Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Мне кажется, когда я не даю вит.Д она спокойнее спит, но тоже часто просыпается.

 

Девочки, еще хотела спросить, вы вот конверты меховые обсуждаете, если у меня зимний комбез на овчине, мне нужен такой конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюшка-мамочка*, мне кажется нет. У меня тоже на овчине комбез.Я не покупала конверт.Я в коляску кладу одеяло-меховое-трансформер.Там молния и застегиваю.Получается что еще одна одежка.Но он не на овчине.Мы так в прохладную погоду гуляем ,при этом одеваю демисезонный комбез.А зимой в мороз буду это одеяло и зимний комбез.Не замерзнет я думаю

 

Да, и спим мы тоже ночью каждый час просыпается и кушает грудь. Днем спит 1 раз 1.5 часа и на улице.Дома не спит днем.Я уже привикла к этому, к сожалению...

 

Я никакого вит Д ни в каком виде не даю. Нам тут не прописывают а я и не прошу.Лучше на солнышке погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью часто просыпаемся после двух ночи, а с 9 вечера до двух ночи спим хорошо. В 7 утра встаем и вместе провожаем папу на работу, до 10 голуяем и потом отрубаемся на 2 часа поспать, потом спим около 3-4 после обеда в течение часа полутора и потом гуляем до 9 вечера

 

Девочки я тоже витамин Д не даю, мы на улице часто бываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Юльма, alanma, спасибо, девоньки!

Приезжал к нам врач, послушал, посмотрел, сказал обычная простуда, навыписывал лекарств, сказал не затягивать с лечением. Смущает меня Афлубин, конечно, в инструкции написано для детей от года, правда, он малюсенькую дозировку назначил...еще Лазолван сироп и сухую микстуру от кашля, ну и для носа капли и мазь...растираться пульмексом и смесью меда и масла... вообщем стало спокойнее, Варюня уже второй раз за день спит, это прогресс!

Катюшка-мамочка*, у нас тоже комбезик на овчине, если еще конверт меховой будет, мы не влезем в коляску наверно, люлька и так нам уже впритык с одеялом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

alanma, детское совсем не слушает.....вот псая слушает и таката.....а еще бара бере!С 7 месяцами вас!!!! :flower:

Лиз_ок, у нас вонючие.....на все квартиру запах! они же теперь как взрослые! ;)

mafodiy, спасибо огромное :flower: ,сейчас поищу......вот думаю не по 3 капельки давать а 2!

Пузатенькая ксюша, что то с линеечкой у тебя(((((

 

ukkkka,

Ссылки скрыты.

с 7 месяцами вас!

Sugarrrrr, я 3 капельки

Катюшка-мамочка*, у нас тоже самое со сном,глаза закрыты плачет,беру на руки ищет соску и спит дальше(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки! КОго не успела поздравить С ДАТКАМИ ВАС!!!!!! ТОлько здоровья вам вашим малышам!

 

Sugarrrrr, Я витамин Д даю две капли масляный раствор. Но я тут смотрела Камаровского по этому вопросу и подумываю по одной капле давать.

 

 

Я давала неделю по 3 капли Аквадетрима, но бросила, сильно срыгивать стала доча и спать еще хуже! Вот хочу масляный попробовать.

Девочки, меня сильно беспокоит наш ночной сон, за ночь раз 10 просыпаемся, я вся выматываюсь ночью! А как ваши детки спят?

 

нас сейчас очень мучают зубы и как известно они как раз ночью и прорезаются. Но я для себя нашла идеальные методы.

В 22.00 мы купаемся в ванной с хвойным экстрактом. Плаваем в кругу тем самым ребёнок устаёт, а мышцы расслабляются...хорошо ещё перед этим побольше не кормить. Потом все процедуры кушаем сисю и в кроватку. Ставлю свечку Вибуркола. Мой сынуля спит минут 30 и просыпается. Я опять даю грудь. Он опять кушает. Я перекладываю в кровать и опять ребёнок спит потом просыпается и тут я мажу зубы гелем и даю соску. В итоге мы хнычем и укачиваемся в кроватке. И спим до 5 - 6 утра. Далее он просыпается и просит кушать. Я перекладываю его к себе и тут мы уже не очень хорошо спим, а периодически просыпаемся. Тут нас уже зубы беспокоят, а свечку ещё раз я ставить не хочу. Постоянно даю грудь.

 

Мне кажется, когда я не даю вит.Д она спокойнее спит, но тоже часто просыпается.

 

Девочки, еще хотела спросить, вы вот конверты меховые обсуждаете, если у меня зимний комбез на овчине, мне нужен такой конверт?

У нас не конверт а такой плед. Внутри на овчине. Я его кладу в каляску (как конверт что бы не продувало). Сейчас у нас сильных холодов нет и я одеваю комбез на флисе и в это одеялко. На зиму буду одевать комбез на овчине и тоже в это одеялко. Думаю, что лежать на одном месте ребёнку всё равно проморзгло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Какая картинка красивая, спасибо, мы обязательно пойдем на поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, подскажи пожалуйста где ты смотрела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, если ты про Комаровского, то я вот тут смотрю

Ссылки скрыты.

