Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Мы сегодня наконец - то вышли погулять! Прям соскучились по свежему воздуху!!!!!!!!

 

 

alina_malina88,

У тебя есть телефон Маши (АЗУЗЕНЫ)? может кинешь, а я ей смс напишу. Или сама напиши. Что - то как - то она пропала. Как там маленький Устинчик? А ещё Вики давно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

с датками вас у кого датки!

мы тоже беззубые, а вот у меня зубы разболелись не на шутку, лечу их и всё равно болят

а ещё мы сделали первую АКДС час назад, стремаюсь чтоб малыш перенёс хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// , alanma с полугодиками вас!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

mafodiy, с Машей все ок)) Замечательно выглядит! В инстограме она появляется. Просто здесь редко появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подождала. везде пишут, что если происходят какие-то изменения в обычном ритме жизне, то лучше повременить с началом или с вводом новых продуктов, если уже начала.

Спасибо) я тоже так думала)

 

alanma, //Ика//, с полугодовасием вас!!! :flower:

 

Sugarrrrr, а что такое инстограма? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) я тоже так думала)

 

alanma, //Ика//, с полугодовасием вас!!! :flower:

 

Sugarrrrr, а что такое инстограма? :confusion:

 

Привет! Instagram – это программа для быстрого редактирования и публикации фотографий с мобильных устройств. Как соц.сеть. Только из фотографий. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, ого... пойду погуглю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// , alanma с полугодием вас!!!

 

всем привет!

с датками вас у кого датки!

мы тоже беззубые, а вот у меня зубы разболелись не на шутку, лечу их и всё равно болят

а ещё мы сделали первую АКДС час назад, стремаюсь чтоб малыш перенёс хорошо....

 

для профилактики ничего не даешь? ну там кто-то от аллергии дает, а кто-то жаропонижающее.

мы во вторник будем делать первую АКДС не знаю надо как-т готовиться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, после прививки дала 1/4 таблетки парацетамола (так в поликлинике сказали), за 3 дня до и 3 дня после даю лимфомиазот (чистит лимфу и для иммунитета) + на ночь свечку вибуркола дам (как жаропонижающее и противосудорожное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Мы тоже пока беззубики, но наверно скоро вылезут в низу десенка набухла и две белые точечки, соски с силой дергает десенками и меня кусает больновато))))) да и во сне 2-й день всхлипывает плачет ну и стул жидкий...точно наверно на днях вылезут :)

ukkkka, Мы сегодня посещали поликлинику пришли домой я через часа 4 почувствовала себя ооочень хреновастенько, видимо подцепила там вирусок какой то, дам такой душняк был жарко очень зря не проветривают рассадник вирусов, сейчас столько людей болеют, голова жутко болела, температура почему то была 35, 2 . Купили грипферон себе по 3 капли закапала и Катюше по одной. Вроде бы полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// , alanma с полугодиками вас!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

mafodiy, с Машей все ок)) Замечательно выглядит! В инстограме она появляется. Просто здесь редко появляется.

 

аааААААААА ну хорошо. А - то часто тут писала, а сейчас пропала. Ты ей там привет передавай. Пусть заглядывает.

 

А где же тогда Вика? может тоже кто общается с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, у нее все хорошо. Часто в одноклассниках бывает. Переписвались с ней недавно, сказала мало времени у нее. Платон в школу пошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. сходили мы сегодня к неврологу и гастроэнтерологу. Никто нам пока не может внятно помочь с нашими срыгиваниями =((( Назначили опять лекарство которое мы уже пробовали и нам не помогло.

У невролога к нам претензий нет, кроме того что мы на носочки встаем =(( Нужно будет снова массаж делать, и еще какие-то парафиновые сапожки. Вот ищу теперь кого-то кто бы показал как эти сапожки на дому делать. Судя по инфе в инете это не так сложно, но нужно что бы разок показали (по крайней мере мне). Т.к. в платной поликлинике куда мы ездим там этого нет, а в нашей по месту жительства очередь черт знает когда подойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Девочки, вот Вы здесь делились своими рецептиками. Может нам темку отдельную сделать, чтобы здесь их искать? И еще кто предложил создать темку по handmade? Как вы на это смотрите?

 

Изменено пользователем alina_malina88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо бы было,а  то тут трудно найти будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Мы тут пропали немного.

 

Всех у кого 6 месяцев - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Поздравляю также с появлением первых зубиков!!!!

 

 

Umi-san, сынуля молодец, уже ползает!!! Круто!!! Поздравляю!!! Мы пока только становимся на четвереньки и качаемся.

 

У нас вылез первый зубик, снизу!

 

Наш малыш с самого начала спал и спит в своей люльке, но в нашей спальне, на моей стороне, прям совсем рядышком, я так постоянно ночью только голову поднимаю и детку проверяю. Так я настолько привыкла к этому, что без своего малыша не могу ни минутки спать. У меня открывается проблема- детке люлька становится мала, от силы еще на месяц, а переносить детку в его комнатку в его настоящую кроватку мне не позволяет моя дурная голова. Не смотря на то, если бы я для успокоения бебифон купила- не могу. Сижу и думаю, как бы детскую кровать в спальню перевезти- придется делать перестановку, наши комоды тащить в детскую, оххх работа и инфраструктура нарушается грубо говоря, ну не могууу я без детки спать. Кто спят в разных комнатах, как психологически настроиться, подскажите а? Спасибо.

