Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

alanma, Огого, Наташ,главное да,не допустить обезвозживания,если нет того,что mafodiy, указала,хотя бы водой пои. Да и лучше скорую..

 

Кремчик, С 5-кой !!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

 

Девочки, спасибо)))

 

Кремчик, Юльма, с 5-ю месяцами вас!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радостная новость! Лежала рядом с ребеночком, она на животике грызла прорезыватель, злилась, пищала, и внезапно для меня возьмет да и прикусит мне палец!Я не ожидала, но первый зубик быстро ощутила!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, вас с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками!!

А моя донька ток отошла от двух недельного поноса...а сегодня рвет целый день.прям фонтаном.с макротои.непоиму что так((

alanma, кошмар какой!!! бедная твоя девочка!!! а к врачам ты не обращалась? что говорят? что же такое с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Спасибо! И вас с 5-кой!!!

 

МиссОкс, С зубиком!!!

 

 

 

Девчонки,вот у меня Варюшка сначала агукала,потом стала мычать,потом рычать,как медведь,а теперь у нее новый вид речи-какое-то горловое общение,то ли рычит то ли что))) У кого -нибудь такое есть тоже? Еще у нас очень похоже на то,что повторяет за мной,когда я ее держала на предмет покакать ,приговаривая ..."аааа", Весело коненчо,но она горлом так рычит,что прям напрягает его,и как ее переучить не знаю,раньше таким нежным голоском ворковала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма,  у меня точно такие же звуки издает, что и твоя. И рычала и кукарекала. Саейчас аааааакакет как ты говоришь)))) особенно игруху ей дам любимую когда она начинает свое скрипучее ааааааа. Тоже напрягало, но потом то липривыкла, толи помелодичнее стало все это звукоиздавание))) это они так развлекают сами себя иголосок пробуют)) а вообще замечаю по твоим постам, что наши малышуньки многим похожи)))))

 

ой девочки, вот и мы заболели(((((((((( моя вся в соплях бедолага(( и у меня горло болит невыносимо((( так мало того еще все мои бабушки и дедушки воспринимают этот наш первый насморк как что-то ужасно трагическое итяжелое и мне передалось это настроение((( ходим все говорим траурным голосом(

посидела на сайтах, почитала о том как лечат насморк и это какой то кошмар одни пишут одно и преподносят это как непререкаемую истину, другие другое абсолютно диаметрально противоположное. Блиииииин какой сложный вопрос оказывается! Надо ли отсасыватьсопли детям самостоятельно??? С одной стороны соглашусь, что это естественный защитный процесс слизистой, с другой стороны страшно слушать как там у нее все хлюпает. И еще на счет сосудосуживающих капель. Какпать или нет називин? Ааааа кошмар)))) буду руководствоваться своими инстинктами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку.врачи сказали инфекция в организме какаято((с утра еще сделали нам прививку акдс и от полимелита вроде.донька совсем без настроения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Ну вот))) Родственные души))

 

Мы тоже болели ,у меня горло ,насморк, а У Варюни только насморк. Я ей отсасывала сопельки. Потому ка,все это скапливается,и воспаление может быть,и капала аквамарисом и все,за недельку прошло.

 

alanma, Ой,поправляйтесь скорее. Наташ,ничего себе,у нас бы АКДС точно не стали делать,даже с насморком тут не делают. Такая нагрузка на организм,

Желаю скорейшего выздоровления малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, називин можно, если сильный насморк. Соплеотсос поаккуратней, так как он может еще хуже сделать.

alanma, кошмар, при кишечной инфекции еще прививают у вас? это же колоссальная нагрузка на организм. Я блин, тут с атопич дерматитом борюсь, чтобы пентаксим поставить. А вы с инфекцией сделали. Ужасужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вот мы и заболели((( у нас трахеит, а также кашель и насморк, вирус подхватили, уже и антибиотики принимаем, так как инфекция дыхательных путей быстро развивается((( пока дома, надеюсь, в больницу не положат и обойдёмся домашним лечением, не гуляем и не купаемся....((

очень хотелось возмутиться - сегодня показала ребёнка врачу (в роддоме, мы туда ходим, нам так удобнее), она дала направление на анализ крови в больницу в лабораторию (соседнее здание), я пришла туда с сыночком, медсестра пофыркала, посмотрела направление и сказала идти в детскую поликлинику с 8 до 9,30 (при том чтоя пришла полодиннадцатого! анализы из поликлиники всё равно делаются в этой же лаборатории!) ну неужели же у людей вообще сердца нету?? ну не просто ж так я припёрлась с малышом на анализ крови, да ещё и грудной младенец, я прям разревелась вся, полдня проревела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! всем заболевшим-выздоровления!!

Я сопли отсасывала, иначе вообще не ела ничего, захлебывалась соплями. Сначала как промывание носа, потом отсосать и потом только сосудосуживающее.Насморк полностью прошел за 6 дней. Но капала сосудосуживающее 4 дня.

