Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Ну что девочки.. вот доказательства матери-шопоголика =)) и это только картерс... а еще мне в посылке идет 30 позиций =)

Ссылки скрыты.

 

:confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вы даете! =)) Я своему обычно покупаю 2-3 бодика, 1-2 слипа, 1 костюм какой-нибудь. Ну и носки-колготки 1-3 пары =) Как вы успеваете все это носить? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, все тобою описанное мы тоже такие лентяйки!!!!!!! все детки разные!!!!! мы вот любим лежа на животе вокруг своей оси передвигатся, точнее по кругу)))))))

всему свое время.

вот пример, неделю назад мы лежали бревнышком на кровати, сейчас как шило вставили в попень по всей кровати кувырком

вот и мы так тоже весь день забавляемся!!!! вертимся вокруг себя, я ее даже на пол перевела, а то совсем страшно оставлять даже на секунду. я только вроде на пару секунд отвернусь, а она уже в другом положении совсем, уже сдругой игрушкой играет.

сейчас правда попу начала к вверху задирать, при чем на вытянутых ногах, а не на согнутых, может к 6 месяцам встанет на четвереньки.

 

Ну вы даете! =)) Я своему обычно покупаю 2-3 бодика, 1-2 слипа, 1 костюм какой-нибудь. Ну и носки-колготки 1-3 пары =) Как вы успеваете все это носить? =)

Umi-san, вот и я тоже покупаю также 2-3 бодика, 1 слипик, 2 костюмчика, ползунков и рубашек правда 5, ну и один красивый костюмчик на выход. а все такое красивое... руки так и чешутся побольше купить!! и то я покупаю не на вырост, а чтобы не сильно велико было, чтобы ей комфортно было. каждый раз с мамой из-за этого воюю. она все меня заставляет брать на два три размера больше, а я не хочу свою дочу искать в "куче" одежды, не хочу, чтобы она тонула в штанах и кофтах.

позволяли бы финансы я бы тоже доче нарядов накупила. правда вряд ли мы их выносили все.

 

а мы сегодня стульчик купили. вот на следующей неделе сходим к педиатру, поставим прививку и потом будем прикорм вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ого!!! Вот это мама дает!!! Хотя , конечно, шмотки - заглядение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, вот это да!!!! Вот это шоппинг, надо еще потом рожать троих как минимум, а то жалко одежда пропадать будет)))) Красотища!

Признаться честно, я купила всего штук по 3 распашонки и ползунков для дома обычных, а остальные вещи нам надарили и еще есть знакомая мамочка состоятельная, у которой доча старше нас на 3 месяца, ну и крупная,а мы стройняшки) Вот она нам все и привозит, они покупают вещи в основном в mothercare, мне они очень нравятся, некоторые даже с этикетками, так как не успевают носить, вообщем удачно мы пристроились)

 

Lerchik, Какой стульчик купили? Довольны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою-послушаю про стульчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, молодец! я тож 25 кг набрала и не сбрасываются они, а что ещё кроме пресса делаешь? диета или другие упражнения тоже?

насчет родственичков не расстраивайся - они неизбежны (((

я диеты особенно не держу, просто стараюсь по немногу есть ,чтобы желудок сжался, но с частыми перекусами. упражнений много всяких делаю, я в зал стала ходить (стараюсь 2 раза в неделю но получается далеко не всегда, на этой неделе вообще раболелась я)

дома делаю упражнения на фитболе (на мяче большом, на котором Карло укачиваю) , одно например такое, возле стены, стоя, опираешься спиной на мяч а мячеммна стену и приседаешь 3 подхода по 15 раз, или на полу, : опираешься плечами на мяч, ноги согнуты в коленях, и поднимаешь попу, тоже 15 повторений 3 подхода. ну я хожу очень много, ребенку нра когда мы гуляем или за покупками ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все никак не дойду за стулом!!!! Все на выходных надо собраться!!!!

 

Катерюндель, офигеть!!!! Как много всего!!!!

 

Красота!!!! Но я беру в разы меньше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стульчик купила, peg perego diner клевый, 6 позиций по высоте , ну и седушка откидывается, самое важное имхо - то что есть перегородка между ногами, которая не позволяет ребенку вниз сьезжать, деже если снимешь столик. хоть мы и не сидим полностью, все равно ему там нравится минут 10 выдерживает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про стульчик- вот жду не дождусь когда и мы за ним пойдем, а то у нас как ужин, сидим всей нашей маленькой семейкой за столом, а детка тоже к нам хочет, приходится на ручках держать- так вот зачастую проходит ужин, бывает в колясоне лежим, играемся самостоятельно, но видно детке хочется тоже за стол...так вот ною уже мужу с пару недель " пора за стулом". Проблема- я хочу один, а муж другой. Я кстати хочу как у Счастливая мама Лю , скажи пожалуйста, как он вам? Что Карло уже кашки с него поедает?))))

