Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

А у нас зуб прорезался, вот так, за 3 дня! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lerchik,

Нам массажистка сказала, что обычно делают два курса массажа. Первый в три месяца, чтобы начал переворачиваться. А второй - в шесть месяцев, чтобы сел и пополз.

Мамулька Ярослава,

Я тоже напрягалась по поводу М. У меня первые пришли ровно через три месяца после родов, в июле. А потом - тишина. Тоже на всякий случай тест сделала. Даже тут на сайте поинтересовалась, нормально ли это. Мне ответили, что такое бывает. Цикл после родов вроде как может быть нерегулярным около года. У кого-то первые м в 8 мес. начались, а следующие аж в 1,5 года. У меня, кстати, неделю назад опять пришли, на 52 ДЦ. Только странные какие-то. Обычно 5-6 дней длятся, а тут и на 7-ой день были выделения...

Расскажи потом, что тебе Г скажет, плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

 

Девочки приветик, мы тоже когда кушаем, то тянем на себя мою кофту и ручками машем, куда попадет.

 

Посмотрела ваши комбезики, которые вы деткам купили мне очень понравился комбезик Алины, я тоже такой Женечке поищу.

 

Девочки подскажите а коллажик Пынь уже выкладывала на 4 месяца??? Может я пропусттила его???

 

Нет коллажика ещё не было, а сама Пынь то вообще где?????

 

 

Мы сейчас делаем второй курс массажа, но первый у нас был маленький всего 10 раз, а второй нам невролог назначила и 20 раз. Мой мусёныш пошёл по простому пути он цепляется за борта у кровати и держась за них садится)))) вот умора!

А ещё, когда он купается в кругу, то руками тянет его вниз и тем самым нижнюю часть головы как бы проталкивает к воде и ртом заглатывает воду, а когда начинаешь на него ругаться, то сразу возвращает голову обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь тут :)

Пробегаю мимо, вообще нет времени - кошмар, все навалилось. Думаю кончится эта свистопляска через две недели - нормальным членом форума буду.

У кого датки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Коллажик, как всегда с запозданием

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пынь:)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Что то тихо тут у нас стало-все разболелись.....

Мы больше массаж делать не будем, я так думаю потому что вес итак плохо набрали,а тут снова нагрузка.

Yaaaana, молодец что зарядку делаешь, я же время поесть выкраиваю.

так я с сыном на руках все делаю:-) нашла упражнения, которые нравятся ему и полезны мне:-) у меня гипер активный ребенок и не спит, а если спит, то я по дому дела делаю:-) мне врач сказал, через три месяца можно, я начала раньше и ттт, все в порядке! Узи делала тоже все хорошо со швами:-) у меня экс было, особенных швов не делали:-)

 

всем привет!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, таки ходит у нас вирус, уже и я заболела, а муж и сын ещё раньше

Lerchik, мне врач после кесарева сказал начинать качать пресс не ранее чем через 10 мес, а лучше через год, также само и активные физические упражнения

Странный врач, десять месяцев... Это очень много. А в форму как приходить? Лучше физ. Нагрузки ни что не подтягивает кожу и мышцы в домашних условиях:-)

 

Пынь тут :)

Пробегаю мимо, вообще нет времени - кошмар, все навалилось. Думаю кончится эта свистопляска через две недели - нормальным членом форума буду.

У кого датки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Коллажик, как всегда с запозданием

Ссылки скрыты.

Коллажик как всегда просто супер! Спасибо огромное!.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, у меня тоже ЭКС было, а у тебя шов большой? у меня длиной где-то 20 - 22 см....ты его мажешь какими-то мазями для того чтобы рубец было меньше видно? я вот собираюсь мазать, он у меня красный ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

А у нас новое достижение мы сегодня ручкой "Пока" сделали, так здорово. А еще мы "Дай пять! научились и так радуется когда у него получаетсяэ. Радость наша маленькая.

 

Вчера были у бабушки на работе так на нас все нарадоваться не могли.

 

А сегодня пойдем к папе на работу будем стенгазету рисовать к корпоративу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки нужна ваша поддержка нам с Артуриком.нужно поставить лайк в конкурсе за нас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, у меня тоже ЭКС было, а у тебя шов большой? у меня длиной где-то 20 - 22 см....ты его мажешь какими-то мазями для того чтобы рубец было меньше видно? я вот собираюсь мазать, он у меня красный ещё

Да, у меня тоже большой, кривой и не красивый:( заказали с украины мазь, дермофибразе называется, очень хвалят, в россии не продают, будем с мужем мазать:-) он у меня неделю назад операцию на почке пережил, так вот скажу наши швы это красотень:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь, спасибо!

Наши детки взрослеют! Симпотяги такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1,  скажи пожалуйста какие обезболивающие ты от боли в спине пьешь? Ты на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветиЩЕ!

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1348169884' post='8072016]

Пынь тут :)

Пробегаю мимо, вообще нет времени - кошмар, все навалилось. Думаю кончится эта свистопляска через две недели - нормальным членом форума буду.

У кого датки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Коллажик, как всегда с запозданием

Ссылки скрыты.

 

Ну как всегда ЗДОРОВО! Спасибо!

 

 

 

Yaaaana, а какие такие упражнения ты делаешь да ещё и с ребёнком? Мне уж очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветиЩЕ!

 

 

 

Ну как всегда ЗДОРОВО! Спасибо!

 

 

 

Yaaaana, а какие такие упражнения ты делаешь да ещё и с ребёнком? Мне уж очень интересно!

