу? тоже может такой эффект давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в автокресле давно не ездили т.к. я машину разбила.. вот в субботу нужно ьбудет ехать к врачу на прием.. вот и поглядим как будет сидеть. на руках я один раз с ней проехалась и все.. зареклась, сказала на руках дите больше не вожу.. страшно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки =) это я выше писала. Просто вчера для подружки инфу смотрела и не увидела что под ее ником так и вишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, у нас также с навыками. Вообще не переворачивается и не пытается в принципе, зато хочет сесть уже. Вчера весь день сын пресс качал, спину поднимает, вверх ее тянет, ноги сгибает, поднимает, как будто сидит, и весь день так... Еще бывает на спине лежит, ступни поджимает, отталкивается, попу вверх и ползет так... пффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь из верхних отделов ЖКТ как раз и проявляется черным калом. Ну или, может, железо в витаминах даете малышу? тоже может такой эффект давать

 

Да, но у нас стул - то грязно - жёлтый, а вот в этой массе прям три чёрных комочка плавали (если можно так сказать) они оч твёрдые, похожие на перчик в горошинах. А сегодня они уже все усохли. Наверное правда запёкшийся стул, только вот почему он так запёкся мне не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вертимся вовсю, как угодно и постоянно с бочка на бочок со спинки на животик и оборатно, а еще мы на спине ползаем головойт назад, отталкиваясь нажками, бывает только оставлю на несколько минут, а нахожу в другом конце комнаты, недавно даже до проводов доползли, которые папа раскидал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, Ну и что.раз ребенка ничего н ебеспокоит ,то значит это для него норма,и пока кишечник "заселяется" такой и будет,мы ж тоже этим страдали,потом дала Бифиформ 10 дней и все получше стало со стулом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, спасибо за поддержку, буду надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, у нас также с навыками. Вообще не переворачивается и не пытается в принципе, зато хочет сесть уже. Вчера весь день сын пресс качал, спину поднимает, вверх ее тянет, ноги сгибает, поднимает, как будто сидит, и весь день так... Еще бывает на спине лежит, ступни поджимает, отталкивается, попу вверх и ползет так... пффф

)))) мы тоже даже не пытаемся перевернуться! а зачем? мама сама положит на животик!!! а на спине встаем на мостик зачем-то!!! массаж нам уже 6 процедур сделали, но я пока никаких "улучшений" (изменений) не вижу.

 

девочки, у кого детки на ИВ, они просыпаются ночью покушать или спят беспробудно уже всю ночь?

 

Юльма, мы на животике вообще в "лодочку" играем, а на ручки не особо хочет опираться, может но не хочет.

 

Мы в автокресле сидим, только если спим, но если проснется, а мы еще не доехали, то конечно плачет и проситься на ручки, но я ее не беру. не фиг! в машине надо ездить в кресле. могу взять только покормить, но потом обратно в кресло. ну мы почти всегда спим, только при остановках можем проснуться. я в машине отдыхаю от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Kati_Chydo, да я читала про ваши анализы! вы их сдавали.тебя что то насторожило?дай Бог чтоб ваш глазик не болел!

Kalinka 7, классно! я по инету заказала свитер серо красный!!!жду когда придет.....

 

Lerchik, мы на ив иногда в 3 часа просыпается,а иногда нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бывает на спине лежит, ступни поджимает, отталкивается, попу вверх и ползет так... пффф

у меня сынок так же делает, а это что означает? мы с мужем думаем, что на ручки проситься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, переворачиваться готовится

 

Не мешайте ему. Наш два дня такие мостики деллал и перевернулся потом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, да он давно так делает, только вот переворотами и не пахнет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, мой ровно в три месяца перевернулся, после курса массажа. А ви еще маленькие, не торопи собития ! Через пару дней перевернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lerchik, мы на ИВ, просыпается 1-2 раза покушать за ночь.

Мы тоже только в автокресле гуляем, т.к. в люльке нам давным давно не интересно! Ничего не видно и он хнычет. А в автокресле - нормуль и спит и гуляет в нем, просто сказка.

Но понял что ему нравиться когда его везут, так что если останавливаешься, он требует продолжения ))))

 

Девочки, вопрос!!!!

Как проходит обряд крещения мальчика?

Знаю, что крестный его берут на руки и батюшка в церкви. А вот крестная вообще никакой роли не играет.

Я как раз с крестной не могу определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, с новой аватаркой и линеечкой!!! красивые! :flower:

 

О да! У нас так же мостик делает, так образом и ползает на спине, как Пузатенькая ксюша написала.

 

MarinaM, мой тоже очень давно так мостик делает, и тоже совсем никуда не поворачивается, даже не пытается.

 

Но я сильно не переживаю, не раньше, так позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы.

 

Ну и ночка мне далась. Вчера ходили на прививки. Пипец моя орала. Всю ночь плакала и никак не могли успокоить. Мой папа только так на улицу с ней ходил, чтобы успокоить, зайдет домой, опять ор. Ужас, капец. Сегодня тоже перед сном вечером начала капризничать. Температуры слава Богу нету. Неженка она у меня такая. Родители мои ее избаловали. У меня педиатр черный, его немного тоже побоялась, но он смог к себе расположить, начал играться, она ему сразу заулыбалась.

 

mafodiy

 

твердые какашки могуть говорить о запоре. По крайней мере все так говорят, если есть козьи комки, то это запор, тем более ты говоришь, что ребенок мучается.

 

А мой врач мне сказал, что если ребенок на грудном молоке, то он может и неделю не какать, если конечно его ничего не беспокоит. И если он покакает, а стул нормальный, не твердый, то это точно не запор. Ничего делать не нужно. Он сказал просто молоко так хорошо перерабатывается, что отходов нету. Или пока накопятся и начнут давить на кишечник, только потом ребенок может покакать и это совсем не запор. Так что я теперь не парюсь.

 

Девочки, у кого как детки перенесли прививки? Моей дали жидкую вакцину и три укола в ножки :( Как она рыдала, мне прям хотелось вместе с ней плакать. И ночью так жалобно плкакала, только заснет и прям вздрагивает, просыпается и плачет :( Уф, ужасная ночка была. Днем слава Богу как обычно себя вела, улыбалась и играла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...