Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

alanma, я написала вопрос девочке, у которой покупала куртку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вСЕМ

 

Всем приветик! А мы сегодня крестили дочку моей подруги.

Я крёстная)))))

Афонечка целый час был в церкви и ни разу даже не пикнул))))

 

mafodiy, посмотрела, прикольный слон. А шар от него ребенок может себе в рот засуть?

Мой запихивает шар от пирамиды....

НЕ думаю, но вообще в такие игрушки лучше играть под присмотром родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Наташ, она согласна по предоплате!!!!!! Если ты есть в контакте, я могу тебе скинуть группу этой девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

у кого датки поздравляю!!!!

МиссОкс, alanma, здоровья вам и вашим деткам!!! поправляйтесь!!!

 

Девочки, мы всегда купали Польку держа ее на руках под пузико или спинку, но последнее время ей перестало нравиться, как только в воду ее опускаешь сразу хныкать начинает. да и спина уже не выдерживает. Вот решили попробывать горку купить в ванну, но сначала взяли у друзей на пробу, их сынишка не стал в ней купаться. Я на 99% была уверена, что моя тоже не станет, т.к. нам надо на животе все время лежать. И что вы думаете? Вчера ее положили, а ей так понравилось!!! Лежала грызла резинового тигренка и ногами по воде стучала, мы с папой все мокрые с головы до ног были. Наконец-то хоть немного отдыха для спины!!! Да и покупать ее хоть подольше можно будет.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lerchik
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, а мы только так и купаемся!!!! Еще любит сидеть в ванне, но через какое-то время начинает пить воду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, Во, у нас тоже вечно воду пьет, только и успеваю подбородок поднимать)

 

Lerchik, а это пластиковая горка? такой балдеж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, А мы в душе купаемся вместе с папой радости полные штаны, очень любит когда включаем верхний душ и вода брвзжет по смпине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, а мы вот только осваеваем!!!! так прикольно!!! давно надо было уже попробывать. а сидите на попе или в спец. стульчике?

 

ukkkka, да пластиковая. я пеленку положила, чтоб не скользила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

А мы вот в таком стульчике купаемся сыночку нравиться и он сидит в нем и играет.....

Ссылки скрыты.

и горка у нас такая есть,но мы в ней не купаемся больше.......не вмещаемся))))))

 

alanma,

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, пока на попе, с поддержкой папы, стульчик купим на неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, Мы тож как вы "плаваем". Без стульчиков и горок.Крепко сама сидит и плюхает по воде.Присматриваю конечно и игрухи даю.Потом как насидимся-я ее мою.Коврик у нас резин на присосках.Чтобы не подскользнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, а ты ее не держишь, когда она сидит? моего если не держать он нырнет головой под воду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы не знаю что думать, ждем врача, тт 38, ни соплей ни кашля, веселая, хотя капризухае, может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

Лиз_ок, лапусик такой!!это начало такое,моему тоже с начало надо было стоять и ходить,а теперь сидит играет!!!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у вас зубки лезут!!!а десна как?

 

мама Аринки, мой без стульчика плюхнется,он сидит как шило,все ему надо и везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Скажите пожалуйста у кого болезненно лезут зубы? как ведут себя ваши детки, а самое главное как спят ночью и засыпают?

Я не могу разобраться. Вот весь день мой ребёнок активный и улыбается и тп...но как только мы начинаем укладываться спать, он стонет....сиську сосёт ,а сам прям стонет и кряхтит. Когда я укачиваю его спать, то он тоже стонет, а потом засыпает.

Ночью же часто прсыпается, но с закрытыми глазками начинает стонать и даже плакать и иногда аш визжит и при этом вертит головой туда обратно (спит только на животе) Я думала, может это вообще не зубы! Может его что - то ещё беспокоит? вот хотела у вас узнать как спят ваши детки?.

Я думаю ,если бы был животик, то он бы ножками дёргал.

А я зубы гелем помажу, соску тоже гелем мажу, даю ему и он успокаивается. Значит наверное зубы? Но дело в том, что все четыре зуба, которые у нас вылезали уже прорезались все целиком. Могут ли они его ещё беспокоить? А ещё меня напрягает, что он постоянно трёт и чешет лицо и глаза и даже уши. Я иногда замечаю, что ели я ему ушко чесать начинаю, то он прям кайфует от этого.

Блин, точно ли это зубы? Может быть что - то ещё?

 

 

ой девы не знаю что думать, ждем врача, тт 38, ни соплей ни кашля, веселая, хотя капризухае, может зубы?

Посмотри какие дёсна. Может и зубы! Но вообще я слышала, что у ребёнка температура просто так не бывает. Жди проявлений. скорее всего всё остальное позже появится.

А стул какой? как кушает ребёнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, стул нормальный, грудь ест, видимо пить хочет, даю еще компот из сухофруктов, ела кортошку, столовую ложку скушала

десна смотрела ну не помну хоть убей как зубы режутся.

тт во вчерашнего вечера 38, сейчас 37,1

вот врач скоро придет скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы так неделю спали с закрытыми глазами стонали вертелись и сиську изо рта не выпускали, Я за эту неделю похудела на 3 кг от недосыпания и усталости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, моя тож так плохо спала када зубы лезли.а уши кагда ковыряешь тож балдеет.ваще у меня у старших всегда к зубам уши чесались.они себя прям дергали за уши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наконец выбрала стульчик. Победил peg perego prima pappa diner best. От сиесты отговорили. Его надо было раньше брать. Он от 0+. Но он космический))

 

alanma, как у вас дела? На поправку пошли?

 

mafodiy, у нас лезли три одновременно три зуба. Два верхних и нижний. Весь день мы едим, гуляем и не капризничаем. Как спать ложиться, то начинаем ныть, дрыгать руками и ногами. Соску мы не берем. Еле успокаиваю. Ночью не просыпается. Главное уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сына тоже и уши чешет и глаза, уже давно, но зубов у нас нет, и в ближайшее время вроде не намечаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, спасибо нам получше.сынок еще никак невылечится.а доченька вроде поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, alanma, Sugarrrrr, Ой девочки, спасибо за ответы. Я хоть подуспокоилась ,что не только у меня он всё чешет) да и про зубы.

Блин ,ну что за беда - то? И ведь не спросишь ,что болит? :mamamia: а помочь очень хочется!

Мне бы главное исключить ,что это животик. Ведь ввожу разный прикорм, а ещё очень страшно ,что может голова болит или что - то там в голове....у нас не очень хорошие результаты НСГ были вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был врач сказал что у нас зубы, нижние вот вот, верхние тоже напухшие, и горло красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...