в поиске нужные слова пишу и все.

 

я тоже читала, он вообще говорит, что на СВ даже 1 капля много, но я сомневаюсь, ведь даже ВОЗ рекомендует в профилактических целях принимать всем деткам вне зависимости от сезона и зоны прибывания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Мы по 1 капле Вигантола пьем,.Аквадетрим вообще не переносим.

 

Катюшка-мамочка*, у нас как у вас, сон от приема витамина хуже.Да и запоры у нас. Мы неделями пьем ,по рекомендации, т.к. Вигантола больше в 1 дозе,чем аквадетрима, он накапливается еще же,мы неделю через неделю попробуем,посмотрим,как у нас все пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, А ну вот Катя написала. Он вообще говорит, что даже от цвета кожи зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, А вы хвойный экстракт прям в большую ванну добавляете? в какой дозировке? нам массажистка тоже порекомендовала поделать соляные и хвойные ванночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, да у меня на ленеесчке пропала подпись куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, А вы хвойный экстракт прям в большую ванну добавляете? в какой дозировке? нам массажистка тоже порекомендовала поделать соляные и хвойные ванночки.

дА, В большую. Я размешиваю пол брикета. Знаю, что многие целый брикет делают. Я что-то побаиваюсь. Половины вроде достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,  а сколько градусов делаете воду? На коробочке написано 35-37, а мы в 32 купаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, с 7 месяцами вас! Не болейте! Здоровья вам!

mafodiy, А я аж 1/4 брикета развожу!

Катюшка-мамочка*, спим мы тоже не важно. В 22 укладываемся до 24 спим в кроватке, потом грудь, потом снова в кроватку и уже в районе 2-3 часов с нами в кровате.Грудь, такое ощущение, что каждый час берет.

Днем спим 2 раза на улице по часу и между прогулками дома полчасика. На дневной сон дома мне ее укачивать приходится. Все остальные сны засыпает сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ОСМЕЛЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАКАЗАТЬ НА АМЕРИКАНСКИХ САЙТАХ =) ТАМ СЕЙЧАС ДОСТАТОЧНО ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ, НА КАРТЕРС Я НАШЛА КОД НА СКИДКУ 25% (на русском сайте не работает) В ОБЩЕМ АКТИВНО ВАС ЗАЗЫВАЮ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗИКИ =))))

НА ОЛД НЕВИ, ЕСТЬ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ДУТЫЕ ЖИЛЕТКИ ДЛЯ ДЕТОК и ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСИКИ ДА И ВООБЩЕ МНОГО ВСЕГО

=)))

 

Извините за назойливость =))

 

mafodiy, А там вода после добавления такого жуткого цвета станвоится да? =) Я тоже добавляла но адже не пол брикета а еще меньше =)

 

Девочки, у кого малыши хворают, пусть поскорее выздоравливают!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я бы с удовольствием заказала, но к нам в Украину будет пересылка дорого:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, да, почта россии гребет безжалостно

 

Пузатенькая ксюша, Хотя знаешь, посчитала калькулятором своего посредника - если вам девочкам с украины собраться - то тоже очень хорошо получится =)) Если вдруг надумаете - я расскажу как чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Ага,я как-то весь брикет растворила, как напсиано..короче,на нас эт оподействовало оч возбуждающе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки уц нас прогресс мы съели 80 грамм кабачка, правда при этом накормили все наши грушки, послушали сказки про курочку рябу и репку, но победили мы эту еду. Я так рада, а то меня мучило что я не могу никак ничего кроме молока ввести нормально. Правда молоком мы кабачок запили все-таки

Изменено пользователем Пузатенькая ксюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, спасибо всем за ответы! Не буду три капли витамина Д давать. Нам 7 месяцев почти и мы его еще не пробовали.

Мы второй день после АКДС. Была темп. 37,3 вчера. Но мы очень активные второй день. Поем постоянно и бежим, бежим ...

Вот нас плющит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, О! А мы вчера вовсю переворачивались,туда -обратно! Нас тоже плющит))))

У нас темпы не было,но у нас покраснение и уплотнение в месте инъекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, когда малыш спит ночью, я его ощутила сегодня, Варежка проспала с 22 до 10 утра, пару раз просыпаясь, чтобы перекусить. Но сегодня она еще ни разу нам не улыбнулась, как будто обижена на нас, так скучаю по ее улыбкам и активности. Ну ничего, все пройдет, мы активно лечимся. Уже три дня не купались и не гуляли...а хвойный экстракт для чего нужен? что-то я не в теме...

 

Kati_Chydo, спасибо за поздравления и поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, это как успокаивающее-расслабляющее средство!

Я вот свою карамель тоже соплями заразила(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...