Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

mafodiy, обратись в турфирму, если у них места в чартере будут, тебе билет обойдется очень дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, ооооо, мы тоже собрались в Болгарию на 3-4 недели. Но мы поедем на машине. Будем бронировать апартаменты.

 

Девочки, спасибо за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы уже планируете летний отдых, а у нас папа летом зарабатывает деньги, а отдыхать мы ездим обычно осенью. Мы скорее всего поедим в Арабские Эмираты на один из пальмовых островов. Очень хочется, мы в этом году хотели, но Женечка еще очень маленький, а в следующем году слетаем отдохнем

 

Девочки расскажите чем интересным занимаетесь с детками? Как проходит у вас день? Что интересного уже умеют детки? Давайте делиться опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас днем сися постепенно ушла на 2 план,а сейчас и вовсе не хочет ее...видимо наедается,хотя я не считаю,что перекармливаю дочу) зато ночью она отрывается на сисе(( совсем не высыпаюсь...

Спасибо за ответы

У меня так же, днем мы сисю не хотим, засыпаем на сисе, ну и ночью , единственное, что иногда мне кажется что он переедает, и бывает, после сиси рвет его... (Ну он еще до сиси свою еду ест)...

У кого-нибудь так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я бы хотела летом куда-нибудь или в Болгарию или в

Грецию. И тоже дикарями. Мне кажется, выгодно ехать с подругой и детьми. Вместо гостиницы снять на месяц квартиру. Посмотрим, получится ли. Но тема с билетами для меня тоже актуальна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем на весь август (сначала я с дочкой мамой и папой на 2 недели, потом папа с мамой домой а муж прилетит на 2 недели) Во Францию на побережье поедем. Мы туда ездили после свадьбы. Но туда едем т.к. там у нас есть возможность бесплатного проживания. Т.е. мы сами покупаем себе билеты, арендуем машину.. а живем там в домике бесплатно..

 

 

Но с удовольствием послушаю кто как организует отдых и в других странах =)))

 

Пузатенькая ксюша, У нас пока в основном если не едим и не гуляем - то вольный выгул по квартире... она пока не сидит на месте и не обращает внимание когда с ней играешь и что-то показываешь

Изменено пользователем Катерюндель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы тоже планируем куда-нибудь поехать, и Болгарию тоже рассматривали как вариант, у нас у знакомых там свои апартаменты, если они туда летом полетят, то скорее всего попросим их найти нам что-нибудь на месте...В прошлом году летали во Вьетнам и хотели впервые дикарями поехать, ничего у меня не вышло, дешевле получилось путевку купить, отель забронировать не проблема, а вот с билетами - знать надо где искать и когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, что делать прямо... У Максимки похоже ушко болит. Дергал он его давно, как зубы лезли - дергал, во ремя передышек не дергал. НО тогда он кайфовал, если я ему ушко теребила. Еще я всегда проверяла -на хрящик надавливала у входа в ушко - раньше не больно было ему. А сейчас третий день трет, ковыряет левое ушко, а вчера к вечеру при надавливании на хрящик, даже несильном, кричать начал сильно. Вообще капризничает ужасно последние недели две, один зуб вылез, а второй больше недели никак. Слюней литры, все во рту, чешет, как кот, подбородок и щеки мне об лицо и о предметы разные. Ну и капризы. Вот значит явно ухо левое болеть вчера к вечеру стало. Утром мы к педиатру сразу. Она посмотрела, нормально все, тоже надавила на хрящик, деть заплакал. Ну она грит: "У вас сложное заболевание, лора у нас нигде нету - чего вы от меня хотите?" Сказала или в больницу ехать, денег мимо кассы врачам давать, либо в платную клинику. Обзвонили, нашли в медцентре свободного лора. Она Максима осмотрела, к чему придраться по ЛОР-части не нашла. Причем у неё на осмотре он никак на надавливание на ушко не реагировал. Я даже вернулась из коридора, где одевать начала его, ушко задела слегка - он снова в рев. Посмотрели еще раз, прибором, с увеличением, ничего плохого снова не увидели. Температуры нет. И значит болит не все время, а периодически, но очень сильно. ДО этого такой реакции на прорезывание зубов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась!!!!! Сразу падаю в ноги, что так затихла предательски. Было реально не до того.

Где носило - страшно рассказать. Было усе.

Училась заново есть (без желчного) - не всегда удачно. При таких неудачах даже- ездила гостить снова в больницу.

Потом мой дорогой гинеколог решил, что меня надо бы пролечить - и началась история с лечением шейки: биопсии и прочие радости (по сей день все еще тянется)

А еще - ура! - мой муж устроился на работу. И теперь хоть и времени в обрез (бабушки далеко и я мамствую одна), зато появилась уверенность в дне грядущем.

Иными словами - я вернулась (и искренне надеюсь, что больше таких кошмаров-ужосов не будет).

Уже начала читать форум (все уже не перечитать, наверное). Реально была приятно до слез удивлена , что меня искали и помнили. Приятно, блин. Обещаю больше не помирать и не исчезать. :reverans:

 

Человечка, прям с языка сняла. Такая же байда с ушами. Лезут сейчас верхние зубы сразу три (передний резец и два боковых) Сначала просто трогал себя за ушки. Теперь иногда при надавливании на козелок - всплакивает.

