Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша, коллаж 5 мес

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а как это под наркозом лечить?в отключке полнои чтоли?у нас токо обезбаливают зуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), спасибки, я сохранила уже себе, коллажик просто супер. Я восхищена твоим мастерством.

 

alanma, обезбаливают только зуб, делают укол в десну, но я последнее время пока была беременная и когда кормлю делала без наркоза, очень даже терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, а сцеживать надо целиком все молоко сразу после лечения? сколько времени лекарство выходит из организма не в курсе?

мне сказали,что лекарство попадет(в минимальном количестве) через 2-3 часа в молоко,я перед походом покормила сынулю,потом после лечения через 3 часа сцедила все до капли(сына покормила пюрешкой),а след. кормление уже кормила грудью) все нормально прошло)

 

maslinka11, А горка? Мы в горке лежим и играем в игрухи!

да,вот про горку-то я не подумала,спасибо!))))

 

'Лиз_ок' ,классно как! я тоже в Мазакеа присмотрела костюмчик Санты) но пока в магазины его не привезли,а на сайте уже есть,ждемс) а колпачок у нас такой же как и у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferret, Юльма, Kati_Chydo, вот и приперлись родственнички, только и слышно "Саша, прикрывай рот, когда кашляешь", а она в ответ "ой забыла", блин, надеюсь не заразит Варюшку, отправила их к брату в дом ночевать, пусть там кашляют, осталась одна свекровь с нами. Ну вроде день продержались, осталось завтра полдня выстоять, пока все хорошо, дочь моя ведет себя идеально...но вот, что меня поражает в свекрови, Варюня ее особо не интересует, она болтает без умолку про свою жизнь, про Варьку даже ничего не спрашивает особо, мои родители видят Варю каждый день и души в ней не чают, а она приехала 2-й раз за полгода и как будто это не ее родня. Может, конечно, из-за того, что у нее уже есть 3 внука, или дети сыновей не так близки как дети дочерей, не знаю...

 

Пузатенькая ксюша, с возвращением, ждем фоток!

 

mafodiy, ты там давай успокаивайся, нервы еще никого до добра не доводили, муж то вернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду фото на коллажа "6 месяцев"

В письме фото малыша в 6 мес + имя малыша + ник мамы

:friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, я уже тоже заказала такой похожий костюмчик на новый год))) а унас еще хеллоуин мы будем белоснежкой)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А я вот такие присмотрела на Ebay

 

Или вот такой наборчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello:

 

Ferret, дочу с полугодием! :flower:

 

'Лиз_ок' ,классно как! я тоже в Мазакеа присмотрела костюмчик Санты) но пока в магазины его не привезли,а на сайте уже есть,ждемс) а колпачок у нас такой же как и у вас)

Лиз_ок, я уже тоже заказала такой похожий костюмчик на новый год))) а унас еще хеллоуин мы будем белоснежкой)))))))))))))))

 

Количество санта-клаусов растет :D

 

Еще на нексте есть новогодние костюмчики ))

 

trans.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, ДЕВОЧКИ Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМИ САЙТАМИ.ПОГИТЕ ЗАКАЗАТЬ. МОЖЕТ ПЕРЕСЫЛКОЙ . Я ОПЛАЧУ. ХОЧУ ДВА ТАКИХ ПЯТНИСТЫХ И КОСТЮМ САНТЫ

 

И ЕЩЁ ВОТ ТАКИЕ ХОЧУ. ГДЕ НАЙТИ И КАК?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

mafodiy, что у этих мужиков крышу по сносило.....я своего выгнала......тоже поругались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19453580894690377.jpg хочу девченкам на нг юбченки смастерить
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), вера ты уже заказала?я тож твоей и своеи заказала костюмчики санты))платюшко и штанишки.такие красивые...ты откажись там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, конечно дети дочерей ближе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,  отличная юбочка)) Мы в такой на свадьбу ходили в два месяца. Очень они мне нравятся)))

 

Всем привет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!!!♥♥♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, как здорово!!!! а как она делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, с полугодием вас!!!!

