Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Девочки, а мы уже недели 2 активно под музыку танцевать пытаемся такой потешный и мордаха такая счастливая когда танцевать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша,

Ага наш тоже танцует.....точнее сказать жопой трясёт))))))))))))))))и приседает и при этом столько счастья!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,

Ага наш тоже танцует.....точнее сказать жопой трясёт))))))))))))))))и приседает и при этом столько счастья!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ага тоже так!

 

Девочки мы купили горшок!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пляшем ! и головой вертим при этом0))

 

а еще машем головой "нет-нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Привет!Ну и историю ты расписала.И не поленилась же!!!!!!

Я прочитала даже со слезами на глазах. Как же хорошо ,что есть ещё такие врачи и что вы смогли вовремя их найти! Дай Бог здоровья этому хирургу, что бы он смог помочь ещё куче таких же детишек!

Ну и слава Богу, что он помог вам!!!!! Очень рада за вас!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с гаданием угадали,малыш хватает предмет,который первый схватил,каждый предмет символизирует будущую профессию=)

 

Lerchik, хорошо что счастливый конец,ну и история!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Какой полноценный отчет, молодец, накатала!!! Очень познавательно, хорошо, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  спасибо большое!!! Сохранилось, ура. А в 7 мес я к стыду своему не запомнила и не записала никуда((( вот поэтому хоть тут в табличку пытаюсь записывать, чтобы не забыть. Потом буду смотреть как доча росла))) великанчик мой, толще всех наверное((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), и какой предмет схватила Надюша?????? Кем быть ей?

 

Девочки, а я выбрала коляску а теперь не знаю где подешевле заказать?

Катюнь, а ты не поможешь????? Может посмотришь на амерековских сайтах мне нужна

*** Flite

 

Блин не пишет первое слово Детская коляска-трость *** Flite (Бамблерайд Флайт)

Изменено пользователем mafodiy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik,  как же вам повезло, что такой врач попался. Может и моя бы встала на четвереньки и поползла после вмешательства хорошего мануальщика. Но у нас таких нет(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Маш, напиши мне в личку +) чтоб название нескурвилось =) и еще лучше если картинку прилепишь =0)

 

Lerchik, Ого себе.. Как хорошо что есть такие врачи!!!!! И очень хорошо что вовремя у вас все обнаружили

 

Бамблерайд Флайт)

Нашла я эту коляску -=) Слушай, ну если учесть что девочка в закупке на Беби блоге продает ее по цене как в инет магазинах - то как я и говорила из штатов коляску не намного выгоднее заказывать... попробую поискать.. но у нее вес чистый 6 кг.. + еще упаковка.. и того получится вес думаю кг 8-10 доставка дорого будет стоить в итоге.. но если мне попадется что-то я тебе напишу

 

А почему ты ее выбрала? Мне кажется у нее кап совсем маленький..колеса бы я хотела чтобы складывались в одну сторону (чтобы не пачкали капюшон) ну это первое что мне на глаза попалось =)

 

ПОсмотрела, на офиц штатовском сайте она стоит 250 баксов т.е. около 8 тыр. В инет магазах я ее за 10200 находила (в наших) итого разница совсем маленькая.. и даже доставку не покроет скорее всего. Если только найти ее где-то с большой скидкой... но на коляски редко делают хорошие скидки

Изменено пользователем Катерюндель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Надюша будет как папа,схватила она печатку,что она значит,кто угадает?))

 

мы коляску макларен трость выбрали,точнее нам родители уже купили и весной привезут на Надин годик=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мы тоже танцуем во всю! я сама люблю ходить в клубы и слушать музыку,сынок приучен к музыке с рождения!Весь меня танцор! Делает фонарики и одной ножкой притоптывает!!!!

Lerchik, Дай Бог твоей малышке здоровья! Хорошо когда есть такие врачи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

mafodiy, Маш, напиши мне в личку +) чтоб название нескурвилось =) и еще лучше если картинку прилепишь =0)

 

Lerchik, Ого себе.. Как хорошо что есть такие врачи!!!!! И очень хорошо что вовремя у вас все обнаружили

 

 

Нашла я эту коляску -=) Слушай, ну если учесть что девочка в закупке на Беби блоге продает ее по цене как в инет магазинах - то как я и говорила из штатов коляску не намного выгоднее заказывать... попробую поискать.. но у нее вес чистый 6 кг.. + еще упаковка.. и того получится вес думаю кг 8-10 доставка дорого будет стоить в итоге.. но если мне попадется что-то я тебе напишу

 

А почему ты ее выбрала? Мне кажется у нее кап совсем маленький..колеса бы я хотела чтобы складывались в одну сторону (чтобы не пачкали капюшон) ну это первое что мне на глаза попалось =)

 

ПОсмотрела, на офиц штатовском сайте она стоит 250 баксов т.е. около 8 тыр. В инет магазах я ее за 10200 находила (в наших) итого разница совсем маленькая.. и даже доставку не покроет скорее всего. Если только найти ее где-то с большой скидкой... но на коляски редко делают хорошие скидки

 

Да, спасибо большое за помощь.....наверное будем тут покупать.