 

я тоже стульчик купила, peg perego diner клевый, 6 позиций по высоте , ну и седушка откидывается, самое важное имхо - то что есть перегородка между ногами, которая не позволяет ребенку вниз сьезжать, деже если снимешь столик. хоть мы и не сидим полностью, все равно ему там нравится минут 10 выдерживает.)

т.е. если детка еще самостоятельно сидеть не может, то наверняка из этих 6 позиций есть типа полулежачей- сидячей? Ой, если так то можно уже сейчас бежать за стулом. Моя мечта как говорится- вся семья в сборе за ужином, прям сплю и вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Какой стульчик купили? Довольны?

ukkkka, стульчик чико полли, цвет сафари. у него спинка тоже регулируется, так что если детка еще не сидит, как мы, то можно в полусидячее положение сделать. я свою садила, сидела спокойно. но мы пока еще не кушаем прикорм. через неделю начнем, после прививки. нам с мужем понравился. регулируется по высоте, все снимается, моется, двойной поднос. подножка тоже регулируется. есть полочка для кружки мамы. вот перегородка, чтобы деть не сползал приделана к столику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а мы купили в итоге

Jetem Piero Fabula Horse ,

 

Я очень довольна, тоже хотела чикко поли,но не было того цвета,что мне хотелось и пошли с мужем бродить в " Дети" ,и вот там мы его и рассмотрели как следует,и стоит 3 с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Спасибки !!!!!!!

Пол дня пекла торт, делала окуня в духовке под овощами, салатик и что вы думаете, все кого приглашали заболели оба крестных друзья родственники....вот так блин...вирус какой то бродит зараза.

А у нас эта аллергия на шейке не проходит, сегодня ходили повторно к дерматологу прописала пить еще финистил но уже по 10 капель 3 р в день и мазать 1-2 раза в день деситином(я думала его только под подгуз мажут)

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1349270475' post='8153856]

Жду фото на коллаж "5 месяцев"

в письме : фото малыша в 5 мес + имя малыша + ник мамы

:friend:

Я отправила фото Катюши! Хотим попасть в наш общий коллаж!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Ого я тоже что-то наподобие обычно из посылок достаю, и самое главное что тмы все успеваем одеть.

 

Девочки а мы сегодня чуть не свалились с кровати, вернее сынуля скатился с нашей кровати и застрял между нашей и своей, мы завтракать уходили и его кроватку подвинули к нашей, это и спасло от падения. застрял там и зовет нас ЭЭЭЭЭЭээ типа идите быстрее, помогите люди добрые

 

Девочки подскажите пожалуйста кто коляску трость покупал, мы уезжаем отдыхать в Египет 18 октября, и решили купить трост ь с собой взять, чтобы Женечку не все время на руках таскать, и не могу выбрать, что посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, кто-нибудь знает хорошего ортопеда? Ну замучали нас прям с этой дисплазией, 3 месяца ходили в стременах не снимая, сделали УЗИ, по которому у нас все хорошо и врач узист, по совместительству хирург-ортопед, сказала, что можно стремена уже снимать, но мы еще 2 недели носили, так как ждали, когда наш ортопед выйдет из отпуска. Вчера в отличном настроении поехали к ней, она стремена сняла, но одела на нас еще на 2! месяца шину, на каком основании не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про стульчик- вот жду не дождусь когда и мы за ним пойдем, а то у нас как ужин, сидим всей нашей маленькой семейкой за столом, а детка тоже к нам хочет, приходится на ручках держать- так вот зачастую проходит ужин, бывает в колясоне лежим, играемся самостоятельно, но видно детке хочется тоже за стол...так вот ною уже мужу с пару недель " пора за стулом". Проблема- я хочу один, а муж другой. Я кстати хочу как у Счастливая мама Лю , скажи пожалуйста, как он вам? Что Карло уже кашки с него поедает?))))

 

 

т.е. если детка еще самостоятельно сидеть не может, то наверняка из этих 6 позиций есть типа полулежачей- сидячей? Ой, если так то можно уже сейчас бежать за стулом. Моя мечта как говорится- вся семья в сборе за ужином, прям сплю и вижу...

у меня тоже деть не сидит еще самостоятельно, там 4 положения от вертикального до почти лежачего, мы сейчас используем полусидячие, в нем тоже 2 разноса, как в чико поли, но для меня решающим была перегородка, которая остается даже приснятии разноса, то есть когда ребенок побольше и может с общего стола кушать, все равно не сьедет. к счастью все что касается ребенка выбираю я, конечно есть более стильные стулья с самим стулом в форме яйца, но там ребенок должен реально прямо сидеть, и поскольку я сама ненавижу прямо сидеть, и по детству меня реально задолбали по этому поводу (и кстати зря, потому что несколько лет назад я делала ренген позвоночника и выяснилось, что у меня на один поясничный позвонок больше, - это не есть диффект, он позволяет быть позвоночнику более подвижным, но сидет прямо реально напряг, я даже в кино 1000раз позу меняю, почти лежу в итоге). вот поэтому такой выбор

 

Kalinka 7

Карло сидеть в нем нравится, мы пока только фруктовые пюре едим :)

 

Катерюндель, Ого я тоже что-то наподобие обычно из посылок достаю, и самое главное что тмы все успеваем одеть.

