Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

ukkkka, все тоже самое))) еще подбородок кусает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Всем приветик!

Ярослава и Ксению с мини датками!

Изменено пользователем alina_malina88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мамули! у нас сегодня годовщинка //, аж не верится! что прошел уже год и моя куколка у меня на руках!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, С четверочкой вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, С даткой!)))

 

 

Поздравляю! :flower: Изменено пользователем Юльма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сегодня спит с ногами в руках. Смешной такой. Первый раз такое =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, хих представляю картину))) ух они наши чудики! чудиночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сегодня спит с ногами в руках. Смешной такой. Первый раз такое =)

 

Ой как прикольно:))) А мы так не делаем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите и помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот мой малыш всегда ел стабильно через три часа. Ночью через четыре, а вот сейчас он просит кушать ровно через два часа и даже на улице панику устраивает. Ночью спит до 5 - 6 утра, а вот днём каждые два часа ест. Что делать - то???? Почему сократился разрыв?

Сегодня вот утром положила его с обой, он покушал и уснул проспал минут 30 и начинает кряхтеть, искать грудь и плакать....я даю грудь он пососёт 3 минуты и засыпает, через 10 минут просыпается и опять поновой. Что может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, тоже самое. вообще не могу предположить что это!

 

Девочки, а моя карамель хрюкает и кашляет! Температуры нет! Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, мы принимаем Аквамарис, Назоферон и Лазолван еще Лимфомиазот, что вам подойдет не знаю спросите у педиатра все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Kati_Chydo, Насечт еды,это нормально! Увеличилось потребность в кол-ве,а молока пока вырабатывается столько,насколько ребенок "договорился" с грудью ранее!! Сейчас ,либо договориться о другом кол-ве,либо ,если выработка не повысится ,будет прикладываться чаще,а потом уже прикорм начнется)))) Еще может,что привык сосать определенное кол-во времени, а от большего -устает,а молока хочется больше)))

 

Kati_Chydo, А кашель и насморк,может быть и от зубиков ,если намечаются.

Я совей аквамарис капаю каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки с датками ваших малышат!

 

с сиськами у нас такая же проблема, выкручивается если мало молока и просит очень часто грудь, но я даю смесь если уж вообще мало молока, потому как если капапуз не наелся об этом услышат все 9 этажей нашего дома :D

 

Kati_Chydo, мы тоже хрюкаем, кашляем и чихаем, темпы нету, сегодня вызвала врача - у нас красноватое горлышко, лёгкие чистые, сказала брызгать в горло декасан, в нос - назоферон и пока не купать, но гулять можго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, может и зубки, но я переживаю. Аква Марис закапала. Она сегодня у меня вообще без настроения(((( Завтра врача вызову, гулять больше сегодня не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею с подарками поддерживаю, хоть и редко пишу здесь!

Девочки, а ваши малыши все еще с кругом в ванной плавают?

У нас какая то беда происходит, она встает в ванной на ножки и голова с кругом ныряет в воду и она захлебывается! Даже не знаю как ее теперь купать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая то беда происходит, она встает в ванной на ножки и голова с кругом ныряет в воду и она захлебывается! Даже не знаю как ее теперь купать.

у нас вчера такое было, прям сильно нырнул, хлебанул воды и напугался, долго пришлось успокаивать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Примите в свои ряды и нас с сыночком Артём, родился 20.04.2012 г. формы все заполнила, а тут не могу!

 

у нас вчера такое было, прям сильно нырнул, хлебанул воды и напугался, долго пришлось успокаивать :(

сынок с удовольствием купался до 3 месяцев с кругом, но счас наотрез отказывается, кричит, как только надевать начинаем . Но то что он хлебел воду, отталкиваясь ножками- тоже было....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена-Лена, Привет! Давай к нам!

 

У нас было пару раз такое, но вроде обошлось, сейчас купаемся как всегда.

Вчера ногами била по воде и визжала, когда брызги на лицо попадали!

 

Катюшка-мамочка*, С даткой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сынок у меня очень гиперактивный, и крикун необыкновенный, сделали УЗИ и НСГ- подвывих шеи, короче прописали Фенибут и массаж мануальный. Записалась аж на конец августа. Начиталась отзывов о препарате- страшно стало...но доканал он меня криком своим (даже скорую вызывала) с 4 дня закатился и до 23 часов. Даю теперь...ттт ребенок спокойный стал, но не овощ, улыбчив, игрив... тело расслаблено, а то весь в тонусе был. Кому нить прописывали этот препарат, что можете сказать? что ваши врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена-Лена, а что значит подвывих шеи? Нам фенибут не назначали, ничего не могу сказать, но мы сейчас пьем пантогам. Я тоже сначала боялась его давать, но потом решила, что если не дай бог запустить неврологию, то последствия могут быть хуже, чем при приеме препарата. Так что если ты видишь, что с лекарством твоему ребеночку лучше, то значит лучше подавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена-Лена, а что значит подвывих шеи? Нам фенибут не назначали, ничего не могу сказать, но мы сейчас пьем пантогам. Я тоже сначала боялась его давать, но потом решила, что если не дай бог запустить неврологию, то последствия могут быть хуже, чем при приеме препарата. Так что если ты видишь, что с лекарством твоему ребеночку лучше, то значит лучше подавать :)

последствия родов...хотя было КС... ассиметрия сосудов (УЗИ с доплером было) и тонус сосудиков. сказали все лечится мануальщиком и препаратами... сермион и фенибут, потом глицин на соску...после курса фенибута.

 

Конечно ему реально лучше стало... он ни минутки спокойным не был.... теперь может сам лежать и играться...правда недолго, но все же....и практически не кричит. Плачет конечно же...но не так истерично... моя сестра свою дочу кормит - целый ритуал...разложит пеленку, положит ребенка, расстегнется пока, уляжется.... та ждет... мой же... минута промедления с титькой- новая волна истерики...и не возьмет ее пока не выорется!!! При родах 9/9 по шкале Апгар, все отлично... головка на УЗИ тоже без патологий... вот и думай, то ли темперамент такой, то ли точно из-за подвывиха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я согласна с Юльмой! Скорей всёго малыш заранее готовит грудь ,чтобы больше молока вырабатывалось. У меня та же история сейчас,видимо,это возрастное

Kati_Chydo, а может,доча слюнями захлебывается?Макс стал тоже кашлять часто,но есть ощущение,что он так слюни откашливает

Милена-Лена, Я бы попробовала найти хорошего педиатра и проконсультироваться у него,перед тем,как давать такие препараты. Но то,что малыш так долго кричит,это ненормально,что-то его явно беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, думала об этом! Возможно, но она носиком все таки хлюпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Спасибо большое за поздравления!!!

вот читаю у всех такие детки интересные,мой нечего подобного не творит((((((!

а мы сегодня пробовали сок яблочный!!!!!пока тьфу тьфу все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок с удовольствием купался до 3 месяцев с кругом, но счас наотрез отказывается, кричит, как только надевать начинаем . Но то что он хлебел воду, отталкиваясь ножками- тоже было....

 

Мы в круге только до 2 мес. купались а потом начали кричать и все больше не надеваем на нее. один раз недели 2 назад попытались снова одеть, надеялись, что она подзаьыла, но не тут то было. Только начали одевать и она сразу разоралась. Так что купаемся только на ручках и не более 10 минут.

 

мы тоже чихаем и иногда кашляем, но я думаю, что это она слюной давится. а чихаем мы давно еще с роддома.

 

девочки как грязь из глазика со слизистой убрать у дочи? я так боюсь туда лезть после того как у нас конюктевид был...

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...