Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Мамулички приветики!!!!!!

У меня М нету(((((((делала тест отрицательный! :girl_dance::JC_goody:

Юльма, мой тоже так делает -дрожала голова(когда пописает),вздрагивает во сне и при громких звуках

-когда возбудим слишком подвижны ноги-руки ,машет как мельница я думаю это нормально! я не переживаю по этому поводу,ты обрати может она вздрагивает когда пописает?

Катерюнден у нас простой слитный комбинезон нам он от племянника достался .....без обуви!

 

ukkkka, мой делает тоже самое еще и руками и ногами одновременно!!!!!

 

Юльма, ого какие вы пухлячки!!!!

Катерюндель, мы тоже очень худенькие((((но длинные

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, выздоравливайте!!!!!!! :flower::friend:

 

Девочки у моего сыночка почти всегда плохое настроение((((((фиг поиграешь с ним......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, про пухликов - руки не отваливаются, а вот спина болит, постоянно на обезбаливающих, ибо ни согнуться ни разогнуться :D но всё равно своего карапузика таскать приятно)))

 

про комбезы - я такой нам заказала, он с отстёгивающейся овчиной, так что и на зиму и как деми сойдёт

1370182_20110701114449_600x600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки! Именинников с датками!

 

Катерюндель, я вот такой рейма сынуле заказала:

Ссылки скрыты.

 

Мамулька Ярослава, у меня пока М тоже нет, чему я очень рада! Так как у меня эндометриоз, и отсутствие М своего рода лечение этой болячки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всЕМ огромный привет!!!!!!!!!!

 

 

Всем привет..

 

Девчи, а у меня небольшая радость..

я как-то писала, что дочь перестала брать грудь днем, только ночью..

так она последнее время иногда стала и днем брать.. я так рада.. просто словами не описать.. :mama:

 

Вопросик к тем у кого сейчас зубки мучают или у кого уже вылезли первые,

как у вас ребенок вес набирал? у нас какая-то проблема последние недели, очень мало или вообще за последнюю неделю вообще ничего не набрала и как раз сейчас очень ее они мучают, прям до истерик доходит и я минут 5-10 успокоить ребенка не могу :girl_cray:

 

У нас когда первые два зубика вылезли, то ребёнок в этом месяце набрал 450гр.

Катерюндель,

ну не знаю, как десна, т.к. это мой первый ребенок..

но она периодически засовывает пальцы в рот и там что-то делает ими, т.е. не сосет, а такое ощущение что трет и ищет, и если я свой палец сую, то она его активно прикусывает.. и в это же время очень беспокойная..

слюни во всю текут..

и если помажу гелем для зубов, то беспокойство пропадает и ребенок опять спокойный и веселый

 

У нас тоже так постоянно. Руки изо рта вообще не вынимает. Пальцы постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех детки уже поворачиваются со спинки на животик и обратно с живота на спинку? Моя только со спинки на животик, а обратно никак...

 

Юльма, у нас таких "симптомо" вроде бы нет. Зато я заметила, что когда Поля кушает, при чем неважно бутылочку или грудь, то сильно дергает, машет руками (даже иногда бутылку выбивает изо рта) и стучит ножкой. спокойно мы вообще не лежим, когда кушаем. У вас такого нет? меня что-то тоже это напрягает, а у невропатолога забыла спросить когда на приеме были.

 

tatiana83, с 5 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого минидатки ! Поздравляю! :flower:

 

Lerchik, Ага,мы так же едеим, спокойно едим только когда оч спать хочет,и то ,рукой все равно по груди гладит)) без действий не может)))

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, , мы тоже спокойно едим тодько во сне или когда спать хотим и тоже рукой по груди наглаживаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Катюшка-мамочка*, гладят или бьют? моя по груди не гладит, она в воздухе ею машет из стороны в сторону, и именно стукает. ну то есть это норма получатся, ничего страшного в этом нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, , ну да, машет, может по лицу попасть, так сказать идентификацию проводит ))) а большн всего любит есть и кофту мою на себя тянуть.

Мы вообще без помощи только на левый бок со спины на живот переворачиваемся, но мы в стременах. Хотя в последние дня три стала делать попытки перевората со спины на живот, где то раз в день получается

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, мы тоже когда кушаем, то тянем на себя мою кофту и ручками машем, куда попадет.

 

Посмотрела ваши комбезики, которые вы деткам купили мне очень понравился комбезик Алины, я тоже такой Женечке поищу.

 

Девочки подскажите а коллажик Пынь уже выкладывала на 4 месяца??? Может я пропусттила его???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, во все стороны машем руками и по лицу попадаем и по груди. Кофту тянет и грудь мне оголяет! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik,

С живота на спинку мы поворачиваемся очень редко, мне кажется, случайно. Кто-то на форуме, вроде, писал, что вообще необязательно, что ребенок будет поворачиваться с животика на спинку. Во всяком случае, в ближайшей перспективе. Поправьте меня, если я что-то путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, видать мы с тобой одинаково стремонули по поводу М, и тест мочили)

все же пока без М как то хорошо, но не спокойно, хотя их после

родов у меня еще не бывло

 

Юльма, 70% мы тоже из перечисленного делаем

 

девы заперли нас вчера в больницу с лорингитом, сегодня с утреца мы смылись

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ого а гед вы этот ларингит подхватили???

