Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

[quote name=Пынь:)' timestamp='1352397312' post='8392834]

Девочки, прошу пардона за долгий пропадон - здоровье дало трещину . Завтра иду прощаться с родным желчным пузырем - он , зараза, камнями обзавелся, а те в свою очередь жизни мне не дают.

Про коллаж 6 мес - все в силе. Жду фото на почту [email protected] (вернусь сделаю)

 

P.S.Плиз, люди добрые, кто-нить примите на себя обязанность напоминать про коллажик 6 месячный иногда сообщениями.

 

Ой йой йой....Бедняжка. Ну удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Пынь:)" post="8392834]

[email protected]

пусть все пройдет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http: //oldnavy .gap. com/browse/category.do?cid=88516 пробелы убираем

 

Я посмотрела. Вещички ничего так! Можно попробовать что - то заказать. Но я не знаю как. Ни разу на таких сайтах не заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), Ни пуха! Что б все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь (кто на ГВ) позволяет себе алкоголь? Я стала раз в недельку чуточку вина выпивать, если до следующего кормления еще далеко.

привет, здесь врачи говорят, что бокал вина в день можно, так что я иногда пью

 

а нам сказали витамин Д до года давать, по 1 капсуле в день, а иногда забываю, но стараюсь всегда давать..

девочки, а у всех малыши уже хорошо переворачиваются сами на живот? мой ленится, потом ,на животе может пробовать ползать, тянется, а сам не переворачивается полностью на живот.

Мы тоже перешли на прикорм, пока цукини тертые, либо пюре картошки с морковкой +фрукты хиппо.

сегодня была в Zara очень клевые детские вещички набрала, очень мне нра!!!!

Изменено пользователем Счастливая мамуля Лю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, я тоже кашки фруто няня люблю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

Kalinka 7, мы на пеленальном очень шустрые. обычно отвлекаю тюбиком или коробочкой какой-нибудь, иногда старая-новая игрушка спасает! а еще иногда спасает стишок "идет коза бодатая", грозным голосом и наморщенным лбом! доча ликует))))

Kalinka 7, это точна! мой тоже как шило сидит,весь издергается.все ему надо хватать...а купать это вообще.....на руках боюсь жутко он тоже везде лезет крутится,а если намылю меня трясет аж от страха.....что уроню его....

 

 

Мы уже все это опробовали, вроде скучно стало, все что-то надо теребить, крутиться со спинки на живот и обратно, пинаемся, договориться с сыном по душам ну никак нельзя)))), и поем " жили у бабуси два веселых гуся....", но наш концерт длится недолго, все начинаем по новой. Моя беда- если нам куда по плану надо, там физиотерапия , педиатр, то я не знаю как своевременно собраться, ну не реально же за два часа на пеленалку идти? Вот думаю, что бы придумать? Есть такие мобильки, что на естеств. потоке воздуха движутся, может это приспособить, да так чтоб задевать мог, игратъся типа. Ну не знаю я, это только мысли вслух....Надо обдумать...

 

Мамулька Ярослава, Ира, представляешь, вчера только тебе комент оставила по поводу твоего ди-джея, и эта смешная песенка с забавными движениями, сама лично ее не слышaла до тебя, вчера ознакомилась, а тут включаю сегодня ТВ, а там как раз о ней говорили, я вот только в конце успела услышать типа " ....движения легки, и только тренировки делают мастера". Во совпадение.

Ну вы в пенке моетесь, а мы вообще в масле, так представляешь что это? Я уже намотана в этом деле, но однажды тоже чуть не ускользнул, а так у нас еще папа всегда на подходе стоит, без второго лица я пока не купаю детку.

 

Пынь, удачи, пусть все пройдет хорошо!

Изменено пользователем Kalinka 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:)

Дай Бог чтобы все прошло хорошо!!

слушай я тебе фотку скинула, а только сейчас прочитала, что тебе не до этого сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Можно ты мне ссылки покидаешь и денежку на карту переведешь, а я все закажу, потом когда все придет - еще доп за доставку будет (около 500р за кг) но детские вещи выгодно получается заказывать (взрослые не так выгодно там вес больше =) ) и если у вас кто-то в москву едет - можно будет передать с ними.. если нет - то почта только...

