Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Sugarrrr, Кремчик, Юльма, девочки, с шестерочкой ваших именинников :flower:

 

1236752490_450.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мы заболели первыфй раз, какой кашмар, я всю ночь не спала с зайкой сидела, носик был забит, дышать было тяжело. Нам выписали Алубин по й капле 4 раза в день, Маримэр промывать носик 6 раз в день и Виброцил 3 раза в день капать, буду смотреть. Но тут еще и кашел начался. А что вы от кашля даете???

 

Самое ужаснрое что в четверг мы должны лететь с малышом в Египет, даже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше высовывали все время,а теперь наоборот,перестали)

 

 

Нам сегодня полугодик)))) Всех, кто с нами в один день,так же поздравляем :flower:

 

Лиз_ок, Спасибо большое!!

 

Пузатенькая ксюша, Поправляйтесь скорее! Есть мазь Пульмекс беби,мазать грудку ей,ну почитай в инструкции в общем,нам от насморка помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c шестёрочкой вас девочки!

Пузатенькая ксюша, а температура есть?

мы от кашля сироп проспан принимали, а потом уже и антибиотики, темп-ры у нас не было

афлубин и виброцил тоже был

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, может вы с прошлого раза не долечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Катюшка-мамочка*, Лиз_ок, Спасибо за ответы!

 

Лиз_ок,

Классный коврик! А где такие продаются?

Начинать буду с гречневой кашки. Немного боюсь. Подозреваю, что у нас аллергия на гречку. Но с рисовой не хочу, и так не каждый день по-большому ходим. В общем, буду решать проблемы по мере поступления.

 

Вообще, если есть проблемы со стулом, то начинайте с овощей. Кабачок и тд....и потом немного оливкового масла добавляй. мой какать стал по пять раз на день. Потом ввела каши нет проблем.!!!!!!!!

 

Пузатенькая ксюша, Спокойствие и только спокойствие!. Мы капали Прторгол и називин детский на ночь. МАзь ПУльмакс Бейби очень хорошая. Я натирала на ночь и утром грудь и спину, а ещё надевала тонкий носочек туда сухой горчицы и сверху ещё носочек. Или можно пятки натирать муравьиным спиртом. Пока не купай малыша. И ещё! если хотите быстрее поправиться, то купи в аптеке средство называется Кармолис. Оно просто суперрр это дышать с малышом. Кипятишь литр воды и туда 25 капель, малыша на руки (только осторожнее, что бы не обжогся!!!!) накрываетесь одеялом и несколько минут дышите и потом его заваривается потеплее и спать! Мы с помощью него кашель вывели хотя нам уже хотели антибиотики прописывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших полугодиков поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Sugarrrrr,с полугодиком!!! Будьте умничками!!!

 

Пузатенькая ксюша, Выздоравливайте быстрее, активнее лечитесь, и за пару дней может полегчает, а там на солнышке до конца поправитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вообще перестали нормально спать.

Сначала я его кладу в кроватку, он поворачивается на бочок и засыпает и туту же начинает громко плакать, аш навзрыд. Я его беру, он прям спит и плачет. Вчера я так мучалась опять до 2 ночи, потом поставила ему свечку Вибуркол и через пол часа он уснул ,но спал просто отвратительно. Постоянно крутился во сне с боку на бок и так и наперекосяк. Потом проснулся и опять орать. Я под утро уже к себе переложила и как только он просыпался, то сразу грудь в рот ему, он чуток пососёт и засыпает. Ну что это может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем наших полугодиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Пузатенькая ксюша, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Valerie1, может и так, просто старшая периодически че нить приносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали 3-ю АКДС и полиомиелит под язык. Пока т-т-т реакции нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, а мы еще ни одной не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Стех пор как мы нормально ползаем (не на животе), снова стали ночью ворочаться на живот...... кто-нибудь знает, как это прекратить?

 

Мы уже телевизор выключаем, я даже на минуту отойти не могу, у самой коленки в синяках ))))) Меня это стало выматывать и чем дальше, тем больше.