 

У меня после родов были один раз месячные. Но мне так хочется еще одного чудесного пупса, если Бог даст буду только рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, Kati_Chydo, вы меня прямо успокоили, а то я уже начала так себя понемногу накручивать!

 

LinaShu, как только снимут вам стремена, сразу начнете только так вертеться!!! мотивация у нее огромная уже будет к тому моменту!!! когда кстати вам их снимут?

 

а про переворот я не пропуститла видимо, хорошо если так. но мы пока ничего не делаем больше, у нас застой видимо пока! жду вот или начнет с живота на спину переворачиваться или пытаться на четвереньки вставать.

 

девочки, а вы второй курс массажа деткам когда планируете делать?

 

у меня пока тоже не было М, хотя кормлю грудью уже мало. но я пока ко второму не готова, хочу сначала дочей насладиться. да и нельзя мне после КС пока что.

 

я тут пресс на днях активно покачала и у меня мазать немного начало. я вот думаю это из-за этого или просто прорываются М. что-то испугалась и перестала качать пресс. девочки, кто после КС, когда можно нам уже спортом заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, , вопрос про стремена нам наверное адресован :-) наш врач 1 октября из отпкска выходит, сразу и поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, , вопрос про стремена нам наверное адресован :-) наш врач 1 октября из отпкска выходит, сразу и поедем.

ой, ну да! девочки, простите ошиблась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Бьет ,когда бодра,а гладит ,когда уже засыпает

Пузатенькая ксюша, Не,пока не вешала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ой у нас ща кроде как эпидемия блин, даже учителя в школе с таким диагнозом, короче старшая принесла, я и Надюшка поймали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, девочки!.:-)

Катюшка-мамочка*, Kati_Chydo, вы меня прямо успокоили, а то я уже начала так себя понемногу накручивать!

 

LinaShu, как только снимут вам стремена, сразу начнете только так вертеться!!! мотивация у нее огромная уже будет к тому моменту!!! когда кстати вам их снимут?

 

а про переворот я не пропуститла видимо, хорошо если так. но мы пока ничего не делаем больше, у нас застой видимо пока! жду вот или начнет с живота на спину переворачиваться или пытаться на четвереньки вставать.

 

девочки, а вы второй курс массажа деткам когда планируете делать?

 

у меня пока тоже не было М, хотя кормлю грудью уже мало. но я пока ко второму не готова, хочу сначала дочей насладиться. да и нельзя мне после КС пока что.

 

я тут пресс на днях активно покачала и у меня мазать немного начало. я вот думаю это из-за этого или просто прорываются М. что-то испугалась и перестала качать пресс. девочки, кто после КС, когда можно нам уже спортом заниматься?

Я уже месяца три как интенсивно дома занимаюсь:-) полностью на гв мы:-) монстров еще не было:-).

Мы стали активно переворачиваться на животик и сразу пытаться ползти, встает на четвереньки и через несколько секунд заваливается, либо когда поднимает руку:-) психует жутко:-) обратно пока не переворачивается, скорее просто заваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, кашмар, выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! малышей с датками!!!

Кремчик, блиииии а у меня цикл восстановился,а сейчас какой то сбой(((((всю жизнь были во время.а тут на тебе.....я же на ив уже давно

Lerchik, мой редко переворачивается и то видимо это случайно получается,чаще орет чтоб его перевернули

Lerchik, мы на ИВ тоже то руками машем сбиваем бутылочку,то отвлекаемся.....

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да причем конкретно....были вовремя М а сейчас их до сих пор нет.......записалась на среду к Г.....Выздоравливайте скорее!!!! И больше не болейте!!!

Lerchik, мы массаж начнем на след недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Что то тихо тут у нас стало-все разболелись.....

Мы больше массаж делать не будем, я так думаю потому что вес итак плохо набрали,а тут снова нагрузка.

Yaaaana, молодец что зарядку делаешь, я же время поесть выкраиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого минидатки поздравляю.

Мы сегодня пытались сделать АКДС. Опять отвод. Каждый раз когда идем узнавать результаты мочи он плохой. То 25 в поле зрения, то 12, но сейчас всего 7! И все равно мед отвод. Весь инет перерыла, написано до года не более 12 в поле зрения норма. Но больше всего бесит, что в инвитро у нас идеальный анализ!

Еще сегодня с ругонью пробивалась к неврологу. Талонов нет и не будет, у кабинета тишина, никого нет. Но я пробилась, на нас наорали, швырнули карту, но в итоге приняли.

На счет массажа кто то спрашивал, нам сказали надо до года 3 курса пройти, первый в 2-3 месяца, второй через 2 месяца после первого и третий еще через 2-3 месяца. Первый готовит ребенка к переворачиваниям, второй курс к сидению, и третий к ползанию.

Записалась на массаж в поликлинике, сказали к апрелю-маю наша очередь подойдет, если к тому моменту в карте не будет написано что нужен массаж, то нас просто вычеркнут из очереди. Короче совдеп жуткий.

Нам еще нет 5 месяцев, а уже появились прожилки на верхних зубах, плохо спит днем, значит в течение 1-1,5 недели выползут. Кстати, мы уже зубы чистим :) смешно жуть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, таки ходит у нас вирус, уже и я заболела, а муж и сын ещё раньше

Lerchik, мне врач после кесарева сказал начинать качать пресс не ранее чем через 10 мес, а лучше через год, также само и активные физические упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...