Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Xiaowei(Сяовэй), я немного переживаю конечно.Меня зубы напрягают.

Но у нас точно зубы,вернее зуб.Сегодня увидела сверху красный бугорок один спереди.И кусочек зуба уже виден.Надеюсь,он таки вылезет за 3 недели,что нам осталось.Сегодня стала давать доче гомеопатические шарики от зубов...Утром нормально,а вечером прям капризная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, цефекон-это парацетамол в свечках для детей. А йодовая сетка зачем?это пережиток советской эпохи, пласебо

Xiaowei(Сяовэй), а во второй раз после пентаксима как у вас дела были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DRA2PY?t=1

DRA2PY?t=1DRA2PY?t=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, вроде вечер и ночь прошли спокойно,спали как обычно до утра и сегодня с утра ок.Мерила температуру,норма.Ребенок ведет себя как всегда.

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), это хорошо! Мне говорили ,что 2 и 3 прививки сложнее переносятся. А покраснений в районе укола нет? У Макса небольшое покраснение, в районе 1см. Темпа вечером 37,5 была. но вроде, это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, вроде вечер и ночь прошли спокойно,спали как обычно до утра и сегодня с утра ок.Мерила температуру,норма.Ребенок ведет себя как всегда.

 

У меня точно также, вроде все хорошо как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Устина и Александрочку с датками!

Мы пока только БЦЖ и гепатит сделали.Нам невролог сказала,что в жару лучше не ставить малышам прививки, пока не ставлю.Сегодня первый день как стало прохладно.

Девочки, табличку обновляйте сами, я не успеваю обновлять.доступ открыт для всех!

У меня предложение сделать подарочки малышам на полугодовасие, годовасие.Соберу ваши адреса, а потом раскидаю их.каждый дарит подарок одному малышу.все будет анонимно, узнаете только при получении подарка!

Пынь, я все забываю тебе фотографию послать пороюсь сегодня в компьютере.Покажите мне коллаж 2 месяца, пожалуйста

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, классная идея с подарками

 

Алиночка дай свою электронку я тебе скину коллаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллаж нашла!очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение сделать подарочки малышам на полугодовасие, годовасие.Соберу ваши адреса, а потом раскидаю их.каждый дарит подарок одному малышу.все будет анонимно, узнаете только при получении подарка!

Идея просто замечательная! Я хоть и редко появляюсь, но с огромным удовольствием поучаствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поучаствую в идее с подарками!отличная задумка! Но думаю,стоит определить бюджет,чтобы подарки примерно одной ценности были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Umi-san, хорошая идея сейчас создам темку по поводу подарочков.будем туда мысли свои писать!

 

Девочки вот темка: подарки малышам

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо за поздравление! Растем не по дням! Мы с Сашей за идею с подарками всеми руками и ногами!!!!

 

Нам сегодня 4 месяца и мы пытаемся ползти и перевернуться с животика на спинку!

А еще порадовали маму красивыми какитосами и новостью, что у нас больше нет стафилококка!

 

Мамулька Ярослава, да, наверху. Вчера мама моя потрогала, говорит палец цепляется, что-то остренькое, через недельку вылезет скорее всего!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так умеем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста как справиться с потницей на шейке. бепонтен не помогает, а присыпка сворачивется и еще хуже. Может кто сталкивался?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел_Ка, у нас на пипке била. Крем деситин+бепантен.Дня через 3 все чистенько стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, какие вы молодцы, мы тоже вчера ко рту ногу тянуть пытались, но упустили

 

 

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста как справиться с потницей на шейке. бепонтен не помогает, а присыпка сворачивется и еще хуже. Может кто сталкивался?!

 

Мне бепантен помог правда у нас было один раз и я заметила сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел_Ка, у нас на пипке била. Крем деситин+бепантен.Дня через 3 все чистенько стало

Про деситин в инете много пишут надо тоже попробовать, спасибо. А бепонтен сначала помогал, а последние два дня не проходит совсем, мне кажется,что от него еще хуже?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

 

Девочки, С датками ваших малюток!

post-65770-0-51688500-1344592843_thumb.jpg

 

А у нас сегодня закончился массаж и мы теперь свободно переворачиваемся со спины на живот и обратно)))) Уже полностью разомкнули кулачки и вообще стали более подвижны.