 

Ура, какое счастье, что выходных всего два))) Гости уехали!!! Что-то даже свекровь была не в ударе, и мы с нервами справились удачно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками всех!!!

 

 

Девчонки, скажите,у вас детки целый день чем заняты? А то мы ,например,ну уже не знаем чем развлечь Варежку.

Поиграет чуть-чуть на коврике,мин 10 ,потом в шезлонге столько же,на стульчике мин 20 может, а потом мне ееносить на руках приходиться,или она сидит на руках у меня,но надо чтоб ей можно было бы что-нить хватать ,то что нельзя или развлекать подвижными играми, типа подкидывать,прыг-скок и прочее...Ужас, я накачалась уже ,как бодибилдер

 

А еще прикупили мы горшочек, уже 4 раза туда написали)))) Красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, спасибо!!!! ура!!! наконец-то и нам полгодика!!! доча отметила тем, что начала пробывать ползать по-пластунски!!!!! Ура! Ура! Ура!

 

Юльма, мы в основном на полу лежим на животике и играем с игрухами, но чаще стала ей давать предметы обихода. журналы, книги, щетки, венечки, ложки, крышки, насадки от миксера и блендера, ну и всякую мелочь более менее безопасную, т.к. игрушки уже поднадоели ей. ей нравится!!!! ну конечно я слежу при этом за ней. если надоедает сажу в стульчик и там еще минут двадцать играет с игрухами. на руках дольше 15 минут не держу. еще в кроватку ложу и она там тоже немного поиграет. если уж совсем никак, то сажу ее в кенгуру и мы пылесосим вдвоем. она довольная сидит, даже не пикнет. а так на полу она по часу по полтора лежит, если надоедает, то я ее чем-нибудь минут на двадцать другим займу, а потом снова на пол ложу. вечером конечно сложнее, там уже устает за день и больше капризов. А вообще она у меня 3 часа бодрствует потом сон хоть 30 минут, но все-таки сон. потом через 3 часа снова на улицу идем и там еще 3 часа она спит. а там уже и вечер. пока так...

 

а вот еще вспомнила. иногда мы с ней еще на кровати валяемся. я ее ложу и сама рядом, немного книжку почитаю ей, а так просто валяемя и дурим. я ее щеку, она хохочет, катаемся, пресс качаем. вообщем общаемся!!!

 

вот так!!!! всего по-маленьку и день прошел!!!

 

maslinka11, мы с двух месяцев без круга купаемся, просто держим ее на руках. но вот я тоже уже о горке задумываться стала, т.к. до полноценного сидения ее далеко. правда не уверена, что она будет в ней лежать, т.к. на спине мы вообще не лежим, только на животе... но наверно все равно куплю попробывать. а то на руках в последнее время ей тоже надоело купаться.

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, :flower: C полугодием! )))

 

 

у меня 3 часа бодрствует

 

А мы часа 1,5 - всего бодрствуем.....Чет мы мало ,.. ну вечером побольше часа 2 , ну 2,5 перед сном ночным бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя донька ваще неспит днем.это кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, :flower: C полугодием! )))

 

 

 

 

А мы часа 1,5 - всего бодрствуем.....Чет мы мало ,.. ну вечером побольше часа 2 , ну 2,5 перед сном ночным бывает.

Спасибо!!!! :)

А через полтора часа засыпает? и на сколько? Это же здорово!!! Когда она у меня спала через каждые два часа я была счастлива. правда спала все равно по 30 минут.

 

а моя донька ваще неспит днем.это кошмар

как совсем? даже на улице? и не капризничает? у нас после трех часов бодрствования уже капризы и стоны начинаются, видно что утомлена и зевать начинает. как же ты выдерживаешь? Чем ты ее развлекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Ну так мы тоже спим по 20- 30 минут.У нас только один Большой сон днем,часа 2 спим с 14 до 16 где-то.

так я и не знаю,хорошо это или нет, наверно интервалы -т оуже должны увеличиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, на улице спит в рюкзаке или коляске минут 15.дома с титькои минут 5.

Капризничает и ноет.но спать недает укладывать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...