Смысл в чём, я прочитала про Макларен и как раз там капюшон пачкается и про капор пишут ,что он больше для понтов чем от солнца.... (это я про квест спорт) а тут пишут, что капюшон из такой ткани ,что даже если оне будет пачкаться, то его можно вывернуть наизнанку и потом просто тряпочкой протереть.

К СЛОВУ ВОТ ОТЗЫВ

Ссылки скрыты.

и ВОТ ОТЗЫВ О спорте

 

20:00

 

 

 

Xiaowei(Сяовэй), А вы какую Макларен выбрали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вот скажите,чем вам макларены так нравятся? по мне ,обычная коляска на любителя,ничем таким не примечательна. у нее техданные чем-то лучше ? серьезно,я вот смотрю на них смотрю и "щупала катала" ну не понимаю за что она столько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, меня капюшон в Maclaren Quest Zodiac вполне устраивает:) колеса пачкают капюшон, но я думаю у всех механизмов тростей так:) всегда перед прогулкой вытираю его влажной салфеткой. Я фанат Maclerenов у нас их уже 2. Чисто внешне мне Маки кажутся более устойчивыми, чем остальные, было с чем сравнить. По моему у Maclaren идеальное сочетание цена-качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин соглашусь про сочетание цены-качества!!!

mafodiy, родители взяли нам макларен techno xt красную,привезут нам в марте на Тайвань как подарок Наде на годик, а в апреле родители мужа прилетают,как мы ждем их всех,вот расслабимся то!!!!! ах!

 

а мы закончили семестр kindermusic,ходим уже почти полжизни Надины хаха, с 5ти месяцев,то есть почти 4 мес уже! Теперь зимние каникулы и продолжение =)Уже ждем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Я из твоего клуба =))))) не могу понять чем они такие суперские =)) Правда сама не знаю какую трость выбрать +)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), ну и как результаты в киндермьюзике?

Мы сейчас на занятие не ходим, так как праздники новогодние и простыли мы перед новым годом. Начнем с февраля ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы пришли с обхода поликлиничного))) Ох,это жуть!!! Народу тьма, половину врачей прошли,половину просто нереально.Духота страшная,все время поражаюсь,почему в детских отделениях все закупорено ,рассадник бактерий какой-то. Прививку не сделали,мы делаем платно у заведующего ,а он был на приеме,не дождались...

В КЗР нам сказали,что мы отстаем ,типа,ползаем по пластунски только,а в нашем возрасте должны уже только на четвереньках.Прописали массаж,на массаж очередь через месяц только ,жесть,будем платно делать в общем.И оставшихся врачей тоже платно,потому что в нашей поликлинике -это дурдом. Все сделано через одно место,! Тот же массаж ,например. В КЗР выписывают рекомендацию на массаж ,ты с этим идешь к педиатру,он подписывается,после этого только можешь записаться к невропатологу и только он именно выписывает направление на массаж. Потом с этим напрвлением идешь в ЛФК,там записывают в очередб...пипец...

А ..еще нам намерили рост меньше ,чем был в 6 мес)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надо тоже задуматься насчет коляски. И авто-кресло пора новое покупать.

Мы тоже пляшем. Раскачиваемся и вертимся. Руками помогаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, послушать президента так у нас в стране уже не первый год все силы брошены на развитие здравоохранения, а как был дурдом так и остался, если уж в Москве такой кошмар, то что говорить про другие города и деревни...насчет роста вообще гениально)

К нам в деревню все врачи из Тулы приедут только в феврале, так что мы всех пройдем только в 10 месяцев,мы у ЛОРа еще ни разу не были...

 

Коляски даже еще не смотрела, буду вас всех здесь слушать и смотреть кто что выбрал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ооооо, мне предстоит это в пятницу и вторник. У нас прививки и анализы. Врачей тоже обойду. Но у нас нет очередей. Только к педиатру.

Массаж планирую делать платно. В нашу поликлинику 4 месяца очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, зачет автоматом результаты хахаха!!!!!)))))))

 

Юльма, слушай кошмар какой,насчет ползания вроде некоторые и вообще не ползают и что теперь....что за врачи и условия,поражаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...