Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Юльма, У нас аналогично в поликлинике. Мы туда в бесплатную не ходим =) ЕЗдим платно только. Зато без очереди и без мороки.. Ну по прививкам у нас как я говорила медотвод пока.. вот может быть скоро гепатит третий сделаем, чтобы первые 2 непропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ukkkka, Sugarrrrr, Xiaowei(Сяовэй), Катерюндель,

Да ужас ужасный)))) Не,я тоже только отметится буду ходить,как ходили к платным специалистам,так лучше и будем,ну их ..поликлиники,только нервы и настроение испортили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, зачет автоматом результаты хахаха!!!!!)))))))

 

 

какие вы умнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже уже 2 месяца в районную поликлинику не ходим, сидеть 3 часа в очереди, чтобы потом все-равно поехать к платному... ничего толкового сказать не могут, только взвесить да измерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!! Я что - то темки перепутала и не туда написала!!!!!!!!!! так что дублирую теперь!

 

Всем привет!!!!!!! А что сегодня нового учудили ваши детки???? ;)

Я каждый раз утром просыпаюсь и жду чего - то новенького!!!!!!!!)))))))))))))

 

Ой девочки, а мой визжит ...даже не визжит а кричит во всю глотку....это не описать...мне кажется он горло сорвёт!!!!! Но это он не плачет, а именно играется так...у меня два дня назад ухо заложило, а вчера пришли бдительные соседи со втрого этажа узнать всё ли у нас нормально? :D :D :D

 

Представляете???? Мне так стыдно было....скажут не благополучная семейка :D

 

Всем привет!

Мы пришли с обхода поликлиничного))) Ох,это жуть!!! Народу тьма, половину врачей прошли,половину просто нереально.Духота страшная,все время поражаюсь,почему в детских отделениях все закупорено ,рассадник бактерий какой-то. Прививку не сделали,мы делаем платно у заведующего ,а он был на приеме,не дождались...

В КЗР нам сказали,что мы отстаем ,типа,ползаем по пластунски только,а в нашем возрасте должны уже только на четвереньках.Прописали массаж,на массаж очередь через месяц только ,жесть,будем платно делать в общем.И оставшихся врачей тоже платно,потому что в нашей поликлинике -это дурдом. Все сделано через одно место,! Тот же массаж ,например. В КЗР выписывают рекомендацию на массаж ,ты с этим идешь к педиатру,он подписывается,после этого только можешь записаться к невропатологу и только он именно выписывает направление на массаж. Потом с этим напрвлением идешь в ЛФК,там записывают в очередб...пипец...

А ..еще нам намерили рост меньше ,чем был в 6 мес)))))

 

Ой как мне это понятно!!!! Мы тоже сегодня там были!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :malicious:

Всем привет! Надо тоже задуматься насчет коляски. И авто-кресло пора новое покупать.

Мы тоже пляшем. Раскачиваемся и вертимся. Руками помогаем.

О и нам автокресло нужно)

 

Катерюндель, Ничего не понимаю..... именно такое кресло???? какие у него характеристики и во сколько оно обойдётся с доставкой? у него есть Изо фикс? или можно ещё какое - нибудь выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, О! Мы тоже кричим!!! Эт у нас после мычания пришло)) Теперь визжим -кричим ,что уши соседские закладывает! Вот в поликлинике сегодня на весь коридортоже кричали,старались заглушить все детские голоса :D

Потом уселись беседовать с 6-месяной девочкой,так они между собой и мычали и улыбались,потом Варюня стала ей угрожать ,очень злобно рычала на нее ,и делала " ыыыы" ( эт мы так напрягаемся ,сжимаем кулаки со всей силы и здаем Ыыыыыы.как будто сильн отужится,аж краснеет) ,что сие означает ,мы полностью не расшифровали, но это точно крайняя степень стадии "Злая Варя"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,Да конечно.. это я просто первую попавшуюся ссылку скинула.. я вроде только сайт копировала а видимо открылось сразу какое-то кресло =)

Значит там получается так - цена сайта - 19% а доставку поделим пополам =) доставка думаю будет где-то 60 евро за 2 кресла.

