Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Ой молодцы то какие, поймали удачу за хвостик. Ловите поздравления, :flower: :flower: :flower: безумно приятно что то выигрывать!!!! Столько позитива словили, прям праздник у вас, суперрр!!!!!

 

mafodiy, мы тоже летали меня трясло пипец как, перепугалась я сильно но все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alanma, НЕееее не сильный. Диван низкий+ковёр. Просто испугался малява! Плакал не долго. Сейчас вон уже голову опять свесил! Понравилось наверное))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуличкам приветики!!!!!

ukkkka, все у вас хорошо! просто давай ей по 1 капельки в день витамин д для профилактики и все!!!!!нету у вас рахита,врач него не говорит,значит все хорошо!а вообще страдают им в основном детки которые на ИВ! сегодня заметила что перестала чувствовать его ребро....

Valerie1, спасибо большое! да заморозка хорошая идея!!!!!а мне муж купил мультиварку, я пока сынок спит все заготовки сделаю и все! она готовит а я отдыхаю!не повышай дозировку,не ищи у малыша рахит! вы абсолютно здоровы! правильна Юльма говорит,его передозировка тоже опасна,давай 1 каплю в день это профилактическая норма,от нее вреда не будет!

tatiana83, 1 капельку давай для профилактики и все!!!!у нас однушка мебели мало,но он у меня на ходунках разгоняется и прямо в полку летит от телика,пока тьфу тьфу все обошлось.....

 

mafodiy, с даткой вас!!!!!!

ukkkka, выздоравливайте!! :flower:

 

alanma, можно спросить :confusion: может ты знаешь о чем песня PSY -gangam styal он у нас популярен,Ярик его обожает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, оо.это песня и до вас дошла)))её все детки слушают .она шуточная.

У нас тут есть район Каннам,где проживают самые богатые и знаменитые люди.в этом раионе самые крутые бутики и салоны.так вот эта песня о том что -оппа каннам стайл(т.е мужичок в стиле каннам)короче он самый крутои и все ему по фиг))))песня можно сказать не очем,но она охватила самые верхушки мировых хитов.она веселая,танцы там уматные и доступные для всех,никаких заморочек,просто скачешь как лошадь и балдеешь))))

 

mafodiy, ну слава богу .теперь по аккуратней,моя до сих пор с синячком на щеке..хотя стоко времени прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо огромное :flower::kiss2: !!!песня суперская!!!!!я под нее Ярика кормлю он ее слушает и замирает,только рот открывает когда ложку подношу и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, молодцы музыкальные...это хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

alanma, //Ика//, с семерочкой ваших дочек! :flower: :flower:

 

Девочки у нас с введением прикорма (каш), какули стали оч. неприятно пахнуть... :confusion: у кого-нибудь есть такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, спасибо.я сама ток недавно вспомнила что нам 7 месяцев....время так летит кошмар..

У моеи доньки тож каки стали с запашком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PSY -gangam styal

 

Кстати, вчера смотрела Камаровского и как раз была программа про рахит. тебе обязательно нужно посмотреть если ещё не смотрела. Найди в инете. Только не помню тема толи Рахит, толи Витамин Д. Короче я просто уверенна, что нет у вас никакого рахита. Я даже решила сократить дозу витамина для своего малышка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже каки стали неприятно пахнуть

 

А наш пупс тоже музыкальный, он очень любит слушать песни под гитару, папа и дядя поют вместе, а Женька аж замирает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С семерочкой вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, с семью месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое девочки!поцелуйчики от нас с донькой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, с праздником доченьку с мамочкой! Не болейте!

 

Lerchik, Мамулька Ярослава, mafodiy, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, девочки спасибо, весь день моя радость висит на руках, капризничает, температура 37.5 пока, я уж и всплакнула от безысходности, бабушка забрала у меня дочу и отправила в ванну полежать отдохнуть, полегчало...Варюша спать лежа не может, только в полулежачем состоянии, тогда кашель не долбит ее, засыпает очень быстро, но переложить ее не удается, придется наверно всю ночь сидеть с ней на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, с семью месяцами вас!!!!Уже такие большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, С даткой!!! :flower:

 

ukkkka, Бедная Варюня! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,выздоравливайте поскорей!

Как же жалко малышей когда они болеют ...