Три дня назад была у нашего светило лор индустрии в городе. Всего его осмотрел - ничего не нашел. По лор части все в порядке. Старенькая педиатор сказала, что малыша беспокоят именно верхние зубы - они мол режут десну и а иннервация там какая-то общая. в ушко отдает временами

Изменено пользователем Пынь:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), с возвращением!!! :Hello::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), ой ну наконец-то вернулась! Ну ты бедолага! Значит весь этот год будет счастливым и без болячек, уже и так много пережито! Коллаж отличный, такие еще все малышки, кажется так давно все это было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), С возвращением!

Человечка, Ушки дело серьезное,но вообще,если бы отит,то надавливаешь не на хрящик,а за ушком впадинка такая, во тесли воспаление,то дет ьбудет плакать

Девочки,всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, ukkkka, Юльма, спасибо!

 

А я вот не понял про подарки на годик? Играем или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух Юляшек и дочурок Варю и Леру с 9-ю месяцами!!! ...от третьей Юли и второй Вари)) :D

 

Пынь:), алина так и не дала отмашку, хотела, чтобы больше народа согласилось на эту акцию...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), C возвращением!!!! Молодец =) позитивно так пишешь +))). Скорейшего тебе восстановления!!

 

Юльма, я как самый тормоз +))) с Девяточкой вас +)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,  спасибо!!! Нам очень приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь,ура, с возвращением! Теперь все просто обязано быть хорошо! Спасибо, меня чуть успокоила)

Юльма, ну я думаю, отит видно было бы лору. Я уже кучу перечитала в инете -боль в ухе может означать все, что угодно, от воспаления тройничного нерва, невралгии, проблем с сердцем и мененгита до зубной боли (не знаю, отночится ли сюда боль от прорезывания зубов, но видимо относится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), ОООООООООООООооо какие люди!!! Я уже запаниковала!!!!!!!! ну ты и бедняга!!!!!!!!!! Лечись и выздоравливай. Скорее.

А про какой коллаж речь идёт? я что - то не досмотрела? пойду погляжу...

 

mafodiy, ооооо, мы тоже собрались в Болгарию на 3-4 недели. Но мы поедем на машине. Будем бронировать апартаменты.

 

Девочки, спасибо за поздравления))

 

Ого вы даёте на машине...это же долго...как вы себе это представляете? а в какие апартаменты уже знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,  у нас есть опыт поездки на машине. Мы объездили всю Европу. Проехали 7000 км. Наш маршрут Москва-Хельсинки-Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж-Берлин-Освенцим-Москва. Доехали до Атлантики и тусили там 6 дней)) После поездки я сразу забеременела)))) Маршрут сама разрабатывала , а гостишки на букинге бронировала. Иногда бронировала за 1 день. Прям перед выездом.

Апартаменты присматриваю уже. Наверно это будет Солнечный берег. Поближе ехать. Хотим с ночевкой в Киеве и город заодно посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

А мы летом планируем в Турцию в июне с сыночком! У меня знакомая турфирму свою открыла,будем выбирать отель по спокойнее!Мечтаю о семейном отдыхе!!!!

А еще я продала свою коляску прего!!!!

Пузатенькая ксюша, даже не знаю чем поделиться,мы вообще не сидим не играем.....только ходим за ручку весь день) :mamamia: ,но иногда учимся собирать пирамидку и чтобы больше стаканчиков складывал,строим башни из кубиков!!! но это бывает 1 раз в день и 10 мин!!!!

Пынь:), с возвращением! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Фига себе вы путешественники +))) Молодцы =) У меня муж летать не любит (точнее боится и нервничает сиьлно) он тоже предлагал во францию на машине.. я сказала хочет - пусть едет =) а я на самолете с дитем =)))) Зато по Франции побережью мы покатались маленько +) до Барсы еще доехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,  наш папа тоже летать не любит. Вот я и придумываю варианты поездок на машине))) А папа наш готов на все лишь бы не лететь.

Выбирали между Хорватией и Болгарией. Выбрали Болгарию. На 700 км. ближе, песочный берег, ну и дешевле конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько примерно обойдется вам? и на сколько по времени? Прикидывали уже?

 

Это я нам на будущее варианты думаю. Т.к. в следующем году я бы тоже с удовольствием на месяцок куда нибудь +))

У нас папа тоже готов.. зато я не готова мыкаться в поезде или машине +) Мне надо ХОП - несколько часов и на месте =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Обалдеть, вот это маршрут! Даже завидно стало....Мой муж давно зовет меня на машине в Европу, но я трусиха, с недавних пор боюсь езды на машине, и даже когда бываем за границей ни разу не рискнула взять машину напрокат, бзик у меня....Я за самолеты)

 

Варюня сейчас удовольствие получает от падений, от задуманных ей самой падений... если стоит на диване или в кроватке падает наотмашь назад и заливается смехом, если на полу стоит у дивана, то потихонечку попу выставляет поближе к полу и потом ручки отпускает, вот такая у нас забава)

Еще доча недавно нашла шарик от маленького тенниса и теперь кидает его и несется за ним на четвереньках, а если он куда-нибудь закатится, то ложится на живот и ищет его, всячески пытаясь при этом привлечь наше внимание к спасательной операции)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Ой,а мы думали мы одни такие))) Варежка тоже часто падает со всего маха и довольная! Но,это осложняет мне бытовую жизнь,приходится либо обкладывать все в округе и рассчитывать следующую точку падения ,либо сидеть не отрываясь рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...