Я себе буду брать макси кози пеарл - но это просто изза того что первое кресло у нас пебл и с базой изофикс.. а это как раз встанет на базу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

mafodiy, мой тоже орет,сегодня пошли в больницу он как давай там орать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы месяца 3 уже визжим, как сядут обе и давай пищать визжать, ужас просто)

 

 

 

06_05_13582622470.66220900_2_2_15441_000000_eec1c4c0dbc520.jpg

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, супер фоточка!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, спасибки,

вот иногда кидаю на форум новую ленейку) раз ее нет в подписи. сегодня приглянулся такой забавный зверек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь грудь еще дает помимо при корма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, О! Мы тоже кричим!!! Эт у нас после мычания пришло)) Теперь визжим -кричим ,что уши соседские закладывает! Вот в поликлинике сегодня на весь коридортоже кричали,старались заглушить все детские голоса :D

Потом уселись беседовать с 6-месяной девочкой,так они между собой и мычали и улыбались,потом Варюня стала ей угрожать ,очень злобно рычала на нее ,и делала " ыыыы" ( эт мы так напрягаемся ,сжимаем кулаки со всей силы и здаем Ыыыыыы.как будто сильн отужится,аж краснеет) ,что сие означает ,мы полностью не расшифровали, но это точно крайняя степень стадии "Злая Варя"

Боже ты пишешь какбуд - то про моего. Как же они все похожи!!!!

 

mafodiy,Да конечно.. это я просто первую попавшуюся ссылку скинула.. я вроде только сайт копировала а видимо открылось сразу какое-то кресло =)

Значит там получается так - цена сайта - 19% а доставку поделим пополам =) доставка думаю будет где-то 60 евро за 2 кресла.

Я себе буду брать макси кози пеарл - но это просто изза того что первое кресло у нас пебл и с базой изофикс.. а это как раз встанет на базу

 

А дешевле получается? Ты сравнивала по нашим ценам?

У меня тоже изо фикс и мне нужно кресло с таким креплением

 

Девочки, а кто-нибудь грудь еще дает помимо при корма?

 

я даю! До года планирую точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, у меня Максим сисечник, у нас грудь примерно 80% рациона составляет, еду запиваем молоком, спать ложимся с сисей, во время сна часто сосет тоже. Даже на прогулках бывает приспичит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, я тоже даю грудь очень часто, почти после каждого прикорма и засыпаем тоже на сисе)

Изменено пользователем ukkkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, наш тоже любит покричать так - разговаривает, что-то выражает этим, бывает очень громко, это смешно.

Мы тоже в автокресло не влезаем в зимней одежке, оно мало везде.

Рост тоже намерили меньше ЛЕЖА, я измеряла стоя минус 1 см на подошву, себе я больше доверяю, но записала в дневник как они намерили - 75 см. И еще! Какую одежку вы будете покупать на лето деткам. Человечка, у вас сколько сейчас? Я с тао-бао заказываю на 90, т.к. 80 думаю будет впритык + их одежка почти всегда маломерит. Как думаете? А между 80 и 90 у них размеров нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Нам сегодня 9 месяцев. Прям не верится)) Скоро нашим малышам годик. Надо уже думать как будем отмечать))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Юльма, Вареньку с 9 месяцами!!! :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками вас!!! Пусть малышу растут здоровенькие и радуют мамочек и папочек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я сегодня уже буду заказывать.. Если одно кресло заказывать - то получается что я закажу будет стоить 8800 с доставкой (можно и дешевле заказать и вышло бы около 8 тыр, но там нужно ждать пока оно еще и в германию на склад придет.. а мне не хочется, либо цвет не нравится) В персее такое кресло за 12 продают.. в инете тоже за 12 в совместных покупках за 10...но тоже надо около месяца а то и больше ждать. Если заказывать 2 кресла, и разделить доставку то еще дешевле.. получится около 8000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь грудь еще дает помимо при корма?

у нас днем сися постепенно ушла на 2 план,а сейчас и вовсе не хочет ее...видимо наедается,хотя я не считаю,что перекармливаю дочу) зато ночью она отрывается на сисе(( совсем не высыпаюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, мы тоже на 80% груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Спасибочки!!!!И Вас с 9-кой!!!

:flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Юльма, с 9 месяцами вас

время летит быстро) и кажется сном прошлое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками))) Так время летит!!!!

Мы тоже сисечники:) Саша и днем и ночью не против молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме, но может кто поможет!

 

Я хочу летом полететь с малым в Болгарию на 3 - 4 недели, но дикарями. В смысле заказать жильё через инет и самой купить билеты.

Так вот билеты на самолёт ооооочень дорого (регулярными рейсами) я вообще в этом профан и никогда с таким не сталкивалась но знаю, что можно как - то купить чартор или дёшево регулярные (но нужно как - то отслеживать) как хоть это делать? может сайты какие есть?

 

А может кто уже так летал? и знаете хорошие места.....может кто подскажет

 

Вы вообще задумывались об отдыхе летом?

Я нашла прикольный отель в Болгарии. Он находится прям на пляже и с ребёнком это очень удобно. А ещё персонал приносит маленькую кроватку в номер для ребёнка и вся анимация там для СОВСЕМ МАЛЕНЬКИХ детишек и даже отдельная детская площадка с Чиковскими игрухами.

Но две недели на двоих ( в сысле с мужем_ стоит около 60 000) а по мне дороговато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...