 

Мы завтра на вторую АКДС идем . Так не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, И мы завтра,и также не хочется(((

Пойдем вместе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!!очень приятно♥♥♥

 

ukkkka, а у вас такие меленькие пластыри с лекарством не продают?их клеешь на ночь на спине между лопаток.он незнаю каким образом но кашель пока этот пластырь небеспокоит..

У нас его прописывают малышам на ночь при сильном кашле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Sugarrrrr, alanma, спасибо за поддержку, девочки! До 7 утра прыгали на мяче, мерили квартиру шагами, Варюня то проваливалась в сон, то плакала жалобно, грудь совсем не брала, я даже испугалась, что насовсем от нее откажется, пила прямо из кружки чай, очень много за ночь выпила. И даже не пойму, что ей спать не дает, кашляет не часто, а просыпается постоянно. В 9 утра..ттт...проснулась в хорошем настроении и даже покушала, сейчас вот уже 2 часа спит без пробуждений - это счастье!

В инете нашла, что есть у нас такой пластырь для деток, не факт, что в деревенской аптеке он будет, ну вообщем мы ждем врача,спросим, надеюсь он до нас доедет, а то в больнице сказали, что он один сегодня принимает, а к нему весь район после выходных с детками съехался...все болеют...на улице ливень, мрачно, мерзко...

Берегите детишек!

 

Нам сегодня 7 месяцев, а линейка почему-то пишет 6 и 30 дней((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, как хорошо что полегчало!!!с даткои Варюшку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юльма, мы уже сходили. Сделали АКДС и Полио. Пока все норм. Мы даже мало плакали в кабинете. Но она вечно засыпает и в прививочный кабинет идем спящими. Сегодня втроем будили ее)) Вот дома так не спит. На осмотре у врача даже не проснулась. Ее взвесили, померили, послушали и т.д.

 

Нам наконец назначили массаж. Еще ни разу не делали.

И еще сказали, что ребенок должен сидеть к 8 месяцам. Раньше можно не беспокоиться. Просто есть шустрые и ранние детки))))

 

И еще сказали витамин Д давать три капли. Кто сколько дает?

 

Юльма, Sugarrrrr, alanma, спасибо за поддержку, девочки! До 7 утра прыгали на мяче, мерили квартиру шагами, Варюня то проваливалась в сон, то плакала жалобно, грудь совсем не брала, я даже испугалась, что насовсем от нее откажется, пила прямо из кружки чай, очень много за ночь выпила. И даже не пойму, что ей спать не дает, кашляет не часто, а просыпается постоянно. В 9 утра..ттт...проснулась в хорошем настроении и даже покушала, сейчас вот уже 2 часа спит без пробуждений - это счастье!

В инете нашла, что есть у нас такой пластырь для деток, не факт, что в деревенской аптеке он будет, ну вообщем мы ждем врача,спросим, надеюсь он до нас доедет, а то в больнице сказали, что он один сегодня принимает, а к нему весь район после выходных с детками съехался...все болеют...на улице ливень, мрачно, мерзко...

Берегите детишек!

 

Нам сегодня 7 месяцев, а линейка почему-то пишет 6 и 30 дней((

 

Поздравляем вас с Варенькой!!

 

Линеечка все правильно пишет)) 7 месяцев.

 

Вот скоро и г годику подберемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, С даткой вас! :flower:

Sugarrrrr, Мы тоже сделали,пока,ТТТ,все гуд! Но ,теперь мы ревем в поликлинике ,как только ее начинают осматривать)) Наша врач,как всегда опаздывала(потсоянно в грудничковй день она приходит черти во сколько),и на прием пришел зав отд. вместо нее. Хороший дядечка такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала неделю по 3 капли Аквадетрима, но бросила, сильно срыгивать стала доча и спать еще хуже! Вот хочу масляный попробовать.

Девочки, меня сильно беспокоит наш ночной сон, за ночь раз 10 просыпаемся, я вся выматываюсь ночью! А как ваши детки спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я стала давать по две капли 3 дня назад.врач сказал по капле два раза в день.но я так забываю))

катюшка моя стала засыпать тяжело.в 11 или 12 ночи вымотавшись засыпает.ночью встает раз 5 пососет грудь и опять спит.утром в 10 или 11 встает и так до ночи неспит...

Щас у нас сезон дождей и на улицу невыйдешь.а дома донька неспит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...