 

От кашля мазь Пульмекс беби советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветик!

Девочки, как же я вам сочувствую. Как же эт плохо, когда такие мальки болеют!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки спасибо за поддержку.врачи сказали инфекция в организме какаято((с утра еще сделали нам прививку акдс и от полимелита вроде.донька совсем без настроения(

 

Наташ ,я тоже в шоке! Как вам поставили АКДС????? Это такая серьёзная прививка! Нам после отравления на месяц отвод дали. С неврологией на два отвод!

 

Всем привет!

вот мы и заболели((( у нас трахеит, а также кашель и насморк, вирус подхватили, уже и антибиотики принимаем, так как инфекция дыхательных путей быстро развивается((( пока дома, надеюсь, в больницу не положат и обойдёмся домашним лечением, не гуляем и не купаемся....((

очень хотелось возмутиться - сегодня показала ребёнка врачу (в роддоме, мы туда ходим, нам так удобнее), она дала направление на анализ крови в больницу в лабораторию (соседнее здание), я пришла туда с сыночком, медсестра пофыркала, посмотрела направление и сказала идти в детскую поликлинику с 8 до 9,30 (при том чтоя пришла полодиннадцатого! анализы из поликлиники всё равно делаются в этой же лаборатории!) ну неужели же у людей вообще сердца нету?? ну не просто ж так я припёрлась с малышом на анализ крови, да ещё и грудной младенец, я прям разревелась вся, полдня проревела(((

Да уж...нечего сказать((((( РОссия - матушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, у нас тоже бывают рычания медвежьи какие-то при разговоре с мамой, а с игрушками тихонечко разговаривает в основном одним звуком "уууууу", но вот ночью Варя кричит ужасным скрипучим голосом, кажется как будто это не мой ребенок проснулся, вот уже пару недель слушаю по ночам эти арии...

 

Всем малышкам здоровья!!! Поправляйтесь скорее!!!

 

Valerie1, мы от этой совдепии еще долго не избавимся наверно! Плюс еще жестокие циничные люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, О,мы под вечер издаем такие звуки,что папа у нас в шоке)))))

 

Valerie1, Я не давно тоже в слезах из поликлиники выходила,но сквозь слезы все таки пожаловалась зав отделения,написала жалобу на врача..Недоумеваю,как такие черствые ,циничные люди работают в детских заведениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,  тоже удивилась, когда прочитала про прививки. Другая страна - другие правила....

 

желаю скорейшего всем нам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! Что-то какой-то болезненный период настал! Выздоравливайте поскорее! Я тоже немного простудилась, беспокоюсь, чтобы Эрика не заразить.

 

У нас настал небольшой ступр в развитии. Еще три недельки назад мы начали ползать. Правда, руками не перебирали. Но так сильно отталкивались ногами, что раза три-четыре проползали пеленальник за раз . А потом Эрька перестал ползать. Только ножки подгибает, быстро начинает хныкать, что не получается. Много самолетиком лежит. Иногда чуть-чуть назад отползает. Но я уже привыкла, что он делает что-то новенькое, а потом перерывчик на несколько недель.

 

Девочки, а поделитесь, какими способами вам удается рассмешить детишек? А то у нас обычно один способ действует на три-четыре раза, и приходится что-то новенькое искать. ;). Нам одно время очень нравилась игра "поехали-поехали, с орехами - с орехами..." Причем исключительно в положении когда я сижу на полу, а Эрик находится в полусидящем положении ко мне спиной. Еще очень веселил звук смачного поцелуя. Сегодня рассмешила игра "ку-ку": я пряталась за креслом, и появлялась то слева, то справа, то сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички всем привет!!!!! Скорейшего выздоровления вашим деткам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А ваши детки устраивают подобные скачки? У нас такие приступы активности очень частые....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что к 6-ти месяцам перестает действовать иммунитет грудного молока, и детки начинают болеть =(

Это так ужасно, когда малыши болеют. Пусть скорее поправляются!

 

LinaShu, я не стараюсь его рассмешить. Захочет, сам будет смеяться. Обычно сына веселит в ладушки играть, и когда я его в ладошки целую =)

 

ukkkka, прикольная такая Варенька! =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А ваши детки устраивают подобные скачки? У нас такие приступы активности очень частые....

 

у Нас тоже постоянные бега. Особенно прикольно это выгляди в ванной))))))))))))) А сейчас мы научились делать тпру и бр бр и так, что слюни на несколько метров в стороны.))))))))))) а ещё мычим поджав губы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaShu,  тоже перепробовала уже все шутки, мы вообще два раза над одним не смеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, прям так похоже на Аринкины движения!! Точь в точь.Энергии много-не куда девать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, , мы руками и ногами активно машем.

 

Девочки, а вы не замечали, у ваших малышей после набухания десны зуб через сколько появлялся, мы сегодня с самого утра страдаем, калгелем мажу, но не на долго помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...