 

Девочки а мы сегодня чуть не свалились с кровати, вернее сынуля скатился с нашей кровати и застрял между нашей и своей, мы завтракать уходили и его кроватку подвинули к нашей, это и спасло от падения. застрял там и зовет нас ЭЭЭЭЭЭээ типа идите быстрее, помогите люди добрые

 

Девочки подскажите пожалуйста кто коляску трость покупал, мы уезжаем отдыхать в Египет 18 октября, и решили купить трост ь с собой взять, чтобы Женечку не все время на руках таскать, и не могу выбрать, что посоветуете?

а ты не боишься туда ехать (я воду имею ввиду) у меня в Египте на третий день регулярно понос прохватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, Могу дать телефон ортопеда, который нам в месяц назначал шину фрэйка носить.. чтоб ыон вас посмотрел. Он в Здоровом Поколении в марьино принимает, но можно договориться чтобы на дом приехал

 

Девочки одежду которую я заказываю - у нас почти все на вырост идет +) мы все ооочень по долгу носим +) и естественно успеваем все поодевать =)Так у меня сейчас (когда придут посылки) будет ребенок почти полностью одет до осени (кроме шапок-панамок, ветровочки, джинсиков и комбинезонов + обувб)

А так.. я не любитель ежедневно стирать (летом стирала т.к. сохло все быстро.. сейчас сохнет все в квартире и не так быстро.. поэтому стираю реже) и у нас всегда в ходу бодиков штук 10 + штанишки + слипов пару штук. Бодиков так много т.к. мы срыгиваем до сих пор почти на каждое кормление =(

 

ukkkka, у нас у знакомых дочке годик.. н оона крупная.. поэтому мы до их одежды не скоро дорастем +))))

С детЯми я все.. в завязке =))) вещи потом попродаю то что будет в нормальном состоянии..

А из одежды нам почти ничего не дарили. Я привереда.. свекровь только из италии привезла ей 2 платьишка на годик и сарафанчик с блузочкой.. и свекр подарил один костюмчик оранжевый... Ну родители мои тоже на вырост одежку попокупали... а так.. я сама всем запретила одежду дарить т.к. знаю что половина мыслит стереотипно и надарит всего розового =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Любой макларен бери не пожалеешь.Мы с ней везде:)у нас Макларен Квест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С полугодиками!!!

 

Я совсем пропала. Работу работаю...

 

Umi-san, посмотрела видео. Какой Максимка молодец! А еще говорят девочки шустрее))

 

Катерюндель, отпад! Вот это да! Какое все красивое! Я из поездки своей целый гардероб привезла. Но меня нельзя допускать к заказам одежды в инете))) Я там все сразу закажу!!!

 

Мы пока не сидим и не ползаем. Пресс качаем с утра до вечера. Попу отклячиваем и пытаемся ползти. Поем с утра до вечера))

Мы едим каши (гречку и кукурузную). Овощи 50-70 гр.

Я кормлю в шезлонге Чикко. У него меняется положение и можно в полностью сидячее спинку зафиксировать. Пока хорошо не сядем не планирую стул покупать.

 

Девочки, есть еще беззубики? Или мы одни пока деснами улыбаемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще беззубики? Или мы одни пока деснами улыбаемся)))

У нас еще ни одного зубика нет, и в самое ближайшее время не собираются лезть)

 

Девочки, у меня вопрос.. хотела начать прикорм, а у нас тут в поликлинике очередь на массаж подошла, в понедельник пойдем. Можно ли параллельно прикорм вводить или лучше подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, мы тоже пока беззубые)

 

Похоже подстыли мы, сопли потекли и чихаем часто, может на рост зубов такая реакция, а может и вирус какой, хотя мы никуда не ходим, гуляем тепло одетые на даче. Варька веселая, температуры нет, аквамарис капли капаю и оксолинкой мажу внутри, слизь иногда отсасываю...очень переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, да, буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще ни одного зубика нет, и в самое ближайшее время не собираются лезть)

 

Девочки, у меня вопрос.. хотела начать прикорм, а у нас тут в поликлинике очередь на массаж подошла, в понедельник пойдем. Можно ли параллельно прикорм вводить или лучше подождать?

 

я бы подождала. везде пишут, что если происходят какие-то изменения в обычном ритме жизне, то лучше повременить с началом или с вводом новых продуктов, если уже начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,

мы тоже беззубики :malicious: , но маму кусаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, нет не боюсь я в Египте уже была два раза, просто мы отели хорошие выбираем, а по питанию я смотрю что есть, просто многие люди когда видят шведский стол сразу налетают на все и часто бывает расстройство желудка, я просто стараюсь не объедаться и меня эта беда обошла стороной

 

 

Пузатенькая ксюша, Любой макларен бери не пожалеешь.Мы с ней везде :)у нас Макларен Квест.

 

Спасибо Алиночка сейчас покопаюсь в недрах инета поищу

 

Sugarrrrr, у нас еще нет зубок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...