Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Девочки всем приветики!!!

Мне подружка с мартят посоветовала сайт next, она с подругой с декабрят там деткам своим одежду заказывают прелестнейшую :), я вот тоже заказала своей Катюльке набор пижам (вот ссылочка

Ссылки скрыты.

такие миленькие) размер 68-74 решила взять она у меня в 5 месяцев была 63 см и весила 7740 гр. пухленок сейчас скоро 6 месяцев вот не знаю на сколько вытянется еще надеюсь всю зимку проносим, через недельку прийдет сфотаю и выложу фото. Мне что нравится домой привозят заказ очень удобненько. Девоньки кто нибудь заказывал там может тёпленькие комбезы? интересно на сколько они теплые?

 

нда... зыбыла что обрезается ссылочка, ну ладненько потом фото выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, с днем рождения!

 

PolinkaPolinka---Василиса с полугодием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, С днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san,

мы 68 носим сейчас. В mothercare (я там покупаю одежду) это называется 3-6 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сейчас какой размер одежды ваши детки носят?Макс уже в 74 давно

мы 64 см., но носим штанишки 74-го, а рубашечки 74-80. но 80 это с загнутыми рукавами.

 

Пузатенькая ксюша, присоединяюсь к поздравлениям!!!! С днем рождения! Пусть все мечты сбываются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), а почему нас нет? :( Я же посылала тебе фотку аж 14-го августа..

Всем привет.

У нас непростые времена, я в основном в дневнике пишу, до форуме не дохожу.

Из новостей:

Доча маме на ДР 4 дня назад подарила первый зубик!

Пробовали ввести прикорм(гречку) но пока не нравится малышке, прям морщится вся.. так что подожду еще до 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, пора меня разжаловать из местных умельцев. Вы с Элиной тоже попали на вторую страничку у меня в почте (раньше всех прислали, дальше всех сдвинулись),а я в торопях не увидела, что нас стало так много, что аж две страницы с письмами. Короче, недогляд мой - не вели казнить, впредь буду внимательней :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Yaaaana, мы в 5 месяцев весели 7 300,но на вид он жутко худой и мелкий....мой так делал несколько раз,больше не делает(((((вообще ленивый или я просто мать плохая,не занимаюсь с ним(((((а как с ним заниматься он плачет,ему надо топ топ делать)))))ходить хочет

Umi-san, кофточки у нас 68,а вот костюм на осень теплый 92,он с под воротами идет у нас!!!

 

Пузятенькая Ксюша с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мамочки!!!!

PolinkaPolinkа с Василисой с полугодием уряяяяя!!!!

кстати, давно вас не видно, девочки, ни кто не знает, где Полина потерялась?

Полинку часто очень можно увидеть в майчатах почему-то и в мартятах....

 

Umi-san, мы почему то верх 80 а штаны 74.Коротконожки мы...и я невысокая и доча.

 

Пузатенькая ксюша, поздравляем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Значит, девочке той надо было 80 размер советовать все-таки купить на 5-7месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к слову о пальцах во рту. Вот наше любимое положение

 

 

22410c51e4cc.jpg

76353bad9a52.jpg

5a3b1454fb12.jpg

 

Ну и воротник Шанца, как и обещала

 

 

f37cd5c4a363.jpg

ec893dde62e1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я что-то видимо пропустила, а зачем вам этот воротник? для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, мамулечки!

Всем приветики!!!

Yaaaana, мы в 5 месяцев весели 7 300,но на вид он жутко худой и мелкий....мой так делал несколько раз,больше не делает(((((вообще ленивый или я просто мать плохая,не занимаюсь с ним(((((а как с ним заниматься он плачет,ему надо топ топ делать)))))ходить хочет

Umi-san, кофточки у нас 68,а вот костюм на осень теплый 92,он с под воротами идет у нас!!!

 

Пузятенькая Ксюша с днем рождения!!!

Ну у вас замечательный вес!.:-) мы со своими 5700 тут самые худые:-) но я стараюсь не напрягать себя и ребенка:-) скоро начнем прикорм с каш, думаю будем побольше набирать:-) а вот топ топ нам очень знакомо! Это самое любимое! Нужно ходить, иначе псих:-) да и вообще психует по любому поводу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

Афоня, как всегда, очарователен!!! Серьезный зритель!

А долго вам еще воротник носить? Результат заметен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ой какие вы! у нас тоже такая поза любимая у папы на пузе лежать и пальцы совать в рот)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас мерзость и дожди.

 

mafodiy, я что-то видимо пропустила, а зачем вам этот воротник? для чего он?

 

Этот воротник для лечения шеи. У нас ишемия шейного отдела, т.е. там что - то защемило при рождении и из- за этого мы плохо разгибаем пальчики и на руках и на ногах и выгибаемся, когда спим ну итд. его много кому прописывают, например при слабом плевом поясе или кривошее.

mafodiy,

Афоня, как всегда, очарователен!!! Серьезный зритель!

А долго вам еще воротник носить? Результат заметен?

Да, спасибо! Носить ещё столько, сколько будет массаж. Пока ещё три недели, а там врач скажет. Результат есть точно, но не знаю от чего именно. Мы же и на физео ходили и теперь ещё массаж делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А кто уже стульчики для кормления купил? Какие выбрали и какие впечатления? :)

 

Я изначально хотела купить inglesina zuma, но начитавшись мартят и их восторгов решила купить happy baby william. Вильям так нигде и не нашла и купили мы сегодня зуму. Пока все нравится, все так плавно регулируется и детеныш там довольный сидел играл :D

356577a42d0a61f64ab2630bf8bfe6ea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, Я решила стульчик chicco polly, но может передумаю еще)))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

 

Девченки, у меня начинается паника... :strashno: у меня доча уже вторую неделю не набирает вес...

пытаюсь все это списать на курс электрофареза, который начался неделю назад и на то, что она силы свои тратит на то, чтобы сесть..

все чаще и чаще подкрадываются мысли о прикорме с каш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))красивый стульчик зума. Скажите а в каком возрасте у деток могут поменяться цвет глазок?или уже меняется?у дочи серенькие а вот около зрачка желтый ободок, мне интересно карие будут в итоге или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду фото на коллаж "5 МЕСЯЦЕВ"

В письме фото малыша в 5 мес, имя малыша и ник мамы

:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы все болеем и болеем((( сопли 9-й день уже, вызвала врача сегодня пусть послушает посоветует может что-то новое, хоть свечи виферон проделать. Устала уже от соплей от наших(((

 

а мы наконец-то начали активно переворачиваться! Во. это на шестом то месяце))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferret, ну начали мы прикорм с каши.. толку от этого нет.. едим их 2 месяца.. результат никакой.. как были прибавки 500-600 так щас и того меньше.. за 3 недели 250г =(((((

 

//Ика//, прочитала про ваши ТБС - а раньше по узи не видили чтоли? И на всяк случай - лучше фрэйка ортез одевайте.. он надежнее чем 2 подгуза будет.. да и попа не будет париться.. мы покупали ортез этот.. он такой сеточкой сделан как пластиковой (это одна из разновидностей) так хоть попе легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и опять вопрос про стул....дочка уже неделю ходит в туалет очень жидко, какает каждый день, без всяких сложностей, ее ничего не беспокоит, беспокоит только маму) Может это быть от того, что я сама начала кушать много брокколи, других вареных овощей, ну и кефир еще (похудеть пытаюсь)???

Изменено пользователем ukkkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...