С картерса тоже можно, с размерами если что где смогу - подскажу

Пынь:), будем держать за тебя кулачки.. пусть все пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, мы тоже еще беззубые :D

 

Пынь, удачи :kulachki:

Изменено пользователем Ferret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой девочки я плохая мать! :this_1: Сегодня мой малыш опять упал с кровати. мы проснулись как обычно. Я под утро его к себе перекладываю, тем болеее сейчас он плохо спит из - за зубов. Я включила ему мультик и пока он смотрела я уснула!!!!! Представляете! Видимо совсем вымоталась. Не знаю, в общем проснулась уже когда Афоня закричал. Самой плакать хотелось. Успокаивает только то, что диван низкий и ковёр лежит. Он долго не плакал. Видимо просто испугался. Блин, как я могла уснуть с ребёнком сама не понимаю.!

 

Катерюндель, Я посмотрю. А кинь ещё ссылку где можно посмотреть. А ты обычно на какую сумму за раз заказываешь? и как там с размерами? У нас сейчас рост около 70см, но вещи я покупаю 74 - 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), УДАЧИ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, не вини себя, это просто усталость.. пусть муж в выходные даст тебе отоспаться.

Я если малышку под утро к себе перекладываю - то только к стенке.. сама с краю сплю чтобы она никуда не делась

 

Я сайты в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, у меня все то же самое было, два раза дочка падала, и второй раз я тоже уснула во время утреннего кормления, это стало для меня уроком, теперь тоже только к стенке кладу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Ну бывает,главное Афонечка в порядке.Я тоже все время боюсь,что свалится ,особенно ночью ,когда я себя плохо контролирую и вырубаюсь, поэтому на всяк случай,когда кормление выпадает на правую грудь (Варежка как раз с краю получается),я подкладываю подуху от дивана ,и получается высокий закрытый бортик.

 

Ох,сколько еще бобоков будет((( особенно когда начнут ходить!Только и лови.И так я боюсь этих углов.У меня старшая пошла рано и ессно ее заносило ,и один раз об угол кровати ,хоть он и мягкий ,разбила себе губу..ужас был,да так сильно,теперь у меня фобия))

 

***

О,девочки, наконец-то мы мастерски овладели искусством переворачивания.Не знаю,может прививка такая волшебная,но мы как начали крутиться,так теперь по полдня этим заняты. Ура! Наконец,моя гусеничка что-то выдала из умений!

Изменено пользователем Юльма
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, с переворотиками вас =))) А мы пока только мастерски со спинки на живот.. а с живота на спину если сами случайно не завалимся то орем и зовем маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, на нас тоже прививка как то прям подействовала)) Мы очень активные! Почти сели. Если не совсем на ровном сидит, то сама садится. И два верхних зуба почти вылезли. Хотя) Может просто скачок развития пришелся на время прививки.

 

С умелкой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Cпасибо! Да мы еще только со спины на живот,обратно не,мы тоже кричим ,чтоб я перевернула!))

Sugarrrrr, Спасибо,и вас с умелками и зубиками! Да эт дети решили, "А,наверно над очто-то делать ,что б не делали нам прививку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас умелка с положения сидя лезть вперед, и на со спины на живот и так на животе на 180 градусов, сама еще не садится, сажу, однако в кроватке сама встает на ноги.

я дуумаю зубья к месяцам 8 ждать.

все ж решила горшок купить Наде на НГ)))))))))) бум с 9 мес. пробовать горшочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вот подарок так подарок мать придумала =)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ага добрая)))))))) будем развлекатся на горшке) как кресло хочу купить, вот наподобие такого

 

79-191-thickbox.jpg

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ухты.. э

то у какой фирмы такие? с такого назад не бухнешься.. если только виместе с горшком =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Pilsan , у меня старшая на подобие такого пользовалась, не падала

, не ну изначально то я то все буду контролировать, мало ло что, она ж долго не будет на нем сидеть.

 

у нас горка этого бренда, короче не такие они и дорогие, у нас просто в городе лучше нету) а с интернета я не умею заказявать

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...