 

 

 

Всем приветик!

Устина и Александрочку с датками!

Мы пока только БЦЖ и гепатит сделали.Нам невролог сказала,что в жару лучше не ставить малышам прививки, пока не ставлю.Сегодня первый день как стало прохладно.

Девочки, табличку обновляйте сами, я не успеваю обновлять.доступ открыт для всех!

У меня предложение сделать подарочки малышам на полугодовасие, годовасие.Соберу ваши адреса, а потом раскидаю их.каждый дарит подарок одному малышу.все будет анонимно, узнаете только при получении подарка!

Пынь, я все забываю тебе фотографию послать пороюсь сегодня в компьютере.Покажите мне коллаж 2 месяца, пожалуйста

 

Прививку мы пока тоже не делали. И хотим переждать жару.

С подарками идея супер! я поддерживаю.

Алин, а адреса тебе писать будем?

 

alina_malina88, спасибо за поздравление! Растем не по дням! Мы с Сашей за идею с подарками всеми руками и ногами!!!!

 

Нам сегодня 4 месяца и мы пытаемся ползти и перевернуться с животика на спинку!

А еще порадовали маму красивыми какитосами и новостью, что у нас больше нет стафилококка!

 

Мамулька Ярослава, да, наверху. Вчера мама моя потрогала, говорит палец цепляется, что-то остренькое, через недельку вылезет скорее всего!

 

У нас уже снизу два зубика. Острые как лезвие, вчера уже прикусили маму, я даже взвизгнула)))))

С выздоровлением вас!

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста как справиться с потницей на шейке. бепонтен не помогает, а присыпка сворачивется и еще хуже. Может кто сталкивался?!

 

У нас такая же беда со складочками. Бепонтен тоже не помог. Помогла присыпка именно Бюпхен и перед этим я промывала настоем череды, потом тщательно вытирала. Это очень важно, т.к. если влажно, то присыпка будет скатываться. И ещё я чередовала с судокремом. Он тоже хорошо помогает..

 

Про деситин в инете много пишут надо тоже попробовать, спасибо. А бепонтен сначала помогал, а последние два дня не проходит совсем, мне кажется,что от него еще хуже?!

 

Бепонтен гормональное средство, потому вызывает привыкание, а после вырабатывает иммунитет.

 

 

К слову про неваляшку (это нам делают массаж)

post-65770-0-33418100-1344593602_thumb.jpg

 

И тоже во время массажа

post-65770-0-73413700-1344593652_thumb.jpg

 

post-65770-0-59957100-1344593669_thumb.jpg

 

Остальные фотки сейчас выложу в темку с фотками!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Ого, как у тебя малыш за игрушками тянется, мой сынок совсем пока не интересуется :( ему тока растяжка на коляске нравиться и все, на остальное только смотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея про подарки классная!!!ПОДАРИТЕ. МРЕ НЕВАЛЯШКУ КАК НА ФОТО У МАФОДИ!!!ПРОШУУУУУ

 

Мамулька Ярослава, я даю между кормлениями,

 

Про потничку на шее:я промываю прохладнои водои сушу и мажу бепантен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея про подарки классная!!!ПОДАРИТЕ. МРЕ НЕВАЛЯШКУ КАК НА ФОТО У МАФОДИ!!!ПРОШУУУУУ

 

Мамулька Ярослава, я даю между кормлениями,

 

Про потничку на шее:я промываю прохладнои водои сушу и мажу бепантен

 

Могу отправить, если Алинка даст мне твой адрес)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея про подарки классная!!!ПОДАРИТЕ. МРЕ НЕВАЛЯШКУ КАК НА ФОТО У МАФОДИ!!!ПРОШУУУУУ

 

Тоже отправлю с радостью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо...а долго идет посылуа от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя тоже капризует иногда, хотя всегда спокойная. У кого со стулом проблемы, я заметила, что если съем борщ со свеклой, то моя дочка какает!

 

Девочки, у меня дочка какая-то дикая стала, или это после прививок, не пойму. К нам приехал брат мужа, так хотел с лялей поиграться, спецом приехал, а она как давай орать. Боится его и все. Я весь день рядом с ним ее держала, а она прям на стреме, немного приблизится, все капец, орет. Как от этого избавляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...