Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки, вы этот порошок хвалили?

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lerchik, О.я надеюсь,что все от прикорма и восстановится. Сеогдня на всяк случай сдали еще моу на пробу Сулковича,что-то мне не нравится реакция на витамин Д.

Пузатенькая ксюша, Мы пробовали со стаканчиками,у нас такая пирамидка есть и внутрь складывать и снаружи,пока мы ничего никуда не вкладываем! Только ломаем то,что мама построила и грызем все :D А домик такой есть у нас,с фигурками,я даже его н е распаковывала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, у Макса тоже запоры от прикорма, я тоже сразу на голое ГВ перевожу, когда запор. Если больше 3х дней, то даю дюфалак. У меня есть ощущение, что запоры от того, что мало пьет (Макс не любит поильник, а со стакана пьет совсем чуть-чуть)

 

Пузатенькая ксюша, а ты уверена, что увеличены? У Макса я после розеолы их нащупала, шарики такие, да. И до сих пор эти шарики чувствую, в размере они не меняются, где-то неск-ко мм. Я читала ,что увеличены-это больше сантиметра в диаметре. А то , что у грудничков лимфоузлы прощупываются - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уUmi-san, мне кажется что они у нас размером с горошину где-то, раньше я их не нащупывала, а после прививки они появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, А ты потом опять начинаешь с полчайной ложки?

 

 

 

Пузатенькая ксюша А лимфоузлы это норма,да. У меня у старшей тааакие были,ужас,,на шейке и сзади,прям сильно,и ничего не говорили, только один раз лимфодени поставили ,когда заболела .А помто все сгладилось и ничего не видно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Оленька11, с даткой!!! С восьмерочкой!!! :) :) :)

 

Kalinka 7, я стульчиком очень довольна! Приятный во всех отношениях))) А тормоза даже не смотрела. Приду с работы и посмотрю. Даже самой интересно.

А ноги у нас тоже во рту. Если столик снять.

 

Девочки, третий гепатит все сделали? После него бывают побочки (темп или плохое самочувствие)?

А то у меня дома лазарет. И пропускать нельзя и боюсь подцепить что-нибудь...

Изменено пользователем Sugarrrrr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, мы сделали в прошлый четверг третий гепатит и полиомелит. все гуд прошло. но у нас всегда до этого все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, да я тоже прочитала, что до годика лимфоузлы это норма, мне самой аж полегчало.

 

Sugarrrrr, мы еще не одного гепатита не сделали, У нас была педиатр, от которой мы ушли тормоз... она пропустила наш гепатит, а потом что-то невнятное бурчала, а новая наш педиатр, сказала будем делать в конце декабря первый. Сказала, что к нему готовиться не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

 

Мы сегодня повторили НСГ и сделали узи желудка. В итоге всё хорошо. Так что у нас точно не голова и животик.

Значит плачет из - за зубов!

 

 

 

Sugarrrrr, А какой у вас стульчик? у нас Чикко поли! и тормоза у нас на колёсиках. (там фиксаторы специальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, у нас Peg Perego Prima Pappa Diner Best. Наверно есть тормоза. Просто мы не пользуемся))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, не, если я уже ввела продукт, то даю, сколько съест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, мы сделали на прошлой неделе третий гепатит, АКДС и полимелит в один день, температурка была чуть больше 37, и то совсем недолго, дочка вела себя как обычно.

 

mafodiy, мы уже пару недель не спим толком по ночам, тоже грешу на зубы, больше, думаю, нечему беспокоить...

 

Оленька11, с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже плохо спим, на сисе висим пол ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, после третьего гепатита у нас было все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лазорет уже неделю, это просто ужас погода так и способствует этому, старшую уже на антибиотик посадили((( не сплю толком неделю.

 

мы вот только в прошлом месяце 2 гепатит сделали, акдс еще ни одной думаю после года наша очередь дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, я отправила запрос в контакт.

 

Ссылки скрыты.

а это моя страница))

 

Umi-san, молодец Максимка!!! Такой шустрик!

 

 

А нас массажистка расстроила. Ставить нельзя, ходунки ни в коем случае. У нас плоскостопие и сейчас еще можно исправить. Минимум 15 сеансов массажа нужно сделать.

говорят до 2 лет у всех деток плоские ступни, так что не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

Сегодня вечером и муж слег с простудой. Мы с Валери пока держимся.

 

Счастливая мамуля Лю,  я насчет плоскостопия особо не переживаю. Сейчас массажи делаем. Мы ножку боком ставим. Сустав немного направим массажами и все будет ок)))

Поэтому не даем вставать. Даю ей больше ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может все-таки зубки? Я у своего тендирую на зубы, он может так же не спокойно спать, хныкать, ворочаться, а иногда очень громко резко заплакать во сне. А нового в прикорме ничего не давала?

 

 

сегодня только прочитала, что от запоров могут не спокойно спать, а ты в прикорм добляла масло оливковое или она без прикорма с запором?