очень много всего:-) из положения лежа, сажу малого на бедра и поднимаю их, ему качеля, очень нравится, мне ягодицы:-) потом на живот сажу и подъем корпуса, и каждый раз ему носик целую:-) тоже пищит от восторга, я пресс качаю:-)беру его за бока, локти к туловищу и поднимаю его, тренируются руки, задняя часть:-) стоя делаю отведение бедра с наклоном корпуса и приседания в широком плие:-) а еще совмещаю эти два упражнения:-) ну вот как то так:-) очень ребенок отвлекается, иногда только так истерики и снимаю:( может орать не переставая, я его раз и отвлекла и сама получила пользу:-).

 

а в качестве разминки всегда на сайте живи занимаюсь с блоком занятий фитнес мама:-)

 

кстати оттуда и появились все идеи:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мамулькам!!

LinaShu, обязательно расскажу,я на среду записалась,если не придут то пойду к ней(((((боюсь гормональных нарушении((((((

Пынь:),

Ссылки скрыты.

 

Yaaaana, Артемка у тебя такой же маленький как и мой!!!!вообще масюски.....

 

alanma,приветик дорогая! как у вас дела?

 

Алина проголосовала!!мы тоже участвуем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава а вы уже сколько весите?.:-) у нас все ближе к шести кило:-) 5700 уже, я довольна как слон:-) да, наши мальчишки поджарые:-)

Кстати, Тёма постоянно переворачивается на животик и пытается ползти:-) встает на четвереньки и в таком положении может долго достаточно простоять, но как только делает попытку ползти, заваливается:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много всего:-) из положения лежа, сажу малого на бедра и поднимаю их, ему качеля, очень нравится, мне ягодицы:-) потом на живот сажу и подъем корпуса, и каждый раз ему носик целую:-) тоже пищит от восторга, я пресс качаю:-)беру его за бока, локти к туловищу и поднимаю его, тренируются руки, задняя часть:-) стоя делаю отведение бедра с наклоном корпуса и приседания в широком плие:-) а еще совмещаю эти два упражнения:-) ну вот как то так:-) очень ребенок отвлекается, иногда только так истерики и снимаю :( может орать не переставая, я его раз и отвлекла и сама получила пользу:-).

 

а в качестве разминки всегда на сайте живи занимаюсь с блоком занятий фитнес мама:-)

 

кстати оттуда и появились все идеи:-)

 

Ой спасибо за подробный ответ. Завтра тоже попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из Ноябрят :) Появилась возможность заказать не дорогой комбезик из Германии на весну. Скажите, пожалуйста, какой размерчик брать на 5-7 мес.? Говорят, малыш у меня не крупный будет при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я бы 74 взяла. А так вообще на 5-7 мес 74-80р-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мы родились 3690 52 см. На 5-7 месяцев 68-74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мамочки!!!!

PolinkaPolinkа с Василисой с полугодием уряяяяя!!!!

кстати, давно вас не видно, девочки, ни кто не знает, где Полина потерялась?

mafodiy, да не за что, я перед беременностью фитнесом занималась долгое время,поэтому мне без спорта очень туго, не могу я просто сидеть и расплываться на своих же глазах, прекрасное время беременности прошло, теперь лишний грамм даже не позволителен))))) А тут еще не произвольная диета, так что все вместе очень эффективно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мамочки!!!!

PolinkaPolinkа с Василисой с полугодием уряяяяя!!!!

кстати, давно вас не видно, девочки, ни кто не знает, где Полина потерялась?

mafodiy, да не за что, я перед беременностью фитнесом занималась долгое время,поэтому мне без спорта очень туго, не могу я просто сидеть и расплываться на своих же глазах, прекрасное время беременности прошло, теперь лишний грамм даже не позволителен))))) А тут еще не произвольная диета, так что все вместе очень эффективно :sorry:

я видела ее сообщения в мартятах.

 

я тоже делаю упражнения под фитнес маму на канале живи, когда попадаю!!! :D

 

А мы вчера сами два раза на спинку с животика перевернулись!!!! я так рада!!! так ждала!!!

 

Пынь, огромное спасибо за коллажик!!! Как всегда просто супер!!! очередной раз удивляюсь как ты все успеваешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Yaaaana, спасибо за название мази, оказывается у нас в городе она тоже есть! сёдня куплю! а упражнения твои супер! буду тоже так с сыночком заниматься!

taliyna, обезбаливающее называется Тилда, там 4 таблетки в упаковке, эффекта от одной таблетки хватает где-то на 2-3 дня, мы почти на ГВ (целый день грудь, на ночь смесь)

Detki, ну вес при рождении особо роли и не играет, мы вот не крупные родились, а щас почти 9 кило, а так на зиму можно брать 68 - 74, вполне хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, а я зарегистрировалась на их сайте, купила абонемент и занимаюсь в удобное для меня время :D а так тоже раньше если попадала, занималась, потом то одно , то другое....

Полина наверное в мартята перебралась насовсем :cry:

Valerie1, не за что, очень рада, что смогла помочь)))) :flower: главное, все можно делать с зайцем на руках и естественное утяжеление :sorry: а мазь да. мне очень хвалили, у знакомой муж, после операции на носу, очень быстро шрам убрал этой мазью))) мы ждем, нам родственники из Чернигова должны прислать почтой :)

Изменено пользователем Yaaaana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сейчас какой размер одежды ваши детки носят?Макс уже в 74 давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...