 

Kati_Chydo, а мы еще ни одной не делали

а почему? мы делали пока еще 1 раз

 

mafodiy, может животик? реакция на прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, сначала невропотолог нам дала на пол года мед отвод, сейчас нет прививок и мы болеем

типа если хочешь прививать - купи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы заболели первыфй раз, какой кашмар, я всю ночь не спала с зайкой сидела, носик был забит, дышать было тяжело. Нам выписали Алубин по й капле 4 раза в день, Маримэр промывать носик 6 раз в день и Виброцил 3 раза в день капать, буду смотреть. Но тут еще и кашел начался. А что вы от кашля даете???

 

Самое ужаснрое что в четверг мы должны лететь с малышом в Египет, даже не знаю что делать

я носик соленой водой промывала, т.к. капли которые нам прописали не помогали. Кашля не было у нас, но я потирала ему спинку и грудку ладонью, она так прогревается, но это я делала для профилактики.

 

Девочки, муж заболел... что ребенку дать для повышения иммунитета? Не хочется ради этого вопроса идти на прием к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместо аквамаиса и солина перешли на натрия хлорид, то же самое и в 100 раз дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, скорее поправляйтесь, я бы с насморком не полетела,это самое худшее для малыша в полете, я летала поэтому начиталась с чем лучше НЕ лететь. Дай бог завтра вам полегчает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мама Аринки, я кашку даю из бутылки,мы только начали поэтому буду так 2 недели,соску использую с регулирующим потоком от 6ти месяцев.

 

ДЕВОЧКИ в мартятах отличная идея.Они открыли новую тему,чтобы девочки выкладывали фотки где они живут,только не из интернета давайте, а именно ваши октрестности,где например вы гуляете с малышами,ведь мы со всего мира тут,мне например,очень будет интересно. КТО ЗА?????????????????

АЛИНА!!!!! Алле алле))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaShu, мой гоняет по всему залу и его не остановить. Раньше ложила на ковер плед без ворса. Сейчас стараюсь убирать его с голого пола, но он у меня начинает визжать и снова ползет туда куда ему надо! Упрямый!!!

 

 

что делать что бы она меньше говорила? при ларингите это ж не желательно

пустышку в рот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Юльма c полугодием ваших малышей!!! :)

 

Девочки, спасибо за поздравления!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, нам сегодня пробу манту поставили, в пятницу будем делать БЦЖ, так как в роддоме из-за маленького веса испугалась делать малышке и написала отказ, поэтому 3-я АКДС, 3-ий гепатит и полимелит отложились на месяц..моя малышка только поморщилась и успокоилась, такая умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пузатенькая ксюша, Поправляйтесь скорее! Есть мазь Пульмекс беби,мазать грудку ей,ну почитай в инструкции в общем,нам от насморка помогла

 

Сейчас мужу напишу чтобы купил по дороге домой.

 

 

c шестёрочкой вас девочки!

Пузатенькая ксюша, а температура есть?

мы от кашля сироп проспан принимали, а потом уже и антибиотики, темп-ры у нас не было

афлубин и виброцил тоже был

 

 

Нет температуры нет, но я когда его на руках держу то такое ощущение что в груди что-то клокочет

 

Xiaowei(Сяовэй), Я за, у нас в Крыму много красивых мест, да и мы каждые выходные ездим гулять.

 

Девочки огромное спасибо вам за поддержку, буду выхаживать нашего сыносю любимого. Так больно внутри как он заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, пустышку не берем)))

 

Xiaowei(Сяовэй), идея классссссс! я ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), о,я тоже за!

ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!Думала на полугодие порадует нас зубиком,ан нет, никак,все опухло и никак не вылезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма,  моя куколка тоже не порадовала зубиком. Буду ждать и наслаждаться беззубой улыбкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас настоящий круть-верть! Пока засыпает, то вертится тааак.. Сегодня не уснула пока опять стоя не поточила изголовье нашей кровати!

А во сне вообще от борта к борту. А самая любимая поза "лицом в салат" и попа кверху. Я спать теперь оставляю только в кроватке. А если уж с нами спит, то только когда муж рядом, чтоб она между нами спала. Вот так и мечется пол ночи между нами.

 

Xiaowei(Сяовэй),идея класс!!!!

 

Пузатенькая ксюша, повторюсь, но супер средство - протаргол. за два дня прошел насморк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с шестерочками вас!!!!!

 

Мы тоже стали во сне иногда на животик переворачиваться, только потом назад он уже не переворачивается. Вот я и думаю, не затекает у него шея, если он спит на животе в одной позе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...