 

Оленька11, c восьмерочкой вас! И правда время летит!

 

Наконец-то мы купили стульчик, спасибо Sugarrrr, мы взяли такой же как и у вас, но нам пришлось его еще поискать, кстати сиесту нигде не видела. Наш сидит давольный, стол убрали, сидит, а ножки все в рот наровит взять, а если мы его ближе к нашему столу ставим, так он отталкивается ножками о стол и сдвигает свой стул немного назад, тут тормоза какие-то или никакие? Как у вас Sugarrrr, мне кажется у мамы Карло ( тоже этот стул?), вот думаю, унас какой-то ламборгини без тормозов?

 

Ну и взяли манеж, по- моему так он называется, там бортики у одеала защитки не такие васокие, и если я глажу, то видит меня, аж довольный, вообще заметила, у нас сейчас период, когда мама должна быть в поле зрения, ну или папа, главное, чтобы не один в комнате, иногда не знаю как и в туалет сгонять, чем-то напоминает начало становления мамочкой, вернее наш первый- второй месяц.

да у нас такой стул,нам нравится, я от стола на рсстоянии держу, но не потому что отодвигает, просто мне так удобней, из недостатков этого стула, я считаю, -некуда сложить игрушки, поэтому я специальную сетку купила и прецепила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а почему только после года?

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и пусть Надя не болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У кого датки, поздравляю!

Что-то я начала переживать из-за Машкиного веса((( 10 кг мне кажется это много. Не хочу чтобы у меня был толстый ребенок да и на здоровье это сказывается((((

 

Девочки,у меня еще проблема такая(( одна грудь больше другой прям значительно и видно даже в бюстгалтере. Надеюсь что это пройдет,когда прекращу кормить. У кого-то есть еще такое недоразумение?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, мне кажестя что 10 кг это нормальный вес для 10 месяцев, поищи в интернете вормулу, мне педиатр считал вес отталкиваясь от веса при рождении, мы весим 7900 в 7 месяцев и для нас это была норма, но мы родились 2950

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Вот мы уже и преодолеваем восьмимесячный рубеж! Кто - то уже это сделал, а кто то прям на пути!!!! Девочки, поздравляю ВАС! :flower:

У нас теперь нарисовалась следующая проблема. Наш зубастый мальчик грызёт всё, что видит. Наша кроватка уже врядли кому - то пригодится. Я вам позже её сфоткаю. На борта мы прицепили грызунок, так он это просёк и ходит грызть другие края (изголовье и в ногах) Вы бы это видели. Всё краску он отшкрябал)))) кровать вместо цвета "слоновая кость" приобрела чёрный цвет))))) Но и этого нам мало. Теперь Афонечка вгрызается ни, что он в этой клеёнке свои зубы так и оставит. Преготовила скотч. Буду обматывать. Другого выхода нет.

 

Вчера мой муж и мама дали Афонечке кусочек груши в Нумблере. Это жесть. Мы не могли забрать её обратно. Он устраивал просто истерику. Вцепился в неё и никому не отдавал. Весь липкий в этом соке, а сегодня ночью мы не спали из - за этой груши, т.к. мой сынок просыпался, плакал, пукал и опять засыпал. Вот только утром покакали и успокоились.

 

 

Девочки всем привет! У кого датки, поздравляю!

Что-то я начала переживать из-за Машкиного веса((( 10 кг мне кажется это много. Не хочу чтобы у меня был толстый ребенок да и на здоровье это сказывается((((

 

Девочки,у меня еще проблема такая(( одна грудь больше другой прям значительно и видно даже в бюстгалтере. Надеюсь что это пройдет,когда прекращу кормить. У кого-то есть еще такое недоразумение?

 

У меня такая же беда, но у меня это всегда так было. Наследственность...... :( одна грудь практически на размер больше второй, так что я без правильно подобранного белья и не выходила никуда. Сейчас это ещё больше стало видно. Но думаю ,что после кормления всё вернётся на круги своя. Ты попробуй побольше прикладывать к маленькой груди, что бы туда молока побольше приходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Мы тоже весим 10 200,,я тоже беспокоилась по этому поводу. Но потом врач нас успокоила, у нас хоть и складочек много,но мышцы очень развиты ,и мы просто тяжелые. В общем нас щупали долго,сказали,что главное ,что это н е ожирение, мол,спите спокойно,похудеете,как пойдете.И + еще наследственность,я в младенчестве тоже была кругляш и папа наш тоже крепышок.Так что я уже не парюсь. Правда все равно из-за веса ,например ,Варе тяжело держать себя, стоять на четвереньках и просто стоять она долго не может,падает )))попа перевешивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про грудь у мня тож так.я думаю у всех кормящих так.потом востановится.

Девочки я замочила тест.одна полоска.я аж расслабилась.а то переживала

 

нам тож завтра 8 кошмар как время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), их просто нет, а если прививки приходят их делают тем кто нас старше, можно конечно купить и сделать, но они не всегда есть в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...