Мы вот третий день как перевели Димасика ночью спать в его комнату. Тоже очень переживала. Но ему там оказалось даже больше нравится спать и он ночью всего 2 раза встает.

 

ukkkka, Мы сегодня посещали поликлинику пришли домой я через часа 4 почувствовала себя ооочень хреновастенько, видимо подцепила там вирусок какой то, дам такой душняк был жарко очень зря не проветривают рассадник вирусов, сейчас столько людей болеют, голова жутко болела, температура почему то была 35, 2 . Купили грипферон себе по 3 капли закапала и Катюше по одной. Вроде бы полегчало

Я в поликлинике тоже видимо подцепила что-то пару недель назад и тоже температура была наоборот пониженной. Но я вовремя не прореагировала и мы с малым проболели неделю, был насморк, а у меня и в горле першило. Кстати, первый раз попробовала капли от насморка Деринат - очень неплохая вещь (иммуномодулятор).

 

Девочки, вот Вы здесь делились своими рецептиками. Может нам темку отдельную сделать, чтобы здесь их искать? И еще кто предложил создать темку по handmade? Как вы на это смотрите?

 

Я за темку по handmade, я кубик малому из фетра сделала, могу туда выложить.

 

Ой.. сходили мы сегодня к неврологу и гастроэнтерологу. Никто нам пока не может внятно помочь с нашими срыгиваниями =((( Назначили опять лекарство которое мы уже пробовали и нам не помогло.

У невролога к нам претензий нет, кроме того что мы на носочки встаем =(( Нужно будет снова массаж делать, и еще какие-то парафиновые сапожки. Вот ищу теперь кого-то кто бы показал как эти сапожки на дому делать. Судя по инфе в инете это не так сложно, но нужно что бы разок показали (по крайней мере мне). Т.к. в платной поликлинике куда мы ездим там этого нет, а в нашей по месту жительства очередь черт знает когда подойдет...

 

Мы тоже на носочки становимся, но я пока решила не паниковать, массажик делаю. А про парафиновые сапожки вот здесь хорошо описано:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, нет не боюсь я в Египте уже была два раза, просто мы отели хорошие выбираем, а по питанию я смотрю что есть, просто многие люди когда видят шведский стол сразу налетают на все и часто бывает расстройство желудка, я просто стараюсь не объедаться и меня эта беда обошла стороной

 

 

 

 

Спасибо Алиночка сейчас покопаюсь в недрах инета поищу

 

Sugarrrrr, у нас еще нет зубок

вообще -то мы не набрасываемся на шведский стол :) просто сама вода в которой все готовится и которая соответствено пьется очень плохая, хотя смотря с чем сравнивать...

 

Sugarrrrr,  мы тоже беззубые, но кусаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте придумаем название нашим новым двум темкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте придумаем название нашим новым двум темкам.

1.Мастерим и рукодельничаем для наших деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. мамулечки!!!!

Я сегодня сидела тему с фото пересматривала, так наши детки растут!!!! Вот был месяц, а уже полугодие многие справили!!!!

Что то Лису Алису невидно стало...

Артем тут пополз, два раза до игрушек доползал и все... больше не хочет... Ну я так и думала, ведь он даже не сидит еще, как сядет, так и ползать по настоящему начнет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// , alanma с полугодием!! :flower:

 

Давайте придумаем название нашим новым двум темкам.

 

 

Про рецепты можно Вкусная страничка

ОчУмелые ручки для хэндмейд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас на этой неделе начались ночные концерты. Похоже, зубки снизу прорываются. Девочки, у кого у детишек зубки вылезли, как долго ребеночку больно было? Дни, недели, месяцы? И правда ли, что первый зубик больно, а последующие лучше переносятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эх, давненько не заходила - столько всего у вас интересного, не перичитать. Я сейчас мужу помогаю по бизнесу - немного бухгалтерии, счета, заказы поставщикам. Пока вникала в суть дела на интернет времени не оставалось. Никитушка пока беззубка, переворачивается во все стороны, корячится ползать, любит подтягиваться, когда ему пальцы дают и садится. Утром кушаем кашу - гречу, рис, кукурузу, в остальное время смеську, перешли с гипоаллергенной на обычную.

А ещё у нас переезд на носу, где-то через месяц - так что живем на коробках )))) Переезжаем в другой конец города, в 5 минутах от огромного парка (он у нас называется "Черняевский лес" и является заповедником в черте города)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Интересный препарат, спасибки, возьму на заметку. Я утром повторила процедуру с грипфероном, сейчас как огурчик...тьфу..тьфу..тьфу чтоб не сглазить

 

ЛиSа-АлиSa, Парк возле дома это сказка, для детишек раздолье да и свежего воздуха побольше наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Вика выкладывала фотки отдыха в контактах.Я постоянно на связи только с

Наташей АЛАНМА

 

мы тоже без зубов, и пока нет и намека

и прикорм еще никакой не начинала,но скоро планирую,пока только сися)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже обсуждали - не увидела. Кто что планирует одевать малышам на ножки зимой? Понравились Демары, но они наверно больше для ходунков, очень громоздкие. Неплохие мягкие валеночки есть у "Котофея" у него же есть пинеты из овчинки, сшитые сапожками. Не знаю, что выбрать. А на весну наверно надо ботиночки на байке? У нас в апреле от 0 до +15 - ведь в такую погоду уже в меховых не походишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...